Résultats des compétitions

# 20840 – Invitation (ouvert)

Steven Brown Memorial Classic

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]

Contact d’entrées

Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Max — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0450m
Finale41:10.0450m
Éliminatoire31:10.7050m
Éliminatoire92:46.0850m
Finale3Bronze5:54.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:59.1450m
Finale1324:08.3350m
Finale52:59.5450m
Finale935.5450m
Éliminatoire1037.0550m
Finale73:00.2250m
Éliminatoire83:07.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6050m
Baethke, Alexander — 2003
Finale52:28.7550m
Éliminatoire82:32.2250m
Finale125:33.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:43.3950m
Finale1022:01.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9150m
Finale82:52.1850m
Finale53:06.4950m
Finale42:40.4950m
Éliminatoire22:44.4950m
Finale3Bronze6:04.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1650m
Clifford, Roan — 2004
Finale1Or1:07.3750m
Éliminatoire11:08.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:35.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:10.5850m
Finale720:47.3150m
Finale1Or3:06.3950m
Finale1Or2:52.7150m
Finale2Argent2:43.9950m
Éliminatoire22:47.2750m
Costoy, Tristan — 2005
Finale732.3650m
Éliminatoire932.9950m
Finale131:14.8250m
Éliminatoire131:15.3850m
Finale2045.9350m
Éliminatoire2244.4550m
Éliminatoire311:40.6650m
Finale1036.6950m
Éliminatoire1439.0750m
Craig, Matthew — 2006
Éliminatoire182:57.6350m
Finale106:14.7550m
Finale4612:40.6750m
Éliminatoire2344.6750m
Finale83:17.9150m
Finale73:38.9450m
Éliminatoire173:18.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7850m
Craig, Thomas — 2004
Finale52:39.6250m
Éliminatoire42:41.7650m
Finale55:29.0150m
Finale2411:45.9150m
Finale53:06.0750m
Finale93:40.1850m
Éliminatoire103:09.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7650m
Dennison, Daniel — 2007
Finale1132.9850m
Éliminatoire1333.9150m
Éliminatoire233:00.2250m
Finale86:26.9950m
Éliminatoire291:36.5750m
Finale1137.4450m
Éliminatoire1137.5050m
Finale3Bronze1:30.3650m
Éliminatoire31:35.6950m
Éliminatoire153:13.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8850m
Deshayes, Parker — 2007
Finale1433.6550m
Éliminatoire1533.9450m
Finale91:13.4850m
Éliminatoire141:15.4250m
Finale82:48.0250m
Éliminatoire82:45.8850m
Finale839.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2150m
Éliminatoire638.6050m
Finale2Argent3:36.9950m
Finale735.9650m
Éliminatoire936.4450m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4050m
ElYamany, Omar — 2006
Finale2437.1450m
Éliminatoire2335.7250m
Éliminatoire261:25.5250m
Éliminatoire273:10.9650m
Finale2249.3250m
Éliminatoire2748.1750m
Éliminatoire331:43.9350m
Finale101:42.2450m
Éliminatoire91:42.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7850m
Gurmukh, Zubin — 2003
Éliminatoire211:31.0750m
Éliminatoire162:03.2150m
Hallett, Andrew — 2006
Éliminatoire3139.4150m
Éliminatoire421:42.0550m
Éliminatoire413:39.2750m
Finale2350.8150m
Éliminatoire2949.2850m
Éliminatoire441:56.5950m
Finale164:00.0450m
Éliminatoire361:05.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.5450m
Hill, Kaethen — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5050m
Finale1Or2:22.7750m
Éliminatoire12:22.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.4750m
Finale3Bronze5:22.2750m
Finale910:49.4350m
Finale1Or2:46.6050m
