Résultats des compétitions

# 23397 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Cascade Office
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Burke
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Max — 2006
Éliminatoire1629.5325m
Éliminatoire221:08.2225m
Éliminatoire122:30.1525m
Éliminatoire171:31.8625m
Éliminatoire2735.9325m
Éliminatoire222:51.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0325m
Arefev, Daniel — 2004
Éliminatoire4031.5325m
Éliminatoire2041.8825m
Éliminatoire3243.6225m
Éliminatoire291:34.8425m
Éliminatoire4337.5325m
Baethke, Alexander — 2003
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire411:06.0525m
Éliminatoire272:28.7425m
Éliminatoire1334.6225m
Éliminatoire2436.7625m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire2226.1925m
Éliminatoire122:02.6725m
Finale84:19.9925m
Finale78:59.6925m
Finale834.2125m
Éliminatoire1034.2525m
Éliminatoire1530.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5725m
Brown, Dylan — 2004
Éliminatoire2727.7825m
Éliminatoire2737.4925m
Éliminatoire251:22.8125m
Éliminatoire123:08.8325m
Éliminatoire3633.6725m
Brown, Kale — 2006
Éliminatoire5036.1625m
Éliminatoire2344.5725m
Éliminatoire2246.5325m
Éliminatoire261:41.6425m
Éliminatoire4247.1625m
Butler, Addison — 2005
Finale2Argent56.7025m
Éliminatoire156.5425m
Finale2Argent2:07.4425m
Éliminatoire22:05.1825m
Finale1Or4:25.5425m
Finale1Or9:24.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2225m
Finale2Argent1:11.6425m
Éliminatoire11:10.1825m
Finale2Argent27.7225m
Éliminatoire228.2225m
Finale1Or2:19.0325m
Éliminatoire12:19.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0225m
Clifford, Roan — 2004
Éliminatoire192:15.6625m
Éliminatoire2837.5225m
Éliminatoire221:19.9025m
Éliminatoire102:54.6525m
Éliminatoire352:34.0625m
Finale135:19.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9125m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire301:01.0925m
Éliminatoire92:10.0025m
Finale144:41.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8025m
Éliminatoire1032.0725m
Finale82:51.8625m
Éliminatoire62:51.0825m
Éliminatoire3231.3325m
Costoy, Tristan — 2005
Éliminatoire2530.8725m
Éliminatoire251:09.0625m
Éliminatoire2241.7725m
Éliminatoire251:40.6525m
Éliminatoire2134.4025m
Craig, Matthew — 2006
Éliminatoire4333.7925m
Éliminatoire421:14.5325m
Éliminatoire2045.4425m
Éliminatoire283:08.1125m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire3132.0525m
Éliminatoire271:09.9525m
Finale145:30.0225m
Éliminatoire261:22.2825m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale3Bronze1:55.6425m
Éliminatoire41:57.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:14.7425m
Finale1Or8:35.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0325m
Dennison, Daniel — 2007
Éliminatoire2631.3825m
Éliminatoire291:10.4125m
Éliminatoire152:37.5925m
Éliminatoire2140.6725m
Éliminatoire2836.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4725m
Deshayes, Parker — 2007
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire261:09.5725m
Éliminatoire132:30.9125m
Finale135:22.1925m
Éliminatoire181:17.4525m
Éliminatoire181:33.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
Elsawaf, Marwan — 2004
Éliminatoire4233.1325m
Éliminatoire1941.1025m
Éliminatoire3039.8325m
Éliminatoire281:30.5925m
Éliminatoire4037.0525m
Gaine, Caleb — 2004
Éliminatoire1858.8825m
Éliminatoire102:10.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5525m
Éliminatoire101:05.5725m
Finale72:21.7125m
Éliminatoire82:21.6025m
Finale42:43.2825m
Éliminatoire42:48.7525m
Éliminatoire162:24.9025m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire3026.8625m
Éliminatoire2859.5825m
Éliminatoire1336.5525m
Éliminatoire141:19.4325m
Éliminatoire1731.1725m
Éliminatoire211:12.2225m
