Résultats des compétitions
- Hébergé par CASE Club aquatique St-Eustache
- Endroit St-Eustache - Complexe aquatique
- Adresse 230 Boul Arthur Sauvé, Saint-Eustache, Quebec, Saint-Eustache, QC
- Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
- Type de sanction Invitation provinciale
- Catégories d’âge Tous les âges
- Sessions 4
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Anne-Cécile Camiade
514-519-1920
[email protected]
Contact d’entrées
Anne-Cécile Camiade
514-519-1920
[email protected]
Responsable des officiels
Caroline Comeau
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Frédéric Planque
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Agoues-Richard, Vincent — 1999 | ||||
100m Brasse | Finale | 1 | 1:15.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:31.99 | 25m |
Beaumadier, Alexandre — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 34.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:16.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 40.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 49.41 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 39.93 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:26.87 | 25m |
Beaumadier, Cyprien — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:11.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:30.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:21.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:37.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:14.81 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:18.77 | 25m |
Beaumadier, Cyriaque — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 36.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:21.59 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 43.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 49.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 48.41 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:33.86 | 25m |
Belkhala, Amine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:20.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:54.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:31.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:50.92 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:32.63 | 25m |
Belkhala, Reda — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.64 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.82 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 36.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 40.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:28.32 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:16.06 | 25m |
Benhammoud, Zachari — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 37.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:23.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:37.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 48.44 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 47.36 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:36.88 | 25m |
Boivin, Etienne — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 41.47 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:34.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:15.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 49.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:58.53 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 1:44.11 | 25m |
Bourlard, Adriel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:45.06 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 41.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 39.65 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:26.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:07.64 | 25m |
Bourlard, Nathaniel — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.72 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:15.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:15.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:30.37 | 25m |
Caux, William — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:03.52 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:13.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:11.69 | 25m |
Croteau, Benjamin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:13.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:29.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:47.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 36.03 | 25m |
Diallo, Amadou — 2010 | ||||
25m Libre | Finale | 4 | 20.75 | 25m |
50m Libre | Finale | 10 | 53.26 | 25m |
25m Dos | Finale | 5 | 25.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 56.46 | 25m |
25m Brasse | Finale | 2 | 36.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 1:17.55 | 25m |
Diallo, Thierno Hamzatta — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 42.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:31.86 | 25m |
25m Dos | Finale | 3 | 24.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:01.95 | 25m |
25m Papillon | Finale | 3 | 22.26 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:47.13 | 25m |
El Ouahdani, Rayan — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:31.62 | 25m |
25m Dos | Finale | 2 | 24.05 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 52.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 59.62 | 25m |
25m Papillon | Finale | 1 | 20.25 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:43.07 | 25m |
Geffert, Julian Paul — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 36.33 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 43.48 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Gobeil, Philippe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:14.06 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 41.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 45.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 40.36 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:26.89 | 25m |
Goldman, Alexis — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:17.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:49.93 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 41.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:31.20 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:55.22 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:34.45 | 25m |
Goldman, Nicolas — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:31.73 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:32.63 | 25m |
Guenette, Etienne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:27.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 34.82 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:48.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:23.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:42.15 | 25m |
Hadj, Adel — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 58.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:07.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.95 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:14.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:19.28 | 25m |
Hadj, Ramy — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 36.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:21.52 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 44.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 48.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 46.41 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:30.50 | 25m |
Huang, Devin — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 26 | 3:00.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:32.95 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:26.50 | 25m |
Korovin, Bogdan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:14.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:20.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.32 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 35.19 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:20.64 | 25m |
Koueiki, Jeremy — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 59.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:09.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:23.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:12.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:19.58 | 25m |
Kouidri, Yacine — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:16.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:26.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 47.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:44.08 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:28.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:09.98 | 25m |
Lapierre, Cedrick — 2008 | ||||
25m Libre | Finale | 2 | 22.50 | 25m |
50m Libre | Finale | 8 | 57.40 | 25m |
25m Dos | Finale | 4 | 27.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 58.04 | 25m |
25m Brasse | Finale | 2 | 32.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 1:07.78 | 25m |
Legault, Justin — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 3 | 33.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:42.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:23.17 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:19.12 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:15.10 | 25m |
Mancini, Sascha — 2008 | ||||
25m Libre | Finale | 2 | 19.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:33.38 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 51.61 | 25m |
25m Papillon | Finale | 1 | 21.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 50.87 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:51.97 | 25m |
Morales-Zepeda, Samuel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:48.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:55.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 58.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 1:05.77 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:59.46 | 25m |
Plouffe, Antonin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:09.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:20.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.94 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:16.42 | 25m |
