Résultats des compétitions

# 23336 – Invitation (ouvert)

NCSA Fall Invitational 2018

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]

Contact d’entrées

Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adam, Alexander — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6525m
Éliminatoire2339.8025m
Éliminatoire191:28.4825m
Finale2Argent45.2325m
Éliminatoire345.9025m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire151:00.5125m
Benning, Kaiden — 2007
Éliminatoire581:58.4725m
Finale648.4825m
Éliminatoire850.5925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1259.1425m
Éliminatoire181:03.3025m
Éliminatoire372:10.5125m
Éliminatoire332:02.3325m
Curdov, Alexander — 2008
Éliminatoire5349.5225m
Éliminatoire561:53.8125m
Finale214:04.5425m
Éliminatoire1459.8325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire322:02.2425m
Cyr, Cole — 2009
Éliminatoire5457.4525m
Éliminatoire541:51.2025m
Finale204:02.0525m
Finale1152.2625m
Éliminatoire1253.0825m
Éliminatoire371:54.3625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Gil-Gomez, David — 2007
Éliminatoire3341.5525m
Éliminatoire351:38.4625m
Finale547.7225m
Éliminatoire547.8325m
Finale854.7325m
Éliminatoire855.8725m
Finale2Argent1:57.4625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6825m
Guerra, Arthur — 2010
Éliminatoire3742.6025m
Éliminatoire421:42.4225m
Finale183:52.5025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire382:12.6525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Hallett, Andrew — 2006
Éliminatoire2040.4825m
Finale141:40.7625m
Éliminatoire141:40.7625m
Finale151:48.2425m
Éliminatoire151:45.8725m
Éliminatoire102:03.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0525m
Johar, Arin — 2007
Éliminatoire4243.3825m
Éliminatoire461:44.1825m
Finale850.4025m
Éliminatoire951.3325m
Éliminatoire331:49.0225m
Éliminatoire422:19.7825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale184:15.7525m
Kwan, Jaxon — 2008
Éliminatoire1738.7125m
Éliminatoire221:30.3725m
Finale447.1125m
Éliminatoire245.5225m
Finale3Bronze50.2525m
Éliminatoire349.1925m
Finale121:47.0325m
Éliminatoire121:44.3725m
Éliminatoire2045.2225m
Finale163:38.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4325m
Liew, Johanael — 2009
Éliminatoire251:31.4725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale451.7125m
Éliminatoire754.9325m
Finale153:37.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0325m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire3842.8125m
Éliminatoire361:38.7925m
Finale193:56.7725m
Éliminatoire351:51.7225m
Finale1359.8625m
Éliminatoire1358.7125m
Éliminatoire402:13.3825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.4525m
Smadych, Gleb — 2006
Éliminatoire1938.7925m
Finale121:31.0425m
Éliminatoire121:29.1625m
Finale948.3725m
Éliminatoire947.9425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Weir, Benjamin — 2008
Éliminatoire3141.2725m
Éliminatoire291:34.4025m
Finale749.6325m
Éliminatoire649.5925m
Finale652.8225m
Éliminatoire451.8925m
Éliminatoire252:00.5425m
Éliminatoire3051.0025m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2925m
Zhang, Morgan — 2007
Éliminatoire2740.6425m
Finale113:31.6825m
Éliminatoire392:13.2525m
Zhang, William — 2011
Éliminatoire4946.6625m
Finale1051.4925m
Éliminatoire1152.1325m
Zhuang, Nathan — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.1725m
Éliminatoire4545.4225m
Finale949.6925m
Éliminatoire1052.0825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1156.7925m
Éliminatoire1258.0125m
Éliminatoire312:04.7625m
Éliminatoire2950.9125m
Finale173:58.8625m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albinus, Heidi — 2009
Finale1541.7625m
Éliminatoire1139.3725m
Éliminatoire171:32.1325m
Finale848.6325m
