Résultats des compétitions
- Hébergé par Windsor Aquatic Club
- Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
- Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 8
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Van Nguy
519-819-7882
[email protected]
Contact d’entrées
Van Nguy
519-819-7882
[email protected]
Responsable des officiels
Sherry Gibson
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Linda Stanczak
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abdelhameed, Abdelrahman — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 35.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:22.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 42.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:37.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:31.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 42.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:24.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.17 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.83 | 50m |
Aliko, Jon — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 34.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:16.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:48.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:49.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 42.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:33.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.14 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.87 | 50m |
Baker, Bryce — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.79 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:11.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:15.84 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:37.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.16 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:50.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:44.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.91 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:46.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:47.46 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.43 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.39 | 50m |
Baker, Trenton — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:45.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:15.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:41.59 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:45.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:21.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:24.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.34 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.72 | 50m |
Barta, Aaron — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:37.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:29.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:27.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 36.53 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:15.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.33 | 50m |
Barta, Ethan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 33.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 32.65 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 40.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:33.87 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:14.87 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:13.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.63 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 35.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:18.24 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:46.98 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:53.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:59.66 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.55 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.96 | 50m |
Bates, Grayson — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 48.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:52.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 55.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 1:09.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Bates, Jackson — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.13 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:14.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:29.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 37.39 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:20.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:48.38 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:19.11 | 50m |
Bernier, Jordan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 35.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:14.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:16.78 | 50m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:53.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:02.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 42.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 40.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:31.93 | 50m |
Botica, Filip — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.76 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.48 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.65 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 34.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:13.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 31.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:28.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:54.42 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:45.27 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.70 | 50m |
Carcelen, Gabriel — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 52.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:57.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:00.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:31.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 1:03.90 | 50m |
Chickee, Owen — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.74 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:22.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:56.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:20.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:18.56 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.45 | 50m |
Conlon, William — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 43.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:36.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 48.62 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:51.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 57.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:06.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 4:25.10 | 50m |
Corbett, Christopher — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 27.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 58.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 58.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:12.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:13.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:12.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:09.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 28.63 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 29.15 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.42 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.42 | 50m |
Cortese, Logan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 36.06 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:19.75 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 42.75 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:29.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:16.33 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 39.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:47.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:25.57 | 50m |
Cortese, Owen — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 55.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:58.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 1:02.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 1:00.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 1:03.25 | 50m |
Cutting, Kaiden — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 36.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:19.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 45.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:40.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:33.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 40.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.40 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.56 | 50m |
DeGraaf, Quinn — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 56.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 58.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:03.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:05.74 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:28.55 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:04.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.15 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 26.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 27.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.27 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.95 | 50m |
Ellul-Wheeler, Austin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 33.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:11.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:44.57 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 36.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:23.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:57.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:54.24 | 50m |
Emery, Brenton — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 51.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 2:02.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 1:01.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 1:03.00 | 50m |
Fazekas, Ethan — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 23.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 24.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 53.78 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 55.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 26.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 26.25 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 52.63 | 50m |
Gibson, Rafe — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 36.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:25.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:17.98 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 44.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:32.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:15.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 46.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:42.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.28 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.80 | 50m |
Halliwill-Fox, Carter — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 1:08.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Han, Jaewon — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 46.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:48.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 58.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:57.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:00.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 54.72 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 57.45 | 50m |
Han, Muwon — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 39.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:26.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:10.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:42.78 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 42.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:41.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:36.46 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.55 | 50m |
Harris, Cayden — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:49.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 48.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:48.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 54.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.39 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.49 | 50m |
He, Nathan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 45.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 2:06.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:00.87 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.18 | 50m |
Kempe, Jacobus — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 34.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:15.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:47.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 43.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:29.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 42.42 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.16 | 50m |
Kendrick, Boldin — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 46.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:55.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:00.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 55.66 | 50m |
Levack, Logan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 40.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:31.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 47.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:02.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.68 | 50m |
Llamas, Matthew — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:09.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:45.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:39.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:30.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:29.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:16.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:21.59 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:29.47 | 50m |
Llamas, Nathaniel — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 37.23 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:27.94 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 49.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 44.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:49.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:48.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 46.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:37.62 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.12 | 50m |
Loewen, Garrick — 1995 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.56 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:48.26 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:28.01 | 50m |
Lorenz, Edward — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 29 | 2:07.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 2:13.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 55.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 1:11.57 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.63 | 50m |
MacInnes, Carter — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 37.14 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:19.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:54.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 45.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:41.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:31.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 43.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.96 | 50m |
McPhedran, Liam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.86 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.57 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:11.27 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:13.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.06 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 40.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:28.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.51 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.07 | 50m |