Finale2Argent3:10.6850m
Finale2Argent33.1850m
Éliminatoire233.5650m
Finale1Or2:41.5450m
Éliminatoire12:39.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9150m
Jerkovic, Victor — 2005
Finale42:39.5850m
Éliminatoire52:42.4950m
800m Libre, FinaleTemps de passage12:28.2650m
Finale4112:28.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1050m
Finale121:23.6550m
Éliminatoire121:25.2050m
Finale2Argent2:58.3750m
Finale1146.5650m
Éliminatoire1048.3750m
Finale113:47.9850m
Finale83:07.2850m
Éliminatoire73:05.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3350m
Johar, Arin — 2007
Éliminatoire4647.9850m
Éliminatoire431:42.7250m
Éliminatoire443:52.0550m
Éliminatoire3454.3550m
Éliminatoire452:00.9550m
Finale174:01.0150m
Éliminatoire371:21.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.6150m
Kelly, Broden — 2007
Finale1834.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5050m
Éliminatoire2436.0550m
Finale171:16.9350m
Éliminatoire221:20.3150m
Éliminatoire212:58.8650m
Finale1742.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3550m
Éliminatoire2144.1050m
Finale73:16.7850m
Finale53:57.5250m
Finale1739.6850m
Éliminatoire1941.4250m
Kennedy, Carson — 2002
Finale1Or27.9550m
Éliminatoire529.3750m
Finale75:14.7150m
Finale1311:06.8850m
Finale3Bronze33.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5750m
Éliminatoire534.7850m
Finale62:48.8250m
Finale143:21.8250m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire32:45.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1850m
Kwan, Jaxon — 2008
Éliminatoire4242.5450m
Éliminatoire383:32.0750m
Finale2147.8350m
Éliminatoire2848.5950m
Éliminatoire381:50.0450m
Finale1951.3150m
Éliminatoire1952.1650m
Finale181:50.3850m
Éliminatoire221:57.3750m
Finale64:03.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.7950m
Liniarski, Alexander — 2004
Finale141:09.0950m
Éliminatoire141:09.1950m
Finale82:35.9950m
Éliminatoire72:30.5550m
Finale105:29.6750m
Finale3011:57.6950m
Finale3Bronze1:23.6150m
Éliminatoire51:27.6150m
Finale43:06.2950m
Finale62:53.7950m
Éliminatoire72:57.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1750m
Maksoud, Ali — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5950m
Finale161:11.0050m
Éliminatoire161:10.7850m
Éliminatoire92:40.7550m
Finale135:37.4450m
Finale2511:48.3350m
Finale113:12.2950m
Finale935.5250m
Éliminatoire936.5550m
Finale73:04.2350m
Éliminatoire93:08.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5450m
Milne, Isaac — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1050m
Éliminatoire227.9950m
Finale1Or59.8550m
Éliminatoire11:00.5150m
Finale3Bronze5:00.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:43.7450m
Finale620:05.9150m
Finale3Bronze3:01.0250m
Finale1Or29.7150m
Éliminatoire432.3150m
Finale1Or2:36.6450m
Éliminatoire42:45.5750m
Milne, Noah — 2003
Éliminatoire112:42.0150m
Finale145:45.1250m
Finale3912:26.9250m
Finale121:35.3650m
Éliminatoire141:33.7350m
Finale101:34.1450m
Éliminatoire91:40.5350m
Finale1341.7450m
Éliminatoire1139.2750m
Éliminatoire103:13.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3350m
Molnar, Joey — 2008
Finale1333.4350m
Éliminatoire1233.4650m
Finale72:44.3950m
Éliminatoire62:42.6650m
Finale3Bronze37.2950m
Éliminatoire236.9950m
Finale91:20.3250m
Éliminatoire91:24.1850m
Finale943.5650m
Éliminatoire946.7250m
Finale71:40.6250m
Éliminatoire81:41.9350m
Finale1Or3:29.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6050m
