Résultats des compétitions

# 23398 – Invitation (ouvert)

Rocky Mountain Cup

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Nyla Free & Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Nyla Free & Andrew Moore
4032637946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Burke
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cyr, Mathieu — 2002
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5625m
Éliminatoire1058.7625m
Finale2Argent2:07.3425m
Éliminatoire72:11.4525m
Finale52:29.1325m
Éliminatoire22:29.1325m
Finale72:14.3825m
Éliminatoire92:12.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6225m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale3Bronze24.7425m
Éliminatoire224.8125m
Éliminatoire1252.9825m
Finale459.5525m
Éliminatoire859.7625m
Éliminatoire105:00.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7325m
Ketchin, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:20.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:48.1425m
Finale2Argent16:38.6025m
Finale2Argent1:05.5725m
Éliminatoire51:06.3925m
Finale62:11.3625m
Éliminatoire62:09.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7025m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire1553.4525m
Finale61:57.7025m
Éliminatoire101:57.5025m
Finale74:13.0025m
Éliminatoire54:10.7925m
Finale3Bronze58.4825m
Éliminatoire658.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1425m
Neilson, Achilles — 1999
Finale2Argent24.6325m
Éliminatoire525.1225m
Éliminatoire1853.7125m
Finale51:56.7325m
Éliminatoire121:57.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9025m
Finale2Argent26.7625m
Éliminatoire227.0825m
Finale657.7025m
Éliminatoire757.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3625m
Pratt, Cole — 2002
Finale2Argent2:01.5625m
Éliminatoire12:03.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.0425m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire2854.5925m
Éliminatoire92:15.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2925m
Serpico, Jacob — 2001
Éliminatoire3155.6825m
Éliminatoire1927.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7725m
Somerset, Sebastian — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9425m
Windsor, Jacob — 1996
Finale3Bronze24.7425m
Éliminatoire324.8425m
Éliminatoire2454.4425m
Finale72:01.5425m
Éliminatoire152:00.2125m
Éliminatoire2328.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4625m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auch, Kaitlyn — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3125m
Éliminatoire1928.3825m
Finale731.0225m
Éliminatoire731.0625m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire2233.6325m
Éliminatoire242:36.5125m
Finale55:29.2425m
Éliminatoire95:31.5225m
Finale636.1125m
Éliminatoire1436.4425m
Butler, Alexandra — 2002
Éliminatoire181:00.5025m
Éliminatoire152:11.1625m
Finale3Bronze29.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4925m
Éliminatoire129.0625m
Finale2Argent1:04.1725m
Éliminatoire31:04.5125m
Finale62:19.4725m
Éliminatoire62:19.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3725m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire232:17.5625m
Éliminatoire182:32.2425m
Free, Ava — 2001
Finale81:00.9725m
Éliminatoire161:00.2225m
Finale82:08.6225m
Éliminatoire82:07.3125m
Finale2Argent4:26.4425m
Éliminatoire34:32.5725m
Éliminatoire122:25.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5225m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale3Bronze34.6025m
Éliminatoire434.5825m
Finale3Bronze1:12.8725m
Éliminatoire61:16.0825m
Finale42:41.5925m
Éliminatoire32:41.2925m
Éliminatoire102:28.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Kelly, Payton — 2004
Finale627.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3625m
Éliminatoire727.4725m
Finale430.2225m
Éliminatoire530.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0325m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale759.7625m
Éliminatoire151:00.0325m
Finale71:09.1225m
Éliminatoire91:08.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7825m
Maradyn, Ellie — 2001
Éliminatoire92:07.6025m
Finale3Bronze4:29.1725m
Éliminatoire24:27.7325m
Finale51:13.5225m
Éliminatoire31:15.4125m
Finale3Bronze2:40.3225m
Éliminatoire22:40.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0625m
Pratt, Taryn — 1998
Finale558.8825m
Éliminatoire141:00.0025m
Finale72:06.2925m
Éliminatoire72:06.9825m
Finale61:04.2925m
Éliminatoire61:04.3825m
Finale3Bronze1:07.1025m
Éliminatoire61:08.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5925m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire2129.3125m
Éliminatoire162:30.5025m
Roth, Isabelle — 2002
Finale41:12.9725m
Éliminatoire41:15.4225m
Finale2Argent2:37.2325m
Éliminatoire42:41.3225m
Éliminatoire112:30.8125m
Finale1Or5:15.5525m
Éliminatoire25:22.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1725m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire222:15.3525m
Finale831.1925m
Éliminatoire831.3125m
Sutton, Emma — 2002
Éliminatoire1728.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
Varga, Ella — 2004
Éliminatoire221:01.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0825m
Finale41:04.8525m
Éliminatoire51:05.5325m
Finale3Bronze2:16.4925m
Éliminatoire52:18.6325m
Éliminatoire211:08.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:35.6825mSOMERSET S., WINDSOR J., MAKSOUD Y., PRATT C.
Finale3Bronze1:39.5725mKETCHIN M., KATELNIKOFF A., NEILSON A., CYR M.
Finale51:48.1125mNEILSON A., KETCHIN M., MAKSOUD Y., WINDSOR J.
Finale71:53.3525mCYR M., SERPICO J., KATELNIKOFF A., PRATT K.
Femmes
Finale41:49.3725mKELLY P., PRATT T., FREE A., BUTLER A.
Finale51:51.6625mAUCH K., VARGA E., ROTH I., SUTTON E.
Finale1Or1:59.2825mBUTLER A., ROTH I., PRATT T., KELLY P.
Finale2Argent2:01.8325mVARGA E., HARPER E., MARADYN E., KWAN J.
Finale51:42.1325mMAKSOUD Y., WINDSOR J., BUTLER A., KELLY P.
Finale61:45.4025mCYR M., PRATT K., SUTTON E., AUCH K.
Finale1Or1:50.7925mSOMERSET S., ROTH I., PRATT T., PRATT C.
Finale3Bronze1:53.9425mBUTLER A., HARPER E., MAKSOUD Y., NEILSON A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Rocky Mountain Cup