Résultats des compétitions
- Hébergé par Swim Alberta
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Sessions 7
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Kevin Wigginton
[email protected]
Contact d’entrées
Lindsay English
780-415-1780
[email protected]
Responsable des officiels
Martina Brill
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Doug Bird
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aboualy, Youssef — 2000 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.55 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:43.45 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 18:26.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:31.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 29.98 | 50m |
Al-Shareef, Ali — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 26.51 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 26.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:00.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:06.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:03.80 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 4:39.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:02.12 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:04.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:14.85 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:21.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.74 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:04.51 | 50m |
Attwood, Max — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 26.17 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 57.74 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 28.78 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.10 | 50m |
Brill, Kameron — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 26.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 26.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 59.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 30.62 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 31.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:08.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:10.67 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:32.79 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:38.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:29.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.44 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:06.68 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.90 | 50m |
Brothers, Peter — 1996 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 24.95 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:53.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:55.47 | 50m |
Calkins, Stephen — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 23.55 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 24.44 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 27.70 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 27.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 57.45 | 50m |
Castillo, Juan — 2003 | ||||
100m Dos | Finale | 4 | 1:03.97 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:05.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:19.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:21.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 29.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 29.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:05.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:04.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:23.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:23.85 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 5:21.18 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.81 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.82 | 50m |
Castillo, Sebastian — 2001 | ||||
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:05.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 28.63 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 28.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:01.23 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:01.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:12.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:13.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 27.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:22.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:22.94 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.90 | 50m |
Chirakorn, Parry — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 24.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 24.22 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 53.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 53.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 53.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 31.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 27.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 26.99 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 52.70 | 50m |
Daoud, Yaseen — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:03.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:08.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:12.15 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:33.47 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:38.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:35.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:36.09 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:30.57 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:38.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.69 | 50m |
Dennett, Liam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.42 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 55.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 56.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:59.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:03.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:16.12 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:21.15 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:57.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:07.81 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.28 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 56.11 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:01.24 | 50m |
Dow, Spencer — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 26.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 31.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 32.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:10.93 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:10.72 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:36.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:40.16 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.89 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.98 | 50m |
Duggan, Ryan — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:09.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:08.74 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:34.31 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:27.88 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 18:27.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:18.06 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:20.11 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.23 | 50m |
Duncan, Nicholas — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:08.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.73 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 34.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 32.48 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.32 | 50m |
ElDeeb, Mohamed — 1997 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 58.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:11.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 27.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 27.43 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 59.01 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:08.32 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:11.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.22 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 58.47 | 50m |
Freemantle, James — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 28.68 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 29.68 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:06.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:06.26 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.99 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:25.44 | 50m |
Garneau, Scott — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 27.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 59.10 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 30.81 | 50m |
50m Dos | SOP | - | 32.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 31.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:06.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:06.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:02.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:03.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:33.09 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.52 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.21 | 50m |
Gerlach, Daniel — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 26.08 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 28.20 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 28.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:00.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:00.91 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 28.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:25.15 | 50m |
Graboski, Theo — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 29.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:14.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:15.32 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:51.02 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.70 | 50m |
Guo, Andrew — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 25.87 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 26.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 56.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 57.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:05.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:08.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:08.19 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:03.43 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:04.05 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:28.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:30.44 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.32 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.19 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.26 | 50m |
Harfield, Benjamin — 2001 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 37.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:31.39 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.20 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.10 | 50m |
Johnston, Liam — 1998 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 25.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 56.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 29.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 29.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:06.50 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:07.01 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:32.81 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.41 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.45 | 50m |
Juricek, Jakub — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 27.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:00.22 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:16.20 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 28.64 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 29.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:06.95 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.89 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.64 | 50m |
Kalp, Teddy — 1996 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 25.05 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 24.97 | 50m |
Kennedy, Jonathan — 2003 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 35.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:21.65 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:56.92 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:38.57 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.97 | 50m |
Kennedy, Nicholas — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 25.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 24.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 55.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 54.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:04.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:21.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:25.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 59.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 59.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:19.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:17.91 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.41 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:03.99 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.66 | 50m |
Klein, Anders — 1997 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 27.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 27.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 58.86 | 50m |