Mesic, Mateja — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:32.29 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:40.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:28.42 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:10.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:45.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.32 | 50m |
Miloyevich, Aleksandar — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 33.13 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:08.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:07.82 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 35.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:21.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:22.93 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:58.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:53.26 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.75 | 50m |
Miloyevich, Maksim — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:33.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:32.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 59.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 1:06.87 | 50m |
Moavro, Lucas — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 42.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:07.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.82 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:52.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.10 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.52 | 50m |
Oswald, Brendan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.13 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 26.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 55.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 56.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:00.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:06.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:20.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:00.38 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:04.58 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.68 | 50m |
Pereira, Evan — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 49.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:40.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 51.92 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 55.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 2:00.98 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 1:05.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 51.49 | 50m |
Pereira, Ryan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:40.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 55.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 2:00.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 53.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.58 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.25 | 50m |
Polewski, Cole — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.88 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:35.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:04.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 34.17 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.83 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.20 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:51.88 | 50m |
Potma, Jesse — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:11.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:13.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:42.49 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:34.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:08.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:09.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:28.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:26.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.24 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.19 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.27 | 50m |
Reeves, Liam — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 40.29 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:20.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 44.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 51.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:51.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:53.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 47.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:40.39 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.19 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 51.17 | 50m |
Sanders, Lionel — 1988 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.23 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:00.30 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:50.25 | 50m |
Scott, Alex — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 40.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:37.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:34.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 56.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:47.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:00.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 52.10 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.69 | 50m |
Seguin, Preston — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 44.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:40.99 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 52.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:58.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 4:05.16 | 50m |
Tarte, Michael — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 35.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:23.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 50.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:47.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 48.04 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:53.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:30.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.51 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.95 | 50m |
Tatic, Malcolm — 2002 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:04.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:07.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:28.57 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:18.10 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:26.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 34.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 34.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:35.90 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:40.44 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:08.48 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.50 | 50m |
Thomas, Steven — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:52.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 58.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 2:16.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 57.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 52.78 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 53.73 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.45 | 50m |
Tugui, Alex — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 37.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:24.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:07.84 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.57 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 46.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:43.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:31.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:15.34 | 50m |
Vourakes, Colum — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 38.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:22.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:05.18 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 6:37.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 50.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 47.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.19 | 50m |
Wagner, Aidan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 43.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:35.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 47.55 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:41.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 53.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:00.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 4:12.37 | 50m |
Wagner, Colin — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 33.31 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:08.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:08.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:25.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:28.23 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:26.01 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:01.23 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 20:42.99 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.63 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 37.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:16.91 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:19.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:37.87 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:42.13 | 50m |
Waller, Lukas — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 45.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:38.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 53.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:53.50 | 50m |
Wetzel, Wilder — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:05.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:22.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:25.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:14.85 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:17.00 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.81 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Arlotti, Mia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 49.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:55.84 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 54.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 2:04.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 33 | 1:05.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:18.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 57.57 | 50m |
Baker, Calleigh — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 37.17 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:23.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 43.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:32.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:12.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 36.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:36.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:30.49 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.19 | 50m |
Balogh, Krisztina — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.73 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 31.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:13.53 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.46 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 39.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:29.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:10.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:05.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.92 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:53.26 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.33 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:28.38 | 50m |
Billson, Tressa — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.48 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:17.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:18.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.85 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 32.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:11.34 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:38.43 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:38.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.63 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.04 | 50m |
Bissonnette, Avelie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 34.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:21.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:56.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 44.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 43.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:36.70 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:34.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:18.69 | 50m |
Boratto, Aubrey — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 44.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:35.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 30 | 53.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 58.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:09.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 55.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.63 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.66 | 50m |
Briscoe, Paige — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 40.23 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:35.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 47.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 51.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:59.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 46.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:41.75 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.36 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.44 | 50m |
Briskin, Nicole — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 47.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:53.98 | 50m |
50m Dos | Finale | 35 | 57.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 59.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 1:05.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 51.69 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 51.91 | 50m |
Bryant, Emily — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 42.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:34.02 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 51.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:57.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 59.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:09.32 | 50m |
Burgon Bulat, Gabrielle — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 34.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:12.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:40.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:39.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:35.07 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:58.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 35.88 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 34.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:21.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:25.15 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.74 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.30 | 50m |
Burnett, Mackenzie — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 5:07.53 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.35 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 37.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:50.02 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:53.10 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.23 | 50m |
Cappadocia, Avah — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 1:03.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 2:12.51 | 50m |
50m Dos | Finale | 45 | 1:05.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 39 | 1:17.66 | 50m |
Caradonna, Mia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 46.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:49.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 40 | 1:01.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 1:04.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 57.19 | 50m |
