Résultats des compétitions

# 23369 – Invitation (ouvert)

KSC SC Invitational 2018

Site web
  • Hébergé par Killarney Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Clubs invités Cascade Swim Club, Calgary Patriots Swim Club, Canadian Badlands Aquatic Club, Glencoe Gators Swim Club, Killarney Swim Club, Red Deer Catalina Swim Club, Bow Valley Riptides Swim Club, University Of Calgary Swim Club, Triton Swimming
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Erin Flory and Jim Lew
403-244-9995
[email protected]

Contact d’entrées

Erin Flory
403-710-8961
[email protected]

Responsable des officiels

Rachel MacDonald and Dana Furlong
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Max — 2006
Finale729.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1125m
Éliminatoire830.1525m
Finale75:28.8925m
Finale3Bronze1:14.7725m
Finale3Bronze2:45.9825m
Éliminatoire1341.7925m
Éliminatoire91:30.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0225m
Arefev, Daniel — 2004
Éliminatoire2432.1025m
Éliminatoire241:10.7225m
Éliminatoire192:34.9825m
Éliminatoire1540.4825m
Éliminatoire2036.1625m
Finale directe141:23.4625m
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire141:04.3225m
Finale115:18.0625m
Éliminatoire151:15.8825m
Finale436.2625m
Finale61:21.0425m
Éliminatoire61:21.8525m
Finale42:54.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0325m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire1026.2725m
Éliminatoire1857.1425m
Finale2Argent4:17.0225m
Éliminatoire1931.6925m
Finale733.6425m
Éliminatoire934.2525m
Finale directe111:07.4825m
Brown, Dylan — 2004
Éliminatoire132:26.1425m
Finale733.8625m
Éliminatoire733.8025m
Finale112:48.3925m
Éliminatoire131:22.7625m
Finale51:12.7425m
Finale directe51:14.7625m
Finale112:48.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5625m
Brown, Kale — 2006
Éliminatoire161:20.8025m
Finale143:20.0325m
Éliminatoire2046.2125m
Éliminatoire1548.8725m
Éliminatoire151:56.5225m
FinaleDisqualifié-25m
Butler, Addison — 2005
Finale1Or56.5525m
Éliminatoire157.0325m
Finale1Or29.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3325m
Finale1Or1:04.6925m
Finale1Or2:22.4525m
Finale1Or2:31.8025m
Finale1Or1:02.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2725m
Cariaga, Sebastian — 2002
Finale425.2325m
Éliminatoire825.9325m
Éliminatoire2257.4525m
Éliminatoire1029.6625m
Finale41:00.9925m
Éliminatoire31:02.3125m
Finale directe101:07.4325m
Finale52:20.9025m
Finale directe82:26.0025m
Clifford, Roan — 2004
Finale61:02.1425m
Éliminatoire71:01.4125m
Finale42:12.5225m
Éliminatoire62:15.8025m
Finale62:33.1225m
Finale737.7525m
Finale3Bronze2:51.3225m
Finale42:32.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4225m
Connell, Adam — 2003
Finale1Or2:06.2825m
Éliminatoire12:07.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7725m
Finale2Argent1:05.9225m
Éliminatoire21:06.5325m
Finale1Or2:21.4625m
Finale41:19.3525m
Éliminatoire51:21.4025m
Finale41:07.1825m
Éliminatoire61:09.6325m
Finale2Argent2:26.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2225m
Costoy, Tristan — 2005
Éliminatoire1031.5725m
Éliminatoire91:08.2125m
Finale1340.9325m
Éliminatoire1244.4425m
Finale434.4725m
Finale41:21.7125m
Craig, Matthew — 2006
Éliminatoire1433.5725m
Éliminatoire111:14.9225m
Finale82:40.6625m
Éliminatoire1540.3625m
Éliminatoire1744.6725m
Craig, Thomas — 2004
Finale832.0025m
Éliminatoire831.0525m
Éliminatoire111:09.9625m
Finale82:31.3025m
Éliminatoire52:26.6925m
Finale55:10.5525m
Finale113:17.5525m
Finale52:53.2725m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale653.8125m
Éliminatoire854.0625m
Finale3Bronze28.0825m
Éliminatoire327.5925m
Finale41:10.3725m
Éliminatoire41:11.6325m
Dennison, Daniel — 2007
Finale2Argent1:09.2925m
Éliminatoire21:11.6425m
Finale3Bronze2:38.2525m
