Résultats des compétitions
- Hébergé par London Aquatic Club
- Endroit Canada Games Aquatic Centre
- Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 10
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification C & below
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Langham
226-927-2481
[email protected]
Contact d’entrées
Steve Langham
2269272481
[email protected]
Responsable des officiels
Rebecca Shearer
Juge-Arbitre de la compétition
Greg Lewis
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abdelhalim, Omar — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:15.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:27.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:37.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:25.87 | 50m |
Bryer, William — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:00.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 59.92 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:41.96 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 19:17.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:13.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:15.86 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:10.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:08.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:25.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:26.69 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:11.10 | 50m |
Burgess, Matthew — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:17.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:44.72 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:54.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:31.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:44.27 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:36.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:09.07 | 50m |
Cai, Eason — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 28.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:03.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:18.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:12.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:35.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:24.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:11.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:35.20 | 50m |
Chari, Kailas — 2004 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:12.37 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:28.05 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:37.99 | 50m |
Chari, Vikas — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:49.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:22.22 | 50m |
De Lucia, Paolo — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.37 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:37.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:25.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:02.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:39.36 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:27.25 | 50m |
Deng, Sky — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:03.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:21.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:25.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:23.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:25.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:01.32 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:04.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:14.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:35.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:36.67 | 50m |
Devyatykh, Timur — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 4:35.33 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:28.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:06.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:21.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:25.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:02.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:03.12 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:20.76 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:24.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:23.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:25.36 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:20.36 | 50m |
Duncan-Snobel, Finn — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:01.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:48.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:24.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:22.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:29.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:26.08 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:26.71 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:23.63 | 50m |
El Aref, Omar — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:38.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:16.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:20.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.25 | 50m |
Elsayed, Yassein — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:16.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:25.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:34.29 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:28.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Fernando, Senuk — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 39.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:28.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 45.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:33.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:18.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 57.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:57.47 | 50m |
Greenshields, Sam — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:08.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:13.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 31.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:07.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:30.11 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:29.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:23.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:27.29 | 50m |
Haba, Hashim — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 59.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:11.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:14.23 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:44.15 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:47.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:04.98 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:29.20 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:36.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:27.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:31.52 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:19.47 | 50m |
Hernandez, Ivan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 31.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:06.56 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.06 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:45.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:19.56 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:47.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:36.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:15.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:47.99 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:47.82 | 50m |
Hontoria, Rodrigo — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 28.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:00.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:13.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:13.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:09.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:08.97 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:28.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:06.34 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:30.84 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:33.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Hozayen, Yousef — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:01.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:10.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:11.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:40.60 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:49.03 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:38.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:22.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:30.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:32.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:27.31 | 50m |
Hume, James — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:43.93 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:48.75 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:18.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:40.91 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:45.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:30.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:34.45 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:18.35 | 50m |
Hume, Oliver — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 41.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:23.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:08.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:27.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:39.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:22.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:44.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:36.84 | 50m |
Ibrahim, Murtaza Muhammad — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 40.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:30.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:46.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 56.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:00.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 48.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:53.84 | 50m |
Kamel, David — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 31.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:29.59 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:53.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:20.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:41.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:53.03 | 50m |
Kaploun, Anton — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 58.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:10.72 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:11.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:08.15 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:27.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:27.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:05.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:37.45 | 50m |
Landa, Alex — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:04.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:51.63 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:59.51 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:54.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:14.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:12.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:32.17 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:32.99 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:38.37 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:40.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:18.05 | 50m |
Landa, Benjamin — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:02.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:51.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:14.90 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:40.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:27.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:37.42 | 50m |
Lebrun, Lawson — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 30.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:07.82 | 50m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:23.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:41.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 35.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:25.06 | 50m |
Lee, Alex Seokhoon — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 34.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:13.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:48.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:01.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:31.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:19.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:39.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:18.17 | 50m |
Lee, Sean Seunghoon — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 38.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:26.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:42.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 51.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:48.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:48.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:35.39 | 50m |
Legault, Julien — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 26.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 59.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:06.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:06.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:23.16 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:25.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:19.43 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:19.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 28.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:06.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:26.26 | 50m |
Lehman, Joshua — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 29.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:22.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:36.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:36.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:10.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:09.65 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:35.82 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:40.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:38.25 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:33.35 | 50m |
