Résultats des compétitions

# 24447 – Invitation (ouvert)

2018 Hyack Festival Youth Cup

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Lesley Gu
604-218-9159
h[email protected]om

Contact d’entrées

Lesley Gu
604-218-9159
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Richmond Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chen, Thomas — 2005
Éliminatoire341:21.5250m
Éliminatoire281:20.0250m
Chen, Tiger — 2001
Éliminatoire221:14.6950m
Finale51:12.7550m
Éliminatoire71:15.6150m
Finale72:47.3150m
Éliminatoire82:49.2150m
Éliminatoire152:34.7850m
Crawford, Matthew — 2001
Éliminatoire757.1250m
Finale62:06.4950m
Éliminatoire52:03.9250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.0450m
Finale2Argent17:37.3450m
Éliminatoire11:02.4050m
Finale2Argent59.7950m
Éliminatoire41:01.1450m
Finale2Argent2:14.8350m
Éliminatoire12:16.7750m
Éliminatoire14:56.0750m
Du, Daniel — 2005
Finale111:23.6850m
Éliminatoire111:23.5050m
Éliminatoire193:09.9450m
Éliminatoire191:14.6650m
Éliminatoire215:59.3150m
Guan, Matthew — 2005
Éliminatoire422:32.4150m
Éliminatoire271:28.4450m
Éliminatoire201:15.0450m
Éliminatoire276:08.6650m
He, Mingjun — 2004
Éliminatoire1029.1450m
Éliminatoire102:38.6650m
Éliminatoire281:28.6150m
Finale51:04.9250m
Éliminatoire51:06.2950m
Éliminatoire102:37.1350m
Hui, Maio — 2005
Éliminatoire482:44.5750m
Éliminatoire265:33.1250m
Éliminatoire221:16.7650m
Éliminatoire201:27.9250m
Kwaksistala_, James — 2004
Éliminatoire551:15.4650m
Éliminatoire462:40.0450m
Éliminatoire275:36.6050m
Éliminatoire361:23.8050m
Éliminatoire272:55.7550m
Li, Huan — 2004
Éliminatoire2229.9950m
Finale92:17.0550m
Éliminatoire132:21.9150m
Finale161:17.1350m
Éliminatoire171:15.1050m
Finale102:37.6650m
Éliminatoire142:41.1950m
Finale71:07.3350m
Éliminatoire61:08.5750m
Finale52:31.6450m
Éliminatoire52:33.3850m
Finale92:33.5750m
Éliminatoire122:39.4150m
Finale55:28.4050m
Éliminatoire55:32.5650m
Li, Zhenyang — 2006
Éliminatoire332:28.2550m
Éliminatoire301:21.5750m
Éliminatoire193:02.7050m
Éliminatoire372:52.8250m
MacDougall, William — 2004
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.7050m
Finale2Argent9:27.9750m
Finale3Bronze17:47.7450m
Finale41:09.0450m
Éliminatoire41:09.5750m
Finale2Argent2:21.0350m
Éliminatoire12:23.7350m
Finale2Argent2:44.0450m
Éliminatoire42:53.1850m
Finale61:06.6150m
Éliminatoire71:08.9350m
Finale42:30.3950m
Éliminatoire42:32.5550m
Finale3Bronze2:21.8050m
Éliminatoire32:26.2550m
Finale3Bronze5:02.9750m
Éliminatoire35:05.8150m
Maibaum, David — 2006
Éliminatoire1231.9750m
Éliminatoire122:37.5650m
Éliminatoire105:23.6850m
Finale51:16.1850m
Éliminatoire31:15.9650m
Finale72:49.4650m
Éliminatoire72:50.1650m
Finale43:08.7550m
Éliminatoire73:13.7650m
Finale55:48.5750m
Éliminatoire35:53.2050m
Meuleman, Matthew — 2000
Finale3Bronze1:59.4450m
Éliminatoire22:00.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:27.8150m
Finale3Bronze17:50.7050m
Finale91:05.0150m
Éliminatoire121:07.1450m
Finale51:00.8250m
Éliminatoire31:01.0550m
Éliminatoire32:20.5150m
Éliminatoire85:07.9250m
Pearce, Liam — 2004
Éliminatoire3130.7250m
Finale141:04.8850m
Éliminatoire141:04.7450m
Finale152:23.5250m
Éliminatoire152:22.4450m
Éliminatoire311:20.2950m
Siu, Jaiden — 2002
Finale151:01.0850m
Éliminatoire171:02.6150m
Finale92:41.7750m
Éliminatoire102:51.3250m
Finale101:06.9350m
Éliminatoire111:08.4850m
Éliminatoire145:26.0350m
Soroco, Mauricio — 2001