Latkovic, Paul — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 53.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 54.91 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:01.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:00.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:02.47 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:26.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 26.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 27.04 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 53.44 | 50m |
Luykenaar, Aiden — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.96 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:17.46 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:20.35 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:08.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:09.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:29.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:33.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:01.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:03.55 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:25.84 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:28.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:18.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:18.85 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:10.28 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.52 | 50m |
McCloy, Patrick — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 59.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:08.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:07.18 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:31.22 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:20.12 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 17:44.67 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:21.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:22.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:04.45 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:04.66 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.37 | 50m |
McKenzie, Mark — 2000 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:25.32 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:32.85 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:11.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:06.11 | 50m |
1500m Libre | Finale | 10 | 18:41.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 30.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 29.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:05.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:23.78 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:17.49 | 50m |
McKenzie, Paul — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 56.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:00.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:01.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:17.10 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:18.27 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 8:52.46 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:08.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:03.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:03.18 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.00 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:04.92 | 50m |
Ng, Christian — 1997 | ||||
100m Brasse | Finale | 1 | 1:06.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:07.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 26.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 26.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:07.26 | 50m |
Pfeifer, Evan — 2001 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:05.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:28.73 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:49.69 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:49.70 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 28.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:03.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:23.15 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:25.04 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.82 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.53 | 50m |
Qu, Allen — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 26.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 26.64 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 56.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 56.15 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:00.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:04.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:03.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:13.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:12.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:39.99 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:42.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:19.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:21.68 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 55.37 | 50m |
Scott, Cooper — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 36.55 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 36.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:24.39 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:59.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:02.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:44.35 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.96 | 50m |
Sortland, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 31.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:07.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 32.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:13.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:12.28 | 50m |
Summers, Joshua — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:01.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 31.28 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 32.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:06.73 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:04.96 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:20.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:24.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:36.18 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:13.10 | 50m |
Tingley, Dylan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 26.78 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 26.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:10.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:10.47 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 16 | 4:41.30 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:49.80 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:53.44 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 18:22.49 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 28.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 28.92 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.16 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.54 | 50m |
Verjee, Chase — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 26.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 29.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 28.92 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:03.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:18.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:18.50 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 28.92 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.23 | 50m |
Verjee, Jett — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 7 | 34.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:15.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 35.50 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 36.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:18.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:19.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:51.05 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:56.20 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.81 | 50m |
Verjee, Trae — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:00.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 31.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 31.97 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:10.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:35.44 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.96 | 50m |
Wang, Charles — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 24.72 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 24.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 53.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 54.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:01.34 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:02.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:15.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:15.92 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:02.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:14.56 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:17.08 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.75 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:02.47 | 50m |
Wigginton, Lorne — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:04.91 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.52 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:16.56 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:11.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:38.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:39.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.85 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.37 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:38.53 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:38.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:19.37 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:22.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.34 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.44 | 50m |
Williams, Kenton — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 25.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 58.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 28.45 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 29.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 25.97 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 26.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:01.70 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.58 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.48 | 50m |
Wong, Joshua — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 26.32 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 26.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 59.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:20.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 28.43 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 28.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:05.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:05.42 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:34.67 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.22 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:22.77 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.54 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abel, Meghan — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 60 | 1:06.67 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 44 | 38.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 30.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 30.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:09.59 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:36.44 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:40.78 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.95 | 50m |
Albers, Laura — 2001 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:09.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:13.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:08.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:08.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:20.16 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:20.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.80 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:03.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:03.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:25.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:26.74 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.13 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.46 | 50m |
Aminu, Joladeoluwa — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 16 | 35.75 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 36.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:16.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:54.44 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.34 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.75 | 50m |
Bennett, Hannah — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 27.56 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 27.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 58.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 31.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 32.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:06.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:07.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:16.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:18.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:22.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:26.21 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.80 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:06.93 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.90 | 50m |