Li, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 57.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 57.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:04.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:03.57 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:28.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:10.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:23.22 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:29.40 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:16.58 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:20.73 | 50m |
Loder, Matthew — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:08.57 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:18.31 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:41.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:17.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 37.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:21.86 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:22.69 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:57.63 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:05.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:44.82 | 50m |
Ma, Ethan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 58.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:00.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:08.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:09.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:30.55 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:32.51 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:56.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:04.70 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:18.84 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:20.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:20.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:20.64 | 50m |
MacKillop, Stjepan — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:08.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:32.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:19.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 43.76 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:39.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:23.65 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:52.68 | 50m |
Madhu, Vivek — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:12.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:39.05 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:39.71 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:32.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:25.70 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:46.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:22.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:01.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:03.44 | 50m |
Mahmoud, Omar — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:03.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:23.72 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:20.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:53.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:16.14 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:32.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:20.18 | 50m |
Mansour, Adam — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:32.81 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:12.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:19.25 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:40.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:15.79 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:39.95 | 50m |
Mansour, Ammar — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:52.75 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:03.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:36.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:28.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:40.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:11.79 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:36.54 | 50m |
Mehta-Owens, Keyvan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:15.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:42.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:33.34 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:16.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:27.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:57.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:07.83 | 50m |
Mihajlovski, Alexander — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:33.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:27.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:16.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:48.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:30.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:54.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:18.28 | 50m |
Miller, Nicholas — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 29.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:06.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:21.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 40.50 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:31.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 35.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:23.67 | 50m |
Miller, Vincent — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:43.73 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:55.15 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:49.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:25.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:10.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:27.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:04.00 | 50m |
Miron, Nicolas — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 8 | 4:57.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:15.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:34.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:33.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 38.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:23.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:24.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:00.84 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:01.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:35.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:34.78 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:36.13 | 50m |
Moro, Cooper — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:08.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:33.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:29.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 34.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:12.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:13.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:39.74 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:15.60 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 3:02.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:49.89 | 50m |
Moro, Jake — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.20 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:02.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:15.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:15.85 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:54.08 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:20.84 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 19:25.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:12.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:39.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:38.40 | 50m |
Nguyen, Ethan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 31.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:09.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:39.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:19.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:29.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:01.58 | 50m |
Page, Luke — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 5:14.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:18.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:38.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:39.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:30.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:07.78 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:09.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:54.60 | 50m |
Pappas, Tyson — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:12.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:49.58 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:59.99 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 12:34.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:27.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:08.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:46.76 | 50m |
Paraninfo, Mark — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 37.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:25.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:13.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:42.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:41.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 54.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:54.62 | 50m |
Parker, Mikey — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:01.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:13.29 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:49.71 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:57.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 28.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:04.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:04.93 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:28.46 | 50m |
Patodia, Aman — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:14.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:30.56 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:15.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:16.59 | 50m |
Plumley, Benjamin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:44.25 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:47.82 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:42.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:28.96 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:21.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:25.66 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:47.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:58.50 | 50m |
Qubain, Faris — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 58.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:10.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:11.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 32.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:11.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:13.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:49.78 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:45.62 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:06.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:26.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:27.48 | 50m |
Quettawala, Adil — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 30.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:06.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:18.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:25.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:24.65 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:12.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:15.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:46.04 | 50m |
Robertson, Liam — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 56.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 56.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:09.28 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.08 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:49.03 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:37.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:07.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:28.71 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:26.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:06.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:03.15 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:17.86 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:21.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:23.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:22.03 | 50m |
Rojas, Armando — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 29.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:04.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:28.03 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:17.15 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:32.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:18.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:10.32 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:10.19 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:40.41 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:40.88 | 50m |
Rosler, Matthew — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:12.36 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:42.20 | 50m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:19.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:42.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:30.97 | 50m |
Sader, Karl — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:09.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:33.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:22.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:25.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:30.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:52.71 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:58.94 | 50m |
Sanchez, Maximo — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 10 | 5:12.62 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:52.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:15.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:35.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:36.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:27.13 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:55.76 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:03.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:40.11 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:51.72 | 50m |
Scholtz, Ernst — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:12.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:16.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:08.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:10.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:30.47 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:32.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:19.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:23.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:11.41 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:29.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:33.65 | 50m |
Shakespeare, Colin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:26.21 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:28.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:12.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:18.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:52.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:31.65 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:48.37 | 50m |
Shakespeare, Griffin — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:16.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:45.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:44.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:53.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:29.76 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:04.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:49.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:08.44 | 50m |
Shang, Henry — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:07.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:19.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:47.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:36.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:15.36 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:56.83 | 50m |
Sharaiha, Kareem — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 33.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:14.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:25.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 40.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:30.93 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:27.65 | 50m |
Shi, Alex — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 33.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:40.85 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:33.47 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:48.55 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:26.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:03.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:24.69 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:25.12 | 50m |
Stewart, Ethan — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:00.29 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:15.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:12.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:37.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 30.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:05.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:22.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:22.04 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:30.49 | 50m |
Thompson, Nate — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:13.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:46.04 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:48.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:25.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:07.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:41.63 | 50m |
Timmins, Jensen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.96 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:10.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:33.76 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:32.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:25.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:26.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:14.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:35.92 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:31.99 | 50m |
Todorov, Vincent — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:33.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:19.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:24.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:19.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:47.46 | 50m |
Van Niekerk, Ruben — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:19.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:03.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:35.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:14.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:40.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:42.82 | 50m |
Veillette, Emile — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:11.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:40.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:24.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.70 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:12.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:34.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:53.52 | 50m |
Wang, Zihan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 35.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:18.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:54.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:11.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:33.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:18.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 43.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:23.57 | 50m |
Wilkins, Riley — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 27.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:28.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:21.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:10.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:25.46 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:23.84 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:52.08 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:16.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:23.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:25.12 | 50m |
Williams, Patrick — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:02.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:03.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.63 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:21.96 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:24.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:02.14 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:04.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:18.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:40.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:38.96 | 50m |
Wu, Bill — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 34.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:19.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:56.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:33.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:16.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:41.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:36.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:15.54 | 50m |
Zhang, Aidan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:07.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:29.61 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.69 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:57.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:47.87 | 50m |
Zhou, William Liang — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 4:59.49 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:32.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:24.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:57.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:34.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:22.32 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:57.65 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abid, Beatrice — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:15.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:46.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:20.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:38.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:27.89 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:23.13 | 50m |
Andrade, Jenna — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 13 | 1:23.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:58.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:49.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 29 | 3:48.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:41.29 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 6:43.36 | 50m |
Ataman, Alara — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 1:31.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:51.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:34.57 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:54.84 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 4:02.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 48.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:43.25 | 50m |
Bailey, Maeve — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 31.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:20.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:23.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:47.07 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:08.51 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:37.16 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:46.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:38.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:38.47 | 50m |
Burgess, Laura — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.91 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:06.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:27.06 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:14.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:02.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:21.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:00.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:40.27 | 50m |
De Kleer, Maddie — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 33.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:10.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:33.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:18.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:29.74 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:26.09 | 50m |
DeVries, Hayley — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:23.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:22.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:15.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:15.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:10.92 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:12.38 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:39.37 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:47.96 | 50m |
Don-Wauchope, Rachel — 2001 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:04.28 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:18.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:14.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:13.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:32.62 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:36.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:27.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:26.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:04.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:05.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:34.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:35.32 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:30.81 | 50m |
Don-Wauchope, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.51 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:17.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:39.71 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:38.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:26.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:28.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:08.61 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:06.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:38.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:40.82 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:41.18 | 50m |
Drennan, Emily — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:06.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:02.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:20.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:27.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:27.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:12.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:12.91 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:46.55 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:49.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:40.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:40.82 | 50m |
El-Essawi, Ameena — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 33.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:12.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:36.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:24.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 35.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:22.55 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 3:08.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:57.39 | 50m |
Forrester, Tara — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:25.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:24.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:06.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:34.65 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:37.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.50 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:22.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:12.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:33.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:36.77 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:33.99 | 50m |
French, Cordelia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 35.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:17.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:56.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:23.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:32.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:12.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:50.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:12.89 | 50m |
French, Hermione — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:08.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:25.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:23.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:05.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:18.57 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:45.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:44.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:38.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:50.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:50.20 | 50m |
Frost, Olivia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:19.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:55.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 26 | 6:11.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:31.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 25 | 3:19.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:10.51 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 6:38.15 | 50m |
Giles, Jordyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 36.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:22.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:00.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:32.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:26.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:42.96 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:45.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:29.93 | 50m |
Handzlik, Alicia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 38.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:26.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 42.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:32.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:49.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 47.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:50.60 | 50m |
Healey, Clara — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:02.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:30.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:12.04 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:55.97 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:52.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.89 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:43.65 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:46.49 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:45.32 | 50m |
Hontoria Arroyo, Marcela — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:06.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:08.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:27.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:33.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:11.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:10.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:19.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:19.19 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:00.96 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 3:01.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:44.13 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:49.37 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:01.42 | 50m |
Ishak, Alesandra — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 33.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:36.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:36.71 | 50m |
800m Libre | Finale | 18 | 11:33.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:22.05 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:57.14 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:39.21 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:30.62 | 50m |
Jackson, Paris — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:20.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:18.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:48.21 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:58.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:38.97 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:39.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:37.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:37.84 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:35.81 | 50m |
Ji, Hannah — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:08.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:25.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:28.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:14.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:20.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:28.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:29.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:07.78 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:16.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:43.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:47.27 | 50m |
Khader, Hana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 33.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:17.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 44.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:38.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:41.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 45.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:45.42 | 50m |
Kissuk, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 35.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:15.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:50.90 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:07.16 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 12:12.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:24.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:58.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:07.82 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:44.79 | 50m |
Kruk, Mia — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.60 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:28.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:23.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:58.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:28.90 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:12.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:55.83 | 50m |
Lam, Jeannie — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:17.43 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:30.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:13.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:15.06 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:48.36 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:52.31 | 50m |
Lech, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.52 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:18.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:52.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:09.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 41.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:30.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:14.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:44.60 | 50m |
Li, Adele — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 33.13 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:35.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:20.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:52.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:17.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:18.86 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:02.45 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 3:04.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:55.01 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:06.23 | 50m |
Liang, Allison — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 36.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:54.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:32.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:15.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:39.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:30.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:20.94 | 50m |
Lopez, Connie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 31.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:08.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:31.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:18.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:18.10 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:47.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:36.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:54.00 | 50m |
Luzzi, Ava — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:10.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:35.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:21.90 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 20:51.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:22.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:23.07 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:25.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:54.52 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:58.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:50.00 | 50m |
MacPherson, Lily — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:17.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:56.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:10.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:33.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:24.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:44.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:20.53 | 50m |
Malloy, Quinn — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 33.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:13.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 39.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:22.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:41.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:31.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:01.91 | 50m |
Mansour, Nooran — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 31.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:09.95 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:18.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:47.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:53.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:34.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:55.61 | 50m |
McClure, Ava — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 34.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:16.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:44.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 42.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:28.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:30.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:04.79 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:10.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:57.78 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:25.20 | 50m |
McGarry, Simone — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 34.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:20.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 40.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:24.25 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:00.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 48.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:44.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:38.93 | 50m |
Mehta-Owens, Maya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 38.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:24.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:59.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 6:31.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:31.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:50.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 43.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:22.55 | 50m |
Mercer, Caitlin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 37.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:28.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 43.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:33.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:23.53 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 53.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:53.90 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:51.77 | 50m |
Miron, Emma — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:30.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:14.19 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:37.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:25.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 32.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:16.01 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:51.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:42.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:35.04 | 50m |
Mouratova, Elizabeth — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 36.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:22.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:04.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 41.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:26.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:07.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 44 | 1:55.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:36.16 | 50m |
Nusca, Trinity — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 42.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:35.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 7:11.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:41.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:33.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:56.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:50.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:46.44 | 50m |
