Résultats des compétitions

# 20557 – Championnat provincial

Summer Championships

Hôtels
  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Kevin Wigginton
[email protected]

Contact d’entrées

Lindsay English
780-415-1780
[email protected]

Responsable des officiels

Martina Brill
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bissett, William — 2002
Éliminatoire4226.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.7650m
Finale142:05.0450m
Éliminatoire202:06.4550m
Finale84:29.3550m
Éliminatoire54:25.2350m
Finale59:03.8750m
Finale718:04.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.1550m
Butler, Addison — 2005
Finale2Argent57.6850m
Éliminatoire41:00.1550m
Finale3Bronze1:08.6050m
Éliminatoire51:09.8250m
Finale2Argent1:13.7350m
Éliminatoire21:15.8050m
Finale1Or2:38.6950m
Éliminatoire22:46.7350m
Finale1Or2:22.5650m
Éliminatoire12:25.3650m
Finale1Or5:11.6950m
Éliminatoire15:13.7550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5450m
Cariaga, Sebastian — 2002
Finale1426.3550m
Éliminatoire1226.5450m
Finale1358.7850m
Éliminatoire1358.1750m
Éliminatoire152:09.4850m
Finale530.5050m
Éliminatoire630.8950m
Finale91:04.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5150m
Éliminatoire101:06.4550m
Finale92:18.4050m
Éliminatoire102:25.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.1550m
Clifford, Roan — 2004
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire113:07.2150m
Éliminatoire931.7050m
Éliminatoire141:14.4950m
Éliminatoire152:45.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9250m
Connell, Adam — 2003
Finale112:07.7150m
Éliminatoire132:09.0550m
Finale54:29.9950m
Finale1Or4:28.8250m
Éliminatoire54:31.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.2850m
Finale1010:42.7850m
Finale3Bronze17:42.7550m
Éliminatoire221:08.5050m
Finale112:24.3150m
Éliminatoire112:26.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.5850m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale3Bronze25.4150m
Éliminatoire425.9750m
Finale1Or4:15.3450m
Éliminatoire14:18.2450m
Finale2Argent28.2350m
Éliminatoire229.2250m
Finale1Or1:00.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0050m
Éliminatoire11:02.3750m
Finale91:10.1050m
Éliminatoire121:15.2650m
Finale2Argent1:01.5050m
Éliminatoire81:03.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7950m
Douglas, Laird — 2000
Finale1128.9450m
Éliminatoire1129.4250m
Finale91:01.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2050m
Éliminatoire91:02.5350m
Finale52:11.9150m
Éliminatoire32:13.8650m
Finale101:10.9150m
Éliminatoire91:11.6250m
Finale3Bronze2:15.9950m
Éliminatoire82:18.1550m
Finale2Argent4:47.3750m
Éliminatoire14:53.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8550m
Gaine, Caleb — 2004
Finale3Bronze2:15.2950m
Éliminatoire32:15.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.9050m
Finale1Or9:55.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1750m
Finale51:08.9450m
Éliminatoire21:08.8550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale3Bronze2:28.7450m
Éliminatoire32:29.4150m
Finale2Argent5:17.1550m
Éliminatoire35:23.9450m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale724.7450m
Éliminatoire324.4350m
Finale1255.0850m
Éliminatoire1455.7350m
Finale161:04.6650m
Éliminatoire161:03.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.2550m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire211:17.5150m
Finale132:45.1050m
Éliminatoire142:46.6250m
Éliminatoire221:09.1750m
Éliminatoire232:30.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7450m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire1931.1250m
Éliminatoire261:06.4650m
Finale132:21.4050m
Éliminatoire152:24.9450m
Éliminatoire3229.1450m
Éliminatoire321:04.1550m
Éliminatoire112:30.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7150m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire1129.8750m
Finale831.2250m
Éliminatoire731.4250m
Éliminatoire161:16.7950m
Jubenvill, Jacob — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6950m
Finale1329.7450m
Éliminatoire1430.2050m
Éliminatoire241:05.8850m
Éliminatoire171:16.0550m
Éliminatoire2828.5650m
Éliminatoire361:05.6650m
Finale122:22.6650m
Éliminatoire172:24.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9550m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale1054.7950m
Éliminatoire1055.1850m
Finale82:00.6150m
Éliminatoire61:59.9350m
Finale959.8550m
Éliminatoire121:00.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2050m