Racariu, David — 2008 | ||||
25m Libre | Finale | 3 | 23.66 | 25m |
50m Libre | Finale | 7 | 57.18 | 25m |
25m Dos | Finale | 6 | 32.65 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 1:12.86 | 25m |
25m Brasse | Finale | 1 | 29.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:06.46 | 25m |
Ransom, Nathan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:05.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 37.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:31.68 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:15.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:42.72 | 25m |
Raposo-Dalbec, Zak — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:17.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:31.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:20.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Riquier, Charles — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.38 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:07.38 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 36.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:36.09 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 35.75 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:19.04 | 25m |
Rocheleau, Jeremy — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 59.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:12.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:10.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:30.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:17.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Tocarciuc, Mark — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 56.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 1:03.16 | 25m |
25m Brasse | Finale | 1 | 34.13 | 25m |
Tremblay, Alexy — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 39.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:33.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:14.14 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:00.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:15.16 | 25m |
Tremblay, Brendon — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:07.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:42.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 35.40 | 25m |
Vigneault, Cedrik — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 58.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:03.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:32.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:15.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:03.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:24.65 | 25m |
Vigneault, Nikolas — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:41.74 | 25m |
25m Dos | Finale | 1 | 23.59 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 51.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 51.25 | 25m |
25m Papillon | Finale | 2 | 21.39 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:47.10 | 25m |
Vingerber, Daan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:16.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 40.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:25.13 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 47.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 48.03 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:29.70 | 25m |
Whittom, Julien — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.23 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 28.94 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:07.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:26.95 | 25m |
Wilkinson, Kieran — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 59.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:12.85 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:32.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:23.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:32.37 | 25m |
Wu, Alexandre — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 36.31 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:25.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:10.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:36.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Zotov, Anton — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:34.23 | 25m |
25m Dos | Finale | 1 | 23.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 48.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 1:02.12 | 25m |
25m Papillon | Finale | 2 | 21.94 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:45.24 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aloise, Alexa — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 33.17 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:13.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 39.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 42.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 37.01 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:22.37 | 25m |
Beaumadier, Candice — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 39.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:27.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:33.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:24.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 55.15 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 50.48 | 25m |
Belley, Elodie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 39.70 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:27.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:33.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 50.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 57.35 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:43.00 | 25m |
Berube, Alizee — 2009 | ||||
25m Libre | Finale | 6 | 23.22 | 25m |
50m Libre | Finale | 12 | 56.82 | 25m |
25m Dos | Finale | 16 | 30.86 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 1:11.95 | 25m |
25m Brasse | Finale | 8 | 34.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 1:18.37 | 25m |
Berube, Julianne — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 36.48 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:22.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:02.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:46.79 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:33.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:16.73 | 25m |
Bibeau, Eloise — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 6 | 37.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 45.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 35.65 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:25.05 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:21.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:59.03 | 25m |
Bolduc, Carolane — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 52.39 | 25m |
25m Dos | Finale | 5 | 25.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 56.23 | 25m |
25m Brasse | Finale | 1 | 27.15 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 1:05.53 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 2:07.22 | 25m |
Brun, Elodie — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:33.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:52.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:24.82 | 25m |
Bucci, Maya — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 38.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:31.35 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 49.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 51.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:42.71 | 25m |
Carriere, Marianne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 35.47 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:19.86 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 40.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:47.11 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:28.92 | 25m |
Chabot, Mathilde — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.80 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:09.64 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:32.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:51.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 35.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:49.06 | 25m |
Claveau, Jessica — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 26 | 3:44.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 56.29 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:54.44 | 25m |
Corbeil, Lya — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 40.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 25 | 50.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:43.02 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 51.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:55.53 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 26 | 1:42.71 | 25m |
Couture, Rosianne — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 44.13 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:40.60 | 25m |
25m Dos | Finale | 2 | 22.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 59.20 | 25m |
25m Papillon | Finale | 2 | 22.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:51.04 | 25m |
Crepeau, Florence — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:32.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:45.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:31.73 | 25m |
Daraaoui, Malak — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 37.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:26.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:13.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:38.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:39.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 52.04 | 25m |
De Miras, Coralie — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 33.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:15.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 47.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 37.89 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:25.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:05.84 | 25m |