Smadych, Gleb — 2006
Éliminatoire391:35.0250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Tevelein, Jack — 2004
Finale731.0450m
Éliminatoire830.8750m
Finale101:05.8250m
Éliminatoire121:07.8850m
Finale2Argent2:21.4750m
Éliminatoire22:24.3850m
Finale45:03.3150m
Finale1111:03.1350m
Finale92:57.1150m
Finale1037.4650m
Éliminatoire1037.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2750m
Tham, Jaydon — 2005
Finale85:45.5850m
Finale2611:52.8750m
Éliminatoire181:27.6650m
Finale2Argent40.3050m
Éliminatoire241.9950m
Finale3Bronze3:12.7150m
Finale62:58.0950m
Éliminatoire63:00.5750m
Todorov, Ian — 2007
Éliminatoire4444.3350m
Éliminatoire453:56.6950m
Finale118:04.0450m
Éliminatoire3353.8650m
Éliminatoire411:51.5050m
Éliminatoire282:12.6250m
Éliminatoire3459.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.1250m
Van Vliet, Ethan — 2004
Finale2Argent5:21.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:02.3550m
Finale820:49.0050m
Finale443.7350m
Éliminatoire445.4550m
Finale53:26.9450m
Finale52:52.5850m
Éliminatoire42:54.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7150m
Van Vliet, Tristan — 2006
Éliminatoire2937.5550m
Finale241:23.6950m
Éliminatoire251:23.5950m
Finale76:23.3750m
Éliminatoire1943.2550m
Finale221:34.5350m
Éliminatoire221:31.1450m
Finale2045.4650m
Éliminatoire2042.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4650m
Weir, Benjamin — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7850m
Éliminatoire4343.2850m
Éliminatoire411:41.6350m
Éliminatoire403:37.3650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2053.8050m
Éliminatoire2053.5350m
Éliminatoire252:09.0950m
Éliminatoire3559.6450m
Yang, Jason — 2007
Finale1233.0350m
Éliminatoire1433.9250m
Finale151:16.1150m
Éliminatoire161:16.3550m
Finale111:42.5050m
Éliminatoire111:44.1950m
Finale43:50.7850m
Finale3Bronze34.3650m
Éliminatoire635.7150m
Éliminatoire113:09.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1250m
Zering, Matthaus — 2003
Éliminatoire1031.2950m
Finale3Bronze2:25.0550m
Éliminatoire42:26.4850m
Finale85:15.6650m
Finale1711:15.3550m
Finale3Bronze2:40.2050m
Finale63:08.9350m
Finale2Argent2:38.8950m
Éliminatoire12:43.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4850m
Zhuang, Nathan — 2009
Éliminatoire4750.1450m
Éliminatoire461:54.8650m
Éliminatoire474:05.7150m
Éliminatoire3150.3750m
Finale211:02.8750m
Éliminatoire221:01.1150m
Éliminatoire302:17.8050m
Finale114:44.2650m
Zhuang, Ryan — 2007
Éliminatoire192:57.9650m
Finale66:21.6650m
Finale1347.8550m
Éliminatoire1149.0050m
Finale91:41.2950m
Éliminatoire141:46.0450m
Finale3Bronze3:37.6950m
Finale1539.9050m
Éliminatoire1539.5650m
Éliminatoire163:16.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5750m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albinus, Heidi — 2009
Éliminatoire5440.9450m
Éliminatoire601:33.6450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire4448.5850m
Finale1Or1:38.6950m
Éliminatoire311:38.8450m
Finale83:35.1550m
Finale1Or3:31.1250m
Éliminatoire413:48.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.2350m
Alvarez, Natalia — 2003
Finale1535.2650m
Éliminatoire2434.6350m
Éliminatoire281:20.8850m
Éliminatoire242:53.7050m
Éliminatoire211:33.1450m
Éliminatoire2138.1150m
Finale101:34.0750m
Éliminatoire121:33.9250m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire162:43.9850m
Finale175:49.4950m
Finale4212:34.4750m
