Résultats des compétitions

# 20976 – Invitation (ouvert)

CSI: 2018

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Max — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8450m
Éliminatoire2132.3450m
Éliminatoire211:11.3150m
Éliminatoire1438.2450m
Éliminatoire221:26.2350m
Éliminatoire1545.7850m
Éliminatoire131:38.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5850m
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire1730.6850m
Éliminatoire191:09.8950m
Finale735.6350m
Éliminatoire735.3650m
Éliminatoire91:17.9250m
Éliminatoire939.0050m
Finale61:25.1350m
Éliminatoire61:25.6250m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire1857.9150m
Finale72:05.0550m
Éliminatoire72:05.0450m
Finale64:30.5250m
Éliminatoire54:25.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.7350m
Finale517:37.5750m
Finale72:29.8550m
Éliminatoire72:30.2050m
Éliminatoire1535.5550m
Brown, Dylan — 2004
Éliminatoire1630.7450m
Éliminatoire231:12.6750m
Éliminatoire1136.4350m
Éliminatoire151:19.9350m
Finale639.1350m
Éliminatoire540.0150m
Éliminatoire111:33.7250m
Brown, Kale — 2006
Éliminatoire3036.4750m
Éliminatoire291:20.3050m
Éliminatoire2246.2050m
Éliminatoire271:42.8150m
Éliminatoire1749.5550m
Éliminatoire161:46.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.2250m
Butler, Addison — 2005
Finale2Argent26.9050m
Éliminatoire327.6450m
Finale3Bronze59.2850m
Éliminatoire51:00.9850m
Finale64:49.8850m
Éliminatoire64:53.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:14.0450m
Finale2Argent19:07.9950m
Finale1Or2:31.7950m
Éliminatoire12:31.7850m
Finale3Bronze1:07.3750m
Éliminatoire41:10.1750m
Éliminatoire65:31.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3950m
Cariaga, Sebastian — 2002
Finale3Bronze26.1850m
Éliminatoire426.7350m
Finale557.1650m
Éliminatoire558.1750m
Finale42:08.5650m
Éliminatoire62:11.4050m
Éliminatoire114:38.9050m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire531.3150m
Finale71:06.9550m
Éliminatoire81:07.7650m
Finale2Argent2:17.8950m
Éliminatoire22:22.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9450m
Clifford, Roan — 2004
Éliminatoire935.9650m
Finale538.4850m
Éliminatoire640.3650m
Finale63:00.0250m
Éliminatoire73:05.7250m
Finale431.6350m
Éliminatoire532.6950m
Éliminatoire111:16.6750m
Finale62:42.9150m
Éliminatoire82:44.9450m
Connell, Adam — 2003
Finale42:09.1750m
Éliminatoire32:10.9250m
Finale2Argent4:30.5050m
Éliminatoire14:35.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.1550m
Finale2Argent18:01.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6950m
Finale51:08.4350m
Éliminatoire41:08.5550m
Finale1Or2:25.0350m
Éliminatoire12:28.1250m
Finale62:41.5350m
Éliminatoire62:39.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2450m
Craig, Matthew — 2006
Éliminatoire281:18.7950m
Éliminatoire2143.3250m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire2835.3450m
Éliminatoire241:13.8750m
Éliminatoire2041.9850m
Éliminatoire261:32.1550m
Éliminatoire1648.5650m
Éliminatoire1942.7950m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale1Or28.2950m
Éliminatoire129.2750m
Finale2Argent1:01.2550m
Éliminatoire21:03.5850m
Finale1Or2:13.0550m
Éliminatoire12:20.0250m
Finale2Argent1:12.2150m
Éliminatoire21:16.4650m
Finale1Or1:01.5450m
Éliminatoire31:04.9150m
Finale62:23.0450m
Éliminatoire72:23.7050m
Finale2Argent2:16.0950m
Éliminatoire22:17.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7650m
Douglas, Laird — 2000
Éliminatoire132:07.1350m
Éliminatoire929.7250m
Finale41:02.2650m
Éliminatoire71:03.5150m
Finale3Bronze2:15.2750m
Éliminatoire32:18.3250m
Finale3Bronze2:35.6950m
Éliminatoire62:37.8150m
Finale52:18.9650m
