Résultats des compétitions
- Hébergé par London Aquatic Club
- Endroit Canada Games Aquatic Centre
- Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Sessions 2
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Shawn Smith
519-636-3265
[email protected]
Contact d’entrées
Shawn Smith
519-636-3265
[email protected]
Responsable des officiels
Rebecca Shearer
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Bonnie Marceau
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Astrachan, Ben — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:12.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:20.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:33.17 | 50m |
Baarda, Dylan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:37.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:50.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:56.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:52.94 | 50m |
Ball, Kyle — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:49.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:52.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:09.26 | 50m |
Ball, Ryan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:18.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:29.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:40.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:31.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:11.48 | 50m |
Beckett, David — 2009 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 2:16.65 | 50m |
Buck, Carter — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 58.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:15.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:19.80 | 50m |
Burton, Maxwell — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:26.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:33.67 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:16.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:53.12 | 50m |
Buyse, Ciaran — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:16.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:22.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:38.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:38.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:08.19 | 50m |
Cappa, Dominic — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.94 | 50m |
Cooke, Jackson — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:32.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:43.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 2:02.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:54.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:41.33 | 50m |
Davies, Beckett — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:24.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:34.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:02.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:53.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:38.53 | 50m |
Drasovean, Christian — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:18.83 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:36.64 | 50m |
Ellis, Josh — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:10.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:14.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:24.89 | 50m |
Ferguson, Wyatt — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:40.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:54.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:14.83 | 50m |
Gelz, Alec — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:31.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:27.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:25.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Gill, Noah — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:20.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:27.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:45.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:26.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:09.69 | 50m |
Guo, Andrew — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:10.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:22.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:29.67 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:51.65 | 50m |
Hadley, Gavin — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:48.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:53.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:06.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 4:18.05 | 50m |
Haycock, Jack — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 59.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.37 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:27.59 | 50m |
Jaberi, Ryan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:25.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:49.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:56.46 | 50m |
Kelly, Ashton — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:20.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:30.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:41.61 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:33.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:04.98 | 50m |
Kopichanski, Alexander — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:13.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:28.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:34.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:35.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Kostadopoulos, Zachary — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:18.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:38.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:08.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:38.48 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:41.55 | 50m |
Li, Andy — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:55.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:49.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:14.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 4:11.48 | 50m |
Lian, Andy — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:10.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:21.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:31.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:55.49 | 50m |
Liu, Richard — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:38.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:52.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:09.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 4:13.78 | 50m |
Lobo, Alex — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.35 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:24.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:39.97 | 50m |
Look-Hong, Tristan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:11.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:23.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.27 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:19.76 | 50m |
Look-Hong, Xavier — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:41.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:44.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 2:03.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 2:01.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:58.35 | 50m |
Maar, David — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:38.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:44.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:58.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 2:07.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:44.68 | 50m |
Majoor, Bram — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 59.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:09.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:04.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.41 | 50m |
Mills, Ethan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:19.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:27.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:34.69 | 50m |
Pak, Junsoo — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:14.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:29.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:36.40 | 50m |
Puskar, Marko — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:15.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:29.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:38.92 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:29.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:10.55 | 50m |
Quigley, James — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 59.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:16.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:24.21 | 50m |
Quigley, Michael — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:09.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:32.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:15.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:35.57 | 50m |
Romer, Mackenzie — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:45.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:51.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:16.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 4:13.65 | 50m |
Rosedale, Benjamin — 1998 | ||||
100m Brasse | Finale | 1 | 1:09.85 | 50m |
Seddon, Jacob — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:15.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:30.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:37.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:29.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:06.10 | 50m |
Serrai, Yassin — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:55.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:54.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:01.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 4:08.03 | 50m |
Shearer, Colin — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 59.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.75 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:26.63 | 50m |
Shull, Ben — 2004 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 1:14.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.92 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:17.28 | 50m |
Smith, Liam — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:09.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:29.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:55.07 | 50m |
Trevor, George — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:06.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:34.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:45.82 | 50m |
Trevor, Maxwell — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:28.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:37.51 | 50m |
Valderrama, Daniel — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:44.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:52.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:27.76 | 50m |
Wang, Jayden — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 2:23.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 2:22.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Yuan, Aaron — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:29.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:41.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:52.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:40.83 | 50m |
Zagidulin, Alexandr — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:36.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:38.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:59.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 2:01.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:44.71 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Arwani, Zain — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:44.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:49.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Baarda, Hailey — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:25.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:41.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:55.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:50.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:44.53 | 50m |
