Résultats des compétitions
- Hébergé par Island Swimming Club
- Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
- Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
- Région Vancouver Island
- Type de sanction Regional/Invitational
- Catégories d’âge Age Group Championships
- Sessions 5
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Brian Bikadi
250-634-8565
[email protected]
Contact d’entrées
Dianna Shields
[email protected]
Responsable des officiels
Brian Bikadi
250-634-8565
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Leon Politano
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Agostinelli-Stull, Elijah — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 25.82 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 25.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:03.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:01.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:20.66 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:03.51 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 30.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:01.29 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:01.30 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:24.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:22.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:20.38 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.44 | 25m |
Baker, Bryce — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:08.10 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:06.85 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.32 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 28.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:00.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 59.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:09.91 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:11.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:17.85 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:14.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:04.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:02.96 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:25.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:22.02 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 4:55.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.55 | 25m |
Bennett, Kyle — 1999 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.53 | 25m |
50m Libre | Finale | 4 | 24.51 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 24.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 59.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:14.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:09.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.13 | 25m |
Beyak, Sam — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 24.47 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 24.66 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 53.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 54.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:02.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:59.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 30.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 31.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 27.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:01.40 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:24.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.92 | 25m |
Christison, Bradley — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 28.85 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:07.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:26.50 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:11.27 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:49.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 35.15 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.37 | 25m |
Clavelle, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:35.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:02.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:02.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 31.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:09.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:09.46 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:31.87 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:34.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 58.40 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 59.00 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:19.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:17.53 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:15.25 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.29 | 25m |
Fast, Ethan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 59.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:09.10 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:12.54 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:43.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:24.87 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:27.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:25.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:27.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.38 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.75 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:13.60 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:26.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.20 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.42 | 25m |
Feeney, Maximillian — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 33.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:16.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:49.73 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 3:06.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:38.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 43 | 3:09.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.85 | 25m |
Felt, Tyler — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.37 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 32.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:12.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:29.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:32.75 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:50.69 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:31.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:39.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:59.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:58.99 | 25m |
He, Jacob — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 32.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:13.17 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:35.42 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:34.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 39.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:27.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:33.94 | 25m |
50m Papillon | Finale | 27 | 37.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:56.32 | 25m |
Huang, Dominic — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:02.25 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:17.46 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.84 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:12.66 | 25m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:18.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:08.44 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:09.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:32.44 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:33.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:35.21 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:36.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.09 | 25m |
Hulten, Kristofer — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:14.10 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:18.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:11.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:12.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:34.09 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:33.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:12.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:16.01 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:40.24 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:41.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:29.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:32.93 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:15.13 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.30 | 25m |
Kormendy, Dylan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 58.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 58.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:40.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:04.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:04.34 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:20.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 33.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:11.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:11.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:03.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:03.58 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:29.09 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:29.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.89 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.72 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.99 | 25m |
Lee, Kaleb — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 30.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:29.15 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 36.77 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:02.67 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:19.22 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:58.78 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 3:03.00 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:49.66 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 5:51.46 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.79 | 25m |
Lu, Sean — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 30.99 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 35.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:16.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 39.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:30.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 22 | 32.98 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.68 | 25m |
Mak, Marcus — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:08.08 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:06.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:02.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:02.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:19.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:15.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 34.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:14.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:15.75 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:43.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:22.14 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 4:57.86 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.51 | 25m |
Mak, Nathan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.20 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.12 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.51 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:16.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:43.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:24.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:24.51 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 21 | 34.65 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:42.78 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:51.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.63 | 25m |
Medler, Alexander — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.31 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:34.30 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:20.25 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:36.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:05.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:07.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 36.04 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:46.52 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:05.61 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:23.96 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:27.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:21.33 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:25.18 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:03.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.06 | 25m |
Pang, Aidan — 2008 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:19.33 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:33.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:52.78 | 25m |
Pang, Isaac — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 30.85 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:17.74 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 34.80 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:59.68 | 25m |
Schenk, Anthony — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 32.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:11.00 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.91 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:02.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:24.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:56.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:32.05 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.04 | 25m |
Shields, Aidan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 25.50 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 25.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 55.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 55.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:01.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:01.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:28.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 30.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:13.20 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:02.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:21.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.12 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.78 | 25m |
Sraw, BirPal — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 28.02 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 27.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 59.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 59.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:09.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:11.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:31.32 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:33.87 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:14.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 31.07 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:07.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:25.50 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:30.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.01 | 25m |
Warner, Declan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 29.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:28.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:03.14 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 37.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:26.42 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:56.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 23 | 34.10 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:22.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:41.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.16 | 25m |