Brill, Kassidy — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:10.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 34.82 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 35.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:23.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:20.70 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.87 | 50m |
Bugbee, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:07.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.18 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:20.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:22.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:56.04 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:00.02 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:40.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:46.97 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:55.11 | 50m |
Burton, Riley — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:03.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:19.49 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 24 | 4:57.45 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 34.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:12.61 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.24 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:17.84 | 50m |
Bushfield, Alexis — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 29.22 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 1:05.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 35.74 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 39.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:29.08 | 50m |
Bymoen, Quinnlan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:04.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:03.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:13.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:16.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:45.44 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:45.79 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:43.45 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:10.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:09.72 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:47.72 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:46.35 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.49 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:14.27 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.39 | 50m |
Chand'oiseau, Layne — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 31.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:07.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:07.72 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:27.37 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 14 | 5:24.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:57.14 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 43.77 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.84 | 50m |
Chen, Victoria — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:41.31 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.07 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 37.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:21.66 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:56.35 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 35.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.57 | 50m |
Clark, Maxine — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 31.59 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:10.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:32.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 33.79 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 33.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:15.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:15.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:50.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:48.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.38 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.77 | 50m |
Clements, Naomi — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 29.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:05.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:21.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 33.02 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:19.04 | 50m |
Corson, Sarah — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 27.47 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 27.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 59.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 59.80 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | DNF | - | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:31.39 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:32.50 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:19.10 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.89 | 50m |
Daoud, Nadine — 2001 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.27 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:38.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 31.85 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 32.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:07.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:08.63 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:22.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:24.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:28.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:31.16 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:13.68 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:20.12 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.13 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:13.18 | 50m |
Dumaine, Kate — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 28.54 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:15.69 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:54.94 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 23 | 4:56.83 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:02.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:23.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:35.38 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:35.06 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 5:29.59 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.67 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.46 | 50m |
Duncan, Isabella — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.28 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 35.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:19.70 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:49.86 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:52.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 30.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 30.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:31.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:33.37 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:19.42 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.10 | 50m |
Fedderson, Kathryn — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 29.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:06.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 36.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 36.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:22.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:21.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:52.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:56.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:38.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:40.60 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.14 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:25.16 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.32 | 50m |
Fones, Erin — 1998 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 28.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:00.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:00.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:12.44 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 30.23 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 30.85 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 29.67 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 29.72 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.21 | 50m |
Giroux, Calli — 2004 | ||||
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:18.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 32.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 32.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:09.18 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:10.32 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:39.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:39.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:19.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:19.41 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:00.18 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:57.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:40.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:40.73 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.17 | 50m |
Graboski, Katie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:08.94 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 36.46 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 36.41 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:19.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 34.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:22.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.97 | 50m |
Housman, Eliza — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.05 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.16 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:15.78 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 4:49.92 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:21.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:14.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:08.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.52 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.16 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.41 | 50m |
Katterhagen, Ryenne — 2004 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:13.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:41.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:25.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:12.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:12.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:35.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:37.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:26.98 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:32.46 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.27 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:23.56 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.39 | 50m |
Knudson, Mickayla — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 28.55 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 28.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:01.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 32.23 | 50m |
50m Dos | SOP | - | 31.99 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 33.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:08.68 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:09.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:30.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:34.65 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.76 | 50m |
Kohrs, Caitlin — 1998 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 28.56 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:02.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:19.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 32.98 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.67 | 50m |
Korczewski, Isabella — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.40 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:07.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:21.45 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.88 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:19.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:53.58 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.92 | 50m |
Korczewski, Natalie — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.99 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:00.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:16.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:15.06 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:46.31 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:49.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:10.29 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:10.06 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.90 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:13.90 | 50m |
Kruger, Kellita — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 28.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:02.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:09.56 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:30.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 29.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 30.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:07.85 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:08.74 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.15 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.20 | 50m |
