Résultats des compétitions

# 21497 – Championnat provincial

2018 LC Prairie Championships

Hôtels
  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification ManSask "AA"

Information de contact

Directeur de compétition

Giselle Marcotte and Matt Spence
306-520-4376
[email protected]

Contact d’entrées

Leah Lakustiak
(639) 571-8696
[email protected]

Responsable des officiels

Michelle Krenbrink and Shenda Stewart
306-502-1563
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Michelle Ryerson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Regina Cougar Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Joshua — 1999
Finale3Bronze26.1550m
Éliminatoire226.1850m
Finale857.6150m
Éliminatoire557.3550m
Finale630.5250m
Éliminatoire629.9350m
Finale61:06.2950m
Éliminatoire51:05.2750m
Éliminatoire1028.6650m
Éliminatoire111:06.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5750m
Choboter, Noah — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.3850m
Finale530.0050m
Éliminatoire328.7850m
Finale2Argent26.4850m
Éliminatoire226.9250m
Finale2Argent58.8150m
Éliminatoire259.8750m
Finale1Or2:14.0750m
Éliminatoire12:17.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.0650m
Jelavic, Simun Petar — 1996
Finale526.2850m
Éliminatoire326.2350m
Finale431.9550m
Éliminatoire432.4050m
Finale41:11.7450m
Éliminatoire51:13.0050m
Finale42:38.5350m
Éliminatoire52:39.7450m
Éliminatoire1431.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.4650m
Lee, Jong Hoon — 1998
Finale2Argent26.1250m
Éliminatoire426.7650m
Finale3Bronze55.8250m
Éliminatoire757.6550m
Éliminatoire32:06.0750m
Finale1Or4:09.0850m
Éliminatoire34:25.6250m
Finale1Or8:38.9850m
Finale1Or16:30.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.4650m
Palaschuk, Brian — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.4850m
Finale1Or28.0150m
Éliminatoire228.6250m
Finale3Bronze1:02.9550m
Éliminatoire21:01.5350m
Finale1Or2:12.1450m
Éliminatoire32:16.3650m
Finale2Argent31.2250m
Éliminatoire131.4250m
Finale2Argent1:08.0450m
Éliminatoire21:09.9650m
Éliminatoire32:38.0250m
Finale3Bronze58.9550m
Éliminatoire31:00.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4950m
Paquin-Foisy, Etienne — 1997
Finale1Or25.4550m
Éliminatoire726.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.1650m
Finale3Bronze31.7450m
Éliminatoire331.9650m
Finale3Bronze1:09.8050m
Éliminatoire31:11.5450m
Finale1Or2:29.4550m
Éliminatoire12:34.6550m
Finale1Or26.3350m
Éliminatoire527.4850m
Finale1Or58.3050m
Éliminatoire159.3350m
Finale1Or2:07.3250m
Éliminatoire12:09.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.9750m
Wagner, Damond — 1999
Éliminatoire14:20.0850m
Finale3Bronze9:13.9250m
Finale1Or9:06.4550m
Finale3Bronze18:07.3050m
Éliminatoire429.1450m
Finale2Argent1:02.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.9350m
Éliminatoire31:02.8050m
Finale2Argent2:13.8650m
Éliminatoire12:14.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.7750m
Wasyliw, Noah — 1996
Finale1Or55.5550m
Éliminatoire356.7450m
Finale2Argent28.1050m
Éliminatoire128.1350m
Finale1Or1:00.1250m
Éliminatoire11:00.1250m
Finale1Or31.0550m
Éliminatoire231.5850m
Finale1Or1:07.0250m
Éliminatoire11:09.0950m
Finale527.1050m
Éliminatoire427.4650m
Finale459.8350m
Éliminatoire71:01.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7550m
Femmes – University Of Regina Cougar Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Crookshanks, Bree — 1999
Finale51:12.7150m
Éliminatoire41:14.0450m
Finale1Or2:28.5550m
Éliminatoire22:33.6050m
Finale1Or1:12.3950m
Éliminatoire11:15.1950m
Finale1Or2:35.7950m
Éliminatoire22:41.2250m
Finale631.5950m
Éliminatoire832.6250m
Finale51:09.5550m
Éliminatoire51:10.6350m
Finale1Or5:02.6050m
Éliminatoire15:10.3650m
King, Alexandra — 1997
Finale1Or2:10.1750m
Éliminatoire12:13.5150m
Finale1Or4:31.4450m
Éliminatoire14:37.0350m
Finale1Or9:19.1650m
Finale42:35.5750m
Éliminatoire32:34.9350m
Finale42:54.9550m
Éliminatoire52:56.6450m
Finale1Or2:26.8050m
Éliminatoire22:30.7550m
Penner, Mckinley — 1999
Finale429.3150m
Éliminatoire329.1950m
Finale41:03.8050m
Éliminatoire41:03.4550m
Éliminatoire131.9950m
Finale1Or1:07.4550m
Éliminatoire11:08.9150m
Éliminatoire1233.7350m
Éliminatoire61:12.9450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or3:40.6650mPALASCHUK B., WASYLIW N., PAQUIN-FOISY E., JELAVIC S.
Finale2Argent3:43.7350mCHOBOTER N., LEE J., WAGNER D., ADAMS J.
Finale1Or8:09.2650mPALASCHUK B., LEE J., JELAVIC S., WAGNER D.
Finale2Argent8:14.8350mCHOBOTER N., PAQUIN-FOISY E., ADAMS J., WASYLIW N.
Finale44:20.0150mPAQUIN-FOISY E., PALASCHUK B., JELAVIC S., LEE J.
Finale2Argent4:14.3150mWAGNER D., WASYLIW N., ADAMS J., CHOBOTER N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2018 Prairie Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
$105 w/out breakfast; $120.00 w/breakfast.Code:RODS