O'Hare, Kate — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:20.73 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:16.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:40.04 | 50m |
Pereira, Veronica — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 34.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:21.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:29.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 46.43 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:43.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 39.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:27.78 | 50m |
Ragone, Luciana — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.18 | 50m |
100m Libre | SOP | - | 1:07.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:10.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:36.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:37.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:21.15 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:55.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:00.46 | 50m |
Rondeau, Mayheve — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:14.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:16.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:51.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:19.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:45.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:12.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:32.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:34.25 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:30.33 | 50m |
Rouse, Samantha — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 31.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:33.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:28.62 | 50m |
800m Libre | Finale | 19 | 11:45.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 39.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:21.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:55.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:37.01 | 50m |
Sader, Mary Ann Ingrid — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 33.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:15.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 42.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:30.63 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 48.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:48.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:31.46 | 50m |
Sanchez, Alyssa — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 39.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:27.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 47.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 47 | 1:44.02 | 50m |
200m Dos | Finale | 31 | 3:36.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:47.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 46.78 | 50m |
Sanchez, Sofia Adela — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 41 | 1:28.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:27.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:04.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 50.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 40 | 1:52.02 | 50m |
200m Brasse | Finale | 30 | 4:08.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 57.46 | 50m |
Scholes, Dylan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:11.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:15.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:43.49 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:41.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:30.44 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:34.25 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:10.59 | 50m |
Schwindt, Jessica — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 10 | 5:31.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:21.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:51.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:46.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 44.84 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:38.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 37.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:48.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:51.30 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:05.40 | 50m |
Scolaro, Laura — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 34.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:17.99 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 42.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:33.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 46.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:43.15 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:36.83 | 50m |
Shemilt, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 35.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:16.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:50.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 23 | 6:03.23 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 12:23.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:29.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:07.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:18.86 | 50m |
Shemilt, Sydney — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:46.41 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:59.00 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:16.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:44.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:44.93 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:37.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:44.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:42.81 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:49.20 | 50m |
Shemko, Zoe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 35.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:17.86 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 41.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:24.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:01.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:47.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 40.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:35.59 | 50m |
Silveira, Eileen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 33.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:16.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 45.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 39.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:32.12 | 50m |
Sinclair, Jade-Leigh — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 32.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:10.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:38.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 38.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:21.88 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:59.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:40.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:37.71 | 50m |
Stevens, Alicia — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:07.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:18.85 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:51.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:12.97 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:41.71 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:44.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:42.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:45.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:59.06 | 50m |
Suleiman, Lara — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 34.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:19.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:29.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 48.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:42.22 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:33.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 42.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:36.96 | 50m |
Tofflemire, Riley — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 36.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:23.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:37.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 48.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:42.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 43.11 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:53.35 | 50m |
Tran, Bao Ngoc Sophia — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 9 | 5:37.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:18.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:48.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:28.99 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:06.87 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:55.57 | 50m |
Trinh, Evana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 36.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:24.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 44.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:34.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 48.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:47.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 23 | 2:06.56 | 50m |
Tsang, Sarah — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 33.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:14.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:23.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:29.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:30.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:13.37 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:16.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 38.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:30.14 | 50m |
Vashishtha, Tanisha — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 32.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:14.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 40.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:27.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:36.64 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:36.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 36.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:28.33 | 50m |
Vrhovsek, Claudia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 33.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:39.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:42.94 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:43.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:35.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:23.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:51.33 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:11.41 | 50m |
Wang, Amy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:08.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:27.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:32.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:24.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.93 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:18.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:48.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:29.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:30.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:03.60 | 50m |
Williams, Sabrina — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 36.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:22.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:36.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 42.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:39.46 | 50m |
Woo, Ally — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 5:07.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:13.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:38.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:41.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.85 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:20.04 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:46.16 | 50m |
Wyeld, Julianna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 34.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:20.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 40.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 46.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:45.35 | 50m |
Xu, Julia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 33.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:14.14 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 40.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:26.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:36.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:21.60 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:24.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:58.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 6:35.48 | 50m |
Zavaros, Paulina — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 32.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:10.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:32.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:26.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:08.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:13.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:15.45 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:48.97 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:56.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:59.95 | 50m |
Zhang, Emma — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 31 | 1:22.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:35.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 39 | 1:51.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:51.45 | 50m |
Zhu, Jocelyn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 39.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:39.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 53.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:50.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:30.90 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | LAC - Hollandia Spring Invitational |