Éliminatoire52:21.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7750m
Eldelebshany, Hazem — 2005
Éliminatoire2734.7050m
Éliminatoire2049.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1050m
ElYamany, Omar — 2006
Éliminatoire2936.2950m
Éliminatoire301:23.0350m
Éliminatoire2347.6950m
Éliminatoire1445.3950m
Éliminatoire151:41.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8950m
Gaine, Caleb — 2004
Éliminatoire92:23.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.4650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.0850m
Finale3Bronze19:41.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0050m
Finale41:11.3350m
Éliminatoire61:13.3050m
Finale42:33.2950m
Éliminatoire22:33.0850m
Finale42:55.3350m
Éliminatoire33:00.1750m
Finale3Bronze2:31.8250m
Éliminatoire32:34.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1550m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale524.8050m
Finale525.3150m
Éliminatoire224.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2250m
Finale856.4250m
Éliminatoire654.9450m
Finale62:04.9650m
Éliminatoire52:01.6650m
Finale830.4250m
Éliminatoire628.9250m
Finale2Argent1:01.1450m
Éliminatoire11:01.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.5350m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire2227.9550m
Éliminatoire291:02.1250m
Éliminatoire1835.3650m
Éliminatoire131:17.6050m
Éliminatoire1637.3650m
Éliminatoire1631.5950m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire1033.9450m
Finale836.4150m
Éliminatoire736.9150m
Finale51:18.2250m
Éliminatoire51:18.9950m
Éliminatoire142:47.9250m
Éliminatoire102:34.8550m
Finale55:24.9450m
Éliminatoire65:33.3750m
Hill, Kaethen — 2004
Finale427.6250m
Éliminatoire227.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4250m
Finale61:02.8450m
Éliminatoire61:02.0850m
Finale835.8450m
Éliminatoire735.0950m
Éliminatoire111:16.3650m
Finale3Bronze37.4950m
Éliminatoire438.4650m
Éliminatoire1133.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1450m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire182:12.0750m
Éliminatoire165:09.6850m
Éliminatoire1431.4150m
Éliminatoire101:07.0550m
Finale62:24.9050m
Éliminatoire62:25.6050m
Éliminatoire111:07.9950m
Éliminatoire102:25.6850m
Hou, Stephen — 2001
Finale424.6950m
Finale1Or24.9750m
Éliminatoire524.9550m
Finale1356.2050m
Éliminatoire1055.9750m
Éliminatoire154:50.9650m
Finale3Bronze28.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1750m
Éliminatoire328.3050m
Finale2Argent2:13.6250m
Éliminatoire22:17.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0050m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire1130.1750m
Éliminatoire181:09.5950m
Éliminatoire1539.1950m
Éliminatoire201:24.3650m
Éliminatoire1042.2950m
Finale2Argent31.1950m
Éliminatoire231.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7450m
Jerkovic, Victor — 2005
Éliminatoire2232.5350m
Éliminatoire221:12.0550m
Éliminatoire1237.6650m
Éliminatoire211:25.9850m
Éliminatoire1838.7950m
Éliminatoire121:32.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3750m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Éliminatoire92:05.6150m
Éliminatoire91:06.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.2050m
Kennedy, Carson — 2002
Éliminatoire1328.7150m
Éliminatoire181:04.1050m
Éliminatoire1135.4650m
Éliminatoire161:17.9750m
Éliminatoire1141.9450m
Éliminatoire1533.0450m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale52:03.5150m
Éliminatoire62:02.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.9550m
Finale417:17.1450m
Finale81:04.2450m
Éliminatoire81:05.3350m
Finale42:19.4850m
Éliminatoire52:23.1150m
Finale3Bronze1:11.0050m
Éliminatoire71:13.4150m