Finale537.1450m
Éliminatoire1037.8050m
Finale62:56.6750m
Finale133:31.0250m
Éliminatoire143:05.2750m
Baker, Elle — 2007
Finale72:43.5150m
Éliminatoire52:44.4850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.6650m
Finale3412:07.5350m
Finale1140.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8850m
Éliminatoire1342.1350m
Finale3Bronze3:01.5850m
Finale71:38.5550m
Éliminatoire71:39.1850m
Éliminatoire213:20.7050m
Brown, Ella — 2003
Éliminatoire191:14.4350m
Éliminatoire202:48.8350m
Finale1440.9250m
Éliminatoire1840.0450m
Finale151:28.5450m
Éliminatoire141:27.9650m
Finale541.4750m
Éliminatoire441.9550m
Finale61:32.5550m
Éliminatoire61:32.3850m
Finale123:30.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4150m
Caragea, Alana — 2007
Éliminatoire3538.6150m
Éliminatoire411:26.4750m
Finale53:29.6150m
Finale945.4050m
Éliminatoire2049.0150m
Finale201:43.2850m
Éliminatoire211:45.1850m
Finale2Argent3:41.0250m
Éliminatoire283:29.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1550m
Clark, Evelynn — 2008
Éliminatoire5140.6650m
Éliminatoire3747.5850m
Éliminatoire4154.7950m
Connell, Madilyn — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9050m
Finale2Argent2:37.6850m
Éliminatoire32:42.6650m
Finale45:48.8350m
Finale4712:40.8450m
Finale539.0850m
Éliminatoire639.6750m
Finale73:06.8650m
Finale3Bronze3:28.2050m
Finale2Argent2:57.9950m
Éliminatoire63:07.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0050m
Dale, Camryn — 2006
Finale4412:39.2850m
Finale841.8850m
Éliminatoire739.7050m
Finale101:28.2850m
Éliminatoire101:29.5650m
Finale53:04.4150m
Finale51:36.3050m
Éliminatoire61:37.6550m
Finale43:28.8250m
Éliminatoire93:09.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6550m
Deelen, Hannah — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2050m
Éliminatoire3037.8150m
Éliminatoire192:59.3450m
Finale106:24.8050m
Éliminatoire361:55.5550m
Finale263:58.1150m
Éliminatoire3147.3850m
Éliminatoire353:35.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9650m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire192:48.2350m
Finale195:58.4150m
Finale4812:46.0850m
Finale163:07.1350m
Finale143:33.3550m
Éliminatoire153:06.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7250m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire92:38.0550m
Finale145:41.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1950m
Finale72:57.2050m
Finale193:42.8050m
Finale86:47.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0350m
El Ogueil, Farida — 2005
Finale1032.4050m
Éliminatoire1332.5650m
Éliminatoire201:14.8950m
Éliminatoire222:51.5150m
Finale1646.1350m
Éliminatoire2344.6350m
Éliminatoire231:41.1150m
Éliminatoire232:06.9050m
Éliminatoire2643.2650m
ElYamany, Razan — 2007
Éliminatoire6743.6750m
Éliminatoire741:41.2950m
Éliminatoire643:48.5650m
Éliminatoire6954.9450m
Éliminatoire741:58.7950m
Éliminatoire2952.5550m
Éliminatoire351:55.0950m
Fox, Madison — 2006
Éliminatoire2937.8050m
Éliminatoire391:25.5050m
Éliminatoire2544.9750m
Finale243:33.5350m
Finale1649.7750m
Éliminatoire1748.4650m
Éliminatoire251:46.1950m
Finale193:46.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4550m
Griffith, Betty — 2008
Éliminatoire5742.1050m
Éliminatoire651:35.9050m
Éliminatoire513:32.1350m
Éliminatoire5250.2050m
Éliminatoire561:49.3650m
Éliminatoire632:17.6850m
Éliminatoire4458.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.1550m
