Résultats des compétitions
- Hébergé par Island Swimming Club
- Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
- Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
- Région Vancouver Island
- Type de sanction Regional/Invitational
- Catégories d’âge Default
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Andrea Nugent
[email protected]
Contact d’entrées
Suzie Sylvester
250-744-5536
[email protected]
Responsable des officiels
Michelle Cowan
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Leon Politano
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aksenchuk, Gregory — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:01.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:01.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:18.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:17.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:05.11 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:28.19 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:31.14 | 50m |
Castillo, Juan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.53 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:00.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:30.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 31.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:06.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:07.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:17.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:22.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:55.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:23.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:24.55 | 50m |
Duggan, Ryan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.57 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:01.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:33.58 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:39.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:14.67 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:58.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:03.49 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.48 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:34.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:33.20 | 50m |
Graboski, Theo — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 5:15.89 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 5:18.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:15.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:16.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:48.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:52.08 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 3:00.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:39.50 | 50m |
Juricek, Jakub — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.54 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:00.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:00.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:17.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:16.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:22.74 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:05.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:06.46 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:33.38 | 50m |
Katterhagen, Hunter — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:03.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:17.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:20.86 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:21.72 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:58.03 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:59.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:08.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:08.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:36.96 | 50m |
Kennedy, Jonathan — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:06.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:13.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:39.18 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:41.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:19.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:18.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:51.16 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:51.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:13.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:37.22 | 50m |
MacLean, Benjamin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.97 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 31.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:09.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:07.53 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:26.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:25.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:19.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:18.99 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:49.09 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:46.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:53.08 | 50m |
Pollak, Kenneth — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:27.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:22.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:19.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:20.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:21.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:53.82 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:54.33 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:42.13 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:36.71 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 5:40.14 | 50m |
Scott, Cooper — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:04.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:03.52 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 5:06.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:22.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:25.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:03.00 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:03.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.23 | 50m |
Summers, Joshua — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:00.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:49.88 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:48.00 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:59.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:11.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:33.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:39.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 37.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:43.63 | 50m |
Verjee, Chase — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.43 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 58.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 58.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:09.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:09.72 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:03.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:05.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:05.49 | 50m |
Verjee, Jett — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 34.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:18.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:17.57 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:50.64 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:47.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:22.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:23.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:58.18 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:00.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:47.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:43.69 | 50m |
Verjee, Trae — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.15 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:01.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:24.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:08.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:09.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:34.98 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:39.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:09.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:37.40 | 50m |
Wigginton, Lorne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:51.51 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:54.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:15.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:09.64 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:36.03 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:51.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:37.66 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bennett, Claire — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:09.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:17.77 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 5:15.12 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:01.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:19.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:19.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:53.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:48.85 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:56.88 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 6:05.65 | 50m |
Besseling, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:08.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:07.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:31.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:30.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 38.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:22.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:52.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:52.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:26.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:56.64 | 50m |
Bugbee, Emily — 2005 | ||||
200m Dos | Finale | 5 | 2:46.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:45.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.49 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:20.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:53.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:57.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:43.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:42.21 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:44.10 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:48.64 | 50m |
Bymoen, Quinnlan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.89 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:06.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:18.77 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:25.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:49.06 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 5:03.86 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:55.79 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:13.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:19.76 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:54.53 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:52.18 | 50m |
Cameron, Juliana — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 35.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:20.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:34.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 44.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:37.93 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:35.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:48.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:17.57 | 50m |
Chen, Anna — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 34.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:16.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:43.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:23.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:57.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:46.46 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:04.91 | 50m |
Clements, Naomi — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:04.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:11.88 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:16.50 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.10 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:50.73 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:18.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:17.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:48.84 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 6:08.63 | 50m |
Fedderson, Kathryn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.22 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:06.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:27.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:28.08 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:46.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:20.43 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:20.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:20.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:20.52 | 50m |
Geremia, Isabella — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:07.69 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:28.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:22.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 41.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:12.59 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:12.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:48.75 | 50m |
Graboski, Katie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.17 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 31.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:08.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:32.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:33.72 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:27.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:20.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:19.84 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:21.75 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:23.79 | 50m |