Drouin, Laurie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 43.51 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:22.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 46.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:16.44 | 25m |
Drouin, Marilou — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:42.21 | 25m |
25m Dos | Finale | 7 | 26.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 57.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 1:03.37 | 25m |
25m Papillon | Finale | 5 | 29.89 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:57.29 | 25m |
Dumais, Juliette — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:33.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 39.23 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:20.42 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:19.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:51.95 | 25m |
El Badaoui, Samya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 39.48 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:29.12 | 25m |
25m Dos | Finale | 3 | 22.86 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 48.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 54.56 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:45.38 | 25m |
El Hila, Nisrine — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:11.29 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:29.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.66 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:48.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:33.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:52.78 | 25m |
El Samra, Geana — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 36.73 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:24.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:08.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:33.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:46.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 40.80 | 25m |
El Samra, Reine — 2010 | ||||
25m Libre | Finale | 4 | 21.92 | 25m |
50m Libre | Finale | 6 | 49.81 | 25m |
25m Dos | Finale | 13 | 28.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 1:01.25 | 25m |
25m Brasse | Finale | 9 | 34.63 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:19.33 | 25m |
Gill, Juliette — 2008 | ||||
25m Dos | Finale | 1 | 22.65 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 57.50 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:48.72 | 25m |
Girard, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 53.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 37 | 2:09.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 1:04.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:03.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 1:10.98 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 16 | 2:14.31 | 25m |
Girard, Sara-Maude — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 33.25 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:13.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:27.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 35.82 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:23.82 | 25m |
Gobeil, Rosalie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 41.38 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 49.29 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:55.50 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 50.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:52.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:51.79 | 25m |
Gosselin, Eloise — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.07 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:50.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 36.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:20.22 | 25m |
Gosselin, Mia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:27.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:07.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 45.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:33.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:52.32 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 46.08 | 25m |
Gosselin, Noemy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.70 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:38.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.86 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:23.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:57.69 | 25m |
Guilbault, Justine — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:31.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 37.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:22.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 36.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:27.64 | 25m |
Hazoume, Kimberley — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 52.19 | 25m |
100m Libre | Finale | 38 | 2:12.82 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 1:08.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Henault, Miori — 1995 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 43.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 51.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 42.60 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:34.45 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:31.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:07.75 | 25m |
Houle, Megan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 43.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:36.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:30.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:11.80 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 4:19.37 | 25m |
Houmad, Sarah — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 35.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 43.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:29.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:14.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 54.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 30 | 44.17 | 25m |
Houmad, Yasmine — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 51.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 36 | 2:00.05 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 1:10.23 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:04.06 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 15 | 2:13.16 | 25m |
Lacoste, Coralie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:14.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:44.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:22.13 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 41.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 35.40 | 25m |
Lacoste, Eliane — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:50.09 | 25m |
25m Dos | Finale | 3 | 25.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 53.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 57.63 | 25m |
25m Papillon | Finale | 1 | 23.24 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:55.57 | 25m |
Larocque, Marianne — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:38.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:24.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:05.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 38.54 | 25m |
Lauzon, Florence — 2009 | ||||
25m Libre | Finale | 9 | 25.26 | 25m |
50m Libre | Finale | 9 | 53.38 | 25m |
25m Dos | Finale | 4 | 25.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 1:01.08 | 25m |
25m Brasse | Finale | 5 | 33.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 1:12.31 | 25m |
Lebel, Eloise — 2008 | ||||
25m Libre | Finale | 1 | 19.07 | 25m |
50m Libre | Finale | 3 | 47.84 | 25m |
25m Dos | Finale | 1 | 23.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 55.28 | 25m |
25m Brasse | Finale | 2 | 28.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:03.16 | 25m |
Lebel, Florence — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 34.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:19.50 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 40.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 21 | 38.21 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 1:31.43 | 25m |
Lemay, Elyane — 2008 | ||||
25m Libre | Finale | 5 | 22.00 | 25m |
50m Libre | Finale | 5 | 49.79 | 25m |
25m Dos | Finale | 12 | 28.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 54.07 | 25m |
25m Brasse | Finale | 3 | 29.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 1:12.57 | 25m |
Lemay, Magaly — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 38.25 | 25m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:29.88 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 49.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 53.24 | 25m |
Leveillee, Anabelle — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 38.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 44.25 | 25m |
50m Papillon | Finale | 22 | 38.85 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:24.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:03.44 | 25m |
Makhlouf, Cerine — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:46.21 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 41.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:30.91 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 44.94 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:31.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:19.51 | 25m |
Makhlouf, Lynda — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:25.43 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 47.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 48.27 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 43.47 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:40.18 | 25m |
McGowan, Lina — 2008 | ||||
25m Libre | Finale | 4 | 25.10 | 25m |
50m Libre | Finale | 16 | 1:03.78 | 25m |
25m Dos | Finale | 5 | 27.83 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 1:02.36 | 25m |
25m Brasse | Finale | 5 | 34.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:18.73 | 25m |
Mercier, Abigaelle — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:13.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:40.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 38.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:35.59 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:23.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:02.26 | 25m |
Michaud, Eve — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:24.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.69 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 33.52 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:15.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:46.38 | 25m |
Michaud, Rose — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:36.59 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 38.21 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:21.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:55.19 | 25m |
Mimouni-Michaud, Yasmine — 2007 | ||||
50m Brasse | Finale | 14 | 59.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 51.68 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 1:53.16 | 25m |
Nolet, Gabrielle — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:06.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:26.28 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:50.53 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.06 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:13.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:45.31 | 25m |
Paisse-Lopez, Ceiba — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 36.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:22.96 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 42.54 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 45.96 | 25m |
50m Papillon | Finale | 31 | 44.26 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 19 | 1:33.75 | 25m |
Panov, Nathalie — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 44.01 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 49.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 38.07 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:31.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:18.04 | 25m |
Paterson, Anika — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:24.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:14.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:33.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:39.18 | 25m |
Paul-Chowdhury, Andreanne — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:07.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:26.22 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:53.31 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 35.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:21.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:52.63 | 25m |
Paul-Chowdhury, Chloe — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:40.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:26.02 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:37.50 | 25m |
Paulin, Malorie — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:18.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:28.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 45.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 39.60 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:27.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:09.43 | 25m |
Perreault, Frederique — 2008 | ||||
25m Libre | Finale | 3 | 24.58 | 25m |
50m Libre | Finale | 14 | 55.13 | 25m |
25m Dos | Finale | 8 | 35.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 1:11.44 | 25m |
25m Brasse | Finale | 4 | 32.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:14.03 | 25m |
Planque, Chloe — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:49.44 | 25m |
25m Dos | Finale | 9 | 26.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 56.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 1:01.14 | 25m |
25m Papillon | Finale | 3 | 28.77 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:59.77 | 25m |
Planque, Laura — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:17.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:44.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:27.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:15.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:45.48 | 25m |
Poulin, Carolane — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:26.33 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 44.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 52.32 | 25m |
25m Papillon | Finale | 1 | 21.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 50.62 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:39.91 | 25m |
Rioux, Lea-Maude — 2010 | ||||
25m Libre | Finale | 11 | 27.63 | 25m |
50m Libre | Finale | 15 | 1:05.04 | 25m |
25m Dos | Finale | 14 | 29.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 1:06.24 | 25m |
25m Brasse | Finale | 7 | 34.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:11.88 | 25m |
Rioux, Sarah-Jade — 2008 | ||||
25m Dos | Finale | 2 | 24.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 56.32 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:48.29 | 25m |
Rivera, Aletxa — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 35.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:17.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:25.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:05.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 48.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:47.42 | 25m |
Rivera, Arantxa — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:34.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:18.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:32.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:26.13 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:20.50 | 25m |
Robichaud, Sophie — 2008 | ||||
25m Libre | Finale | 1 | 22.64 | 25m |
50m Libre | Finale | 13 | 53.02 | 25m |
25m Dos | Finale | 6 | 28.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 1:00.39 | 25m |
25m Brasse | Finale | 2 | 28.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 1:05.83 | 25m |
Saint-Pierre, Rose-Alice — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:06.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:23.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:14.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:39.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:28.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:47.01 | 25m |
Salagean, Gabriela — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:33.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:51.57 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 35.17 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:20.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:50.76 | 25m |
Seguin, Daphnee — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:31.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:44.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:35.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:45.66 | 25m |
Seguin, Justine — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 35.59 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:20.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:51.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 49.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:46.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:17.41 | 25m |
Semenchenko, Nicol — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 1:29.52 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 46.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:39.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 52.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:52.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:41.05 | 25m |
Simard, Leonie — 2007 | ||||
25m Libre | Finale | 2 | 24.09 | 25m |
50m Libre | Finale | 15 | 55.68 | 25m |
25m Dos | Finale | 7 | 31.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 1:08.18 | 25m |
25m Brasse | Finale | 3 | 30.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:13.59 | 25m |
Staeger, Eva — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 45.41 | 25m |
25m Dos | Finale | 4 | 27.06 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 57.21 | 25m |
25m Brasse | Finale | 1 | 26.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 1:03.62 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 2:07.97 | 25m |
Tanguay, Lou-Ann — 2010 | ||||
25m Libre | Finale | 10 | 26.23 | 25m |
50m Libre | Finale | 13 | 1:00.92 | 25m |
25m Dos | Finale | 18 | 33.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 1:09.28 | 25m |
25m Brasse | Finale | 10 | 37.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:24.42 | 25m |
Trudel, Maika — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 1:00.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 1:16.97 | 25m |
25m Brasse | Finale | 6 | 33.78 | 25m |
Turcan, Anastasia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 41.37 | 25m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:38.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 51.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 52.84 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:47.71 | 25m |
Zencovich-Fajardo, Sarah-Patricia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 38.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 45.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 37.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:24.96 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:07.25 | 25m |
Zencovich-Fajardo, Sophia — 2009 | ||||
25m Libre | Finale | 3 | 21.21 | 25m |
50m Libre | Finale | 11 | 54.92 | 25m |
25m Dos | Finale | 10 | 27.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 1:04.73 | 25m |
25m Brasse | Finale | 4 | 32.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:09.50 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | C'est un départ |