Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Kevin Wigginton
[email protected]
Contact d’entrées
Kevin Wigginton
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Trevor Nicholson
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aboualy, Youssef — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 58.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 59.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:04.65 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:05.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:26.97 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:26.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:06.41 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:08.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 34.81 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 35.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:26.18 | 25m |
Ahmed, Mohamed — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.80 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:08.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:32.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 34.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:18.44 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:20.38 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:06.66 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:12.72 | 25m |
Al-Shareef, Ali — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:04.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:06.27 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:31.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 29.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 29.75 | 25m |
Black, Gibson — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 7 | 33.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 32.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:08.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:09.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:28.52 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:27.06 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 35.44 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 35.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:32.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:34.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:32.32 | 25m |
Brill, Kameron — 2003 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:53.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 30.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:08.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:09.91 | 25m |
Castillo, Juan — 2003 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:41.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 30.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:14.37 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:21.15 | 25m |
Castillo, Sebastian — 2001 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 27.20 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 27.55 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:05.37 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:10.08 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 35.89 | 25m |
DaCosta, Rio — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:13.83 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 37.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 39.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:27.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:27.04 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:54.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:51.50 | 25m |
Dennett, Liam — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 24.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:55.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:54.66 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:11.17 | 25m |
Duggan, Ryan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 59.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 58.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:07.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:07.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:27.84 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 4:37.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 31.72 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 31.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:30.53 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Dunajsky, Martin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.31 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:17.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:18.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:48.63 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:48.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:13.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:23.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:24.54 | 25m |
Freemantle, James — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 58.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:14.08 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:14.66 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 4:54.03 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 28.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 28.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:39.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:42.21 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:46.22 | 25m |
Ghaderi, Navid — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 27.72 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 27.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:03.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 30.67 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 30.77 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:11.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:43.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:41.53 | 25m |
Graboski, Theo — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.14 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.70 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 33.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:14.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.57 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 30.55 | 25m |
Guo, Andrew — 2002 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:31.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:15.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:15.22 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 27.52 | 25m |
Kennedy, Jonathan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:59.19 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:53.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.31 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.22 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 34.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:16.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:33.83 | 25m |
Kennedy, Nicholas — 2002 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:11.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:08.88 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:10.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 32.03 | 25m |
Kinawi, Omar — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.58 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 36.95 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 37.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:24.39 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:27.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:15.72 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:14.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 33.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 32.86 | 25m |
Kwan, Timothy — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:15.38 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:44.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:46.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:48.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 41.52 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 43.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:35.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:37.43 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:14.39 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:20.11 | 25m |
Luykenaar, Aiden — 2003 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:31.31 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 28.69 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 28.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:07.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:06.60 | 25m |
McKenzie, Mark — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.35 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 26.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:58.85 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:11.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 28.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 28.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:00.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:04.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:08.18 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:15.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:05.17 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:19.97 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:26.27 | 25m |
McKenzie, Paul — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.06 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 24.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:55.41 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:55.40 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:03.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:10.11 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:26.21 | 25m |
Pfeifer, Evan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.16 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 26.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:01.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:00.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:04.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:04.30 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 27.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 27.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:01.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:02.66 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.95 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:28.59 | 25m |
Qu, Allen — 2002 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:12.07 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 32.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:12.48 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:14.03 | 25m |
Ro, Jeremy — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.54 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 59.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:16.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:18.27 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.49 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 30.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:13.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:13.49 | 25m |
Scott, Cooper — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.67 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 36.44 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 35.83 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:48.24 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:54.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 31.97 | 25m |
Shushkovski, Artur — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:09.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:22.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 41.06 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 39.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:26.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:26.49 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:08.77 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:09.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:51.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:57.46 | 25m |
Summers, Joshua — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:16.40 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:43.03 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 29.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:06.61 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:18.32 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:27.51 | 25m |
Verjee, Chase — 2002 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | - | 33.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:14.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:15.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 28.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:03.08 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:04.28 | 25m |
