Résultats des compétitions

# 23198 – Invitation (ouvert)

Lasers Invitational 2018

  • Hébergé par Saskatoon Laser Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 4
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Candace Peace
306-227-0798
[email protected]

Contact d’entrées

Candace Peace
306-227-0798
[email protected]

Responsable des officiels

Delilah Dueck
306-230-7587
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sandra Quayle
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Saskatoon Laser Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baker, Bryce — 2003
Finale1Or4:38.4850m
Finale1Or1:16.8650m
Finale1Or2:26.7550m
Haughn, Isaac — 2004
Éliminatoire131:21.6050m
Finale136:32.4550m
Finale2346.2750m
Finale91:39.1350m
Finale1348.6150m
Éliminatoire183:30.4850m
Jacobs, Kilian — 2007
Éliminatoire311:35.9850m
Finale123:29.5350m
Finale1744.5650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale201:49.2250m
Finale2053.9550m
Kelly, Andrew — 2004
Finale106:21.1650m
Finale1213:04.7150m
Finale1444.2450m
Éliminatoire173:28.5850m
Finale141:42.4950m
Éliminatoire123:20.9450m
Pally, Calvin — 2006
Finale73:21.9250m
Finale3149.9150m
Éliminatoire263:43.9650m
Finale362:07.7950m
Finale2355.7150m
Éliminatoire243:53.6150m
Ruzicka, Kael — 2007
Éliminatoire231:30.4750m
Finale113:26.0550m
Finale3250.4850m
Éliminatoire334:01.6950m
Finale291:59.4450m
Finale251:04.0050m
Ruzicka, Liam — 2001
Finale55:18.9250m
Finale411:21.4450m
Finale534.5550m
Finale2Argent2:45.3450m
Éliminatoire22:48.9150m
Spiller, Austyn — 2008
Éliminatoire331:49.4150m
Finale153:53.2950m
Finale3353.1350m
Éliminatoire344:09.6150m
Finale372:12.6050m
FinaleDisqualifié-50m
Waite, Nathan — 2008
Éliminatoire211:29.3850m
Finale43:15.0450m
Finale2646.9750m
Éliminatoire253:42.7350m
Finale241:52.9450m
FinaleDisqualifié-50m
Weiland, Evan — 2008
Éliminatoire271:32.8450m
Finale133:35.3350m
Éliminatoire313:50.4950m
Finale352:07.5250m
Éliminatoire253:58.7950m
Femmes – Saskatoon Laser Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baker, Fahren — 2003
Finale1Or4:59.8050m
Finale3Bronze1:25.6850m
Finale2Argent2:41.5050m
Bast, Ella — 2009
Éliminatoire631:36.5950m
Finale173:43.8950m
Finale5147.0850m
Finale852:18.8950m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire674:10.0950m
Berg, Halley — 2007
Finale386:45.3350m
Finale1339.6650m
Éliminatoire203:16.5350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale2245.0650m
Éliminatoire333:29.5150m
Casavant, Madison — 2007
Éliminatoire931:59.9650m
Finale234:07.5950m
Finale9158.0350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale872:20.4550m
Finale5258.1050m
Coutts-Archibald, Rayna — 2005
Éliminatoire311:24.6750m
Finale2443.3550m
Éliminatoire333:33.1550m
Finale622:08.1050m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire583:57.0550m
Deck, Keianna — 2005
Finale51:12.2850m
Éliminatoire31:12.4050m
Finale105:43.7050m
Finale1039.4650m
Finale211:45.6750m
Finale1642.0250m
Éliminatoire183:14.9950m
Diaz, Madison — 2001
Finale61:08.3150m
Éliminatoire41:08.1250m
Finale1Or2:44.9250m
Éliminatoire12:46.4150m
Finale534.0250m
Diaz, Zadie — 2006
Éliminatoire161:19.2350m
Finale195:55.5150m
Finale1312:17.4550m
Finale251:48.1050m
Éliminatoire233:18.1350m
Douglas, Suri — 2007
Éliminatoire972:24.5050m
Finale103:32.5250m
Éliminatoire343:33.6350m
FinaleDisqualifié-50m
Dueck, Bria — 2005
Finale101:16.1150m
Éliminatoire91:16.5850m
Finale236:11.0250m
Finale2113:02.1150m
Finale1539.9350m
Éliminatoire183:14.6750m
Finale231:46.6350m
Emara, Nada — 2004
Éliminatoire251:18.5450m
Finale2141.3450m
Éliminatoire333:26.3250m
Finale2243.1650m
Ens_, Nikita — 1988
Éliminatoire192:58.7550m
Finale111:25.4550m
Finale144:23.0350m
Gifford, Evin — 2008
Éliminatoire871:52.7050m
Finale203:53.2850m
Finale8554.0450m
Éliminatoire644:05.5050m
Finale812:17.8050m
Finale701:08.6650m
Guest, Shea — 2004
Finale45:13.0950m
Finale2Argent10:44.7050m
Finale1Or34.4250m
Finale3Bronze2:45.2650m
Éliminatoire32:46.1050m
Finale93:22.0850m
Finale52:48.4250m
Éliminatoire42:48.8650m
Heapy, Charlotte — 2007
Éliminatoire591:35.3050m
Finale597:39.4150m
Finale7951.3550m
Éliminatoire694:09.7150m
Finale842:18.8450m
Finale691:07.2050m
Helgason, Kaitlyn — 2007
Éliminatoire841:49.5550m
Finale8754.4150m
Éliminatoire704:12.4350m
Finale802:17.7750m
Finale631:03.0050m
Howe, Ella — 2004
Finale65:15.2950m
Finale1011:01.4950m
Finale436.1550m
Éliminatoire112:54.7550m
Finale53:13.0350m
Finale62:48.8550m
Éliminatoire72:52.8050m
Kopp, Kathleen — 2005
Finale145:52.2750m
Finale1112:10.7450m
Finale1139.6350m
Éliminatoire143:04.3150m
FinaleDisqualifié-50m
Finale62:59.3450m
Éliminatoire52:59.5450m
Lannin, Lea — 2004
Finale386:52.4150m
Finale3144.7350m
Éliminatoire363:34.4650m
Finale341:53.5050m
Finale2645.5750m
Éliminatoire303:34.0050m
LePoudre, Brooklyn — 2003
Éliminatoire111:13.0950m
Finale95:29.3850m
Finale611:32.3950m
Finale437.9650m
Finale42:56.8750m
Éliminatoire42:58.8050m
McNeil, Ava — 2007
Éliminatoire651:38.1150m
Finale547:30.6650m
Finale7149.9250m
Éliminatoire563:55.4750m
Finale441:55.0550m
Finale5458.9750m
Morin, Olive — 2008
Éliminatoire771:45.8250m
Finale163:43.0450m
Finale8051.4650m
Éliminatoire624:02.9850m
Finale702:10.5050m
Finale3952.1750m
Newkirk_, Shelby — 1996
Finale125:57.9950m
Finale3Bronze37.6350m
Finale3Bronze2:56.1650m
Éliminatoire32:58.0850m
Finale111:51.1350m
Finale1342.4850m
Éliminatoire83:10.6750m
Olorenshaw, Jill — 2005
Finale155:53.9050m
Finale3Bronze36.9550m
Finale72:57.5850m
Éliminatoire103:02.4850m
Finale437.2150m
Finale3Bronze3:48.5850m
Éliminatoire143:11.0750m
Ouellette_, Hannah — 2006
Éliminatoire962:16.0750m
Finale3645.9750m
Finale681:07.1150m
Oulovsky, Soleil — 2007
Éliminatoire431:32.1650m
Finale113:32.5450m
Éliminatoire553:52.4350m
Finale732:13.1350m
Éliminatoire654:06.3550m
Peace, Samantha — 2006
Finale306:24.6250m
Finale2142.5050m
Finale221:45.7450m
Finale1842.4150m
Éliminatoire293:24.3450m
Peace, Sydney — 2005
Finale185:36.9650m
Finale1811:47.2350m
Finale2041.1350m
Éliminatoire213:05.2250m
Finale113:32.4050m
Éliminatoire183:07.3850m
Perrault, Robyn — 2007
Éliminatoire831:47.9950m
Finale224:03.2750m
Finale8152.7950m
Éliminatoire744:15.6450m
Finale882:20.4950m
Finale611:02.1450m
Rathgaber, Addison — 2007
Éliminatoire641:36.7850m
Finale607:45.0850m
Finale5046.9450m
Éliminatoire503:46.3950m
Finale241:47.1250m
Finale4755.5450m
Riffel, Tehalen — 2003
Finale75:15.3650m
Finale410:49.7250m
Finale536.7750m
Finale42:46.6550m
Éliminatoire42:46.9950m
Finale73:16.8450m
Finale42:48.3250m
Éliminatoire22:46.9050m
Schaan, Emma — 2003
Finale115:39.3650m
Finale711:50.0950m
Finale538.1950m
Finale53:01.9350m
Éliminatoire63:05.0250m
Finale131:57.5350m
Finale93:21.2150m
Éliminatoire103:16.0450m
Story, Hannah — 2004
Finale316:08.7850m
Finale2441.7850m
Éliminatoire283:14.6850m
Finale181:39.1250m
Finale2846.1250m
Éliminatoire273:20.6650m
Warren, Sophie — 2007
Éliminatoire781:45.9150m
Finale183:48.6650m
Finale8654.3150m
Éliminatoire714:13.1150m
Finale652:08.9150m
Finale601:02.0750m
Weiland, Avery — 2005
Finale135:50.7550m
Finale1012:01.1450m
Finale1439.7850m
Éliminatoire243:17.9350m
Finale2Argent3:38.8850m
Finale52:59.1950m
Éliminatoire83:04.7450m
Weninger, Hailey — 2008
Éliminatoire942:00.4050m
Finale213:57.6550m
Finale9258.8350m
Finale832:18.7450m
FinaleDisqualifié-50m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Lasers Invitational 2018