Finale3Bronze2:11.8050m
Éliminatoire92:25.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2850m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire1530.0650m
Éliminatoire101:24.4450m
Finale536.1750m
Éliminatoire637.2550m
Finale51:22.8050m
Éliminatoire51:23.1150m
Finale73:03.5550m
Éliminatoire73:04.0850m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire2432.8250m
Éliminatoire142:36.7350m
Éliminatoire251:29.3450m
Éliminatoire1535.6250m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale1155.4150m
Éliminatoire1356.3650m
Finale42:01.0250m
Éliminatoire42:00.1150m
Finale1Or4:14.5750m
Éliminatoire44:25.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.2150m
Finale2Argent17:02.3150m
Finale3Bronze26.3350m
Éliminatoire427.2050m
Finale3Bronze59.0150m
Éliminatoire359.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0650m
Milne, Isaac — 2003
Finale526.9350m
Éliminatoire527.1050m
Finale61:00.9350m
Éliminatoire51:00.6950m
Finale3Bronze1:20.0850m
Éliminatoire31:20.7450m
Finale52:57.9050m
Éliminatoire52:57.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9450m
Milne, Noah — 2003
Éliminatoire1831.5750m
Éliminatoire181:09.6650m
Éliminatoire1242.8950m
Éliminatoire1339.8650m
Nash, Isak — 2000
Finale1557.1850m
Éliminatoire1657.6950m
Éliminatoire1029.9350m
Neilson, Achilles — 1999
Éliminatoire1226.0150m
Finale1055.2150m
Éliminatoire1256.2050m
Éliminatoire122:07.0450m
Éliminatoire34:22.1850m
Finale528.7250m
Éliminatoire528.6150m
Finale1Or1:00.3350m
Éliminatoire41:02.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3150m
Pratt, Alexander — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.6150m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or24.3050m
Finale625.4950m
Éliminatoire124.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3050m
Finale1Or56.5150m
Éliminatoire157.7350m
Finale2Argent32.2250m
Éliminatoire232.5650m
Finale2Argent2:29.5250m
Éliminatoire22:33.8550m
Éliminatoire12:07.2650m
Finale1Or2:06.6050m
Éliminatoire12:11.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7150m
Pratt, Kian — 2002
Finale2Argent55.4150m
Éliminatoire356.7450m
Finale1Or2:01.2450m
Éliminatoire22:04.8650m
Finale3Bronze2:19.7750m
Éliminatoire42:25.5350m
Finale736.0750m
Éliminatoire837.3650m
Finale52:14.4450m
Éliminatoire62:19.5350m
Finale3Bronze2:19.0050m
Éliminatoire32:24.1750m
Finale1Or4:51.8750m
Éliminatoire34:59.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0550m
Rothe-Chelich, Davis — 2001
Éliminatoire2329.0550m
Éliminatoire301:02.9450m
Éliminatoire192:20.9950m
Éliminatoire1938.0050m
Éliminatoire141:22.0050m
Éliminatoire1741.5750m
Éliminatoire171:28.8550m
Éliminatoire193:17.4750m
Éliminatoire1732.5250m
Rutkovskiy, James — 2002
Éliminatoire1428.8650m
Éliminatoire211:05.0650m
Éliminatoire1236.7750m
Éliminatoire171:23.0650m
Éliminatoire1041.8250m
Éliminatoire1633.4150m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale3Bronze27.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2850m
Éliminatoire427.7950m
Finale459.4150m
Éliminatoire21:00.2350m
Finale42:13.2750m
Éliminatoire42:18.6350m
Finale2Argent35.3450m
Éliminatoire135.6250m
Finale3Bronze1:19.0850m
Éliminatoire31:21.5050m
Finale2Argent2:50.6150m
Éliminatoire43:00.4850m
Finale2Argent2:29.1450m
Éliminatoire22:33.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3050m
Somerset, Sebastian — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6450m
Finale953.1850m
Éliminatoire955.9650m
Finale1Or26.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8550m
Éliminatoire127.6950m
Finale1Or2:09.2450m
Éliminatoire12:15.9450m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire1630.5050m
Éliminatoire161:07.0450m
