Résultats des compétitions
- Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
- Endroit Nepean Sportsplex Pool
- Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
- Région Eastern
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 9
- Clubs invités 22
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification Regional
Information de contact
Directeur de compétition
Megan Dodge
613-723-2278
[email protected]
Contact d’entrées
Megan Dodge
613-723-2278
[email protected]
Responsable des officiels
Dany Viel
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Charles Montpetit
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bagrowicz, Joshua — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 14 | 44.32 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:14.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:46.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 40.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 27 | 1:36.61 | 50m |
200 Papillon | Finale | 12 | 3:22.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Bagrowicz, Kaleb — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 24 | 6:05.40 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 12:28.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:11.26 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 40.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:29.81 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:15.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:13.32 | 50m |
Beauchesne, Alex — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 28.54 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:05.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 2:25.81 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 37.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:30.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 40 | 1:12.29 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.44 | 50m |
Bloom, Hayden — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 29.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:04.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 2:22.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:26.79 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 30.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 42 | 1:13.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:39.21 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.19 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.74 | 50m |
Brown, Alex — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:13.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:37.06 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:38.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:26.63 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:05.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:29.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:02.96 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.43 | 50m |
Brown, William — 2009 | ||||
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:32.45 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 2:03.65 | 50m |
Coles, Sydney — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 37.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:23.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:56.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:21.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 46.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:40.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:38.24 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.87 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:23.31 | 50m |
Desbarats-Mbentjen, Sifrid — 1999 | ||||
50m Libre | SOP | - | 26.74 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 26.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:00.10 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 32.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:12.99 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 34.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 34.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 28.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:08.05 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.64 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.01 | 50m |
Fuller, Zhi — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 30.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:08.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:33.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 38.09 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:18.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:54.56 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 34.17 | 50m |
Macdonald, Calum — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 34.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:46.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:58.14 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 12:06.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:47.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 37.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:26.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:20.79 | 50m |
MacGregor, Callum — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 34.21 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:13.57 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:44.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:35.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 25 | 3:15.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:39.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:12.98 | 50m |
Morales, Xavier — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:12.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:30.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:17.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:53.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 36.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:19.58 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:19.33 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 3:02.74 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.89 | 50m |
Pantarotto, Zachary — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 34.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:20.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 36 | 2:56.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 41.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:33.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:10.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 42 | 3:31.20 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:19.24 | 50m |
Roczniak, Johan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 38.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:25.44 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 46.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:41.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:24.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 45.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:27.59 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:30.00 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:59.98 | 50m |
Zhu, Kevin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 39.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:28.27 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:26.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:11.14 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:41.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 45.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:37.74 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:38.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:28.67 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Anderson, Charlotte — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 36.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:23.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:02.13 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 44.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:28.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:43.56 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:24.72 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:23.67 | 50m |
Beauchesne, Sophie — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:28.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 36.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:17.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:38.51 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:39.72 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 3:20.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:50.63 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:57.68 | 50m |
Bolt, Clare — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 66 | 34.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 62 | 1:16.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:27.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:09.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 39.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 3:02.09 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:28.51 | 50m |
Brousseau, Abby — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:03.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:17.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:23.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:22.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:24.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:01.67 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:09.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:44.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.33 | 50m |
Brousseau, Julie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:56.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:50.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.60 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:28.30 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.66 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.92 | 50m |
Brousseau, Merielle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 32.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.66 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:20.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:30.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:16.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:51.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:10.50 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.74 | 50m |
Brown, Catherine — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 70 | 34.33 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 3:10.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 41.28 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 42.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:30.36 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:11.16 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:10.14 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 39.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 58 | 3:04.35 | 50m |
Buckle, Riley — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:08.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:29.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:31.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:14.06 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:13.96 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 33.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:21.38 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:53.85 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.95 | 50m |
Charness, Grace — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.75 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:07.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 36.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 36.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:56.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:21.42 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:03.77 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:03.68 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.26 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.18 | 50m |
Charness, Hannah — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:27.94 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 36.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:02.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:03.22 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 30.67 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:41.91 | 50m |
Chiumera, Alivia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:09.66 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:35.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:30.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:21.13 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.65 | 50m |
Chiumera, Isabella — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 35.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 40.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:27.66 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:07.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 38.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:28.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:06.46 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.90 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:30.08 | 50m |
Creskey, Gwendolyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 58 | 33.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 59 | 1:15.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 39.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:26.94 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:58.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 37.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 64 | 3:12.20 | 50m |
Danks, Chloe — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 54 | 1:15.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 35 | 2:42.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 49 | 1:32.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 30 | 3:07.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 48.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 46 | 3:37.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 61 | 3:11.50 | 50m |