Carcelen, Malena — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 44.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:45.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 56.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:59.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 59.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:18.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 59.73 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.70 | 50m |
Castagna, Daniella — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 54.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 41 | 2:11.48 | 50m |
50m Dos | Finale | 44 | 1:04.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 40 | 1:22.70 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 1:05.96 | 50m |
Castagna, Giuliana — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 41.88 | 50m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 52.02 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 59.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:04.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:11.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 1:02.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:59.09 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.10 | 50m |
Cuerrier, Emilia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 33.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:16.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:57.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:33.86 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:28.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.83 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 39.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:31.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:34.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:17.99 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:18.94 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:15.25 | 50m |
Cuerrier, Molly — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 38.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:24.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 47.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:44.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:35.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 49.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:28.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.34 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.18 | 50m |
Cutting, Kyah — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 48.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:41.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 36 | 59.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 58.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 1:01.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.14 | 50m |
Depooter, Nicole — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.60 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.81 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 30.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:11.59 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.38 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.29 | 50m |
Dibbley, Chloe — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.52 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 31.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:10.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:09.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:36.97 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:23.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.13 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 36.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:17.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.08 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.61 | 50m |
Dojcinovski, Mia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 34.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:15.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:48.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:54.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:44.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 41.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:06.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.69 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.02 | 50m |
Dube, Priya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 49.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:59.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 34 | 55.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 30 | 1:04.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:16.04 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.75 | 50m |
Duranovich, Violet-Jean — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 51.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 2:00.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 1:02.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:21.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Duranovich, Xzana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 37.66 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:23.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:43.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 42.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:36.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:23.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 49.63 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.76 | 50m |
Duvall, Abigail — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.19 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:32.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:19.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:26.45 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.04 | 50m |
Ellul-Wheeler, Madison — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 38.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:26.50 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 43.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:34.51 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 50.63 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:51.98 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 42.13 | 50m |
Emery, Alivia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 41.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:30.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:27.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 52.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:50.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:51.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.58 | 50m |
Faraci, Nora — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 49.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:46.78 | 50m |
50m Dos | Finale | 39 | 1:01.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:03.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 1:01.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 49.01 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 58.25 | 50m |
Foreman, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.86 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 31.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:09.30 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:08.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:38.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:32.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.83 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 40.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:27.18 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:07.03 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:07.19 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 36.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:56.18 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.07 | 50m |
Galbraith, Brooklyn — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.72 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:08.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:08.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:32.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:32.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:20.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:01.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.42 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 40.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:32.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:20.36 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:17.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.43 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.32 | 50m |
Gatrall, Sophie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.72 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.60 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:28.04 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:10.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:34.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:18.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 35.04 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.44 | 50m |
Gibson, Isabella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.58 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 31.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:25.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:24.20 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:16.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:27.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.90 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 34.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:19.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:20.03 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:53.26 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:53.79 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:58.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.59 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.53 | 50m |
Gilbert, Emily — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 38.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:22.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 49.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:45.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:45.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:23.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.38 | 50m |
Hamelin, Teagan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 47.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:45.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 33 | 55.74 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 52.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 56.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:03.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 56.50 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 46.17 | 50m |
Harcarufka, Jayne — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:32.88 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:40.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:44.19 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:48.43 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.04 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.15 | 50m |
Hutchison, Braelyn — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 1:07.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 45 | 2:22.90 | 50m |
50m Dos | Finale | 43 | 1:03.62 | 50m |
Hutchison, Taya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:14.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:49.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:26.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:03.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 41.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.87 | 50m |
Jazvac, Alexandra — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 40.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:38.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 49.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:39.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:30.53 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 54.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:09.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 59.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.12 | 50m |
Jazvac, Emerson — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 57.23 | 50m |
100m Libre | Finale | 39 | 2:05.98 | 50m |
50m Dos | Finale | 42 | 1:03.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:29.40 | 50m |
Kane, Finleigh — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 57.73 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 54.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 42 | 2:12.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 38 | 1:01.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 34 | 1:08.11 | 50m |
Kendrick, Lila — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 33.18 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:12.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:40.37 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:46.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 38.96 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:52.30 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 38.60 | 50m |
Kendrick, Madelynn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 39.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:07.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 44.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:34.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:17.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 41.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:27.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.66 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 51.04 | 50m |
Kurek, Carmen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.73 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:18.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:01.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:11.91 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:38.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 50.01 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:50.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.48 | 50m |
Lane, Julia — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 40.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:34.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 3:27.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 51.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:47.31 | 50m |
Levack, Melanie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:10.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:31.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:13.42 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:09.29 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 21:07.30 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 38.99 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:22.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:50.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.89 | 50m |
Lovell, Katelyn — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:18.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:49.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 43.55 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.99 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:08.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 40.03 | 50m |
Main, Tabitha — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:44.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 53.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:56.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 1:02.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 46.90 | 50m |
Mallett, Victoria — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.35 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:06.37 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:05.91 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.06 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 38.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:45.79 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:43.80 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.90 | 50m |