Éliminatoire32:37.1425m
Finale3Bronze40.2825m
Finale61:28.1825m
Finale1Or1:24.9725m
Finale43:03.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0025m
Deshayes, Parker — 2007
Finale1Or31.2225m
Éliminatoire231.6925m
Finale1Or5:08.4025m
Finale1Or1:16.0125m
Finale1Or2:42.9825m
Finale2Argent41.1325m
Éliminatoire242.4025m
Finale41:32.0325m
Éliminatoire41:30.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4225m
Elsawaf, Marwan — 2004
Éliminatoire2732.7225m
Éliminatoire291:16.3625m
Éliminatoire211:26.9725m
Éliminatoire111:30.8825m
Éliminatoire2337.5025m
Gaine, Caleb — 2004
Finale3Bronze26.8725m
Éliminatoire427.3425m
Finale2Argent58.4125m
Éliminatoire258.8025m
Finale1Or4:35.4125m
Finale1Or1:05.2025m
Éliminatoire11:05.7325m
Finale1Or1:05.4825m
Finale directe1Or1:07.1925m
Finale1Or2:23.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0925m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire1627.1725m
Éliminatoire291:00.9225m
Éliminatoire152:12.2125m
Éliminatoire201:19.7425m
Éliminatoire2131.4825m
Finale directe181:10.5125m
Hill, Kaethen — 2004
Finale1Or26.3725m
Éliminatoire126.8025m
Finale1Or58.2525m
Éliminatoire158.5525m
Finale2Argent35.4025m
Finale51:20.9225m
Éliminatoire31:19.8425m
Finale831.6025m
Éliminatoire831.0925m
Finale41:08.6125m
Finale directe3Bronze1:09.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2025m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire1129.0025m
Éliminatoire152:30.0625m
Finale155:27.5125m
Finale143:01.2325m
Éliminatoire91:27.5225m
Finale83:11.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8825m
Jerkovic, Victor — 2005
Éliminatoire1131.7525m
Finale62:36.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3825m
Éliminatoire1137.0125m
Finale52:50.4425m
Éliminatoire1946.1325m
Éliminatoire151:42.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
Kelly, Broden — 2007
Finale433.0125m
Éliminatoire332.8425m
Finale51:12.9125m
Éliminatoire41:12.1325m
Finale1Or36.4225m
Finale2Argent1:19.1525m
Finale444.1925m
Éliminatoire646.2625m
Finale1Or35.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6925m
Ketchin, Matthew — 1998
Éliminatoire1054.2425m
Finale2Argent1:54.9425m
Éliminatoire21:57.5425m
Finale1Or4:11.7525m
Finale1Or31.0325m
Éliminatoire131.3125m
Finale1Or2:20.0225m
Finale1Or2:09.0025m
Finale directe1Or2:12.0325m
Liew, Danael — 2004
Finale1Or25.9025m
Éliminatoire126.5625m
Finale3Bronze57.3125m
Éliminatoire358.2825m
Finale2Argent29.9625m
Finale2Argent2:37.2725m
Finale2Argent1:04.8425m
Finale1Or2:20.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire221:10.1625m
Finale2Argent1:17.1225m
Éliminatoire41:19.9525m
Finale52:54.8025m
Éliminatoire141:22.8925m
Finale61:15.5125m
Finale directe61:15.5325m
Finale92:43.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7025m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire2030.4225m
Éliminatoire191:09.0525m
Éliminatoire162:30.6725m
Finale135:20.8025m
Éliminatoire1634.1625m
Éliminatoire151:22.9225m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale3Bronze24.7925m
Éliminatoire325.0525m
Finale853.8925m
Éliminatoire653.6425m
Finale1Or1:54.8725m
Éliminatoire11:56.2625m
Finale81:13.5025m
Éliminatoire81:12.7925m
Finale2Argent26.2425m
Éliminatoire226.3225m
Finale458.4925m
Éliminatoire458.8525m
Milne, Isaac — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
Finale2Argent2:09.4225m
Éliminatoire22:10.3625m
Finale2Argent31.5725m
Éliminatoire131.8325m
Finale71:10.7025m
Éliminatoire71:11.6625m
Finale3Bronze1:17.9325m
Éliminatoire21:18.1525m
Finale3Bronze29.8825m
Éliminatoire229.8625m
Finale3Bronze1:08.5125m
Finale directe41:10.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7325m
Milne, Noah — 2003
Éliminatoire1729.3725m
Éliminatoire151:04.6925m
Éliminatoire112:24.6025m
Finale939.2425m
Éliminatoire1333.4225m