Éliminatoire112:29.0450m
Éliminatoire1138.5150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire1238.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7950m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire2633.5650m
Éliminatoire251:14.0750m
Éliminatoire1941.7450m
Éliminatoire231:26.5150m
Finale841.4050m
Éliminatoire840.9550m
Finale71:29.1050m
Éliminatoire81:30.2950m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire1932.1850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:09.5950m
Finale621:08.9450m
Éliminatoire191:22.9550m
Éliminatoire1343.7050m
Éliminatoire121:36.5350m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale628.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2950m
Éliminatoire628.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0750m
Finale559.5950m
Éliminatoire31:00.3750m
Finale3Bronze2:13.1250m
Éliminatoire32:16.2150m
Finale634.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7550m
Éliminatoire434.5750m
Finale61:13.1750m
Éliminatoire31:11.8950m
Finale72:36.2550m
Éliminatoire72:37.7350m
Finale42:34.0450m
Éliminatoire42:36.2950m
Windsor, Jacob — 1996
Finale1125.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7050m
Éliminatoire1025.9350m
Finale756.1250m
Éliminatoire855.9450m
Finale82:05.3150m
Éliminatoire82:05.3350m
Éliminatoire104:38.2350m
Éliminatoire1331.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9550m
Woodrow, Hayden — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6250m
Finale1Or2:06.6050m
Éliminatoire12:06.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.6250m
Finale1Or18:00.6450m
Finale3Bronze33.7950m
Éliminatoire334.2450m
Finale2Argent2:39.1450m
Éliminatoire22:41.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1750m
Zering, Matthaus — 2003
Éliminatoire151:06.9650m
Finale634.3450m
Éliminatoire835.6750m
Finale81:14.6750m
Éliminatoire71:16.0250m
Finale62:36.5950m
Éliminatoire62:42.5350m
Finale737.2350m
Éliminatoire838.8050m
Finale831.6950m
Éliminatoire831.5250m
Zhao, Bradley — 2002
Finale658.4950m
Éliminatoire758.8150m
Finale62:11.2350m
Éliminatoire52:10.7350m
Finale84:38.8050m
Éliminatoire94:38.0050m
Finale732.0950m
Éliminatoire732.0550m
Finale81:08.4250m
Éliminatoire71:07.6350m
Finale72:27.7150m
Éliminatoire72:28.7950m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire3637.4750m
Éliminatoire351:21.4650m
Finale1639.8650m
Éliminatoire1639.6450m
Éliminatoire203:12.9350m
Alvarez, Natalia — 2003
Éliminatoire401:19.2850m
Éliminatoire4042.3450m
Éliminatoire401:34.3750m
Éliminatoire2250.6550m
Angus, Devon — 2005
Finale1Or29.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1250m
Éliminatoire129.0050m
Finale1Or1:02.7250m
Éliminatoire21:04.0050m
Finale1Or2:16.2050m
Éliminatoire12:18.8850m
Finale2Argent4:47.4050m
Éliminatoire24:51.6550m
Finale434.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5450m
Éliminatoire334.8250m
Finale2Argent1:13.4750m
Éliminatoire21:15.2450m
Finale3Bronze31.8650m
Éliminatoire131.8850m
Auch, Hannah — 2005
Finale530.9450m
Éliminatoire831.2150m
Éliminatoire161:09.8450m
Finale82:28.0850m
Éliminatoire92:30.2950m
Éliminatoire1336.8650m
Finale733.7050m
Éliminatoire633.8350m
Éliminatoire111:27.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6650m
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale1228.1950m
Éliminatoire1428.5750m
Finale161:02.3750m
Éliminatoire181:03.0450m
Finale152:21.8850m
Éliminatoire162:21.4050m
Finale532.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4750m
Éliminatoire632.4950m
Finale91:08.7650m
Éliminatoire111:11.1450m
Éliminatoire1831.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8250m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire1932.8950m