Éliminatoire252:32.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5625m
Hill, Kaethen — 2004
Éliminatoire2026.9925m
Éliminatoire2058.9625m
Éliminatoire232:17.9725m
Éliminatoire181:17.7225m
Éliminatoire3331.6825m
Éliminatoire282:30.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5525m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire2426.2525m
Éliminatoire2357.5225m
Éliminatoire161:07.0125m
Éliminatoire132:21.8925m
Éliminatoire1029.9425m
Éliminatoire161:04.4325m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire2029.8125m
Éliminatoire1340.0825m
Éliminatoire931.1825m
Éliminatoire91:15.2925m
Éliminatoire232:52.4225m
Jerkovic, Victor — 2005
Éliminatoire3732.4725m
Éliminatoire1637.4025m
Éliminatoire201:19.0925m
Éliminatoire172:55.4625m
Éliminatoire3438.5725m
Kelly, Broden — 2007
Éliminatoire4032.7925m
Éliminatoire401:13.3225m
Éliminatoire222:47.8125m
Éliminatoire241:21.1725m
Éliminatoire201:35.7125m
Liew, Danael — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1225m
Finale2Argent4:26.2725m
Finale2Argent1:03.4425m
Éliminatoire11:04.3425m
Finale1Or2:17.7625m
Éliminatoire12:22.5825m
Finale3Bronze33.1225m
Éliminatoire332.9925m
Finale41:12.5825m
Éliminatoire41:13.5725m
Finale429.2125m
Éliminatoire329.4825m
Finale3Bronze2:20.7125m
Éliminatoire32:23.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2025m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire1638.0125m
Éliminatoire2235.7925m
Éliminatoire241:21.0625m
Éliminatoire112:59.4825m
Éliminatoire4237.3825m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire3830.9325m
Éliminatoire431:07.6725m
Éliminatoire262:28.1525m
Éliminatoire3835.4825m
Éliminatoire161:25.6125m
Milne, Isaac — 2003
Éliminatoire1326.2925m
Éliminatoire2259.0925m
Éliminatoire182:15.5125m
Éliminatoire1534.7825m
Éliminatoire151:15.7325m
Éliminatoire2429.8625m
Éliminatoire362:34.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5625m
Milne, Noah — 2003
Éliminatoire3629.4425m
Éliminatoire1739.9625m
Éliminatoire3140.2525m
Éliminatoire271:27.3725m
Éliminatoire4137.1925m
Molnar, Joey — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1125m
Éliminatoire3031.9325m
Éliminatoire142:37.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6625m
Éliminatoire191:18.0225m
Éliminatoire162:48.0425m
Éliminatoire2635.8325m
Éliminatoire192:50.7325m
Neilson, Achilles — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7525m
Finale2Argent2:06.0625m
Éliminatoire22:07.1525m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or1:57.2525m
Éliminatoire11:58.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3425m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire1055.4625m
Éliminatoire92:00.7425m
Éliminatoire131:02.5525m
Finale3Bronze4:53.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9625m
Rothe-Chelich, Davis — 2001
Éliminatoire291:00.0825m
Éliminatoire222:21.1425m
Finale234:54.0925m
Éliminatoire211:15.9725m
Éliminatoire162:43.8125m
Serpico, Jacob — 2001
Éliminatoire1355.8125m
Éliminatoire101:04.0525m
Finale633.2925m
Éliminatoire934.1325m
Éliminatoire121:01.9625m
Sheehan, Dawson — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5325m
Éliminatoire1926.8025m
Éliminatoire1358.0925m
Finale62:08.0025m
Éliminatoire72:08.5525m
Éliminatoire1635.1025m
Éliminatoire141:15.5025m
Finale52:47.3325m
Éliminatoire72:51.2125m
Éliminatoire2229.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0325m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire3328.9225m
Éliminatoire371:03.7225m
Éliminatoire212:17.5325m
Finale174:47.1225m
Éliminatoire291:19.4825m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire3931.1325m
Éliminatoire441:07.8925m
Éliminatoire282:29.3425m
Éliminatoire1437.0925m
Éliminatoire3935.8925m
Van Vliet, Tristan — 2006