Finale72:43.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4025m
Molnar, Joey — 2008
Finale1Or31.4225m
Finale1Or1:08.9625m
Finale1Or35.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3625m
Éliminatoire135.6525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or1:18.2925m
Finale directe1Or1:19.0925m
Finale1Or2:50.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4025m
Neilson, Achilles — 1999
Éliminatoire854.0625m
Éliminatoire427.6725m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or50.4725m
Éliminatoire150.3625m
Finale1Or25.1425m
Éliminatoire125.3725m
Finale3Bronze1:06.2025m
Éliminatoire31:06.3525m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire1255.1725m
Finale3Bronze1:57.8925m
Éliminatoire52:01.6025m
Éliminatoire171:17.1125m
Finale51:03.7025m
Finale directe61:04.6925m
Rothe-Chelich, Davis — 2001
Éliminatoire2828.2825m
Éliminatoire182:13.1025m
Finale84:43.1825m
Éliminatoire1638.3425m
Serpico, Jacob — 2001
Finale725.7325m
Éliminatoire525.6625m
Éliminatoire1455.3825m
Finale51:59.5925m
Éliminatoire62:01.8425m
Finale44:20.3625m
Finale633.4925m
Éliminatoire633.5825m
Éliminatoire111:14.7525m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale553.4025m
Éliminatoire451.8925m
Finale2Argent25.4325m
Éliminatoire226.0325m
Finale1Or2:00.6925m
Finale directe1Or2:04.1025m
Tevelein, Jack — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
Éliminatoire1829.6925m
Éliminatoire131:04.0525m
Finale82:17.2025m
Éliminatoire72:15.9825m
Finale54:49.8025m
Éliminatoire141:36.2425m
Finale71:17.5125m
Finale directe81:16.3325m
Tham, Jaydon — 2005
Finale539.1825m
Éliminatoire438.5725m
Finale61:24.8825m
Éliminatoire71:25.0425m
Finale72:59.4425m
Finale939.1025m
Finale81:27.4425m
Finale3Bronze2:44.3725m
Van Vliet, Ethan — 2004
Finale95:12.1625m
Éliminatoire1336.3125m
Éliminatoire181:18.1225m
Éliminatoire171:24.8825m
Finale directe101:18.8225m
Finale102:46.2425m
Van Vliet, Tristan — 2006
Éliminatoire2135.0325m
Éliminatoire121:17.4625m
Finale95:40.0925m
Finale61:22.6525m
Éliminatoire191:48.9125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale2Argent26.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3025m
Éliminatoire226.8325m
Finale2Argent56.9725m
Éliminatoire257.6125m
Finale1Or2:06.1425m
Éliminatoire12:03.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5825m
Finale41:20.8525m
Éliminatoire51:23.0625m
Finale1Or1:09.2125m
Finale2Argent2:29.8725m
Windsor, Jacob — 1996
Finale2Argent24.6325m
Éliminatoire224.7725m
Finale753.8225m
Éliminatoire753.8025m
Finale41:58.1725m
Éliminatoire42:01.2425m
Finale42:18.1125m
Finale directe2Argent2:18.5125m
Woodrow, Hayden — 2003
Éliminatoire2157.4125m
Éliminatoire102:03.1125m
Éliminatoire121:05.4725m
Finale42:17.0425m
Finale directe82:20.3225m
Finale61:05.1725m
Finale directe71:05.4125m
Finale2Argent2:17.2325m
Finale directe42:19.3425m
Wowk, Hudson — 2006
Finale829.8125m
Éliminatoire730.1125m
Finale435.0725m
Éliminatoire535.1225m
Finale739.3825m
Éliminatoire840.1925m
Finale81:28.7525m
Éliminatoire71:27.6325m
Yang, Jason — 2007
Finale2Argent31.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2025m
Éliminatoire131.3925m
Finale1Or1:08.7125m
Éliminatoire11:10.6525m
Finale42:40.9625m
Éliminatoire42:38.7325m
Finale2Argent2:55.5025m
Finale51:40.2025m
Éliminatoire61:41.2525m
Finale1Or1:21.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5225m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale3Bronze1:09.6925m
Éliminatoire31:12.0225m
Finale41:24.9825m
Finale3Bronze1:30.3125m
Éliminatoire31:28.9125m
Finale2Argent3:10.3125m
Finale2Argent1:27.5925m
Finale2Argent2:56.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8725m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire3732.0725m
Éliminatoire321:09.9725m
Finale839.4525m
Éliminatoire738.9225m
Éliminatoire121:26.0325m
Éliminatoire3036.0825m