Weaver, Noah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.66 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 33.09 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:12.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:13.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:36.11 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:36.01 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:45.05 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:22.86 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 39.91 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 38.87 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:10.46 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 3:14.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:04.02 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:32.18 | 25m |
Yu, Isaac — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 30.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:08.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:37.12 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:03.54 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 12:06.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:19.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:49.73 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 39.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 35.70 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:53.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.26 | 25m |
Yu, Larry — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 25.27 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 25.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 1:57.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:59.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:09.75 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:27.25 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 27.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:00.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:01.22 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:12.39 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:12.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:11.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:14.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.99 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Andrusak, Kelsey — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 57.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 57.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:04.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:04.74 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:30.43 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:00.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:08.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:08.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.89 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:18.82 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:19.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:18.92 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:20.37 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.45 | 25m |
Andrusak, Riley — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.36 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 31.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:09.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:17.34 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:18.41 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:15.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:18.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:43.10 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:46.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:29.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 35.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.52 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.85 | 25m |
Baker, Fahren — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 29.20 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:51.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:07.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:28.50 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:32.34 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:02.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.71 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:08.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:12.03 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.06 | 25m |
Bikadi, Kaysha — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:06.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:23.49 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:00.54 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 32.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:11.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:11.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:34.08 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:34.52 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:14.81 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 17 | 2:45.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.36 | 25m |
Bowker-Ployer, Eve — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:07.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:29.79 | 25m |
50m Dos | Finale | 28 | 37.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:17.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:47.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:34.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 27 | 35.26 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:53.27 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 28 | 5:51.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.60 | 25m |
Buckler, Olivia — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:18.69 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:57.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 20 | 11:54.36 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:25.83 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:45.16 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 48 | 3:09.72 | 25m |
Chiang, Shiho — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.05 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 30.15 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:23.66 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:13.13 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:45.60 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 34.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:42.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:20.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:20.80 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:57.02 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:00.18 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:38.03 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.77 | 25m |
Christison, Ashley — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 30.03 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:03.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:04.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:16.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:15.90 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.62 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:45.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 34.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:32.55 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:34.00 | 25m |
200 Papillon | Finale | 16 | 2:44.34 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:44.05 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:29.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.27 | 25m |
Clavelle, Ashley — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:23.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 38.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:21.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:21.60 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:51.94 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:55.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 33.13 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:18.03 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 22 | 2:51.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:41.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:29.11 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.05 | 25m |
Craig, Kiah — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.05 | 25m |
50m Libre | Finale | 2 | 30.11 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 30.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:06.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:22.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:23.16 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.97 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:15.42 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.38 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:13.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:46.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:45.53 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:51.36 | 25m |
Daly, Nicola — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:12.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:21.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:39.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 37 | 38.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:24.87 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 3:02.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:53.24 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 6:10.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.67 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.56 | 25m |
Denneny, Ava — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:21.25 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:01.21 | 25m |
Dingey-Wolfe, Florence — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 38.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:27.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 55 | 3:13.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 47 | 1:36.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 3:30.50 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 50 | 3:37.08 | 25m |
Eames, Madeleine — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 32.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:40.74 | 25m |
50m Dos | Finale | 30 | 39.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:24.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:34.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 38 | 38.58 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.45 | 25m |
Feeney, Prunella — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 33.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:16.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:48.76 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:12.81 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 12:28.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 39.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:23.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:23.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 38.24 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:34.26 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:40.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.83 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.19 | 25m |
Giesbrecht, Tayah — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 30.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:07.36 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:30.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:19.60 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 26 | 37.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:21.31 | 25m |
50m Papillon | Finale | 31 | 35.91 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:22.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.79 | 25m |
Greenfield, Alexandria — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 30.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:05.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:17.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:49.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:22.01 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:49.65 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:52.59 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:12.35 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:25.96 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.16 | 25m |
Greenfield, Riley — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 36.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:19.65 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:47.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:45.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:32.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:30.02 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:08.34 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.49 | 25m |
Havers, Jil — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 36.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:19.96 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:47.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:41.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:35.85 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 3:20.94 | 25m |
Heaney-corns, Pyper — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 31.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:58.26 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 35.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:12.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:31.78 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:37.04 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 2:46.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:37.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:38.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.97 | 25m |
Howard, Finley — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 31.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:16.76 | 25m |
50m Dos | Finale | 35 | 39.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:23.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 42.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:37.71 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:21.72 | 25m |
50m Papillon | Finale | 36 | 38.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 3:04.61 | 25m |
Jeffrey, Chantel — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:03.24 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:03.21 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:25.51 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:00.53 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:01.37 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:19.66 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:19.28 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:16.00 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:18.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:16.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:18.34 | 25m |
Koropatniski, Madeline — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 33.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:14.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:45.03 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:00.06 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 11:47.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:25.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.65 | 25m |
Kurz, Alexandra — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:08.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:29.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:03.60 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.51 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 34.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:14.17 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:43.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 19 | 33.41 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:17.38 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 23 | 3:03.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.26 | 25m |
