Résultats des compétitions
- Hébergé par ROC Swimming
- Endroit Carleton University
- Adresse 1125 Colonel By Drive, Ottawa, ON
- Région Eastern
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 3
- Couloirs 6
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Derek Baas
613-569-3349
[email protected]
Contact d’entrées
Derek Baas
613-569-3349
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Wendy McCutcheon
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Boucher, Zackary — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 40.28 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 7:16.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 14:40.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 50.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 59.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 55.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:53.28 | 50m |
Cabedo, Mateo — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:16.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:12.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:31.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:45.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:18.31 | 50m |
Chandler-Baas, Frederick — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:52.80 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:14.24 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:16.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:14.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:32.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:39.06 | 50m |
Christoffersen, Seth — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:57.00 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:23.46 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:27.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:15.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:33.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:17.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:41.66 | 50m |
Custic, Evan — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 6:07.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 40.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 55.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 44.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:21.62 | 50m |
Custic, Roman — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 42.84 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 54.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 1:08.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 49.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 4:03.28 | 50m |
Dean, Victor — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 44.46 | 50m |
50m Dos | Finale | 35 | 58.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 31 | 1:03.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 4:26.22 | 50m |
Dedoevic, Filip — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 42.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 7:25.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 50.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 54.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 54.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:48.38 | 50m |
Di Loreto, Federico — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 29 | 47.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 28 | 57.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 50.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Fournier, Benjamin — 2001 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:31.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:26.63 | 50m |
Gao, Darren — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:07.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:23.90 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:35.12 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 21:34.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:19.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:40.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:18.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:47.84 | 50m |
Gao, William — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 37.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:41.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 47.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 56.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 48.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:35.16 | 50m |
Haines, Luca — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:07.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:04.66 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:32.11 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:39.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:17.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:18.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:39.21 | 50m |
Laliberte, Tyler — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.66 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:34.03 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 12:31.27 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 23:02.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:00.97 | 50m |
Lee, Brandon — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 59.37 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.68 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:28.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 19:37.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:17.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:26.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:32.63 | 50m |
Liu, Gerald — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:16.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:13.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:32.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:36.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Mamar, Ryan Ait — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 35.16 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:19.96 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 12:55.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 44.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 56.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 53.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:33.55 | 50m |
Marrongelli, Giovanni — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:10.72 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:24.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:17.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:35.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:46.41 | 50m |
Milne, Logan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 38.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:43.91 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 45.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 51.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 55.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:32.15 | 50m |
Moore, Aidan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 37.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 6:37.81 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 13:33.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 49.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 49.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:41.53 | 50m |
Ostrowalker, Evan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 1:18.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:23.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:31.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:10.23 | 50m |
Pawlak, Jacob — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:08.57 | 50m |
800m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 40.75 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 45.70 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 37.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:06.56 | 50m |
Pawlak, Jordan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 45.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 53.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:01.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 1:00.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 4:03.93 | 50m |
Phan, Kai — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:25.80 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 12:37.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 43.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 52.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 43.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:16.15 | 50m |
Pope, Gregory — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:06.47 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:17.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:33.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:17.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:13.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:32.31 | 50m |
Risk, Olivier — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:22.34 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:27.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 21:23.44 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 39.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 38.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:53.47 | 50m |
Risk, William — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.87 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:34.33 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:16.61 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:22.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:27.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:30.93 | 50m |
Stelzer, Evan — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.56 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:46.18 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:34.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:30.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:13.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:41.85 | 50m |
