Résultats des compétitions

# 20560 – Championnat provincial

Alberta Summer Games

  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit Eastlink Centre
  • Adresse 10 Knowledge Way, Grande Prairie, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 4
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Joanne Chaisson

Contact d’entrées

Lindsay English
780-415-1780
[email protected]lberta.ca

Responsable des officiels

Jennifer Metituk

Juge-Arbitre de la compétition

Andre Harpe
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
DeBruijn, Jaden — 2003
Finale2Argent2:03.6925m
Finale2Argent33.3225m
Finale3Bronze1:14.9125m
Finale1Or2:40.7625m
Finale1Or1:05.4425m
Finale2Argent2:20.7025m
Duncan, Murray — 2003
Finale827.7425m
Finale457.5325m
Finale2Argent4:34.0525m
Finale2Argent30.5225m
Finale2Argent1:04.9925m
Finale2Argent2:21.2625m
Grant, Myles — 2006
Finale91:15.3225m
Finale91:30.9725m
Finale2Argent40.8325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze3:14.5825m
Finale71:30.9025m
Roos, River — 2005
Finale2Argent2:14.8925m
Finale1Or2:24.9425m
Finale41:15.5625m
Finale3Bronze2:43.2125m
Finale2Argent2:35.4825m
Finale3Bronze5:32.5925m
Vale, Jayden — 2003
Finale2Argent26.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.6025m
Finale1Or9:11.4425m
Finale2Argent28.0725m
Finale1Or1:01.4925m
Finale1Or2:21.8325m
Finale1Or4:56.6325m
Waddle, Cooper — 2005
Finale3Bronze28.2625m
Finale3Bronze4:50.6225m
Finale2Argent10:07.4125m
Finale538.9025m
Finale51:27.0025m
Finale43:06.2525m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Erickson, Annika — 2006
Finale932.5025m
Finale81:10.8825m
Finale75:38.6725m
Finale71:35.9925m
Finale101:28.7625m
Finale63:02.1625m
Johannson_, Morgan — 2004
Finale3Bronze49.5725m
Finale3Bronze1:46.1225m
Finale-1:46.1225m
Finale3Bronze1:10.6925m
Finale-1:11.0325m
Finale2Argent2:20.6325m
Finale3Bronze1:16.3325m
Finale3Bronze1:12.3225m
Kohut, Madison — 2003
Finale830.0125m
Finale41:01.9925m
Finale2Argent2:14.1825m
Finale3Bronze32.4625m
Finale2Argent1:09.1425m
Finale1Or2:33.3725m
Krieger, Anna — 2005
Finale45:09.0425m
Finale410:45.3725m
Finale837.1225m
Finale81:21.6325m
Finale3Bronze2:42.7525m
Finale55:50.5825m
Lehman, Delaney — 2004
Finale1Or1:01.2625m
Finale1Or32.1525m
Finale1Or1:08.5925m
Finale1Or2:29.3625m
Finale1Or1:10.0025m
Finale3Bronze2:41.6925m
Morales, Dalia — 2004
Finale930.8525m
Finale52:23.1025m
Finale55:13.9825m
Finale632.5625m
Finale51:13.0825m
Finale3Bronze2:54.1525m
Wiens, Brooklyn — 2003
Finale3Bronze4:44.9925m
Finale1Or9:42.1325m
Finale431.2125m
Finale3Bronze1:08.6625m
Finale2Argent2:31.9325m
Finale2Argent5:26.7825m
Wiens, Madison — 2005
Finale631.2825m
Finale42:25.9425m
Finale3Bronze33.0725m
Finale3Bronze1:13.1125m
Finale3Bronze2:55.2525m
Finale51:21.0525m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Alberta Summer Games