Laidman, Emily — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:07.15 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 4:53.50 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:37.42 | 25m |
1500m Libre | Finale | - | 20:10.41 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 34.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:37.96 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:40.03 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.56 | 25m |
Lawson, Ava — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:10.86 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:33.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 41.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:26.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:28.90 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:08.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 33 | 37.57 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:51.52 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 6:04.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.09 | 25m |
Lee, Kathryn — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 29.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:07.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:24.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:01.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:31.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:35.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:08.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:09.43 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:28.75 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:30.05 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:26.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.24 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.52 | 25m |
Leibel, Kyla — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.47 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.37 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 54.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 55.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:58.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:59.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 59.89 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:00.29 | 25m |
Marshall, Sophie — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.27 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 29.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:17.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:19.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:55.42 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:14.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:16.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:45.23 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:06.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 26 | 5:47.78 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.44 | 25m |
Masselink, Thea — 2004 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:29.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:43.93 | 25m |
McDougall, Nia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 33.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:15.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:45.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:56.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 37 | 40.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:51.91 | 25m |
50m Papillon | Finale | 39 | 38.62 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:29.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 3:07.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.36 | 25m |
Mosher, Lauren — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 27.95 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.53 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:14.45 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.27 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:46.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 33.74 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:24.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:07.14 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:07.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:38.52 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.96 | 25m |
Musaji, Anastasia — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 30.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:23.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:06.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 25 | 36.70 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:24.82 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:57.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:56.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 27 | 34.20 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:19.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:42.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.01 | 25m |
Myburgh, Alexandra — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.92 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 31.25 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:27.67 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 43.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:33.90 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:17.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 26 | 36.28 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:24.14 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:52.54 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 6:05.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.03 | 25m |
Naworynski, Zahara — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 33.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 46 | 2:43.16 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:59.90 | 25m |
800m Libre | Finale | 21 | 11:54.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 25 | 38.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:25.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 43 | 40.28 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:33.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 3:03.30 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 6:31.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.11 | 25m |
Nevins, Harper — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 6 | 1:10.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:32.32 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:35.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:32.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:30.57 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.05 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:36.23 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:36.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:39.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:39.17 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:35.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.46 | 25m |
Ommundsen, Hadley — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 31.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:11.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:36.29 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 11:32.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:30.65 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:31.75 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:23.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.35 | 25m |
Osborne, Emiko — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 27.98 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:00.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 59.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:09.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:09.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:34.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:11.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:12.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:58.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:57.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:32.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:31.27 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:20.74 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.91 | 25m |
Peterson, Jenna — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 32.10 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:27.91 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:08.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 27 | 37.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:18.92 | 25m |
50m Papillon | Finale | 28 | 35.41 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 21 | 2:50.88 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.46 | 25m |
Peterson, Kylie — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 29 | 39.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 41.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 36.03 | 25m |
Price, Taylor — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 3:11.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:51.39 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.35 | 25m |
Rae-Arthur, Gracie — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.57 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 33.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:26.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 3:04.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:26.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:28.10 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:09.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:54.62 | 25m |
Ross, Kyla — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:06.18 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:06.12 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:26.27 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:53.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:15.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:16.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:05.26 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:04.73 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:20.64 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:22.11 | 25m |
Smith, Marisa — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 30.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:07.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 34.12 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:16.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:44.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 25 | 34.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.04 | 25m |
Soper, Michaela — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:06.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:06.74 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:26.44 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:12.41 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:32.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:19.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:17.94 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:17.61 | 25m |
Sraw, Shania — 2001 | ||||
50m Dos | Finale | 27 | 37.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 40.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 26 | 34.15 | 25m |
Tonix, Valeria — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.14 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 31.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:08.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:35.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:33.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:22.31 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:19.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:19.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 35.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:25.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:25.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.20 | 25m |
Tsai, Valerie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 33.39 | 25m |
50m Dos | Finale | 33 | 39.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:21.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:42.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 44 | 40.49 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 6:27.08 | 25m |
Tsai, Winnie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 34.24 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 26 | 38.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:23.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:38.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 45 | 41.63 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 25 | 6:32.08 | 25m |
Valeva, Mareya — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:15.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:46.63 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:10.79 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:10.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 30.81 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:30.86 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:29.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:29.60 | 25m |
Wensauer, Sloane — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:23.79 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.33 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:04.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 38.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:23.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:24.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:16.38 | 25m |
200 Papillon | Finale | 12 | 2:38.92 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:40.72 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:44.39 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:29.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.75 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.45 | 25m |
Wist, Sela — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:17.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:15.67 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.77 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:49.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:10.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:12.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 30.82 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.02 | 25m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:34.19 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:37.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:33.56 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:35.11 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:36.89 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.51 | 25m |
Wong, Judith — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 32.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:29.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:32.98 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:14.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:27.23 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:54.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.48 | 25m |
Wu, Yun-Zhen — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 33.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 54 | 2:57.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 46 | 1:29.99 | 25m |
Yerama, Abigail — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:55.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:51.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.25 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | ISC Bennett Cup |