Finale directe211:19.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0025m
Angus, Devon — 2005
Finale1Or28.2325m
Éliminatoire128.6125m
Finale1Or2:11.2925m
Éliminatoire12:14.2825m
Finale1Or31.7725m
Éliminatoire232.7625m
Finale41:20.9825m
Éliminatoire51:24.4025m
Finale3Bronze2:57.0225m
Finale2Argent31.2425m
Éliminatoire131.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9125m
Auch, Hannah — 2005
Éliminatoire1030.5025m
Finale51:03.5925m
Éliminatoire61:05.1825m
Finale72:21.2425m
Éliminatoire62:22.0625m
Finale734.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8425m
Éliminatoire834.9625m
Éliminatoire91:16.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3025m
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale828.4125m
Éliminatoire828.5025m
Éliminatoire101:03.1025m
Finale2Argent30.7625m
Éliminatoire531.7725m
Finale61:06.8725m
Éliminatoire81:08.0825m
Baethke, Olivia — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1825m
Éliminatoire1831.1425m
Finale835.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6325m
Éliminatoire634.1825m
Finale81:15.9825m
Éliminatoire81:15.4325m
Finale842.6925m
Éliminatoire842.4825m
Éliminatoire1636.5125m
Éliminatoire102:50.6925m
Baker, Elle — 2007
Finale432.1525m
Éliminatoire332.2725m
Finale2Argent5:21.2825m
Finale438.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4825m
Éliminatoire538.8325m
Finale41:20.8725m
Éliminatoire31:20.5725m
Finale2Argent2:47.4325m
Finale41:28.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3325m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire4132.3525m
Finale235:21.8125m
Éliminatoire2634.5825m
Éliminatoire281:25.2625m
Finale directe261:25.8925m
Brown, Jada — 2005
Finale3Bronze29.5225m
Éliminatoire329.2425m
Finale2Argent1:01.7125m
Éliminatoire31:02.9525m
Finale634.4525m
Éliminatoire734.5625m
Finale438.3125m
Éliminatoire438.4825m
Éliminatoire1235.6725m
Finale41:15.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5225m
Butler, Alexandra — 2002
Finale3Bronze4:36.8825m
Éliminatoire61:20.8025m
Éliminatoire52:33.1825m
Caragea, Alana — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8325m
Éliminatoire934.7725m
Finale52:45.1325m
Éliminatoire42:45.4425m
Finale55:45.0425m
Finale840.0125m
Éliminatoire739.5925m
Finale744.0125m
Éliminatoire644.3725m
Finale2Argent1:35.2625m
Éliminatoire21:35.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2125m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire1529.4925m
Éliminatoire221:12.4825m
Finale72:32.1625m
Éliminatoire62:30.5325m
Finale62:35.6025m
Éliminatoire62:33.5225m
Connell, Madilyn — 2007
Finale1Or2:30.7025m
Éliminatoire12:32.4025m
Finale51:22.9425m
Éliminatoire51:22.1325m
Finale62:55.4525m
Finale1Or39.5325m
Éliminatoire139.2025m
Finale438.0125m
Éliminatoire538.0125m
Finale2Argent2:53.5625m
Éliminatoire12:46.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2125m
Cyr, Emily — 2001
Finale3Bronze1:17.8725m
Éliminatoire31:18.0525m
Finale630.8525m
Éliminatoire630.9125m
Finale61:07.6825m
Éliminatoire61:07.9925m
Finale51:09.5925m
Finale directe61:10.4025m
Dale, Camryn — 2006
Finale62:36.6725m
Éliminatoire42:34.9325m
Finale85:32.1525m
Finale736.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9425m
Éliminatoire736.0125m
Finale841.9125m
Éliminatoire841.5225m
Finale3Bronze1:20.6925m
Éliminatoire31:20.9725m
Finale2Argent2:50.0725m
Éliminatoire32:52.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1825m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire3534.9225m
Éliminatoire1939.0925m
Éliminatoire163:03.5325m
Éliminatoire1746.3725m
Éliminatoire231:41.0925m
Finale111:30.3025m
Dowler, Lilly — 2005
Éliminatoire4037.1325m
Éliminatoire2048.7425m
Finale141:37.1525m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire1934.8525m
Éliminatoire231:13.6325m
Éliminatoire182:45.2025m