de Vlieger, Alice — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 32.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:12.91 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:37.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:41.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 42.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:34.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:17.34 | 50m |
DeLima-Baril, Amari — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:08.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:32.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:21.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.34 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 31.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:10.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:11.76 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:43.13 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:44.60 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 49 | 2:58.31 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.47 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.10 | 50m |
DeLima-Baril, Jasmine — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 30.16 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.64 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 32.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 33.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.01 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:11.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:30.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:34.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 37.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 38.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:29.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:39.97 | 50m |
Derouin, Chanel — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 29.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:20.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:58.50 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 34.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 34.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:15.21 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 31.55 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.22 | 50m |
Enticknap-Smith, Ellie — 2004 | ||||
800m Libre | Finale | 17 | 10:56.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:27.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:29.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:09.35 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:10.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 33.90 | 50m |
200 Papillon | Finale | 16 | 3:01.31 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 3:03.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:44.50 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:53.91 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.85 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.22 | 50m |
Gruson, Karina — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.14 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:21.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:21.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:53.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:56.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:09.92 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.05 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:36.86 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:36.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:36.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:37.12 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:29.32 | 50m |
Guest, Stella — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 32.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:11.50 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 39.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:25.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 35.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:18.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 2:56.83 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.53 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.24 | 50m |
Hegge, Eva — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 55 | 32.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:35.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:21.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:52.32 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 35.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:53.82 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 6:11.98 | 50m |
James-Brennan, Lydia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 32.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:23.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:24.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:56.77 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:19.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 39.82 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 34.29 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:18.03 | 50m |
MacCharles-Hall, Li — 2004 | ||||
100m Dos | Finale | 5 | 1:13.66 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 32.20 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 33.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.21 | 50m |
Macdonald, Cara — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:26.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:56.84 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 20:05.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:17.83 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:15.50 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:38.63 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:39.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:43.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:43.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:45.33 | 50m |
MacLellan, Hannah — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:40.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:03.54 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:55.01 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:44.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:19.71 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:05.27 | 50m |
McGhan, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.79 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:09.67 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 37.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:26.31 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:53.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 38.94 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 38.94 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 37.11 | 50m |
McGhan, Zoe — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 33.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:11.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 26 | 5:24.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 43.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:31.31 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 29 | 3:12.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 45 | 2:55.62 | 50m |
Mirella, Aviva — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 66 | 33.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 1:12.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 58 | 2:38.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 31 | 5:30.45 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:39.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 35.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:23.11 | 50m |
Moss, Danielle — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 31.91 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:12.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:41.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 37.97 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:03.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 43 | 3:02.98 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.85 | 50m |
Pulsifer, Isla — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:17.40 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:19.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:50.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:09.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 42.50 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:30.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 44.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:36.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Richardson, Lauren — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 61 | 34.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:27.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:03.42 | 50m |
Scott, Martha — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 30.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 38.21 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 40.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:28.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:29.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 32.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:07.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:09.49 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:28.99 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:37.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:44.53 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.78 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.24 | 50m |
Smith, Leona — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 30.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:19.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:21.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:59.62 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:16.87 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:22.93 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:48.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 40.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 40.52 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.28 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.61 | 50m |
Stewart, Fiona — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 23 | 5:10.29 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:25.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 36.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:16.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:35.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:38.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:11.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:48.08 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.45 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.92 | 50m |
Tanaka, Logan — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:27.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 42.39 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 41.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:30.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:30.02 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 33.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:12.43 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:13.24 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:36.59 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:43.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:42.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:40.59 | 50m |
Thompson, Rebecca — 2000 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 31.89 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 32.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:11.49 | 50m |
100m Dos | SOP | - | 1:11.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:11.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:37.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:38.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:23.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:24.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:01.66 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:03.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:37.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:36.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:32.86 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.01 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:24.00 | 50m |
Towaij, Ellie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 32.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 47 | 1:14.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 43.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:34.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 23 | 3:23.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 35.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 26 | 1:26.73 | 50m |
Wettlaufer-Wang, Isabel — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:10.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:28.32 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:16.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 38 | 1:38.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 26 | 3:26.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 35.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:23.34 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.67 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.58 | 50m |
Whittaker, Anna — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 5:22.29 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:04.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 42.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:30.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:07.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:50.01 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:02.10 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.72 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:30.11 | 50m |
Zaitlin, Jenna — 2007 | ||||
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:34.01 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:47.03 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2018 Eastern Ontario Long Course Regional Championships |