Guterson, Alyssa — 2007
Éliminatoire5541.6350m
Éliminatoire671:36.8250m
Éliminatoire463:28.9450m
Finale1943.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1050m
Éliminatoire1843.5350m
Finale151:32.1050m
Éliminatoire151:33.5050m
Finale253:35.1350m
Éliminatoire3750.8450m
Hallett, Alexandra — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1550m
Éliminatoire271:18.8350m
Finale206:18.5750m
Éliminatoire201:32.0450m
Korner, Sydney — 2008
Éliminatoire4739.9950m
Éliminatoire621:34.3550m
Éliminatoire361:41.2350m
Éliminatoire3448.9650m
Éliminatoire423:48.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1150m
Li, Claire — 2008
Éliminatoire6143.0350m
Éliminatoire681:36.9250m
Éliminatoire473:29.5050m
Éliminatoire7757.4350m
Finale194:05.5850m
Éliminatoire5059.8950m
Finale74:25.8050m
Markwart, Sarah — 2007
Éliminatoire4339.1350m
Éliminatoire401:25.7150m
Finale2345.2550m
Éliminatoire2344.4050m
Finale141:32.0350m
Éliminatoire161:33.7550m
Éliminatoire2952.5550m
Finale344:11.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7750m
Mayr, Amelia — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0850m
Finale82:44.3450m
Éliminatoire92:52.4850m
Finale2Argent6:09.7950m
Finale4912:56.6350m
Finale2Argent3:10.8150m
Finale3Bronze43.6550m
Éliminatoire444.9050m
Finale1Or3:18.4050m
Éliminatoire103:09.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2650m
McIntosh, Hannah — 2003
Finale82:35.3950m
Éliminatoire72:35.2750m
Finale135:40.7450m
Finale2211:38.6550m
Finale3Bronze2:50.3950m
Finale103:29.7050m
Finale62:52.4650m
Éliminatoire62:55.2950m
Finale66:19.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5350m
Moore, Helena — 2006
Finale42:41.4050m
Éliminatoire42:43.6750m
Finale55:53.8650m
Finale4512:40.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9250m
Finale2Argent2:58.1950m
Finale183:46.1750m
Finale435.8250m
Éliminatoire636.3450m
Finale3Bronze2:59.9750m
Éliminatoire53:06.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2350m
Morey_, Peyton — 2004
Éliminatoire1532.8450m
Finale111:09.7450m
Éliminatoire101:10.4350m
Finale95:16.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:27.7450m
Finale921:31.1950m
Éliminatoire1639.9350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale1935.8150m
Éliminatoire1535.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7950m
Onoferychuk, Nikita — 2004
Éliminatoire2134.3050m
Éliminatoire211:14.9650m
Éliminatoire2241.3950m
Éliminatoire191:30.7250m
Éliminatoire2441.2650m
Paddock, Abigail — 2007
Éliminatoire4239.0850m
Éliminatoire353:14.0250m
Éliminatoire571:49.7350m
Éliminatoire1447.9650m
Éliminatoire291:47.2850m
Finale213:46.6950m
Éliminatoire2945.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7950m
Pavlova, Elena — 2003
Finale932.1850m
Éliminatoire1432.7250m
Éliminatoire152:42.9150m
Finale185:55.9350m
Finale3312:04.7650m
Finale82:57.3250m
Finale183:41.7050m
Finale1834.0950m
Éliminatoire1435.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9650m
Pullano, Lia — 2005
Éliminatoire6643.6050m
Éliminatoire711:39.0250m
Éliminatoire5650.9650m
Éliminatoire621:51.4250m
Éliminatoire4556.5850m
Rolston, Ella — 2006
Éliminatoire5040.5650m
Éliminatoire3346.4850m
Éliminatoire3952.7850m
Sheehan, Payton — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage13:47.2250m
Finale5313:47.2250m
Éliminatoire1241.8650m
Éliminatoire183:18.7750m
Turk, Sofia — 2005
Éliminatoire223:03.7650m
Finale116:26.3550m
