Résultats des compétitions
- Hébergé par Nose Creek Swim Association
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]
Contact d’entrées
Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aujla, Jovan — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:17.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:54.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:34.12 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:28.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:47.95 | 50m |
Boehmer, Benjamin — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:21.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:19.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 40.13 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 40.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:28.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:26.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:06.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 48.34 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 49.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:45.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:47.76 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.55 | 50m |
de Carle, Mathias — 2001 | ||||
200m Dos | Finale | 7 | 2:49.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:13.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:09.59 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:39.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:01.58 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.38 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.33 | 50m |
Fedorko, Adam — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 34.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 35.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:16.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:19.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:48.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.46 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.50 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 38.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:22.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:25.55 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:55.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 40.67 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 40.82 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.68 | 50m |
Fox, Aidan — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:13.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 42.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 46.39 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 49.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:52.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 37.20 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 36.14 | 50m |
Fox, Owen — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:17.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:17.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.27 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:44.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:46.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.55 | 50m |
Froese, Daniel — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:25.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:25.27 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.71 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:05.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.70 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:31.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:33.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:17.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 34.51 | 50m |
Ho, Julian — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 39.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:33.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 3:21.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 44.96 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 45.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 4:06.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 45.69 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 45.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 4:03.37 | 50m |
Hollingsworth, Marcus — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.96 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:05.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:04.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:31.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:28.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:23.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:22.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.36 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:29.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:29.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 33.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.38 | 50m |
Horwood, Seth — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 36.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 36.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:58.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:13.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 41.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 41.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:28.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:27.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 43.70 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 44.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:37.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:39.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.62 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.31 | 50m |
Khan, Zafar — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 37.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:27.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 3:12.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 43.03 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 42.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:35.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:32.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:20.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:33.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.33 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.72 | 50m |
Lagos, Nicolas — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:45.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 46 | 3:56.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 4:22.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 2:36.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 48.59 | 50m |
Leclerc, Hayden — 2001 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:43.05 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:34.15 | 50m |
McFarlane, Spencer — 2007 | ||||
800m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:51.12 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 7:20.58 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.88 | 50m |
Meller, Aidan — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:09.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:09.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:29.90 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 38.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:24.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:23.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 41.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 39.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.44 | 50m |
Payne, Takuma — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 5 | 2:46.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:17.25 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.41 | 50m |
Payne, Tetsuya — 2001 | ||||
200m Dos | Finale | 1 | 2:38.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.38 | 50m |
Plosz, Roman — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 6:44.68 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 13:38.50 | 50m |
1500m Libre | Finale | 14 | 25:20.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 47.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:34.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:18.72 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 46.83 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 50.95 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:39.65 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.02 | 50m |
Schaan, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.94 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 32.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:17.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:20.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:54.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:28.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:31.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 35.82 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 35.92 | 50m |
Schultz, Griffin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 35.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:20.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:20.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:06.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 44.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 43.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:34.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 46.82 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 46.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:44.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:44.94 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.19 | 50m |
Sharpe, Alexander — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 35.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:06.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:34.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:33.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:50.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:52.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 40.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 42.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:34.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:35.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:21.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.69 | 50m |
Sharpe, Caleb — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.43 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 31.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.76 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:09.79 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 37.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 39.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:22.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:23.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:32.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:38.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.22 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 35.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:26.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:28.77 | 50m |
Sherwood, Archie — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 7 | 5:40.46 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 38.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:25.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | - | 3:04.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 39.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 39.85 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:22.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.88 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.49 | 50m |
Smillie, Ian — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 41.58 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 47.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:36.19 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:20.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 47.54 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 49.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:47.59 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | - | 3:39.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.83 | 50m |
Smith, Jonah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 33.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 36.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:51.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:11.13 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 39.66 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.72 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 39.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:24.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:24.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:58.90 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:07.61 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.74 | 50m |
Taylor, Anthony — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.91 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 34.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:43.36 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:45.52 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.64 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:38.86 | 50m |
1500m Libre | Finale | 11 | 22:08.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:29.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:30.07 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:41.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 43.80 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 42.25 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:48.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.75 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.64 | 50m |
Taylor, Nicholas — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.01 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:42.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:44.47 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:34.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:10.50 | 50m |
Wong, Jayden — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 45.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 50.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:50.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:24.30 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 51.85 | 50m |