Ketchin, Matthew — 1998
Éliminatoire1755.9850m
Finale112:00.9050m
Éliminatoire142:02.7250m
Finale112:20.7450m
Éliminatoire122:21.6450m
Finale101:00.5950m
Éliminatoire171:01.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.6850m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale102:00.5150m
Éliminatoire112:02.2150m
Finale2Argent4:12.8150m
Éliminatoire34:18.4050m
Finale48:55.2250m
Finale3Bronze17:26.6550m
Finale526.3150m
Éliminatoire726.6850m
Finale659.3150m
Éliminatoire859.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.5050m
Milne, Isaac — 2003
Éliminatoire2227.0650m
Finale1635.0650m
Éliminatoire1735.1450m
Éliminatoire262:58.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3350m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire3226.2950m
Éliminatoire3859.1750m
Éliminatoire232:07.7650m
Éliminatoire104:29.7750m
Finale141:02.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2250m
Éliminatoire131:02.9450m
Finale72:13.0850m
Éliminatoire72:16.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4650m
Neilson, Achilles — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9950m
Finale1555.2150m
Éliminatoire1155.2250m
Éliminatoire71:59.9650m
Finale41:00.0450m
Éliminatoire31:00.7350m
Finale3Bronze2:10.0250m
Éliminatoire12:12.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.0950m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or24.1550m
Éliminatoire124.8850m
Finale952.6350m
Éliminatoire1157.8250m
Finale1Or26.9450m
Éliminatoire127.5350m
Finale1Or2:06.5650m
Éliminatoire12:10.2550m
Finale51:10.0150m
Éliminatoire61:12.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.6450m
Pratt, Kian — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6250m
Finale555.9050m
Éliminatoire656.6950m
Finale3Bronze2:01.0750m
Éliminatoire42:04.1350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.8050m
Finale2Argent9:01.0550m
Finale1Or2:14.2950m
Éliminatoire22:16.0750m
Finale92:20.7850m
Éliminatoire122:24.1850m
Finale1Or4:50.3250m
Éliminatoire25:01.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.8850m
Sheehan, Dawson — 2004
Éliminatoire2859.8250m
Éliminatoire1835.2750m
Éliminatoire241:18.8650m
Éliminatoire222:56.2150m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale825.0450m
Éliminatoire524.8750m
Finale1Or27.2050m
Éliminatoire127.0150m
Finale1Or57.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.0150m
Éliminatoire159.4750m
Finale2Argent2:07.2750m
Éliminatoire42:15.0150m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale459.1450m
Éliminatoire359.5150m
Finale2Argent2:11.9650m
Éliminatoire12:11.0850m
Finale81:12.6250m
Éliminatoire81:11.6150m
Finale3Bronze2:31.3750m
Éliminatoire12:34.1150m
Finale52:35.3250m
Éliminatoire52:36.1850m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire45:25.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7550m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire1825.5050m
Finale1154.8550m
Éliminatoire1255.3050m
Éliminatoire162:04.0750m
Éliminatoire3329.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.7450m
Woodrow, Hayden — 2003
Finale122:09.1950m
Éliminatoire122:08.9650m
Finale44:29.8650m
Éliminatoire44:30.2050m
Finale82:23.3050m
Éliminatoire72:23.7250m
SOP-1:12.6050m
Éliminatoire181:16.5950m
Finale92:38.1850m
Éliminatoire122:43.9850m
Finale102:23.1650m
Éliminatoire92:23.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3150m
Zhao, Bradley — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5050m
Finale1258.5150m
Éliminatoire1658.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.6450m
Finale102:06.8650m
Éliminatoire92:08.1650m
Finale64:32.5850m
Éliminatoire74:34.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.0450m
Finale918:28.7750m
Finale152:27.6950m
Éliminatoire152:30.1450m
Éliminatoire125:26.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.4150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Devon — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
Finale3Bronze29.0250m
Éliminatoire229.2550m
Finale1Or1:01.6750m
Éliminatoire11:03.1250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.1950m
Finale1Or2:14.6650m
Éliminatoire12:17.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.6950m
Finale1Or18:43.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8550m
Finale1Or1:10.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.9250m
Éliminatoire21:13.2550m
Finale1Or2:34.5350m
Éliminatoire12:38.5150m
Auch, Hannah — 2005
Éliminatoire1431.0350m
SOP-1:05.2250m
Éliminatoire101:07.9850m
Éliminatoire142:32.1850m
Éliminatoire2134.8450m
Éliminatoire213:00.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3850m
Auch, Kaitlyn — 2003
Éliminatoire2728.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3050m
Éliminatoire351:03.1650m
Finale1131.9950m
Éliminatoire1232.4750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.9950m
Éliminatoire271:11.8150m
Éliminatoire222:41.5550m
Bird_, Morgan — 1993
Finale1Or32.8350m
Éliminatoire132.9050m
Finale1Or1:12.6450m
Éliminatoire11:13.4250m
Éliminatoire285:32.1950m
Éliminatoire291:31.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.9250m
Butler, Alexandra — 2002
Finale527.2950m
Éliminatoire427.4250m
Finale101:00.4450m
Éliminatoire141:01.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.9150m
Finale1Or30.2250m
Éliminatoire130.0950m
Finale2Argent1:04.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6250m
Éliminatoire31:06.0650m
Finale92:23.2250m
Éliminatoire112:28.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7750m
Connell, Madilyn — 2007
Finale830.5350m
Éliminatoire830.6550m
Éliminatoire940.7950m
Éliminatoire141:32.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4950m
Cyr, Emily — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2550m
Finale161:01.5950m
Éliminatoire171:01.7750m
Éliminatoire212:14.9950m
Éliminatoire2330.6650m
Finale141:07.7250m
Éliminatoire151:08.3750m
Finale62:33.0550m
Éliminatoire72:32.9050m
Finale102:31.1650m
Éliminatoire112:33.6350m
Free, Ava — 2001
Finale81:00.4550m
Éliminatoire91:00.6050m
Finale62:10.1350m
Éliminatoire72:10.3950m
Éliminatoire52:27.2050m
Finale1130.0650m
Éliminatoire1130.2350m
Finale111:06.9850m
Éliminatoire101:06.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4150m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale132:12.1050m
Éliminatoire122:12.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.7050m
Finale49:40.4350m
Finale41:14.6250m
Éliminatoire41:16.2350m
Finale62:27.4150m
Éliminatoire52:29.7850m
Finale55:18.9250m
Éliminatoire65:20.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.5150m
Idle, Sophie — 2004
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0850m
Éliminatoire212:21.5750m
Finale1231.6750m
Éliminatoire1132.0950m
Finale131:11.1050m
Éliminatoire111:11.1550m
Finale112:48.3650m
Éliminatoire132:48.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.6750m
Johnson, Rakiya — 2004
Éliminatoire2229.4150m
Éliminatoire191:03.6550m
Finale1136.2550m
Éliminatoire1136.7950m
Finale2Argent1:18.6950m
Éliminatoire71:21.2250m
Finale3Bronze2:49.9850m
Éliminatoire32:55.2550m
Éliminatoire182:41.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.4750m
Kasko, Miranda — 2000
Finale627.4650m
Éliminatoire627.5750m
Finale61:00.2250m
Éliminatoire659.6850m
Finale72:10.1950m
Éliminatoire82:10.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.4650m
Kelly, Payton — 2004
Finale928.2850m
Éliminatoire1028.6450m
Finale141:02.6650m
Éliminatoire141:02.8750m
Finale3Bronze31.6050m
Éliminatoire532.9650m
Finale101:10.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8950m
Éliminatoire121:12.2150m
Éliminatoire202:42.3950m
Éliminatoire192:42.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.1150m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire211:10.9950m
Éliminatoire112:30.3850m
Éliminatoire105:17.3250m
Éliminatoire3638.9450m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire2428.6550m
Finale141:01.0050m
Éliminatoire161:01.6950m
Finale142:13.3450m
Éliminatoire172:13.4150m
Éliminatoire2333.5450m
Éliminatoire261:11.8050m
Éliminatoire212:39.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.8650m
Morey_, Peyton — 2004
Finale2Argent32.7850m
Éliminatoire232.7550m
Finale3Bronze1:10.3050m
Éliminatoire31:10.2050m
Éliminatoire312:32.1050m
Éliminatoire295:22.0950m
Éliminatoire331:23.2450m
Éliminatoire2935.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3450m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire272:26.0550m
Éliminatoire215:00.8050m
Finale1210:23.1850m
Finale1536.8150m
Éliminatoire1036.7750m
Finale131:22.1950m
Éliminatoire101:22.2250m
Éliminatoire203:14.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.0450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.4650m
Pratt, Taryn — 1998
Finale131:00.7750m
Éliminatoire151:01.2950m
Finale122:11.8150m
Éliminatoire162:13.4050m
Finale629.3250m
Éliminatoire529.5950m
Finale51:05.0550m
Éliminatoire31:05.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7750m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire6330.4850m
Éliminatoire372:21.4450m
Éliminatoire164:52.3350m
Éliminatoire331:12.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.4750m
Roth, Isabelle — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0550m
Éliminatoire271:02.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.4050m
Éliminatoire192:14.3850m
Finale734.7850m
Éliminatoire734.9650m
Finale2Argent1:14.2850m
Éliminatoire51:16.3250m
Finale92:29.5750m
Éliminatoire142:34.4550m
Éliminatoire95:29.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7250m
Sincovich, Ashley — 2004
Éliminatoire421:07.9450m
Finale1432.0350m
Éliminatoire1232.4050m
Éliminatoire261:18.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0050m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire232:16.5150m
Éliminatoire154:50.8350m
Finale1410:08.9050m
Finale1119:30.9450m
Éliminatoire221:10.9550m
Finale152:38.9450m
Éliminatoire202:39.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.5650m
Sutton, Emma — 2002
Finale1428.3850m
Éliminatoire1628.3750m
Finale111:00.5750m
Éliminatoire131:01.1150m
Finale152:14.6050m
Éliminatoire182:13.6850m
Finale74:42.7850m
Éliminatoire84:45.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.2250m
Finale919:12.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.0850m
Varga, Ella — 2004
Finale2Argent27.5050m
Éliminatoire428.1650m
Finale1Or30.9150m
Éliminatoire131.3950m
Finale1Or1:06.0050m
Éliminatoire11:07.0050m
Finale1Or2:19.8450m
Éliminatoire12:22.7450m
Finale3Bronze29.6650m
Éliminatoire329.9550m
Finale2Argent1:04.9650m
Éliminatoire21:06.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.8950m
Wilson, Corah — 2005
Éliminatoire1431.0350m
Finale2Argent4:51.2150m
Éliminatoire24:56.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.8750m
Finale2Argent10:06.8550m
Finale2Argent18:56.9750m
Finale51:25.5350m
Éliminatoire51:27.2950m
Finale1Or5:36.6350m
Éliminatoire25:46.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6950m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire1829.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5050m
Finale71:01.2650m
Éliminatoire61:01.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.9350m
Finale62:14.4950m
Éliminatoire62:15.4750m
Finale54:45.2650m
Éliminatoire74:49.7350m
Éliminatoire191:14.4250m
Finale631.0250m
Éliminatoire531.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
FinaleDisqualifié50mBUTLER A., WERNER ENNS K., GAINE C., ISTURIZ A.
Finale94:04.1950mZHAO B., MILNE I., CONNELL A., HILGARTNER J.
Finale2Argent3:47.1850mPRATT K., CYR M., CARIAGA S., WOODROW H.
Finale3Bronze3:40.0350mNEILSON A., WINDSOR J., MAKSOUD Y., NASH I.
Finale113:53.8950mJUBENVILL J., DOUGLAS L., BISSETT W., HOGAN D.
Finale3Bronze8:34.5150mZHAO B., BUTLER A., CARIAGA S., CONNELL A.
Finale3Bronze8:15.4950mBISSETT W., CYR M., WOODROW H., PRATT K.
Finale2Argent2:05.3850mGAINE C., CLIFFORD R., BUTLER A., WERNER ENNS K.
Finale74:26.1850mCARIAGA S., BUTLER A., HILGARTNER J., ZHAO B.
Finale1Or4:05.9250mCYR M., WOODROW H., PRATT C., PRATT K.
Finale54:13.7450mDOUGLAS L., KATELNIKOFF A., NEILSON A., GRAMATKE A.
Finale74:17.0350mNASH I., JUBENVILL J., HOGAN D., BISSETT W.
Finale2Argent3:59.9350mSOMERSET S., KETCHIN M., MAKSOUD Y., WINDSOR J.
Femmes
Finale2Argent2:00.6650mANGUS D., AUCH H., CONNELL M., WILSON C.
Finale2Argent4:08.3050mZIELKE S., KELLY P., VARGA E., JOHNSON R.
Finale124:25.1250mIDLE S., NEILSON K., SINCOVICH A., MOREY_, Peyton
Finale94:09.9050mCYR E., SUTTON E., HARPER E., ROBERTSON K.
Finale194:24.2650mAUCH K., BIRD_, Morgan, IDLE S., SITOLAY K.
Finale54:01.2850mROTH I., BUTLER A., PRATT T., KWAN J.
Finale2Argent9:04.9750mZIELKE S., NEILSON K., VARGA E., KELLY P.
Finale59:15.5850mANGUS D., IDLE S., JOHNSON R., WILSON C.
Finale3Bronze8:47.8350mROTH I., HARPER E., PRATT T., SUTTON E.
Finale68:58.9050mBUTLER A., ROBERTSON K., SITOLAY K., KWAN J.
Finale3Bronze2:16.4150mANGUS D., WILSON C., AUCH H., CONNELL M.
Finale2Argent4:43.8350mKELLY P., JOHNSON R., IDLE S., ZIELKE S.
Finale105:03.7250mANGUS D., NEILSON K., SINCOVICH A., MOREY_, Peyton
Finale64:33.2350mVARGA E., HARPER E., CYR E., SUTTON E.
Finale124:45.8050mAUCH K., KWAN J., FREE A., SITOLAY K.
Finale1Or4:24.5750mBUTLER A., ROTH I., PRATT T., KASKO M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Summer Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Swim Alberta Rate: Room/Deluxe Room Rates: $121/$141 Thurs - Sun (Parking not included)