Éliminatoire4533.9925m
Éliminatoire431:15.8225m
Éliminatoire1837.9725m
Éliminatoire183:02.4825m
Éliminatoire3840.4625m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale3Bronze27.1125m
Éliminatoire427.0725m
Finale3Bronze57.6025m
Éliminatoire357.8625m
Finale1Or2:03.6425m
Éliminatoire12:04.5625m
Finale3Bronze4:26.9325m
Finale61:09.2725m
Éliminatoire61:09.9425m
Finale42:24.6525m
Éliminatoire32:25.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8725m
Woodrow, Hayden — 2003
Éliminatoire1057.4625m
Finale3Bronze4:21.3225m
Finale3Bronze8:58.5725m
Éliminatoire91:04.8725m
Finale42:16.7225m
Éliminatoire32:16.9125m
Finale82:21.9325m
Éliminatoire82:20.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6625m
Wowk, Hudson — 2006
Éliminatoire2330.1825m
Finale72:23.2425m
Éliminatoire72:23.9725m
Éliminatoire141:15.8225m
Finale72:38.3825m
Éliminatoire82:38.8725m
Éliminatoire1440.5725m
Éliminatoire2234.4225m
Éliminatoire142:44.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2725m
Yang, Jason — 2007
Éliminatoire2831.5825m
Éliminatoire391:12.9425m
Éliminatoire182:41.5825m
Éliminatoire2034.2225m
Éliminatoire131:21.0125m
Éliminatoire273:00.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6625m
Zhuang, Ryan — 2007
Éliminatoire3932.7425m
Éliminatoire341:11.7425m
Éliminatoire192:43.3225m
Éliminatoire1842.6025m
Éliminatoire161:30.2025m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire5531.1925m
Éliminatoire3038.5225m
Éliminatoire283:07.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2625m
Angus, Devon — 2005
Finale81:01.5125m
Éliminatoire91:01.4925m
Éliminatoire102:14.9825m
Finale64:38.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4025m
Finale62:28.4125m
Éliminatoire62:29.0325m
Finale82:33.3125m
Éliminatoire62:33.2025m
Finale55:23.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5925m
Auch, Hannah — 2005
Éliminatoire4130.5725m
Éliminatoire431:06.9925m
Éliminatoire232:23.5825m
Éliminatoire2135.6225m
Éliminatoire2634.1425m
Éliminatoire402:46.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2825m
Auch, Kaitlyn — 2003
Éliminatoire121:01.1425m
Éliminatoire151:09.9025m
Éliminatoire112:30.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6125m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire5031.1225m
Éliminatoire382:30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8025m
Éliminatoire411:18.0825m
Éliminatoire342:47.8025m
Éliminatoire3241.4425m
Éliminatoire412:46.1825m
Baker, Elle — 2007
Éliminatoire3432.8925m
Éliminatoire241:11.3225m
Éliminatoire162:37.6925m
Éliminatoire231:21.9725m
Éliminatoire251:37.0325m
Éliminatoire192:58.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5225m
Brown, Jada — 2005
Éliminatoire1829.1125m
Éliminatoire151:02.5825m
Éliminatoire182:21.0325m
Éliminatoire2035.6025m
Éliminatoire1938.6825m
Éliminatoire3435.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7625m
Butler, Alexandra — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.5925m
Finale69:47.8525m
Éliminatoire-1:07.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
Caragea, Alana — 2007
Éliminatoire3734.1325m
Éliminatoire262:50.8925m
Éliminatoire341:28.2725m
Éliminatoire1943.9625m
Éliminatoire231:34.6325m
Éliminatoire363:26.7525m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire261:03.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.5925m
Finale79:58.1725m
Éliminatoire231:12.6225m
Éliminatoire171:25.6225m
Connell, Madilyn — 2007
Éliminatoire1030.9725m
Éliminatoire132:36.9025m
Éliminatoire181:21.0725m
Finale2Argent38.4225m
Éliminatoire238.3925m
Finale71:29.2725m
Éliminatoire81:28.1525m
Éliminatoire313:17.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3125m
Dale, Camryn — 2006
Éliminatoire3032.7525m
Éliminatoire172:39.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1425m
Éliminatoire221:21.8225m
Éliminatoire1241.7625m
Éliminatoire191:31.2625m
Éliminatoire303:16.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7825m
Deelen, Hannah — 2006
Éliminatoire4837.2925m
Éliminatoire421:18.6425m
Éliminatoire3843.2625m
Éliminatoire323:22.6925m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire5833.9725m
Éliminatoire2940.9425m
Éliminatoire301:40.3325m
Éliminatoire3841.1625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Dowler, Lilly — 2005
Éliminatoire5935.7625m
Éliminatoire631:21.7625m
Éliminatoire3144.3725m
Éliminatoire3447.8325m
Éliminatoire321:42.9625m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire5733.7325m
Éliminatoire611:14.7725m
Éliminatoire2840.1725m
Éliminatoire501:27.6225m
Éliminatoire362:54.5925m
El Ogueil, Farida — 2005
Éliminatoire621:17.5925m
Éliminatoire4044.1225m
Fox, Madison — 2006
Éliminatoire4435.7625m
Éliminatoire2344.3225m
Éliminatoire2347.4825m
Éliminatoire281:42.5025m
Éliminatoire3743.2425m
Free, Ava — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3025m
Goetz, Aden — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7225m
Finale530.1625m
Éliminatoire830.6425m
Éliminatoire101:08.8125m
Éliminatoire202:42.6425m
Éliminatoire1537.9125m
Éliminatoire171:20.8625m
Éliminatoire253:00.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7625m
Guterson, Alyssa — 2007
Éliminatoire5038.2825m
Éliminatoire461:28.2725m
Éliminatoire2243.8925m
Éliminatoire4146.4225m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire6133.2625m
Éliminatoire451:15.8125m
Éliminatoire3141.0525m
Éliminatoire3138.5425m
Éliminatoire281:31.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7425m
Harper, Elizabeth — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5925m
Finale41:14.1425m
Éliminatoire21:14.8925m
Éliminatoire101:08.9525m
Idle, Sophie — 2004
Éliminatoire132:17.7425m
Éliminatoire1638.6325m
Éliminatoire172:56.2725m
Éliminatoire931.4625m
Éliminatoire91:10.4425m
Éliminatoire182:36.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9025m
Johnson, Rakiya — 2004
Éliminatoire222:22.5925m
Éliminatoire1036.4725m
Finale81:19.1325m
Éliminatoire81:19.7425m
Éliminatoire192:56.6625m
Éliminatoire1232.4125m
Éliminatoire122:34.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4025m
Kats, Avery — 2005
Éliminatoire5431.6325m
Éliminatoire601:10.4725m
Éliminatoire362:29.2925m
Éliminatoire2636.4625m
Éliminatoire3234.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4225m
Kehler, Claire — 2001
Éliminatoire5130.7325m
Éliminatoire1433.2925m
Éliminatoire271:15.1025m
Éliminatoire1438.1825m
Éliminatoire161:24.1925m
Éliminatoire302:53.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0625m
Kelly, Payton — 2004
Finale51:00.0125m
Éliminatoire61:01.2425m
Finale1Or30.3825m
Éliminatoire331.6325m
Finale3Bronze1:06.9225m
Éliminatoire41:08.3225m
Finale42:26.5225m
Éliminatoire32:26.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5025m
Kennedy, Caitlyn — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
Éliminatoire3229.9125m
Éliminatoire301:05.2325m
Éliminatoire152:19.1225m
Finale184:53.0125m
Éliminatoire231:13.6025m
Éliminatoire172:35.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5325m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire2232.2125m
Éliminatoire111:08.8725m
Finale52:25.0625m
Éliminatoire42:27.2125m
Finale2Argent4:53.9025m
Éliminatoire171:30.0325m
Éliminatoire3338.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1825m
Korner, Sydney — 2008
Éliminatoire4736.5825m
Éliminatoire451:23.4625m
Éliminatoire2142.8425m
Éliminatoire4246.5325m
Éliminatoire231:43.2725m
Kwan, Jasmine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6125m
Éliminatoire1528.2725m