L'Archeveque, Alicia — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:03.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.80 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 35.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:19.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:19.65 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:57.06 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:56.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:09.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:11.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:32.95 | 50m |
200m 4 Nages | SOP | - | 2:32.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:36.63 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:20.41 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.20 | 50m |
Leslie, Kamryn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:18.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:17.25 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 17 | 4:55.06 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:05.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:04.01 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:26.22 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:27.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:33.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:34.81 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.11 | 50m |
Ling, Elizabeth — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.11 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 27.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 58.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:11.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:13.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:08.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:08.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 35.49 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 36.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 29.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 30.58 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.59 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 59.54 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:10.43 | 50m |
Lloyd, Jordan — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 36.47 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 42.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:36.65 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:22.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:18.86 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.29 | 50m |
Lloyd, Logan — 2003 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 38.81 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:25.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:06.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:03.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 36.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:56.71 | 50m |
Lu, Anne — 2005 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 40.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:29.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:08.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:07.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:29.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.69 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.68 | 50m |
Ludlow, Danica — 1996 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.20 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:05.48 | 50m |
MacLean, Sophie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 30.25 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 27 | 5:13.01 | 50m |
50m Dos | SOP | - | 33.03 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 33.00 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:12.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:33.51 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:34.46 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.56 | 50m |
Majer, Grace — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.56 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 39.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:28.94 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 33.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:18.69 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.89 | 50m |
McCloy, Allison — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:00.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 59.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:08.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:09.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:29.46 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:34.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:19.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:19.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:44.72 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:46.97 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:22.26 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:24.93 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.38 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.33 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.61 | 50m |
McKegney, Ceilidh — 2006 | ||||
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:34.91 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 35.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:25.94 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.42 | 50m |
McKenzie, Teagan — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:10.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:12.99 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.21 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.01 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:23.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:26.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:25.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:30.08 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:32.22 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.52 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:12.80 | 50m |
McLeod, Kealeigh — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:31.67 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 5:17.33 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:50.92 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 20:34.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:50.68 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:22.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.03 | 50m |
Neise, Helena — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 28.34 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.34 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 29.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:06.65 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:27.62 | 50m |
Nicol, Rachel — 1993 | ||||
50m Brasse | Finale | 1 | 31.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 32.89 | 50m |
Norman, Gemma — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 27.53 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 27.98 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:12.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:43.09 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:42.90 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 31.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 31.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:07.96 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:07.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:27.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:27.05 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 30.63 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.40 | 50m |
Oleszczuk, Monica — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:11.74 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.29 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 35.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:26.50 | 50m |
Polan, Andrea — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:04.41 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 25 | 4:59.35 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 33.54 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 39.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:25.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:01.02 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:03.82 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.61 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.36 | 50m |
Rodgers, Sienna — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:13.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 33.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:20.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:02.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.80 | 50m |
Russell, Molly — 2004 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 28 | 5:18.51 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:53.72 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:26.15 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:59.72 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:59.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:43.65 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 5:56.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.52 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:25.37 | 50m |
Scott, Kennedy — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.08 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:13.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:15.79 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.20 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 35.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:22.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:21.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:30.92 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:32.29 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.93 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:12.93 | 50m |
Sherman, Madeleine — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 29.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:03.91 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.31 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:09.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:23.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:07.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:07.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:36.52 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.54 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:16.05 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.31 | 50m |
Song, Kimberly — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:00.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:00.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 34.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 35.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:16.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:17.07 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:55.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:54.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:26.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:30.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:32.87 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 5:28.46 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:15.42 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.27 | 50m |
Stewart, Sydney — 2006 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 43.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:33.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.92 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:12.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:51.28 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:04.15 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 6:13.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.42 | 50m |
Trinh, Meghan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 29.83 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 37.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:24.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:24.28 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 33.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:48.98 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.82 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.88 | 50m |
Wang, Sabrina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.07 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:02.52 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:11.79 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:49.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:36.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:39.32 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:08.84 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:35.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:39.72 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.47 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.67 | 50m |
Wang, Yinuo — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:18.15 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.28 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:49.04 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:30.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:09.11 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:28.92 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:30.20 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.76 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Summer Championships |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Delta Marriott - Calgary Downtown | Swim Alberta Rate: Room/Deluxe Room Rates: $121/$141 Thurs - Sun (Parking not included) |