Baarda, Julianna — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 2:19.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 2:20.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 3:15.82 | 50m |
Ball, Kiera — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:16.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:24.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:48.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:23.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:03.16 | 50m |
Barclay, Caitlin — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:21.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:27.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:52.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:35.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:16.36 | 50m |
Beckett, Alexandria — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:14.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:33.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:43.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:47.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:15.65 | 50m |
Bello, Clementina — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 2:09.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 2:17.46 | 50m |
Bello, Olivia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:46.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 2:00.07 | 50m |
Blanchette, Sophia — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:57.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 2:06.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 4:34.38 | 50m |
Bordin, Kamryn — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:27.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:39.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:38.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:36.52 | 50m |
Bouck, Emily — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:21.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:33.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:43.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:39.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:22.23 | 50m |
Boulianne, Leah — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:25.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:44.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:59.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:47.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:36.99 | 50m |
Bruce, Hilary — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:32.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:20.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:48.85 | 50m |
Burns, Hannah — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 2:32.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 2:28.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 3:18.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 6:01.98 | 50m |
Burton, Isabelle — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:32.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:37.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:50.08 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:26.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:22.20 | 50m |
Callon, Katherine — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:30.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.69 | 50m |
Campbell, Eden — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:22.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:34.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:47.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:44.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:24.68 | 50m |
Campbell, Lauren — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:07.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:24.68 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:17.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:43.89 | 50m |
Cann, Madison — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:29.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:35.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:59.62 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:51.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:44.82 | 50m |
Caron, Rachael — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:36.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:42.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:07.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:59.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:57.41 | 50m |
Carr, Heather — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:30.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:53.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:43.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:46.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:43.38 | 50m |
Cavanagh, Lauren — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:50.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:51.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 4:36.47 | 50m |
Chambers, Jacqueline — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:13.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:29.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:51.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:36.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:12.06 | 50m |
Clark, Emma — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:27.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:36.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:24.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:02.58 | 50m |
Cliche, Madeline — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:09.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:19.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:27.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:14.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:38.09 | 50m |
Cooke, Kennedy — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:26.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:35.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:59.22 | 50m |
Coome, Alexandra — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 2:16.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 2:01.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:28.51 | 50m |
Coome, Lauren — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:28.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:38.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:10.90 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:53.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:40.86 | 50m |
Coome, Whitney — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:27.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:44.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:53.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:55.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:35.76 | 50m |
Darvill-Kaiser, Nikola — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:20.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:30.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:19.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:51.92 | 50m |
Demidenok, Sofiya — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:17.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:08.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:42.73 | 50m |
Ding, Ning — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:44.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:48.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 2:04.04 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 2:18.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 4:14.54 | 50m |
Dugas, Maya — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:29.08 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:47.90 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:51.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:31.76 | 50m |
Duggal, Emilie — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:16.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:30.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:36.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:27.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:09.71 | 50m |
Dworatzek, Samantha — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:27.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:38.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:48.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:37.95 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:26.38 | 50m |
Elkami, Samantha — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:16.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:25.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:55.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:25.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:07.73 | 50m |
Fernandes, Nicole — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:09.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:40.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:24.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:53.77 | 50m |
Fish, Samantha — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.32 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:16.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:44.21 | 50m |
Forsey, Madeline — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:12.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:35.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:18.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:55.38 | 50m |
Forsey, Nicole — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:38.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:48.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:12.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 2:06.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 4:02.00 | 50m |
Halley, Gracyn — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:55.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:59.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:17.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 4:19.32 | 50m |
Halley, Marin — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:50.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:53.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:25.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:55.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 4:19.73 | 50m |
Hart, Danielle — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:14.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:35.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:55.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:32.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:18.86 | 50m |
Haycock, Grace — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:35.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:46.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:49.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:54.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:48.28 | 50m |
Hogendoorn, Thea — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:26.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:08.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:41.21 | 50m |
Holden, Holly — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:12.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:20.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:18.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:38.27 | 50m |
Jeffery, Lilah — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:47.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 2:00.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:15.26 | 50m |
Kapoor, Bhavya — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:03.65 | 50m |