Verjee, Jett — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 8 | 33.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 34.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:43.17 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:41.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 35.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:17.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:17.85 | 25m |
Verjee, Trae — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | - | 1:01.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:18.94 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 30.39 | 25m |
Wang, Charles — 2001 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:10.79 | 25m |
Wigginton, Lorne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.02 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 38.09 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:17.99 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:20.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:30.92 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:31.73 | 25m |
Wong, Joshua — 2003 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:50.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 27.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:01.60 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:03.51 | 25m |
Yasser, Abdel — 2004 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 37.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:26.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.18 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 32.81 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:12.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:14.16 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:40.87 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:46.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:54.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:50.52 | 25m |
Ye, Evan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 30.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:08.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:01.03 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 5:10.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:52.93 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:56.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:32.71 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:05.91 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abel, Meghan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.87 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 30.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:37.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 31.83 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.22 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:12.34 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:41.11 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:55.88 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:58.73 | 25m |
Aminu, Joladeoluwa — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:08.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:37.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:50.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 39.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.93 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.58 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:15.90 | 25m |
Aminu, Kofoworola — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:17.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 3:01.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 43.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:34.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 38.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 37.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:41.95 | 25m |
Bantle, Chloe — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 30.18 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:06.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:06.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:26.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:26.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:22.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:22.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 42.03 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 42.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:33.32 | 25m |
Bennett, Claire — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:07.74 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 5:09.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:28.14 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:05.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:08.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 34.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:43.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:46.85 | 25m |
Bennett, Hannah — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 26.31 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:24.24 | 25m |
Besseling, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:05.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:28.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:24.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:05.28 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:03.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:18.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:47.79 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:50.73 | 25m |
Bugbee, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.69 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:06.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:23.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:26.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.33 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:14.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:42.06 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:45.53 | 25m |
Cameron, Juliana — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:18.85 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:30.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.71 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 41.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:31.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:33.25 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:17.99 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:21.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:08.26 | 25m |
Chand'oiseau, Layne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.03 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 30.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:05.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:06.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:25.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:26.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:12.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:36.40 | 25m |
Chen, Anna — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:45.15 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:40.13 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 37.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 37.43 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:21.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:59.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:00.86 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:33.79 | 25m |
Chen, Renee Ning — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:12.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:37.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:39.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:35.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 38.46 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 37.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:01.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:59.29 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:25.18 | 25m |
Chicilo, Meredith — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.99 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 32.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:15.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:35.09 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 38.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 37.06 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:08.29 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:51.97 | 25m |
Clements, Naomi — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.49 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.56 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.51 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:37.34 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:41.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:24.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:27.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:03.47 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:12.57 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.46 | 25m |
Corson, Sarah — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:07.38 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:26.68 | 25m |
Dumaine, Kate — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.53 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 34.49 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.70 | 25m |
Dunajska, Diana — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:36.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:42.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:26.95 | 25m |
50m Dos | SOP | - | 37.69 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 40.08 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:13.38 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:15.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:57.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:58.05 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:20.65 | 25m |
Duncan, Isabella — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.53 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.59 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:48.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:15.27 | 25m |
Fong, Alina — 2005 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 15 | 5:26.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:47.29 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:12.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 36.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:51.23 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:00.64 | 25m |
Giroux, Calli — 2004 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:51.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:09.34 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:08.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:30.47 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:31.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:17.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.36 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:45.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:51.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 32.24 | 25m |
Graboski, Katie — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 35.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 35.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 34.22 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:17.40 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:19.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:48.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:51.63 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:00.59 | 25m |
Guo, Amber — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 35.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 35.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:16.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:14.31 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:43.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:41.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.74 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 42.67 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 34.65 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:00.64 | 25m |
Hepple, Rowan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.99 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.36 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:03.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:04.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:17.87 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:18.92 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:57.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:15.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:15.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:45.57 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:44.26 | 25m |
Housman, Eliza — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.38 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:12.85 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:48.78 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 29.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.44 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.58 | 25m |