Mavromoustakou, Melina — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:10.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:50.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 45.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:39.36 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:35.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.41 | 50m |
McDonald, Madeleine — 2000 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:44.64 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 40.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:48.70 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:57.69 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.81 | 50m |
McGowan, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.75 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:11.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:38.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:35.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 48.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 42.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:32.57 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.55 | 50m |
Mesic, Emilija — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:21.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:05.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:37.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 45.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:40.49 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:39.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:18.05 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.49 | 50m |
Mijovcic, Bianca — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 31.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:35.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:28.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 36.53 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 37.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:17.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:19.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:49.58 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:47.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 35.55 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:19.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.81 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:20.61 | 50m |
Muir, Margaret — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 38.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:29.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 47.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:02.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:54.09 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.78 | 50m |
Mulder, Nina — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 36.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:21.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 45.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:36.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:38.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:29.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:26.05 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 43.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:21.29 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:24.10 | 50m |
Murphy, Rhyan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:06.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:07.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:34.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:38.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.67 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 37.45 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:19.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:55.07 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:52.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 41.32 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 41.87 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 37.67 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.45 | 50m |
Netherton, Kate — 2003 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:13.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:29.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:31.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 32.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:11.28 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:36.17 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:37.75 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.73 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.87 | 50m |
Noble, Allison — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.68 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:14.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:46.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 40.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 44.98 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 37.05 | 50m |
Noble, Jennifer — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 32.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:16.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 41.25 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:37.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:38.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.69 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 34.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:05.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:05.54 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.52 | 50m |
Pasciuta, Diana — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:21.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:21.66 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:00.94 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:36.68 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:55.95 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:59.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:44.75 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.52 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:31.30 | 50m |
Piazza, Selina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 54.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:57.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 1:02.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 2:16.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:02.10 | 50m |
Pilutti, Jilliana — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.24 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.62 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:34.86 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:33.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:06.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 39.20 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 37.53 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.90 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:54.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:53.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.14 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 34.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:00.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:59.53 | 50m |
Porter, Makayla — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 32.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:10.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:08.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:23.43 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:22.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 44.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:33.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:34.37 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:14.59 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:18.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 36.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:22.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:23.31 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.26 | 50m |
Pula, Audrey — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:11.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 44.12 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 42.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.12 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:32.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:27.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:19.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 35.25 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:24.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:52.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:54.17 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.49 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:35.97 | 50m |
Pupatello, Leia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 32.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:12.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:35.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:23.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.73 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.30 | 50m |
Rawlins, Miranda — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 30.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.00 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:06.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:25.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:26.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.59 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.50 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:13.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:39.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.79 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 32.09 | 50m |
Rawlins, Natasha — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.93 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:13.53 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:43.89 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:42.79 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:34.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:08.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.46 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.88 | 50m |
Reeves, Maya — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 32.61 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:17.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:15.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:48.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:16.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:34.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 36.14 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:38.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:40.84 | 50m |
Rice, Ariana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:13.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:29.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:14.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 38.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:56.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.24 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.16 | 50m |
Rubino, Julia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 35.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:20.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:07.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:24.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 46.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 43.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:36.22 | 50m |
Sekaric, Isidora — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:02.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:14.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:15.94 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 35.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.24 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:13.19 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:39.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.58 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.31 | 50m |
Shepherd, Allisyn — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:36.17 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.32 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:20.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 42.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:30.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:15.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 37.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:59.32 | 50m |
Smith, Gracey — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.28 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.21 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:08.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:06.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:34.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:12.94 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:53.64 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 36.72 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 35.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:18.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:47.03 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.79 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.67 | 50m |
Spencer, Lauren — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:33.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:24.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:54.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.09 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.81 | 50m |
Stafferton, Mia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 35.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:15.93 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 41.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 44.10 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 44.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:34.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:34.41 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:16.15 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:21.27 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 42.03 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:17.80 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:32.91 | 50m |
Tarte, Molly — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 1:21.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 41 | 1:23.54 | 50m |
Tatic, Charla — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.06 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:27.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:11.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 34.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:15.13 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:55.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.47 | 50m |
Trudeau, Jacquelin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 30.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:27.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.83 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.58 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:13.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:30.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:32.10 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.36 | 50m |
Vizitiu, Jessica — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 38.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:26.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:12.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 44.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:37.57 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 50.21 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.98 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | WAC Spring Invitational |