Kennedy, Chloe — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:13.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:26.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:40.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:30.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:05.50 | 50m |
Laberge, Marie-Claire — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:25.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:36.83 | 50m |
Langham, Katia — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:08.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:12.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:44.11 | 50m |
Levy, Lucy — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:27.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:32.35 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:50.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:50.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:26.52 | 50m |
Maar, Nicole — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 2:00.88 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:23.60 | 50m |
MacNeil, Clara — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:20.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:30.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:36.92 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:31.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:09.58 | 50m |
Mels-Williams, Kira — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:27.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:24.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:46.95 | 50m |
Mills, Ella — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:11.15 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:27.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:23.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:53.18 | 50m |
Murphy, Cleo — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:28.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:14.02 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:45.25 | 50m |
Murphy, Haley — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:21.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:31.79 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:54.08 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:38.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:24.92 | 50m |
Myatt, Lenka — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:19.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:35.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:43.09 | 50m |
O'Leary, Niamh — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:13.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:32.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:31.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:22.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:02.94 | 50m |
Peng, Amaris — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:13.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:23.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:29.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:31.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:55.55 | 50m |
Peters, Carissa — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:19.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:50.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:23.24 | 50m |
Pierre, Eleonora — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:18.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:30.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:47.06 | 50m |
Polito, Leah — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:31.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:36.27 | 50m |
Pool, Emilee — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:38.01 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:12.45 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:43.73 | 50m |
Pool, Erin — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:16.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:14.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:45.42 | 50m |
Pruder, Meah — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:45.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:49.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 4:27.83 | 50m |
Rankin, Molly — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:17.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:25.75 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:48.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:27.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:14.55 | 50m |
Rice, Charlotte — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 2:11.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 2:10.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:32.90 | 50m |
Rice, Hannah — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:37.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:45.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:46.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:58.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:49.54 | 50m |
Robinson, Catharine — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:35.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:42.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:10.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:54.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:37.45 | 50m |
Romero, Kyla — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:34.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:18.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:50.51 | 50m |
Sang, Siporah — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:09.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:18.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:37.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:12.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:55.44 | 50m |
Seddon, Mikayla — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:22.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:31.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:53.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:47.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:25.51 | 50m |
Shoemaker, Madelaine — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:08.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:32.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:42.35 | 50m |
Shull, Mila — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:14.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:12.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:41.01 | 50m |
Skilling, Alana — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:09.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:21.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:35.49 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:18.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:51.51 | 50m |
Skilling, Natalie — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:16.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:25.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:44.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:27.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:08.57 | 50m |
Spowart, Sydney — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:10.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:24.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:46.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:19.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:00.55 | 50m |
Stokley, Grier — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:56.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 2:05.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:28.01 | 50m |
Stokley, Lauren — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 2:09.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 2:01.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 2:20.74 | 50m |
Sturby, Claire — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:35.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:49.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:07.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 2:02.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 4:04.21 | 50m |
Swallow, Victoria — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:30.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:53.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:54.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 2:05.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:58.90 | 50m |
Tay, Elena — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:16.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:26.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:44.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:33.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:08.86 | 50m |
Tebbutt, Vanessa — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:36.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:21.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:04.52 | 50m |
Thompson, Graceyn — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:28.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:38.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:52.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:36.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | DNF | - | 50m |
Trodd, Jadyn — 2009 | ||||
100m Dos | Finale | 11 | 2:33.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 3:36.70 | 50m |
Tyrrell, Sarah — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:25.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:13.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:39.06 | 50m |
Villaruz, Frances — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:36.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:48.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:50.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:57.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:38.55 | 50m |
Webb, Elise — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:55.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:57.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:19.97 | 50m |
Winkeler, Emma — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:17.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:35.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:44.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:27.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:12.74 | 50m |
Xian, Karen — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:57.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 2:21.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:45.77 | 50m |
Yang, Yunsu — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:23.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:27.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:43.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:32.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:15.73 | 50m |
Yuan, Sophia — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:08.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:37.90 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:24.48 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:53.58 | 50m |
Yuan, Vivian — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:11.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:31.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:40.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:30.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:15.35 | 50m |
Zhang, Anny — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:22.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:28.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:30.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:29.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:14.92 | 50m |
Zovko, Ivana — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 2:19.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 2:02.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | LAC Long Course Pentathlon |