Hoyem, Anna — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 34.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:17.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:35.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:23.79 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:24.48 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:28.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:03.40 | 25m |
Karchevska, Danielle — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:12.95 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 5:33.83 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:37.32 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 38.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:58.31 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:15.53 | 25m |
Katterhagen, Ryenne — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 30.01 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | - | 2:54.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 32.41 | 25m |
Kinawi, Mariam — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 36.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 41.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:27.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:05.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 3:12.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:50.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 49.18 | 25m |
Knudson, Mickayla — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.27 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 26.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.76 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 30.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.72 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:04.48 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:18.26 | 25m |
Kong, Gianna — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:13.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:24.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.29 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 40.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:27.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:28.41 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:09.09 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:15.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:53.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:51.33 | 25m |
Korczewski, Isabella — 2006 | ||||
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.61 | 25m |
Korczewski, Natalie — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.05 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.14 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:11.04 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:41.61 | 25m |
Kruger, Jessalyn — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 31.43 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 32.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:06.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:07.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:29.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:29.21 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:06.83 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:18.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:18.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:45.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:46.32 | 25m |
Leggett, Georgia — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 10 | 6:04.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 42.90 | 25m |
Leslie, Kamryn — 2004 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:51.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.33 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:24.94 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:22.42 | 25m |
Lloyd, Logan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 32.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:12.26 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 16 | 5:27.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:23.12 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:23.51 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:01.40 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:59.88 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:22.82 | 25m |
Long, Riley — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:20.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:02.52 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 42.64 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 50.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:51.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:34.01 | 25m |
Lu, Anne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.93 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 32.40 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:12.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 36.70 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:44.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:46.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 35.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:46.47 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:51.48 | 25m |
MacDonald, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 33.17 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 33.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:49.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 41.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:46.36 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 40.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:17.47 | 25m |
Majer, Grace — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:29.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:21.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.83 | 25m |
McKegney, Ceilidh — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:12.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 37.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 43.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:36.67 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:23.64 | 25m |
McKenzie, Teagan — 2004 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:37.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:19.07 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:20.42 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 36.56 | 25m |
Michael-Ailuelohia, Michelle — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 34.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:18.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:32.67 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:34.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:33.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 37.95 | 25m |
Norman, Gemma — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.14 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 30.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 37.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 29.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:27.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:28.29 | 25m |
Nyback, Christine — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 37.32 | 25m |
Piti, Katarina — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 31.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:30.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.30 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 41.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 34.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:51.52 | 25m |
Polan, Andrea — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.14 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 33.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:11.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:12.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:21.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:22.01 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:52.49 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:58.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:14.30 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:15.03 | 25m |
Scott, Kennedy — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.35 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:09.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 28.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.30 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:06.41 | 25m |
Sherman, Madeleine — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:01.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:12.41 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:11.63 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 36.44 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.99 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.22 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:31.38 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:31.45 | 25m |
Song, Kimberly — 2003 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | - | 33.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:15.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 30.05 | 25m |
Stewart, Sydney — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:27.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:18.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.62 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 32.60 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.14 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:11.97 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:48.36 | 25m |
Strueby, Hannah — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:08.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:09.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:25.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:25.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:05.27 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 5:05.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:28.54 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:29.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:02.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:00.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 36.45 | 25m |
Taylor, Ellen — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.02 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 31.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:08.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:08.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:28.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:26.03 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 36.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:18.27 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:19.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:51.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:50.05 | 25m |
Trinh, Meghan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.88 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 37.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:22.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 32.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:22.98 | 25m |
Wang, Sabrina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.71 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.00 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | - | 4:41.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.22 | 25m |
Wang, Yinuo — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:02.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:11.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:11.39 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:35.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:06.84 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.48 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:25.73 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:30.84 | 25m |
Xu, Doris — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:09.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.31 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 38.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:25.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:25.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:59.81 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:01.94 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 34.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:45.82 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:47.46 | 25m |
Xu, Jerica — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:11.50 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:40.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:51.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:49.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 41.65 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 41.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:22.05 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:23.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:57.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:54.27 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | UCSC Western Finale |