Finale5113:27.0850m
Finale183:23.5450m
Finale1247.9550m
Éliminatoire1548.2450m
Finale253:56.7550m
Éliminatoire273:27.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9750m
Varban, June — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6450m
Éliminatoire4539.7050m
Éliminatoire611:34.2850m
Éliminatoire533:34.6450m
Éliminatoire4548.7450m
Éliminatoire511:47.7050m
Finale123:53.0450m
Éliminatoire4053.7950m
Wang, Anna — 2006
Éliminatoire122:54.2050m
Finale96:19.7950m
Finale5213:29.7150m
Finale639.8150m
Éliminatoire840.1250m
Finale103:12.9850m
Finale163:44.0650m
Éliminatoire263:26.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6950m
Warren, Alexandra — 2006
Finale62:42.9350m
Éliminatoire62:46.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.1650m
Finale4012:27.3150m
Finale71:26.4850m
Éliminatoire81:28.4150m
Finale83:08.0750m
Finale1045.7750m
Éliminatoire1347.7950m
Finale2Argent3:27.6550m
Finale83:02.3850m
Éliminatoire83:08.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4350m
Werner Enns, Abigail — 2008
Éliminatoire7445.3650m
Éliminatoire751:41.6350m
Éliminatoire5049.9850m
Éliminatoire431:44.6550m
Éliminatoire4256.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6150m
Woo, Makela — 2008
Éliminatoire7846.0350m
Éliminatoire781:43.3050m
Éliminatoire8359.0850m
Éliminatoire761:59.6950m
Éliminatoire471:02.4850m
Xu, Marina — 2004
Finale531.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6250m
Éliminatoire931.6450m
Finale131:11.9750m
Éliminatoire131:12.8550m
Éliminatoire132:42.1750m
Finale837.8750m
Éliminatoire737.5950m
Finale81:22.5950m
Éliminatoire71:22.1650m
Finale92:57.4350m
Éliminatoire133:03.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1650m
Zielke, Lydia — 2008
Éliminatoire4138.9150m
Éliminatoire531:31.8450m
Éliminatoire3547.3050m
Éliminatoire331:39.4250m
Finale53:29.6150m
Éliminatoire3650.3850m
Finale131:58.2950m
Éliminatoire152:02.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.3850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:04.3050mHILL K., VAN VLIET E., JERKOVIC V., CRAIG T.
Finale82:14.0350mANGUS M., DENNISON D., YANG J., MOLNAR J.
Finale2Argent1:56.5850mMILNE I., KENNEDY C., TEVELEIN J., LINIARSKI A.
Finale52:06.5850mMAKSOUD A., MILNE N., BAETHKE A., ZERING M.
Finale102:27.9050mKELLY B., VAN VLIET T., DESHAYES P., HALLETT A.
Finale123:04.3050mWEIR B., TODOROV I., KWAN J., JOHAR A.
Finale2Argent2:31.5350mDESHAYES P., MOLNAR J., YANG J., ANGUS M.
Finale52:54.3750mKELLY B., ZHUANG R., DENNISON D., HALLETT A.
Finale1Or2:29.7150mJERKOVIC V., ELYAMANY O., HILL K., CRAIG T.
Finale1Or2:13.9550mKENNEDY C., LINIARSKI A., ZERING M., TEVELEIN J.
Finale2Argent2:33.6050mBAETHKE A., CRAIG M., MAKSOUD A., MILNE N.
Femmes
Finale3Bronze2:06.2650mXU M., MOREY_, Peyton, MCINTOSH H., PAVLOVA E.
Finale52:14.7450mHALLETT A., EDWARDS N., DESHAYES I., BROWN E.
Finale2Argent2:13.4450mCONNELL M., WARREN A., DALE C., MOORE H.
Finale42:27.6750mDEELEN H., FOX M., TURK S., MARKWART S.
Finale72:31.9550mMAYR A., CARAGEA A., KORNER S., ALBINUS H.
Finale92:46.7850mVARBAN J., ZIELKE L., GRIFFITH B., WERNER ENNS A.
Finale42:24.7250mEDWARDS N., BROWN E., PAVLOVA E., XU M.
Finale2Argent2:34.0850mMOORE H., CONNELL M., WARREN A., DALE C.
Finale42:43.8050mBAKER E., WANG A., TURK S., MAYR A.
Finale62:59.0050mGUTERSON A., CARAGEA A., PADDOCK A., DEELEN H.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA Corral City Classic 2018