Résultats des compétitions

# 23397 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Cascade Office
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Burke
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Isaac — 2004
Éliminatoire351:03.2025m
Finale164:44.7025m
Éliminatoire2329.8225m
Finale3Bronze2:28.4425m
Éliminatoire392:36.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6825m
DeBruijn, Jaden — 2003
Éliminatoire271:00.0225m
Éliminatoire231:10.6025m
Éliminatoire1735.2225m
Duncan, Murray — 2003
Éliminatoire1458.4825m
Finale104:33.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7225m
Finale61:02.6025m
Éliminatoire31:02.8525m
Éliminatoire2830.6825m
Éliminatoire102:23.4025m
Halford, Owen — 2004
Éliminatoire361:03.2825m
Éliminatoire261:12.8525m
Finale532.4125m
Éliminatoire632.8325m
Finale1Or2:38.6525m
Éliminatoire12:41.9425m
Éliminatoire302:31.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3225m
Lopaschuk, Logan — 2001
Éliminatoire1856.5225m
Finale184:32.7825m
Éliminatoire182:24.7125m
Finale55:11.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7925m
Powell, Dalton — 2008
Éliminatoire3232.0625m
Éliminatoire381:12.5225m
Éliminatoire211:20.3925m
Éliminatoire2447.9825m
Éliminatoire3238.3625m
Roos, River — 2005
Finale81:04.3725m
Éliminatoire61:01.8025m
Finale54:40.4025m
Éliminatoire111:14.1525m
Éliminatoire102:36.0525m
Finale2Argent5:29.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4525m
Vale, Jayden — 2003
Finale556.0725m
Éliminatoire455.9725m
Finale44:27.5025m
Finale52:19.0525m
Éliminatoire52:18.6425m
Finale2Argent5:00.1325m
Valentine, Justin — 2001
Finale625.1225m
Éliminatoire825.0425m
Éliminatoire955.2825m
Finale74:19.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1525m
Éliminatoire131:04.9725m
Éliminatoire929.8925m
Waddle, Cooper — 2005
Éliminatoire111:03.0525m
Finale84:52.2725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale82:34.3925m
Éliminatoire72:35.0525m
Finale3Bronze5:31.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2325m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bettenson, Lauren — 2002
Éliminatoire271:03.9325m
Éliminatoire221:12.2825m
Kohut, Madison — 2003
Éliminatoire2528.9925m
Éliminatoire191:02.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6225m
Éliminatoire111:09.2225m
Éliminatoire1531.9625m
Éliminatoire162:37.3825m
Krieger, Anna — 2005
Éliminatoire4430.7325m
Éliminatoire461:07.0925m
Éliminatoire391:17.5825m
Éliminatoire3141.2925m
Éliminatoire3535.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5125m
Lehman, Delaney — 2004
Éliminatoire171:02.8525m
Éliminatoire181:11.8925m
Finale1Or33.7725m
Éliminatoire134.4425m
Éliminatoire182:56.5625m
Éliminatoire232:38.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5825m
Morales, Dalia — 2004
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8225m
Éliminatoire482:49.9625m
Powell, Laina — 2005
Éliminatoire2832.5625m
Éliminatoire281:11.6725m
Éliminatoire301:23.7025m
Éliminatoire2637.0025m
Éliminatoire212:59.4225m
Roos, Ocean — 2003
Éliminatoire221:02.7125m
Finale44:33.8925m
Éliminatoire301:16.1125m
Éliminatoire2533.6325m
Éliminatoire192:39.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2825m
Wiens, Brooklyn — 2003
Éliminatoire141:01.8825m
Finale134:49.2825m
Éliminatoire92:33.0625m
Finale75:28.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Wiens, Madison — 2005
Éliminatoire4230.6225m
Finale305:20.7625m
Éliminatoire421:18.8225m
Éliminatoire3342.9625m
Éliminatoire2433.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale92:01.0425mDUNCAN M., HALFORD O., ROOS R., BAHLER I.
Finale72:05.6225mVALENTINE J., WADDLE C., ROOS R., LOPASCHUK L.
Femmes
Finale102:12.8425mMORALES D., LEHMAN D., WIENS M., KRIEGER A.
Finale3Bronze2:05.5725mKOHUT M., LEHMAN D., WIENS B., ROOS O.
Finale91:53.3925mLEHMAN D., HALFORD O., MORALES D., BAHLER I.
Finale121:59.0625mROOS R., WADDLE C., KRIEGER A., WIENS M.
Finale51:47.7525mVALENTINE J., VALE J., WIENS B., ROOS O.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet