Résultats des compétitions

# 24826 – Invitation (ouvert)

Swim International 2018

  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jocelyn Jay
613-296-7735
[email protected]

Contact d’entrées

Jocelyn Jay
613-296-7735
[email protected]

Responsable des officiels

BAC Minor Officials
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Crosby Gibson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Brantford Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Berridge, Digby — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3725m
Finale42:45.7925m
Finale542.2125m
Finale43:23.6225m
Finale649.4125m
Finale51:39.5625m
Finale2Argent3:16.4025m
Berridge, Tristan — 2003
Éliminatoire2929.1725m
Éliminatoire371:02.8425m
Finale104:46.1525m
Éliminatoire201:22.7725m
Éliminatoire191:09.5425m
Éliminatoire92:31.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5525m
Cabral, Connor — 2005
Finale3Bronze33.1725m
Finale41:17.8325m
Finale3Bronze2:43.2425m
Finale546.4825m
Finale3Bronze1:37.8625m
Finale546.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6625m
Dickson_, Graydon — 2002
Éliminatoire2829.0825m
Éliminatoire401:03.5925m
Éliminatoire102:18.9325m
Finale154:50.3525m
Éliminatoire151:14.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1625m
Dobie, Maxwell — 2003
Éliminatoire1527.0625m
Éliminatoire2459.4225m
Finale3Bronze2:03.8125m
Éliminatoire22:05.4725m
Finale3Bronze4:21.7725m
Éliminatoire122:25.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5925m
DuChene, Seth — 2008
Finale3Bronze1:35.8725m
Finale53:30.1125m
Finale444.5725m
Finale2Argent1:41.8725m
Finale3Bronze3:27.5825m
Finale1Or4:02.9025m
Faria Espinoza, Alfonso — 2001
Éliminatoire2027.6625m
Éliminatoire341:02.1925m
Éliminatoire122:22.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1125m
Éliminatoire141:10.8725m
Finale72:35.3425m
Éliminatoire82:37.9625m
Éliminatoire181:08.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2825m
Gibson, Brendan — 2007
Finale3Bronze1:22.0425m
Finale3Bronze2:59.4025m
Finale1Or6:18.6525m
Finale2Argent3:15.0225m
Finale3Bronze1:53.3125m
Finale3Bronze3:17.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2525m
Godwaldt, Austin — 2006
Finale635.4225m
Finale745.8425m
Finale71:38.8225m
Finale53:41.1525m
Finale2Argent3:51.5725m
Finale53:47.1925m
Huang, Leo — 2007
Finale435.4725m
Finale41:22.9525m
Finale2Argent2:59.0225m
Finale545.2125m
Finale2Argent1:39.3125m
Finale452.3425m
Finale1Or3:51.4625m
Finale43:35.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7425m
Lubbers, Caleb — 2008
Finale844.2425m
Finale51:53.1725m
Finale73:59.9525m
Finale851.7925m
Finale3Bronze1:58.6225m
Finale3Bronze55.9425m
Lubbers, Jacob — 2006
Finale71:36.5525m
Finale63:21.9125m
Finale81:49.1225m
Finale855.4325m
Finale3Bronze4:08.8225m
Finale63:59.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.9125m
McDougall, Joshua — 2005
Finale633.5025m
Éliminatoire1434.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.8625m
Finale411:24.8425m
Finale3Bronze1:27.1325m
Éliminatoire71:28.1325m
Finale442.9125m
Éliminatoire1043.2425m
Finale51:32.5225m
Éliminatoire51:35.3625m
Finale61:34.6025m
Éliminatoire131:34.4825m
Payne, Hunter — 2006
Finale2Argent2:35.0625m
Finale2Argent5:19.0325m
Finale3Bronze1:22.1625m
Finale41:38.5525m
Finale2Argent1:29.6425m
Finale1Or3:02.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2625m
Pletch-Young, Max — 2005
Finale61:25.3825m
Finale45:58.3325m
Finale3Bronze3:23.5125m
Finale750.5725m
Finale647.0025m
Finale43:23.5025m
Pokorski, Maksim — 2008
Finale740.8025m
Finale41:36.5325m
Finale63:36.0325m
Finale748.6925m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Reeder, Justin — 2006
Finale61:28.6625m
Finale53:14.8825m
Finale3Bronze1:40.8725m
Finale2Argent4:09.0625m
Finale1Or2:03.4125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7325m
Sallans, Roy — 2006
Finale536.5725m
Finale51:28.3225m
Finale43:11.0325m
Finale445.1325m
Finale41:40.9325m
Finale3Bronze51.0525m
Scheffel, Carter — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.9825m
Finale1Or9:44.1125m
Finale2Argent32.7625m
Éliminatoire633.8125m
Finale2Argent1:09.0225m
Éliminatoire61:13.7725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1Or2:52.1225m
Éliminatoire42:57.4625m
Finale2Argent1:10.8825m
Éliminatoire61:11.6225m
St. Aubin, Sam — 2005
Éliminatoire82:56.2325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Tran, Jack — 2007
Finale1Or29.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7625m
Finale1Or2:28.9325m
Finale1Or2:50.7525m
Finale1Or1:30.4625m
Finale1Or2:55.7625m
Finale1Or2:52.6425m
Wu, Lei — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2625m
Éliminatoire1627.2525m
Éliminatoire281:00.3025m
Éliminatoire112:21.1525m
Éliminatoire2130.2425m
Éliminatoire221:11.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4525m
Femmes – Brantford Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Atkins, Natalie — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4325m
Finale3Bronze2:33.0325m
Finale3Bronze5:21.2625m
Finale41:38.0125m
Finale1Or3:30.4225m
Finale3Bronze3:21.2725m
Finale43:01.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6125m
Blasdell, Ashley — 2004
Finale631.5325m
Éliminatoire1131.9325m
Finale51:09.5125m
Éliminatoire91:09.2225m
Finale42:30.1125m
Éliminatoire42:27.7525m
Finale3Bronze5:08.0725m
Finale41:29.4625m
Éliminatoire41:29.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3825m
Blasdell, Isabella — 2009
Finale654.5225m
Finale61:55.6825m
Finale41:01.0425m
Finale41:06.0525m
Bolton, Claire — 2005
Finale83:20.2925m
Éliminatoire83:18.0725m
Finale2Argent14:14.8525m
Éliminatoire201:05.5325m
Finale54:35.0525m
Éliminatoire104:40.8325m
Finale655.9825m
Éliminatoire1357.4125m
Finale52:06.5225m
Éliminatoire132:03.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7425m
Bolton, Ellie — 2003
Éliminatoire371:11.8625m
Finale205:22.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6725m
Éliminatoire1646.6925m
Éliminatoire171:36.9925m
Éliminatoire93:23.0225m
Finale82:53.2625m
Éliminatoire82:59.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4425m
Cabral, Emma — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
Finale1Or2:11.1125m
Éliminatoire12:12.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.7925m
Finale1Or18:05.8825m
Finale2Argent2:29.3125m
Éliminatoire32:32.3225m
Finale2Argent1:07.9625m
Éliminatoire21:08.7025m
Casasanta, Alanna — 2004
Finale1Or2:26.5025m
Éliminatoire12:27.9525m
Finale1Or2:46.9125m
Éliminatoire12:51.7325m
Finale1Or2:30.5325m
Éliminatoire12:35.0825m
Finale2Argent2:29.7025m
Éliminatoire12:31.3325m
Finale1Or5:19.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9325m
Casasanta, Gabriella — 2004
Finale2Argent28.0325m
Éliminatoire328.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1825m
Finale2Argent1:10.7625m
Éliminatoire31:12.1725m
Finale1Or1:18.2425m
Éliminatoire11:21.2425m
Finale2Argent2:48.4025m
Éliminatoire22:54.2625m
Finale1Or1:04.1325m
Éliminatoire11:05.6625m
Finale1Or2:28.5525m
Éliminatoire22:31.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9825m
Chen, Taliah — 2006
Finale934.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2925m
Finale742.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7825m
Finale63:26.7525m
Finale749.3825m
Finale71:44.6225m
Finale2Argent39.0025m
Finale73:38.1625m
Ciochon, Daria — 2007
Finale846.7625m
Finale71:38.8625m
Finale73:42.9425m
Finale122:01.8625m
Finale64:11.5525m
Finale42:02.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8525m
Denny, Marion — 2001
Éliminatoire132:24.3025m
Éliminatoire2136.6125m
Finale638.8225m
Éliminatoire437.8925m
Finale3Bronze2:52.8025m
Éliminatoire32:52.3825m
Finale82:40.8125m
Éliminatoire92:40.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2725m
Dube, Celine — 2005
Éliminatoire2639.5125m
Éliminatoire221:29.5025m
Finale63:08.7525m
Éliminatoire73:08.0925m
Finale96:36.2425m
Finale848.7425m
Éliminatoire1448.3125m
Finale1250.2225m
Éliminatoire1650.2725m
Finale91:50.6025m
Éliminatoire101:56.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6525m
Dube, Sophie — 2007
Finale71:24.1425m
Finale73:13.8425m
Finale542.4125m
Finale53:29.5725m
Finale43:55.4025m
Finale43:29.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4625m
Eivers, Gabrielle — 2002
Éliminatoire2630.4325m
Finale2Argent1:07.1525m
Éliminatoire21:08.5625m
Finale3Bronze2:33.9525m
Éliminatoire32:36.7825m
Éliminatoire132:44.8925m
Finale45:34.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7725m
Fellinger, Abigail — 2007
Finale736.2625m
Finale51:21.8925m
Finale3Bronze3:15.8625m
Finale550.0225m
Finale81:48.5625m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2625m
Gibson, Erin — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1625m
Éliminatoire151:13.9725m
Éliminatoire142:40.8425m
Éliminatoire201:18.9725m
Éliminatoire152:49.2725m
Gillis, Nadia — 2005
Finale733.6925m
Finale71:14.5125m
Finale849.8025m
Finale81:44.7325m
Finale1Or1:25.2625m
Finale2Argent3:14.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8725m
Gruenwald, Madelyne — 2007
Finale3Bronze2:55.9125m
Finale43:18.3225m
Finale51:45.7925m
Finale2Argent3:43.1625m
Finale1Or3:50.0425m
Finale2Argent3:16.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3325m
Harrison, Dylen — 2006
Finale52:56.3625m
Finale641.6525m
Finale53:10.6125m
Finale91:46.3925m
Finale3Bronze1:41.9725m
Finale53:16.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3625m
Hobbs, Charlotte — 2007
Finale1147.5425m
Finale103:56.3025m
Finale1159.1625m
Finale92:13.2925m
Finale61:02.1625m
FinaleDisqualifié-25m
Jackson, Amelia — 2004
Éliminatoire2034.3025m
Finale82:49.1325m
Éliminatoire82:51.3825m
Finale51:28.1825m
Éliminatoire91:30.0025m
Finale53:10.1125m
Éliminatoire73:11.0325m
Finale71:29.6025m
Éliminatoire111:32.3425m
Finale3Bronze3:17.5225m
Éliminatoire53:22.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9125m
Kodama, Yuna — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5925m
Finale91:24.8325m
Finale63:09.8925m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1825m
Finale73:27.1125m
Finale121:55.3625m
Finale41:53.5725m
Kukla, Niamh — 2006
Finale81:16.5125m
Finale75:52.3325m
Finale541.2025m
Finale648.1525m
Finale2Argent3:36.0825m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5525m
Leger, Lorilei — 2006
Finale1248.2425m
Finale121:49.9425m
Finale73:56.7425m
Finale1155.0125m
Finale101:58.5925m
Finale111:07.2425m
Liao, Fiona — 2005
Finale3Bronze30.4825m
Finale55:30.5525m
Finale3Bronze43.6925m
Finale3Bronze1:31.6125m
Finale1Or3:12.2225m
Finale3Bronze2:58.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7825m
Little, Abigail — 2008
Finale545.1625m
Finale51:54.0325m
Finale64:00.7325m
Finale857.8525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze1:00.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7625m
Marina_, Angela — 1999
Finale1Or1:02.3825m
Éliminatoire11:03.7725m
Éliminatoire161:15.6225m
Éliminatoire152:42.8225m
Éliminatoire101:24.7025m
Finale42:56.9125m
Éliminatoire62:59.9625m
Finale2Argent31.3025m
Éliminatoire232.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7925m
McLean, Ellery — 2007
Finale83:16.3525m
Finale3Bronze41.5925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale101:55.1425m
Finale54:02.6125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1325m
McLean, Lexi — 2005
Finale1Or11:45.0825m
Finale2Argent2:57.4625m
Éliminatoire62:57.9125m
Finale842.5325m
Éliminatoire942.7825m
Finale61:33.6325m
Éliminatoire51:34.1225m
Finale437.0025m
Éliminatoire837.1125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1Or3:10.0625m
Éliminatoire53:11.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7625m
Myers, Anna — 2006
Finale52:58.9725m
Finale442.2825m
Finale91:48.8725m
Finale3Bronze3:51.2625m
Finale3Bronze1:48.8225m
Finale3Bronze3:20.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2725m
Newlove, Torance — 2001
Éliminatoire381:18.4525m
Finale215:54.1925m
Finale812:05.7825m
Éliminatoire201:32.2425m
Éliminatoire193:15.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.1025m
Payne, Camryn — 2003
Éliminatoire3330.8825m
Éliminatoire231:05.9725m
Éliminatoire142:24.5025m
Éliminatoire181:17.4025m
Éliminatoire181:15.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6625m
Pedley, Madeline — 2006
Finale1146.4925m
Finale111:45.2925m
Finale84:06.9725m
Finale1054.6525m
Finale101:01.6425m
Pelletier, Mia — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8725m
Éliminatoire121:03.6525m
Finale195:12.3425m
Finale711:08.1825m
Éliminatoire171:16.3525m
Éliminatoire172:46.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5725m
Phillips, Lauryn — 2008
Finale2Argent1:30.7325m
Finale3Bronze3:21.0825m
Finale546.1125m
Finale51:46.1925m
Finale2Argent3:49.5025m
Finale2Argent3:56.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6125m
Ruprai, Madden — 2007
Finale81:31.7625m
Finale93:20.3625m
Finale745.3625m
Finale63:38.1325m
Finale111:56.1625m
Finale52:06.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.0025m
Saunders, Kendra — 2005
Finale73:19.5825m
Éliminatoire93:24.6225m
Finale107:36.7025m
Finale644.6425m
Éliminatoire1345.4825m
Éliminatoire1953.4625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire94:16.3025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0925m
Scheffel, Brynn — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5025m
Finale2Argent3:09.7225m
Finale445.5525m
Finale3Bronze1:40.1425m
Finale1Or1:46.3025m
Finale1Or3:48.7025m
Finale2Argent1:54.2225m
Sheppard, Skylar — 2007
Finale1045.4325m
Finale91:52.2725m
Finale114:13.0325m
Finale1058.8925m
Finale82:10.2525m
Finale71:04.1725m
Slot, Avery — 2006
Finale91:44.5225m
Finale93:41.2325m
Finale111:55.2625m
Finale44:08.6525m
Finale51:59.1925m
Finale83:38.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.9825m
Smith, Emily — 2005
Finale41:05.6025m
Éliminatoire61:06.9725m
Finale1Or2:41.8925m
Éliminatoire42:43.3425m
Finale1Or1:24.3825m
Éliminatoire11:24.5625m
Finale1Or2:59.7225m
Éliminatoire33:00.1025m
Finale1Or31.5725m
Éliminatoire131.9725m
Finale1Or1:11.7125m
Éliminatoire41:13.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4525m
Svec, Chloe — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4825m
Éliminatoire2536.4425m
Éliminatoire211:24.1925m
Finale52:59.8025m
Éliminatoire62:55.3325m
Finale86:12.7825m
Finale746.1225m
Éliminatoire1245.3625m
Finale51:40.5025m
Éliminatoire111:37.9925m
Éliminatoire1750.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9125m
Svec, Olivia — 2009
Finale3Bronze39.5925m
Finale3Bronze1:31.1025m
Finale43:26.4825m
Finale648.2825m
Finale41:44.5925m
Finale2Argent58.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3125m
Torr, Allison — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5925m
Finale101:26.8525m
Finale86:31.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6625m
Finale81:38.9725m
Finale83:31.6125m
Finale953.8925m
Finale101:53.8825m
Villamere, Ashley — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0625m
Finale3Bronze1:08.8325m
Éliminatoire81:08.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9025m
Finale3Bronze1:16.6925m
Éliminatoire51:15.5925m
Finale2Argent1:25.1825m
Éliminatoire21:25.0425m
Finale3Bronze3:00.1925m
Éliminatoire73:10.7625m
Finale41:17.7225m
Éliminatoire61:19.8125m
Finale2Argent5:54.9625m
White, Scarlett — 2008
Finale441.8725m
Finale41:36.6925m
Finale53:42.5725m
FinaleDisqualifié-25m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:50.9325mWU L., FARIA ESPINOZA A., DICKSON_, Graydon, DOBIE M.
Finale1Or2:13.9325mTRAN J., GIBSON B., CABRAL C., PAYNE H.
Finale2Argent2:33.7525mBERRIDGE D., LUBBERS J., HUANG L., REEDER J.
Finale82:05.7025mFARIA ESPINOZA A., DOBIE M., BERRIDGE T., WU L.
Finale1Or2:41.1125mCABRAL C., BERRIDGE D., TRAN J., PAYNE H.
Finale2Argent3:03.3225mPLETCH-YOUNG M., HUANG L., GIBSON B., REEDER J.
Femmes
Finale1Or1:54.6525mCABRAL E., SMITH E., CASASANTA A., CASASANTA G.
Finale62:17.2525mVILLAMERE A., BLASDELL A., MCLEAN L., SAUNDERS K.
Finale72:32.2925mSVEC C., DUBE C., BOLTON C., JACKSON A.
Finale52:01.6925mPELLETIER M., EIVERS G., DENNY M., MARINA_, Angela
Finale72:11.6525mGIBSON E., BOLTON E., NEWLOVE T., PAYNE C.
Finale3Bronze2:15.8525mATKINS N., DUBE S., GILLIS N., LIAO F.
Finale52:21.8225mCHEN T., FELLINGER A., KUKLA N., GRUENWALD M.
Finale62:32.3125mTORR A., RUPRAI M., MCLEAN E., HARRISON D.
Finale72:38.3525mKODAMA Y., SLOT A., MYERS A., CIOCHON D.
Finale1Or2:44.1825mSCHEFFEL B., SVEC O., LITTLE A., PHILLIPS L.
Finale1Or2:12.9425mCASASANTA G., CASASANTA A., SMITH E., BLASDELL A.
Finale62:38.4825mVILLAMERE A., MCLEAN L., JACKSON A., SVEC C.
Finale82:14.9925mGIBSON E., DENNY M., EIVERS G., MARINA_, Angela
Finale92:39.0025mBOLTON E., NEWLOVE T., PAYNE C., PELLETIER M.
Finale3Bronze2:38.0425mCHEN T., LIAO F., GILLIS N., ATKINS N.
Finale42:54.0325mTORR A., KUKLA N., HARRISON D., DUBE S.
FinaleDisqualifié25mMCLEAN E., GRUENWALD M., MYERS A., FELLINGER A.
Finale53:14.0125mKODAMA Y., RUPRAI M., SLOT A., CIOCHON D.
Finale63:47.4725mLEGER L., SHEPPARD S., HOBBS C., PEDLEY M.
FinaleDisqualifié25mLITTLE A., SVEC O., PHILLIPS L., SCHEFFEL B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Swim International 2018