Zanotti, Alessandro — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 32.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:14.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:14.04 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:24.87 | 50m |
800m Libre | Finale | 43 | 12:39.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 40.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 39.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:28.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:27.29 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:53.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.72 | 50m |
Zanotti, Massimo — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:11.16 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:13.61 | 50m |
800m Libre | Finale | 36 | 12:09.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.07 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.93 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 39.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:21.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:22.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 49.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 49.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:42.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:43.54 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:40.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.54 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abbott, Elsie — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 95 | 53.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 99 | 2:00.42 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 76 | 57.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 79 | 2:04.49 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 69 | 1:23.48 | 50m |
Alarilla, Isabelle — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 5:36.25 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 39.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:25.74 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 31.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:23.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:23.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:51.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:47.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.66 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.17 | 50m |
Astrom, Lauren — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 40.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:33.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 56 | 3:38.07 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.99 | 50m |
50m Dos | Finale | - | 45.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:42.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 51 | 2:04.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 46 | 59.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 50 | 4:06.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.95 | 50m |
Baranec, Kayla — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:39.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 43.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:34.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:34.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 35.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:27.79 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:26.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:59.58 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.70 | 50m |
Barton, Grace — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 62 | 43.11 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 48.15 | 50m |
200m Dos | Finale | 32 | 3:46.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 49 | 2:04.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 3:57.11 | 50m |
Bereziuk, Aimee — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:55.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 29 | 11:55.28 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 39.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:25.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 33.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:50.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:56.15 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:11.57 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.29 | 50m |
Bereziuk, Jocelyn — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 36.90 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 39.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 41.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:30.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:32.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 35.52 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:26.61 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.92 | 50m |
Bird, Alexandra — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 38.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 70 | 1:38.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 59 | 3:42.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:39.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:56.20 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 45 | 58.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.91 | 50m |
Bird, Nicolette — 2008 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 70 | 3:53.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 68 | 1:56.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 62 | 2:17.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:46.80 | 50m |
Bratton, Charlotte — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 73 | 1:39.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 3:31.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:48.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 69 | 2:28.35 | 50m |
Carleton, Cadence — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | - | 28.63 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | - | 29.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:27.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:26.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:28.57 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:11.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:19.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:57.57 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:55.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:30.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.23 | 50m |
Carleton, Danika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.00 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 35.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:20.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:20.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 3:11.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:31.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:33.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:23.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 38.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 39.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:18.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.61 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.83 | 50m |
Clarke, Makenna — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:32.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:36.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 37.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 37.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.67 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.69 | 50m |
Daigle, Abigail — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 68 | 43.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 66 | 1:36.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 51 | 50.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 54 | 1:48.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 39 | 3:59.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 49.30 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 50.07 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:48.89 | 50m |
Daigle, Megan — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 99 | 57.72 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 80 | 58.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 84 | 2:15.97 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 55 | 1:02.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 65 | 2:24.53 | 50m |
de Carle, Emma — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:08.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:09.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:31.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:31.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:13.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:29.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:31.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:12.39 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:18.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.90 | 50m |
Deakin, Amelia — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.54 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 37.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:56.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:12.57 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:02.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 50.97 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 49.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:38.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 47.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 43.44 | 50m |
Deakin, Eleanor — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:08.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:10.72 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:58.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 37.37 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 37.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:19.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:20.51 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:51.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:51.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:54.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:11.87 | 50m |
Deakin, Ffion — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 97 | 1:58.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 82 | 4:18.19 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 72 | 55.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 77 | 1:59.91 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 60 | 1:09.14 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 73 | 2:38.56 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 54 | 4:33.97 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 51.67 | 50m |
Der, Elisha — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 85 | 48.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 100 | 2:01.49 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 82 | 58.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 72 | 2:35.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 51 | 1:08.23 | 50m |
Dobry, Montana — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 5:34.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:24.56 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 38.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | - | 3:08.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.35 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 35.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | - | 2:48.38 | 50m |
Eckstein, Christianna — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:23.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:27.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:17.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.07 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:29.58 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:07.08 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:01.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:00.10 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.04 | 50m |
Engler, Molly — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 85 | 1:48.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Ferguson, Lauren — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 75 | 45.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 82 | 1:48.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 71 | 3:54.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 43 | 48.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 50 | 1:47.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 59 | 2:16.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 48 | 1:04.00 | 50m |
Fox, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 94 | 52.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 86 | 1:48.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 78 | 4:06.70 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 66 | 54.01 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 54.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 48 | 2:03.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Franczak, Keara — 2001 | ||||
200m Dos | Finale | 2 | 2:48.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:23.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:22.57 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.82 | 50m |
Froese, Devyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 36.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:18.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:20.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:59.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 43.02 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 43.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:32.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:34.55 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:15.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 46.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 44.69 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.82 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.81 | 50m |
Greco, Sophia — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:38.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:48.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:51.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 48.10 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 48.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:48.57 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 48.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Guest, Bree — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 77 | 45.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 63 | 1:52.34 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:59.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 61 | 2:16.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:31.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 52 | 4:16.48 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 49.01 | 50m |
Guinn, Morgan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 88 | 49.37 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 62 | 52.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 41 | 4:11.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 61 | 1:10.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 70 | 2:29.34 | 50m |
Haines, Hayleigh — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 83 | 47.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 95 | 1:54.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 65 | 3:49.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 53 | 50.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 75 | 1:59.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 57 | 1:03.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 68 | 2:27.67 | 50m |
Hana, Kirsten — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 42.20 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 57.71 | 50m |
Hana, Leilani — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 35.38 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 34.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:53.17 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 41.42 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 39.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:05.33 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 38.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:35.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:37.23 | 50m |
Harder, Georgia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 36.79 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 37.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 3:13.46 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 45.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:40.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 29 | 3:40.40 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 52.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 33 | 4:09.52 | 50m |
Harris, Ayla — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 98 | 56.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 84 | 4:25.75 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 85 | 1:00.14 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 58 | 1:05.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 64 | 2:19.57 | 50m |
Hatch, Olivia — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.38 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 38.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 47.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 55 | 1:49.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:24.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 46 | 3:56.25 | 50m |
Haynes, Victoria — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:24.10 | 50m |
800m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 45.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:38.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:35.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 46.74 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 47.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:38.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:40.64 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Hornsby, Elliot — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.59 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.66 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 31.96 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:11.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:13.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:39.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:42.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 38.14 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 38.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:24.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:25.42 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 39.61 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.02 | 50m |
Horwood, Keilah — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 32.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:23.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 36.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 37.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:02.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.04 | 50m |
Hughes, Chelsey — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 38.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:32.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 3:30.32 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 45.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:41.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:40.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 49 | 4:03.77 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.84 | 50m |
Hughes, Kenzie — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 37.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:24.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 41.54 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 42.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:42.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:41.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:40.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:35.26 | 50m |
Hughes, Madison — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 34.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 34.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:59.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 6:27.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 39.81 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.57 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 40.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:27.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:30.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:13.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 48.79 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 48.92 | 50m |
Huhn, Ayla — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 38.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:25.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:05.75 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 44.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 43.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 45.16 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 46.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:37.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:40.96 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:29.99 | 50m |
Khan, Leena — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 93 | 52.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 98 | 1:59.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 83 | 4:19.12 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 86 | 1:04.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 55 | 2:09.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 4:35.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Klesken, Taya — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 96 | 54.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 77 | 4:05.22 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 74 | 56.92 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 67 | 1:14.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 71 | 2:32.91 | 50m |
Kost, Reaghan — 2001 | ||||
50m Dos | Finale | 12 | 40.27 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 39.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:30.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.22 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 41.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:34.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:34.39 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:24.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:36.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:32.39 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.62 | 50m |
Krayem, Maya — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:33.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 7:11.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:47.39 | 50m |
L'Heureux, Megan — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 88 | 1:49.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 72 | 1:58.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:16.82 | 50m |
Lefebvre, Alexa — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 43.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 63 | 3:47.80 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 48 | 49.39 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 44 | 55.85 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Lyon, Hannah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 62 | 43.11 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 58 | 51.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 61 | 1:51.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 40 | 4:09.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 37 | 54.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:54.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 27 | 3:58.15 | 50m |
Machan, Madison — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 36.43 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 35.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:20.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:18.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:57.65 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 42.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 41.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:34.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:34.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 46.20 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 46.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:38.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:40.76 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.32 | 50m |
Machan, Megan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.87 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 40.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 40.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:27.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:25.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:06.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 43.61 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 45.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:39.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:41.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:34.58 | 50m |
Markin, Lily — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 90 | 49.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 78 | 57.74 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 35 | 54.02 | 50m |
Markin, Natalie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 36.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 37.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:20.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:20.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:57.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:33.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:35.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 45.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 45.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:47.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:24.62 | 50m |
Martin, Hailey — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:13.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:15.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:22.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:24.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:57.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:36.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:36.14 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:55.49 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.43 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.78 | 50m |
Martin, Shyla — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 84 | 48.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 87 | 1:49.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 75 | 4:00.26 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 54 | 50.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 67 | 1:55.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 53.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 44 | 2:00.09 | 50m |
Maudie, Kate — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 34.92 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 36.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:55.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 43.00 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 41.55 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:34.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:35.71 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:47.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:38.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:18.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.88 | 50m |
McFarlane, Michaela — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 5:05.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.41 | 50m |
McInnes-Smith, Mea — 2007 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 71 | 55.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 66 | 1:13.88 | 50m |
Meller, Erica — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 32.97 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 33.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:13.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:13.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:42.23 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:43.73 | 50m |
800m Libre | Finale | 28 | 11:55.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:32.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:35.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:26.46 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.13 | 50m |
Meller, Lauren — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 89 | 49.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 84 | 1:48.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 74 | 3:57.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 59 | 51.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 66 | 1:55.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 4:02.95 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 49 | 59.25 | 50m |
Meller, Olivia — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:10.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:12.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:27.86 | 50m |
800m Libre | Finale | 20 | 11:33.30 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.41 | 50m |
Meller, Sophia — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 77 | 1:42.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 69 | 3:52.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 44.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 44.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 48 | 1:46.46 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 4:50.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 53 | 4:18.91 | 50m |
Merchant, Caitlin — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:08.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:06.71 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 36.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:17.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:16.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 33.96 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 34.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:42.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:48.20 | 50m |
Palmer, Kennedy — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 81 | 46.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 82 | 1:48.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 61 | 52.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 69 | 1:56.61 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Pankiw, Naomi — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 39.67 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 35.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:18.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:20.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:56.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 40.32 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 42.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:19.69 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 43 | 55.76 | 50m |
200m Brasse | Finale | 36 | 4:17.44 | 50m |
Plosz, Kelly — 2008 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 68 | 3:51.72 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 67 | 54.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 64 | 1:53.32 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 47 | 57.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 57 | 2:14.36 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:47.78 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 52.05 | 50m |
Polsfut, Brianna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 35.38 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 35.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:18.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:17.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 38.19 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.89 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 37.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:22.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:24.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 49.55 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 47.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:42.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:41.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.69 | 50m |
Rosher, Jordynn — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.10 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 30.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:08.49 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.09 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | - | 33.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:13.23 | 50m |
200m Dos | Finale | - | 2:41.07 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 32.27 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Ryan, Maura — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 38.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:28.77 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:13.32 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 44.00 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:38.07 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:57.06 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 3:39.45 | 50m |
Sabey, Emily — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 100 | 58.21 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 85 | 4:36.70 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 70 | 55.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 42 | 4:26.13 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 59 | 1:08.83 | 50m |
Saumier, Reece — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:29.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 3:26.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:36.55 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:38.80 | 50m |
Shortt, Pippa — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:30.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 47.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:41.56 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 52.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:57.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 3:50.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.62 | 50m |
Smillie, Claire — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 36.46 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 37.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:25.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 3:10.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 43.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 43.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:38.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:34.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:37.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:30.57 | 50m |
Smith, Ayla — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 79 | 46.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 81 | 1:47.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 81 | 4:10.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 60 | 52.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 63 | 1:11.16 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 74 | 2:49.91 | 50m |
Smith, Sage — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 64 | 43.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 1:32.99 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 57 | 50.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:46.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 35 | 3:50.55 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 42 | 55.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 39 | 1:57.96 | 50m |
Snyder, Ella — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 38.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:28.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:37.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:45.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:44.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 40.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 40.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:37.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:42.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:21.90 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.52 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.41 | 50m |
Sparkes, Abby — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | - | 1:02.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:40.89 | 50m |
Stevenson, Ava — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 90 | 1:50.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 80 | 2:04.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 47 | 2:03.01 | 50m |
Streeter, Kendall — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 92 | 51.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 94 | 1:53.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 79 | 4:08.92 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 84 | 59.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 53 | 1:02.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 67 | 2:25.10 | 50m |
Streeter, Paige — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:23.13 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:25.93 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:17.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:32.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 22 | 3:45.30 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | - | 1:14.19 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:55.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.38 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.01 | 50m |
Tomasson, Jordis — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 80 | 46.42 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 73 | 56.60 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Tucker, Annabella — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 46 | 49.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 52 | 1:47.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 36 | 3:52.05 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 53.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 46 | 2:01.04 | 50m |
200m Brasse | Finale | 30 | 4:05.98 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 45.44 | 50m |
Ubar, Sofia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 36.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:24.56 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 46.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:36.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 50.39 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 50.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:50.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 25 | 3:57.43 | 50m |
Vuorinen, Mina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 36.13 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 36.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:22.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 42.51 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 42.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:32.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:33.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:22.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 46.28 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 46.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:44.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:43.69 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.87 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.22 | 50m |
Waplak, Makalia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.41 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 32.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:10.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:14.27 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:59.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 31 | 12:00.17 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 37.44 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 38.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:17.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:21.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:55.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:44.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:45.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.30 | 50m |
Watson, Mikayla — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 82 | 46.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 89 | 1:49.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 72 | 3:56.00 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 48.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 65 | 1:53.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 66 | 2:24.55 | 50m |
Witwicki, Montana — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 73 | 45.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 76 | 1:42.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 57 | 3:40.22 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 75 | 57.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 71 | 1:56.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 68 | 1:21.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 75 | 2:59.19 | 50m |
Zubot, Jordan — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 19 | 3:33.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.84 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 50.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:49.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:47.74 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 45.61 | 50m |
Zubot, Paige — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 43.84 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 46.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.37 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.77 | 50m |
Zubot, Rylee — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 72 | 44.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 73 | 3:57.27 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 54 | 1:02.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 53 | 1:09.03 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | NCSA Corral City Classic 2018 |