Éliminatoire341:15.4950m
Éliminatoire2339.4250m
Éliminatoire211:23.5950m
Éliminatoire1344.5050m
Éliminatoire111:39.8250m
Baker, Elle — 2007
Éliminatoire2633.5050m
Éliminatoire361:17.2850m
Éliminatoire2540.4150m
Éliminatoire201:28.3750m
Éliminatoire2550.0650m
Éliminatoire221:45.6950m
Brown, Ella — 2003
Éliminatoire2233.3850m
Éliminatoire261:15.8250m
Éliminatoire2140.3150m
Éliminatoire181:28.3750m
Finale741.1750m
Éliminatoire841.5950m
Éliminatoire121:35.5750m
Brown, Jada — 2005
Éliminatoire1030.6250m
Finale81:04.6550m
Éliminatoire81:05.4550m
Éliminatoire1637.0950m
Éliminatoire161:20.2750m
Éliminatoire2437.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0250m
Butler, Alexandra — 2002
Finale427.6850m
Finale-27.9950m
Éliminatoire427.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5650m
Finale111:01.8250m
Éliminatoire91:01.7150m
Finale94:43.1350m
Éliminatoire94:46.4250m
Finale89:57.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4650m
Finale1Or1:06.1550m
Éliminatoire11:07.5050m
Finale1Or2:23.0450m
Éliminatoire12:25.2850m
Éliminatoire191:13.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2650m
Chiasson, Jessica — 2002
Finale142:20.1250m
Éliminatoire182:21.7150m
Éliminatoire235:00.0850m
Éliminatoire231:14.3350m
Finale132:34.5150m
Éliminatoire112:35.1250m
Connell, Madilyn — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4850m
Éliminatoire2733.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.1150m
Éliminatoire291:14.3850m
Éliminatoire2138.9950m
Éliminatoire181:26.3250m
Finale640.3250m
Éliminatoire740.8850m
Éliminatoire111:33.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7150m
Cyr, Emily — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.5250m
Finale1110:05.0950m
Finale71:21.8750m
Éliminatoire61:20.8750m
Finale72:55.2850m
Éliminatoire62:54.7050m
Finale71:08.6250m
Éliminatoire51:08.6950m
Finale3Bronze2:32.6550m
Éliminatoire22:32.7950m
Finale45:26.8950m
Éliminatoire55:26.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6750m
Dale, Camryn — 2006
Éliminatoire2833.6550m
Éliminatoire351:16.9950m
Éliminatoire2340.1150m
Éliminatoire211:29.0150m
Éliminatoire1945.0950m
Éliminatoire191:39.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6150m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire2033.4150m
Éliminatoire331:15.0350m
Éliminatoire2239.1250m
Éliminatoire221:27.0150m
Éliminatoire1645.9050m
Éliminatoire2638.7850m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire231:12.8250m
Éliminatoire1939.4850m
Éliminatoire171:24.8250m
Éliminatoire1146.7250m
Eldelebshany, Lujaina — 2003
Éliminatoire251:13.8750m
Éliminatoire2242.3550m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire2032.9450m
Éliminatoire1537.8450m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale151:02.3250m
Éliminatoire171:03.0050m
Éliminatoire281:16.9050m
Éliminatoire182:39.6150m
Finale3Bronze35.1050m
Éliminatoire335.2050m
Finale3Bronze1:17.7150m
Éliminatoire31:18.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3350m
Herman, Sarah — 2000
Éliminatoire411:28.0250m
Éliminatoire4148.1050m
Éliminatoire2353.8050m
Hill, Iola — 2004
Éliminatoire321:14.4850m
Éliminatoire2441.3150m
Éliminatoire231:29.0250m
Éliminatoire1445.0350m
Idle, Sophie — 2004
Finale529.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0650m
Éliminatoire530.0150m
Éliminatoire131:06.0950m
Finale52:20.7450m
Éliminatoire62:21.6150m
Éliminatoire1236.5750m
Éliminatoire1141.5350m
Finale2Argent31.4350m
Éliminatoire331.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4350m
Johnson, Rakiya — 2004
Éliminatoire1129.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3050m