Thomson, Ben — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 40.97 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 7:32.82 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 51.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 1:06.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 51.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 4:02.75 | 50m |
Utovac, Isaac — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:24.55 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:37.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:52.00 | 50m |
Waddell, Jackson — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:03.65 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:44.55 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 19:50.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:31.49 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:19.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:37.86 | 50m |
Wheatley, Coulson — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 39.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 6:44.79 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 46.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:01.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 50.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:34.84 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adams, Meagan — 1997 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:31.86 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:16.08 | 50m |
Annan, Audrey — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 35 | 1:18.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:59.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:37.37 | 50m |
Armstrong, Abigail — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 61 | 42.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 7:23.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 55 | 51.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 38 | 53.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | 59 | 56.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 50 | 3:52.81 | 50m |
Aubin, Lindsay — 2003 | ||||
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:38.65 | 50m |
Baserman, Martina — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:11.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:25.23 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:13.30 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 21:05.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:34.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:22.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:52.13 | 50m |
Bose, Anya — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 49 | 1:30.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 50 | 1:55.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 42 | 3:46.78 | 50m |
Bosley, Sawyer — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.40 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:48.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:33.30 | 50m |
Cain, Aryn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 62 | 42.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 7:23.51 | 50m |
50m Dos | Finale | 51 | 50.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 59 | 1:01.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 57 | 55.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 3:56.34 | 50m |
Clarmo, Trisha — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 40 | 1:22.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:33.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 47 | 1:45.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 42 | 2:02.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 3:31.72 | 50m |
Cole, Avery — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 32 | 1:17.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:55.69 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 12:01.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:29.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 41 | 2:01.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 26 | 1:36.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 3:13.35 | 50m |
Daher, Yara — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 37.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:32.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 40.60 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 51.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 39.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:18.66 | 50m |
Dobaj, Tiana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 71 | 49.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 69 | 58.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 71 | 1:14.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 64 | 1:04.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 63 | 4:31.13 | 50m |
Erkelens, Ellen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 73 | 51.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 68 | 56.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 56 | 1:01.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 62 | 1:02.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 62 | 4:30.66 | 50m |
Fay, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 47 | 40.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:49.67 | 50m |
50m Dos | Finale | 50 | 49.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 34 | 53.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 51 | 52.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 43 | 3:44.36 | 50m |
Finlay, Annika — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 40.88 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 50.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 57.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 1:01.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 4:04.31 | 50m |
Flynn, Sarah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 37.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:24.41 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 12:55.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 42.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 51.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 43.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:19.31 | 50m |
Ford, Kathryn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:12.57 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:48.84 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 20:14.50 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 39.25 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 46.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:45.63 | 50m |
Fraser, Emma — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 41.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 7:25.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 47.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 52.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 53.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:53.35 | 50m |
Fulcher, Anna — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 55.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 56.19 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 1:04.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 1:03.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 4:30.62 | 50m |
Goddard, Cecily — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 42.06 | 50m |
Halloran, Marlowe — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 37.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:31.33 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 13:26.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 44.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 49.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 44.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:25.66 | 50m |
Hersey, Elaina — 2000 | ||||
100m Dos | Finale | 9 | 1:21.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:14.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:49.94 | 50m |
Hollingworth, Mylie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 51.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 58.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 1:08.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 1:05.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 4:24.85 | 50m |
Hollo, Annika — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 37.84 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:56.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:57.33 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 14:25.94 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 44.75 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 53.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 51.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:40.13 | 50m |
Hughes, Alexa — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 51 | 1:48.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 49 | 1:51.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 46 | 2:10.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 43 | 2:04.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 44 | 3:56.32 | 50m |
Hynes, Leah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 68 | 46.81 | 50m |
50m Dos | Finale | 67 | 55.16 | 50m |
50m Brasse | Finale | 69 | 1:09.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 67 | 1:05.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 61 | 4:27.47 | 50m |
Ingram, Raine — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 37.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 7:11.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 42 | 48.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 61 | 1:02.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 45.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Janssen, Katie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 49.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 50.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 56.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 59.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:57.44 | 50m |
Janssen, Samantha — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 39.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:56.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 45.19 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 49.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 56 | 54.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 41 | 3:43.38 | 50m |
Jimenez Leiva, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 44.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 54.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:00.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 1:06.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 4:12.41 | 50m |
Kellett, Hayley — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:16.66 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 6:03.08 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:03.14 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 12:19.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 23:19.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:30.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:46.19 | 50m |
100m Papillon | Finale | 34 | 1:46.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:22.19 | 50m |
Laliberte, Samantha — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 45.94 | 50m |
50m Dos | Finale | 28 | 58.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 30 | 1:13.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 54.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 4:21.75 | 50m |
Leffers, Vera — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 35.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:15.27 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 12:49.96 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 42.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 46.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 36 | 47.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:20.19 | 50m |
Liu, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 43.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 42.88 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 40.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:09.40 | 50m |
MacDonald, Emma — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:10.66 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:12.23 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:43.21 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 20:16.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:23.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:33.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:00.01 | 50m |
MacTavish, Emma — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 31 | 1:17.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:30.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:49.97 | 50m |
Marginean, Bianca — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:08.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:16.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:39.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:16.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:48.69 | 50m |
Markey, Hanna — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:08.97 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:17.40 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:46.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:21.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:48.18 | 50m |
McBride, Isobel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 42.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:42.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 51.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 57.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:32.50 | 50m |
McNicholl, Emma — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 47 | 1:28.38 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:31.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:40.50 | 50m |
800m Libre | Finale | 25 | 13:07.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 45 | 1:43.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 44 | 2:04.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 39 | 1:53.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 3:32.19 | 50m |
Meechan, Lilly — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 70 | 47.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 64 | 53.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 70 | 1:11.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 69 | 1:11.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 59 | 4:21.22 | 50m |
Miller, Kiyomi — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 37.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:31.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 28 | 45.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 45 | 56.88 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 45.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:34.06 | 50m |
Molitor, Lily — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 39.00 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:15.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 6:23.11 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 12:36.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 44.72 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 49.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 50.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Molitor, Maya — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 38.37 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:39.06 | 50m |
800m Libre | Finale | 18 | 13:24.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 44.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 43 | 56.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 49 | 52.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 3:32.35 | 50m |
Mouser, Lauren — 2000 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.52 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:50.37 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 20:37.08 | 50m |
O'Toole, Mollie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 39.87 | 50m |
400m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Finale | 65 | 53.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 50.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 36 | 47.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 3:34.53 | 50m |
Peters, Jenny — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 51 | 41.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 53 | 51.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 31 | 52.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 55 | 54.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 56 | 4:06.75 | 50m |
Phaneuf, Alexandra — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 34 | 1:18.03 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:22.43 | 50m |
800m Libre | Finale | 22 | 12:41.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:34.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 30 | 1:39.56 | 50m |
Pound, Noemie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 66 | 44.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 7:19.13 | 50m |
50m Dos | Finale | 56 | 51.75 | 50m |
50m Brasse | Finale | 48 | 57.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 50 | 52.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 51 | 3:54.31 | 50m |
Ptasinski, Sadie — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 50 | 1:40.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 7:10.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 51 | 2:00.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 45 | 2:09.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 41 | 2:01.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 43 | 3:49.44 | 50m |
Ravard, Liya — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 45.81 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 51.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 56.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 49.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:51.90 | 50m |
Roberts, Melanie — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:34.95 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 13:22.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 44.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 46.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Seaman, Alexandra — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 41.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 60 | 52.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 49 | 57.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 52 | 52.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 60 | 4:22.53 | 50m |
Simonini, Madison — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:25.16 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:13.36 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 20:57.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:22.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:34.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:20.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:50.72 | 50m |
Stacey, Laura — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:14.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:52.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:53.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:19.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:26.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:00.59 | 50m |
Wang, Rachel — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 36.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:53.69 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 12:24.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 43.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 48.30 | 50m |
50m Papillon | Finale | 31 | 46.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:10.41 | 50m |
Wiebe, Elsa — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:09.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:04.83 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:40.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:47.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:21.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:29.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:16.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:40.87 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | ROCS Distance & Pentathlon |