Éliminatoire2027.4750m
Éliminatoire2259.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.2650m
Finale818:57.7150m
Éliminatoire171:05.9850m
Finale52:26.3950m
Éliminatoire62:26.1050m
Éliminatoire122:29.5650m
Sun, Kaixun — 2002
Éliminatoire241:04.0850m
Finale91:15.7250m
Éliminatoire111:17.6750m
Finale82:49.6650m
Éliminatoire82:51.0450m
Éliminatoire182:34.2250m
Yang, Chengqiu — 2006
Éliminatoire1333.1050m
Éliminatoire131:11.2650m
Éliminatoire142:38.1350m
Éliminatoire165:36.0050m
Éliminatoire101:20.3550m
Éliminatoire92:52.7050m
Éliminatoire91:20.1050m
Yushko, Artur — 2001
Finale557.1050m
Éliminatoire857.1350m
Finale92:05.3750m
Éliminatoire102:07.6250m
Finale61:04.8150m
Éliminatoire51:04.7150m
Finale111:03.6850m
Éliminatoire181:06.1950m
Éliminatoire115:18.7350m
Zhou, Bryan — 2004
Finale2Argent27.6050m
Éliminatoire428.0650m
Finale3Bronze1:00.2750m
Éliminatoire11:00.4750m
Finale111:14.4050m
Éliminatoire141:14.6150m
Finale152:43.7850m
Éliminatoire162:42.3750m
Finale131:24.0950m
Éliminatoire121:24.6150m
Finale133:02.2450m
Éliminatoire133:02.9950m
Finale91:07.7350m
Éliminatoire91:09.5450m
Finale112:48.8150m
Éliminatoire112:46.9350m
Femmes – Richmond Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Coote, Alexa — 2005
Finale111:14.7050m
Éliminatoire101:15.1350m
Finale112:40.9850m
Éliminatoire92:41.2350m
Éliminatoire261:18.0650m
Éliminatoire202:57.7750m
Crawford, Sarah — 2004
Finale61:20.1150m
Éliminatoire51:20.9850m
Éliminatoire52:56.4950m
Finale121:12.7450m
Éliminatoire141:13.6850m
Leung, Lauren — 2004
Éliminatoire2631.1350m
Finale111:04.9550m
Éliminatoire121:06.0350m
Éliminatoire192:26.7950m
Finale121:16.3450m
Éliminatoire141:16.2950m
McCallum, Amanda — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.9550m
Finale1Or9:21.3550m
Éliminatoire52:32.6850m
Finale3Bronze1:17.0250m
Éliminatoire31:18.9150m
Finale41:07.0050m
Éliminatoire31:08.8450m
Finale1Or5:05.6950m
Éliminatoire15:09.9850m
McCallum, Samantha — 2005
Éliminatoire2531.0750m
Éliminatoire91:27.5250m
Finale93:01.4850m
Éliminatoire113:06.4450m
Finale151:14.7450m
Éliminatoire161:15.2350m
Éliminatoire142:54.1350m
Éliminatoire212:47.2150m
Éliminatoire155:49.1550m
Pei, Adelina — 2006
Finale52:35.8550m
Éliminatoire62:37.9250m
Finale2Argent1:27.3050m
Éliminatoire11:29.2250m
Finale51:22.7350m
Éliminatoire51:24.5650m
Finale46:09.0550m
Éliminatoire76:24.4250m
Siu, Corrina — 2004
Éliminatoire2231.3150m
Finale141:25.5550m
Éliminatoire141:25.0050m
Éliminatoire113:06.2550m
Finale141:13.2850m
Éliminatoire131:13.6250m
Soroco, Cecilia — 2002
Éliminatoire1930.8050m
Éliminatoire181:05.5350m
Éliminatoire212:25.1350m
Éliminatoire155:03.9950m
Finale1410:47.4850m
Villasenor, Isabella — 2005
Éliminatoire1830.8150m
Éliminatoire191:16.7850m
Éliminatoire272:47.7350m
Finale121:26.4050m
Éliminatoire121:28.3150m
Finale113:05.4950m
Éliminatoire123:07.8050m
Finale101:11.0750m
Éliminatoire91:13.6850m
Finale132:40.9250m
Éliminatoire152:44.8050m
Éliminatoire205:54.2950m
Xue, Fiona — 2005
Éliminatoire412:36.6850m
Éliminatoire301:35.3050m
Éliminatoire271:18.2450m
Éliminatoire293:08.9350m
Zhang, Jenna — 2005
Éliminatoire281:34.6950m
Éliminatoire223:20.8150m
Éliminatoire401:27.6650m
Éliminatoire256:27.1850m
Zhuo, Angela — 2003
Éliminatoire261:08.0850m
Éliminatoire191:19.2250m
Finale111:23.8450m
Éliminatoire91:23.0150m
Éliminatoire93:02.9550m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2018 Hyack Festival Youth Cup