Éliminatoire1435.1150m
Finale3Bronze36.0550m
Éliminatoire336.8350m
Finale3Bronze1:20.6450m
Éliminatoire81:24.0650m
Finale102:53.9150m
Éliminatoire133:03.0450m
Éliminatoire111:14.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6550m
Kats, Avery — 2005
Éliminatoire271:10.6150m
Éliminatoire172:33.6350m
Éliminatoire245:21.9850m
Éliminatoire1937.7950m
Éliminatoire181:22.3750m
Éliminatoire2034.1250m
Kehler, Claire — 2001
Éliminatoire3532.0150m
Éliminatoire3336.4350m
Éliminatoire371:23.9650m
Finale1438.9150m
Éliminatoire1338.6650m
Éliminatoire161:28.3850m
Éliminatoire193:12.3150m
Kelly, Payton — 2004
Finale3Bronze28.1150m
Éliminatoire428.6450m
Éliminatoire91:04.0450m
Finale72:18.9250m
Éliminatoire42:18.4050m
Finale3Bronze31.5750m
Éliminatoire733.0550m
Finale2Argent1:09.8950m
Éliminatoire21:10.8350m
Finale72:38.5550m
Éliminatoire42:35.8050m
Finale62:42.3350m
Éliminatoire52:42.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2550m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Éliminatoire301:10.8250m
Éliminatoire152:30.7450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.5350m
Finale1810:56.3650m
Éliminatoire171:21.1850m
Éliminatoire1243.9850m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire271:13.4450m
Éliminatoire162:37.7250m
Éliminatoire255:23.3450m
Finale811:07.5150m
Éliminatoire2046.2950m
Finale63:03.6750m
Éliminatoire63:04.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.5450m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale1628.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5650m
Éliminatoire1628.7050m
Finale81:01.7650m
Éliminatoire81:01.5750m
Finale52:14.8950m
Éliminatoire72:16.3250m
Finale632.3250m
Éliminatoire1032.8250m
Éliminatoire191:13.0150m
Éliminatoire192:40.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5150m
Mayr, Amelia — 2007
Éliminatoire2933.7850m
Éliminatoire391:18.0550m
Éliminatoire2941.5850m
Éliminatoire221:29.6150m
Éliminatoire1743.9050m
Éliminatoire131:35.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8250m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire371:10.3150m
Éliminatoire3436.4650m
Éliminatoire291:17.9550m
Éliminatoire2043.1350m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire381:10.7350m
Éliminatoire3940.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2850m
Moore, Helena — 2006
Éliminatoire2433.1650m
Éliminatoire301:14.4250m
Éliminatoire222:44.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1050m
Éliminatoire1737.9950m
Éliminatoire151:22.4950m
Éliminatoire1936.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5450m
Morey_, Peyton — 2004
Éliminatoire2132.9650m
Éliminatoire201:10.1950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire141:21.9450m
Finale842.6650m
Éliminatoire942.3450m
Éliminatoire1435.3550m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire181:07.7250m
Finale42:19.0950m
Éliminatoire92:23.8150m
Finale64:57.5350m
Éliminatoire54:55.1250m
Finale1110:16.8350m
Finale2Argent36.3650m
Éliminatoire637.9150m
Finale41:24.0050m
Éliminatoire41:25.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8050m
Pavlova, Elena — 2003
Éliminatoire3632.6850m
Éliminatoire391:12.7450m
Éliminatoire3739.6450m
Éliminatoire381:24.6150m
Éliminatoire2146.3550m
Éliminatoire2635.1250m
Pratt, Taryn — 1998
Finale101:01.5550m
Éliminatoire131:02.4650m
Finale3Bronze2:12.3650m
Éliminatoire42:14.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1550m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire1029.6450m
Éliminatoire121:05.0750m
Finale82:19.4350m
Éliminatoire82:22.0750m
Éliminatoire245:01.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7150m
Finale61:11.9150m
Éliminatoire51:12.3850m
Éliminatoire92:40.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6250m
Roth, Isabelle — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4650m
Éliminatoire3135.2550m
Éliminatoire221:14.2850m
Finale1Or1:14.8250m
Éliminatoire11:16.0850m
Finale1Or2:41.8150m
Éliminatoire12:45.4450m
Finale430.0650m
Éliminatoire730.6550m
Finale121:08.9150m
Éliminatoire111:09.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0950m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire3235.6150m
Éliminatoire411:21.0650m
Éliminatoire3142.8250m
Éliminatoire1844.6950m
Éliminatoire181:38.6950m
Éliminatoire131:36.2550m
Sincovich, Ashley — 2004
Finale830.6450m
Éliminatoire630.0950m
Éliminatoire221:08.7050m
Éliminatoire1336.5950m
Éliminatoire151:19.8950m
Finale833.1950m
Éliminatoire531.7750m
Finale61:14.4650m
Éliminatoire71:16.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3150m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale72:18.4350m
Éliminatoire82:17.4550m
Finale114:45.7050m
Éliminatoire134:48.5450m
Finale99:58.0150m
Finale1433.1650m
Éliminatoire1433.1150m
Finale131:11.2650m
Éliminatoire141:11.6350m
Finale122:33.9850m
Éliminatoire142:36.3550m
Finale161:13.4150m
Éliminatoire181:13.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4350m
Sutton, Emma — 2002
Finale1428.3450m
Éliminatoire1328.5650m
Finale42:13.9250m
Éliminatoire52:15.0550m
Finale64:46.6050m
Éliminatoire74:45.3850m
Finale121:11.0550m
Éliminatoire151:11.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6550m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire361:10.1350m
Éliminatoire3840.3950m
Turk, Sofia — 2005
Éliminatoire3335.9450m
Éliminatoire401:20.3550m
Éliminatoire3243.5550m
Éliminatoire251:36.8950m
Éliminatoire2449.8250m
Éliminatoire2741.9750m
Varga, Ella — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6950m
Finale61:02.8550m
Éliminatoire71:03.9350m
Finale52:18.2550m
Éliminatoire72:20.4550m
Finale104:44.5250m
Éliminatoire114:47.2750m
Finale2Argent31.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7550m
Éliminatoire231.9050m
Finale1Or1:05.7950m
Éliminatoire11:06.8450m
Finale1Or29.5050m
Éliminatoire230.1350m
Finale1Or1:05.6250m
Éliminatoire11:08.2150m
Wang, Anna — 2006
Éliminatoire3436.1850m
Éliminatoire421:21.1850m
Éliminatoire2640.7150m
Éliminatoire241:31.0350m
Éliminatoire2348.0650m
Éliminatoire2844.3750m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire3135.1050m
Éliminatoire381:17.8350m
Éliminatoire3042.4550m
Éliminatoire231:29.7950m
Éliminatoire2247.9750m
Éliminatoire2639.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1150m
Wilson, Corah — 2005
Finale72:27.5450m
Éliminatoire52:28.4150m
Finale75:01.4450m
Éliminatoire84:57.4650m
Finale2Argent10:18.3950m
Finale3Bronze2:42.2850m
Éliminatoire22:44.2550m
Finale53:05.0250m
Éliminatoire53:02.8750m
Finale85:46.5750m
Éliminatoire95:49.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7450m
Winstone-Fajardo, Jazmin — 2001
Éliminatoire3537.2650m
Éliminatoire331:20.0650m
Éliminatoire252:51.9950m
Éliminatoire2534.4750m
Éliminatoire271:16.7650m
Éliminatoire113:02.7050m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire1931.8350m
Éliminatoire221:12.7750m
Éliminatoire1738.5850m
Éliminatoire151:22.5750m
Éliminatoire1246.7850m
Éliminatoire1638.3250m
Zielke, Shayla — 2003
Finale628.7450m
Éliminatoire528.8350m
Finale41:01.3350m
Éliminatoire31:02.2850m
Finale42:17.6550m
Éliminatoire32:17.9550m
Éliminatoire214:55.3850m
Éliminatoire1234.2250m
Éliminatoire1042.7850m
Éliminatoire121:14.7250m
Finale42:39.4250m
Éliminatoire42:39.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:12.0950mANGUS M., JERKOVIC V., BROWN K., ELDELEBSHANY H.
Finale2Argent1:47.9450mSHEEHAN D., HILL K., MILNE I., BUTLER A.
Finale41:51.7250mWERNER ENNS K., WOODROW H., CONNELL A., GAINE C.
Finale1Or1:36.4750mSOMERSET S., GRAMATKE A., PRATT C., HOU S.
Finale51:43.4650mWINDSOR J., CARIAGA S., DOUGLAS L., PRATT K.
Finale1Or4:50.7750mWERNER ENNS K., JERKOVIC V., ANGUS M., BROWN K.
Finale2Argent4:02.9750mWOODROW H., SHEEHAN D., CONNELL A., BUTLER A.
Finale44:20.5250mHILL K., GAINE C., TEVELEIN J., ISTURIZ A.
Finale2Argent3:36.3550mPRATT C., NEILSON A., KATELNIKOFF A., MAKSOUD Y.
Finale53:46.7750mGRAMATKE A., CYR M., WINDSOR J., PRATT K.
Finale2Argent2:27.9750mWERNER ENNS K., ELYAMANY O., JERKOVIC V., ANGUS M.
Finale2Argent2:02.1950mCONNELL A., WOODROW H., BUTLER A., MILNE I.
Finale42:09.1850mGAINE C., SHEEHAN D., ISTURIZ A., HILL K.
Finale1Or1:48.4550mSOMERSET S., KETCHIN M., PRATT C., PRATT A.
Finale2Argent1:50.5250mHOU S., CYR M., MAKSOUD Y., GRAMATKE A.
Femmes
Finale2Argent2:01.8750mANGUS D., AUCH H., WILSON C., MOORE H.
Finale72:14.5350mCONNELL M., MAYR A., DALE C., KENNEDY K.
Finale41:54.8450mVARGA E., ZIELKE S., JOHNSON R., KELLY P.
Finale72:01.2850mIDLE S., NEILSON K., BROWN J., SINCOVICH A.
Finale41:52.1450mKWAN J., AUCH K., ROTH I., BUTLER A.
Finale71:56.5750mCYR E., PRATT T., MOORE E., SITOLAY K.
Finale1Or4:31.3250mAUCH H., ANGUS D., WILSON C., MOORE H.
Finale65:04.9850mCONNELL M., MAYR A., KENNEDY K., WARREN A.
Finale2Argent4:10.8350mVARGA E., KELLY P., ZIELKE S., ROBERTSON K.
Finale74:26.9950mJOHNSON R., BROWN J., IDLE S., NEILSON K.
Finale54:15.0950mROTH I., SITOLAY K., AUCH K., HARPER E.
Finale3Bronze4:05.6850mBUTLER A., SUTTON E., KWAN J., CYR E.
Finale2Argent2:16.6550mANGUS D., CONNELL M., AUCH H., WILSON C.
Finale62:36.2750mMOORE H., MAYR A., WARREN A., KENNEDY K.
Finale2Argent2:05.8850mVARGA E., JOHNSON R., ZIELKE S., KELLY P.
Finale62:12.2550mROBERTSON K., NEILSON K., IDLE S., SINCOVICH A.
Finale2Argent2:01.1450mBUTLER A., ROTH I., PRATT T., KWAN J.
Finale62:07.7750mAUCH K., HARPER E., CYR E., SUTTON E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CSI: 2018