Hepple, Rowan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.94 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:06.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:18.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:18.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:55.13 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:56.95 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:19.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:18.50 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:47.79 | 50m |
Janzen, Cassidy — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:08.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:19.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:51.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:15.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:15.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:50.55 | 50m |
Janzen, Delaney — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 31.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:09.77 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:38.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:18.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:21.25 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:31.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 34.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:17.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:19.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:54.48 | 50m |
Kao, Julia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.89 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:05.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:05.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:25.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:23.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:22.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:26.96 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:05.28 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:09.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:47.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:46.89 | 50m |
Kassam-Chin, Leila — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 32.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:11.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:36.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:34.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:30.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:04.63 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:41.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 37.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:03.96 | 50m |
Kinawi, Mariam — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:31.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:16.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 42.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:33.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 3:18.14 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 39 | 1:56.95 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 4:16.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:44.95 | 50m |
Korczewski, Isabella — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 31.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:09.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:10.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:31.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:32.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 47.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:40.86 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:41.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:17.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:18.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:56.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:56.39 | 50m |
Kruger, Jessalyn — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 32.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:26.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:22.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:19.82 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:51.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:53.05 | 50m |
L'Archeveque, Alicia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.72 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:24.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:16.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:20.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:20.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.02 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:39.31 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:44.69 | 50m |
Liu, Margaret — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 42.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:37.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 3:25.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:47.10 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:35.83 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 2:02.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:49.30 | 50m |
Lloyd, Logan — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:13.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:27.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:28.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:26.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:03.21 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:02.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 37.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:00.25 | 50m |
Long, Riley — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 37.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 39.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:30.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:16.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:41.16 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:53.02 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:58.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:59.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:33.69 | 50m |
MacDonald, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 34.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:18.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:53.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:37.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:16.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:45.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:43.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 3:24.39 | 50m |
Majer, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.07 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:11.46 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:08.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.81 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:30.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:10.02 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:12.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:57.53 | 50m |
McKegney, Ceilidh — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:39.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:38.27 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 5:37.34 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:47.88 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 21:58.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:26.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:37.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 36.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:23.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:57.49 | 50m |
McLeod, Kealeigh — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:09.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:09.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:30.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:35.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:18.24 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:07.92 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 20:51.17 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 42.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:31.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:33.63 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:16.15 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:26.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:57.08 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:54.54 | 50m |
Michael-Ailuelohia, Michelle — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:20.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 3:05.99 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 45.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:37.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:38.88 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:37.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:44.48 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:43.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:49.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:41.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:22.26 | 50m |
Nyback, Christine — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 34.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:15.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:46.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 39.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:23.64 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:59.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:35.92 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:06.98 | 50m |
Pedersen, Adair — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 34.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:19.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:51.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 40.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:24.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:53.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:53.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:42.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:02.54 | 50m |
Ross, Isabel — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 31.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:08.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:10.28 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 5:10.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:18.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:19.55 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:55.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:21.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:52.73 | 50m |
Russell, Molly — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:07.53 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:17.31 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:35.55 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:56.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:26.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:26.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:03.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:04.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:46.08 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:41.39 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:44.04 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:50.50 | 50m |
Stewart, Sydney — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 33.35 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 32.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:13.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:31.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:34.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:29.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:35.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:15.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:15.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:50.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:48.83 | 50m |
Strueby, Hannah — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 33.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:10.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:30.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:30.49 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:39.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:28.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:25.98 | 50m |
Taylor, Ellen — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:09.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:07.39 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:01.32 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:42.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:20.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:54.38 | 50m |
Zaher, Theo — 2003 | ||||
50m Brasse | Finale | 4 | 40.15 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:02.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:03.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:12.30 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:13.35 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | ISC Medley Challenge |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Accent Inn | 20 two bedded standard rooms @ $129 plus tax (If kitchenette rooms are requested and available - $129 plus tax All rates include a continental breakfast GROUP ID 5407961 For reservations 1-800-663-0298 or hotel direct 1-250-475-7500 |
Howard Johnsons | $120 - $169 For room availability and group booking inquires please email your request to [email protected] and provide the following information: - Group Name - Number of rooms and room types - Arrival and departure dates |