Éliminatoire646.7225m
Finale121:38.2125m
Éliminatoire101:37.5225m
Finale161:57.0025m
Éliminatoire161:57.8525m
Finale1147.6625m
Éliminatoire1348.3325m
Finale103:34.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0625m
Baker, Paige — 2008
Éliminatoire2642.2425m
Éliminatoire231:34.0325m
Finale73:25.3825m
Finale748.0925m
Éliminatoire546.6025m
Éliminatoire171:39.9425m
Finale451.6425m
Éliminatoire451.6525m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire111:42.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.3425m
Griffith, Betty — 2008
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire538.0325m
Finale111:30.0425m
Éliminatoire151:31.7525m
Finale446.8425m
Éliminatoire446.1625m
Éliminatoire201:40.4025m
Éliminatoire191:58.9925m
Finale1552.8125m
Éliminatoire1549.1425m
Finale133:42.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6125m
Guerra, Camile — 2007
Éliminatoire4038.2625m
Éliminatoire351:29.1325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire2748.8125m
Éliminatoire421:59.5025m
Harper, Anna — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.0025m
Éliminatoire211:33.6825m
Finale113:33.3225m
Finale3Bronze46.5425m
Éliminatoire345.5925m
Éliminatoire181:39.9525m
Éliminatoire412:17.8125m
Finale1247.7925m
Éliminatoire1147.7425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Kwan, Jolie — 2010
Éliminatoire4244.9425m
Éliminatoire341:39.9825m
Finale183:40.8525m
Éliminatoire391:50.5825m
Éliminatoire341:06.6125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Li, Claire — 2008
Finale1641.9425m
Éliminatoire1640.5125m
Finale151:33.1725m
Éliminatoire161:32.0925m
Finale1550.0625m
Éliminatoire1149.3825m
Finale1457.7825m
Éliminatoire1257.4025m
Éliminatoire2552.4025m
Éliminatoire261:49.6625m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.2225m
Macdougall, Jenna — 2008
Éliminatoire2441.9125m
Éliminatoire311:37.5625m
Finale163:36.6225m
Éliminatoire311:45.6825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire2050.8225m
Éliminatoire171:45.7325m
Robertson, Emery — 2010
Éliminatoire391:42.3825m
Finale133:34.1325m
Éliminatoire321:47.0025m
Éliminatoire221:00.5725m
Van Vliet, Reegan — 2009
Éliminatoire3343.0325m
Éliminatoire361:41.0325m
Finale123:33.8725m
Éliminatoire331:47.4125m
Finale1257.3525m
Éliminatoire1758.7625m
Éliminatoire342:08.9425m
Éliminatoire331:53.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5325m
Werner Enns, Abigail — 2008
Éliminatoire2842.3625m
Finale546.9825m
Éliminatoire747.0525m
Finale161:41.7125m
Éliminatoire131:39.6325m
Éliminatoire231:00.7325m
Éliminatoire392:15.0125m
Finale1653.9925m
Éliminatoire1448.9225m
Finale153:51.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1225m
Wilson, Kaidyn — 2010
Éliminatoire6351.1025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale223:55.4225m
Éliminatoire531:58.9825m
Finale1558.6325m
Éliminatoire1457.7025m
Éliminatoire322:06.4725m
Éliminatoire451:57.5325m
Woo, Makela — 2008
Éliminatoire331:39.7725m
Éliminatoire351:48.6125m
Éliminatoire2952.5825m
Zielke, Lydia — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6225m
Finale1238.4825m
Éliminatoire1239.6125m
Finale141:30.9425m
Éliminatoire111:29.6125m
Finale3Bronze3:20.3925m
Finale151:40.3125m
Éliminatoire151:39.7925m
Éliminatoire201:59.6825m
Finale1451.8025m
Éliminatoire1248.2425m
Finale111:38.9325m
Éliminatoire121:42.7025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètesMasters
Hommes
Finale132:45.4025mADAM A., KWAN J., LIEW J., WEIR B.1
Finale-2:55.3525mZHUANG N., HALLETT A., RICHARD A., GIL-GOMEZ D.1
Femmes
Finale152:43.5125mZIELKE L., GRIFFITH B., LI C., ALBINUS H.1
Finale192:53.9925mHARPER A., BAKER P., VAN VLIET R., WERNER ENNS A.1
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA Falls Invitaional Meet