Éliminatoire102:12.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6825m
Éliminatoire1333.0225m
Éliminatoire122:36.2025m
MacDonald, Avery — 2007
Éliminatoire5142.3025m
Éliminatoire2548.9625m
Éliminatoire391:41.1625m
Éliminatoire2557.2425m
Maradyn, Ellie — 2001
Finale61:06.3925m
Éliminatoire71:06.6925m
Markwart, Sarah — 2007
Éliminatoire4535.7825m
Éliminatoire1941.6625m
Éliminatoire2450.1125m
Éliminatoire291:48.2025m
Éliminatoire4045.6125m
Mayr, Amelia — 2007
Éliminatoire1831.8425m
Éliminatoire301:12.0625m
Éliminatoire212:44.2025m
Éliminatoire321:24.3125m
Éliminatoire101:28.2225m
Éliminatoire263:13.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4025m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire5631.2925m
Éliminatoire401:08.1625m
Éliminatoire312:28.4525m
Éliminatoire2335.5725m
Éliminatoire281:15.7325m
Éliminatoire292:49.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2125m
Moore, Helena — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5225m
Éliminatoire1431.3525m
Éliminatoire91:08.4625m
Finale72:32.4825m
Éliminatoire82:34.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7325m
Éliminatoire91:18.4025m
Éliminatoire181:25.7225m
Éliminatoire112:55.0425m
Morey_, Peyton — 2004
Éliminatoire5632.2725m
Éliminatoire571:09.7225m
Éliminatoire332:28.7825m
Finale285:10.9025m
Éliminatoire2834.2925m
Éliminatoire261:18.8525m
Paddock, Abigail — 2007
Éliminatoire4636.1025m
Éliminatoire2444.7325m
Éliminatoire2046.7125m
Éliminatoire261:40.5125m
Éliminatoire3641.0725m
Pavlova, Elena — 2003
Éliminatoire6032.2625m
Éliminatoire441:13.0325m
Éliminatoire2837.5825m
Éliminatoire331:20.3525m
Éliminatoire272:51.0025m
Éliminatoire3035.1725m
Éliminatoire313:00.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3125m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire201:02.5525m
Éliminatoire182:16.8925m
Finale81:08.9425m
Éliminatoire91:08.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire122:13.0025m
Éliminatoire171:10.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9625m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire2932.6925m
Éliminatoire321:13.3625m
Éliminatoire192:41.8425m
Éliminatoire1041.4125m
Éliminatoire121:28.5225m
Éliminatoire163:08.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6925m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale3Bronze1:06.9925m
Éliminatoire51:08.0425m
Éliminatoire122:31.2725m
Éliminatoire2332.5325m
Éliminatoire191:10.9625m
Sutton, Emma — 2002
Finale559.7425m
Éliminatoire81:00.5525m
Finale42:08.5125m
Éliminatoire42:08.9025m
Finale832.7225m
Éliminatoire832.5725m
Éliminatoire181:10.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
Turk, Sofia — 2005
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire3041.9825m
Éliminatoire3548.5725m
Éliminatoire311:42.6925m
Éliminatoire3942.2525m
Varga, Ella — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6125m
Finale2Argent2:08.3525m
Éliminatoire22:09.6025m
Finale2Argent1:05.9225m
Éliminatoire11:05.4225m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire3232.7825m
Éliminatoire112:35.6125m
Éliminatoire121:19.7425m
Éliminatoire2136.4325m
Éliminatoire151:22.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0425m
Wilson, Corah — 2005
Éliminatoire262:24.5425m
Finale194:53.1625m
Éliminatoire281:14.8525m
Éliminatoire161:23.2725m
Éliminatoire332:41.8925m
Finale125:35.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0325m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire5231.3925m
Éliminatoire591:10.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0825m
Éliminatoire2535.9825m
Éliminatoire381:17.4325m
Éliminatoire322:45.8525m
Éliminatoire542:53.0325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:47.0725mLIEW D., WERNER ENNS K., ANGUS M., BUTLER A.
Finale52:05.8225mMOLNAR J., DESHAYES P., YANG J., WOWK H.
Finale41:45.2025mSHEEHAN D., WOODROW H., HILL K., MILNE I.
Finale2Argent1:37.0825mNEILSON A., PRATT K., CYR M., PRATT C.
Finale1Or2:01.3225mBUTLER A., LIEW D., WERNER ENNS K., ANGUS M.
Finale52:22.0625mMOLNAR J., WOWK H., YANG J., DENNISON D.
Finale71:57.8025mGAINE C., WOODROW H., MILNE I., SHEEHAN D.
Finale62:02.8425mCONNELL A., BISSETT W., CLIFFORD R., GREGSON D.
Femmes
Finale3Bronze2:03.2225mGOETZ A., KENNEDY K., MAYR A., CONNELL M.
Finale72:09.5225mMOORE H., SHEEHAN P., DALE C., BAKER E.
Finale41:51.0925mVARGA E., ANGUS D., JOHNSON R., KELLY P.
Finale91:58.6525mKENNEDY C., BROWN J., AUCH H., IDLE S.
Finale3Bronze1:49.2125mKWAN J., AUCH K., FREE A., BUTLER A.
Finale51:52.1525mHARPER E., ROBERTSON K., SUTTON E., ROTH I.
Finale42:19.2025mMOORE H., MAYR A., GOETZ A., CONNELL M.
Finale82:25.0525mDALE C., SHEEHAN P., WARREN A., KENNEDY K.
Finale52:08.2325mANGUS D., JOHNSON R., IDLE S., KENNEDY C.
Finale122:16.8725mBAETHKE O., WILSON C., BROWN J., AUCH H.
Finale82:15.4625mKWAN J., AGGARWAL N., PAVLOVA E., MCINTOSH H.
Finale92:18.3025mXU M., KEHLER C., KATS A., HALLETT A.
Finale3Bronze1:59.7825mGOETZ A., ANGUS M., WOWK H., CONNELL M.
Finale52:07.0225mMOLNAR J., DESHAYES P., MAYR A., KENNEDY K.
Finale51:49.4725mBUTLER A., MILNE I., ANGUS D., JOHNSON R.
Finale81:52.0525mLIEW D., WERNER ENNS K., IDLE S., KENNEDY C.
Finale81:50.1225mBISSETT W., GREGSON D., KWAN J., KEHLER C.
Finale121:55.2725mWOODROW H., ROTHE-CHELICH D., AGGARWAL N., HALLETT A.
Finale3Bronze2:19.5525mGOETZ A., CONNELL M., YANG J., ANGUS M.
Finale52:23.4025mMOORE H., KENNEDY K., WOWK H., MOLNAR J.
Finale1Or1:57.4425mVARGA E., SHEEHAN D., BUTLER A., KELLY P.
Finale62:02.5225mLIEW D., JOHNSON R., IDLE S., MILNE I.
Finale2Argent1:53.4125mPRATT C., ROTH I., SERPICO J., BUTLER A.
Finale71:57.5525mCYR M., HARPER E., MARADYN E., PRATT K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet