Résultats des compétitions

# 22744 – Invitation (ouvert)

L’International SAMAK 2018

  • Hébergé par Club de Natation SAMAK
  • Endroit Montréal - Complexe aquatique du Parc Jean-Drapeau
  • Adresse Parc Jean-Drapeau, Ile Ste-Hélene, Montréal, QC, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Sessions 8
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Josée Lebrasseur
514-816-2905
[email protected]

Contact d’entrées

Cynthia Lapointe
[email protected]

Responsable des officiels

Josée Couture
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Daniel Leduc
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bottrell, Ben — 2004
Éliminatoire-2:23.0150m
Éliminatoire-1:31.1250m
Éliminatoire-34.0950m
Finale-1:12.4650m
Éliminatoire-1:13.3950m
Finale-2:38.2050m
Éliminatoire-2:40.1750m
Éliminatoire-2:41.8850m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale-53.2250m
Éliminatoire-53.6650m
Finale-1:52.8950m
Éliminatoire-1:57.1950m
Finale-1:01.1150m
Éliminatoire-1:02.4950m
Finale-2:10.4550m
Éliminatoire-2:12.9250m
Finale-1:09.2150m
Éliminatoire-1:08.4350m
Finale-57.9350m
Éliminatoire-59.4350m
Stewart, Benjamin — 2006
Éliminatoire-29.5750m
Éliminatoire-1:03.7750m
Éliminatoire-2:16.5950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.8350m
Finale-18:20.6850m
Éliminatoire-1:18.6050m
Éliminatoire-2:40.5850m
Wagner, Damond — 1999
Finale-26.3650m
Éliminatoire-26.1950m
Finale-56.9350m
Éliminatoire-56.5750m
Finale-2:00.5150m
Éliminatoire-2:01.9250m
Finale-29.5050m
Éliminatoire-29.5250m
Finale-1:02.0250m
Éliminatoire-1:03.9650m
Finale-2:13.9550m
Éliminatoire-2:14.8550m
Wagner, Samuel — 2004
Éliminatoire-29.5450m
Éliminatoire-1:14.1850m
Finale-2:39.5050m
Éliminatoire-2:35.0150m
Finale-31.6050m
Éliminatoire-32.1150m
Finale-1:10.7350m
Éliminatoire-1:10.6550m
Finale-2:37.2350m
Éliminatoire-2:33.2750m
Wasyliw, Noah — 1996
Finale-58.7850m
Éliminatoire-1:00.1550m
Finale-2:08.6350m
Éliminatoire-2:08.6550m
Finale-1:06.5250m
Éliminatoire-1:07.0150m
Finale-1:00.0650m
Éliminatoire-1:00.7650m
Finale-2:09.0350m
Éliminatoire-2:12.6950m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adelman, Melissa — 2004
Finale-34.2950m
Éliminatoire-34.6850m
Finale-1:14.1650m
Éliminatoire-1:15.9350m
Finale-2:42.7950m
Éliminatoire-2:36.6350m
Finale-1:29.1450m
Éliminatoire-1:26.5550m
Finale-32.2450m
Éliminatoire-33.0050m
Finale-2:38.7750m
Éliminatoire-2:42.5950m
Crookshanks, Bree — 1999
Finale-33.6050m
Éliminatoire-33.4550m
Finale-1:12.3050m
Éliminatoire-1:13.1950m
Finale-2:35.6350m
Éliminatoire-2:36.2350m
Finale-2:24.4550m
Éliminatoire-2:25.6250m
Kerr, Sloane — 2005
Éliminatoire-31.9750m
Éliminatoire-1:10.2050m
Éliminatoire-2:26.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7450m
Finale-10:08.9550m
Éliminatoire-1:23.7450m
Éliminatoire-2:47.6750m
King, Alexandra — 1997
Finale-2:09.2850m
Éliminatoire-2:10.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.8150m
Finale-9:12.5650m
Finale-2:24.3650m
Éliminatoire-2:28.9350m
Finale-2:24.9750m
Éliminatoire-2:26.6750m
Rashovich, Olena — 2004
Éliminatoire-31.3550m
Éliminatoire-1:07.3150m
Finale-1:11.9550m
Éliminatoire-1:12.7150m
Finale-2:36.4550m
Éliminatoire-2:38.3050m
Finale-33.1350m
Éliminatoire-32.7950m
Finale-1:14.4750m
Éliminatoire-1:14.3150m
Thompson, Mya — 2005
Finale-1:02.0850m
Éliminatoire-1:03.1050m
Finale-2:14.6950m
Éliminatoire-2:16.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.5250m
Finale-17:55.0950m
Finale-1:13.6250m
Éliminatoire-1:13.6350m
Finale-2:34.3450m
Éliminatoire-2:42.6450m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition L'International SAMAK 2018