Éliminatoire1446.2925m
Éliminatoire2141.3125m
Éliminatoire163:03.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2125m
El Ogueil, Farida — 2005
Éliminatoire2432.4925m
Éliminatoire241:13.2925m
Finale205:51.7525m
Éliminatoire261:31.4125m
Éliminatoire2441.9025m
Éliminatoire271:51.6725m
Fox, Madison — 2006
Éliminatoire361:24.1625m
Éliminatoire262:58.8525m
Éliminatoire171:41.7925m
Finale173:30.7125m
Éliminatoire3544.7225m
Finale101:32.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Free, Ava — 2001
Finale1Or4:21.9825m
Finale41:06.4525m
Éliminatoire41:06.7425m
Finale51:06.0125m
Éliminatoire51:06.7425m
Finale41:09.5525m
Finale directe41:09.2725m
Finale42:25.0425m
Éliminatoire22:25.2425m
Goetz, Aden — 2006
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8425m
Éliminatoire430.7825m
Finale435.0525m
Éliminatoire535.4925m
Éliminatoire111:19.3825m
Finale52:51.2525m
Éliminatoire72:56.4725m
Éliminatoire1843.8225m
Finale633.7925m
Éliminatoire634.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1825m
Guterson, Alyssa — 2007
Éliminatoire1837.9725m
Éliminatoire153:04.0625m
Finale3Bronze38.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5325m
Éliminatoire338.4425m
Éliminatoire121:31.9425m
Finale93:12.0925m
Finale847.1925m
Éliminatoire947.1025m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire4333.3925m
Finale276:01.3425m
Éliminatoire421:28.5925m
Éliminatoire311:31.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4325m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale2Argent2:08.1225m
Éliminatoire12:09.9125m
Finale64:38.8425m
Éliminatoire191:12.0325m
Finale62:30.6725m
Éliminatoire72:32.2025m
Finale2Argent2:45.1125m
Finale3Bronze2:23.8825m
Éliminatoire32:26.6025m
Idle, Sophie — 2004
Finale64:53.3925m
Finale81:16.0925m
Éliminatoire81:15.2125m
Finale2Argent1:22.2125m
Éliminatoire21:22.3825m
Finale3Bronze2:54.1825m
Finale532.1025m
Éliminatoire531.7825m
Finale2Argent1:09.1825m
Éliminatoire21:10.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9025m
Kats, Avery — 2005
Éliminatoire132:27.5125m
Finale65:10.8925m
Éliminatoire1336.2025m
Éliminatoire151:18.9325m
Finale734.2925m
Éliminatoire834.3625m
Finale81:22.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1625m
Kehler, Claire — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2625m
Éliminatoire2630.5525m
Éliminatoire301:09.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0725m
Éliminatoire1633.5325m
Éliminatoire251:13.8925m
Finale537.2825m
Éliminatoire538.0325m
Finale71:22.7625m
Éliminatoire81:23.3225m
Kelly, Payton — 2004
Finale1Or27.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
Éliminatoire127.9825m
Finale2Argent59.4325m
Éliminatoire21:01.2325m
Finale2Argent2:13.4925m
Éliminatoire22:12.7025m
Finale2Argent4:40.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6925m
Finale2Argent1:09.5125m
Éliminatoire21:10.5525m
Finale2Argent2:35.6725m
Éliminatoire22:33.5925m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Finale429.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
Éliminatoire429.8425m
Finale52:18.8425m
Éliminatoire42:19.6525m
Finale1Or4:47.6325m
Éliminatoire935.0025m
Finale2Argent1:12.5225m
Éliminatoire21:12.4325m
Finale2Argent2:34.2425m
Éliminatoire42:37.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5625m
Kennedy, Keira — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5125m
Finale1Or2:20.7525m
Éliminatoire12:24.6625m
Finale1Or4:57.4525m
Éliminatoire1737.4325m
Finale741.7725m
Éliminatoire541.0225m
Finale51:29.3225m
Éliminatoire41:29.2625m
Finale1Or3:05.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2025m
Korner, Sydney — 2008
Finale3Bronze1:19.9725m
Éliminatoire31:19.8225m
Finale2Argent2:57.0625m
Éliminatoire22:59.8925m
Finale3Bronze6:44.8225m
Finale1Or4:20.5525m
Finale1Or1:33.1825m
Finale directe1Or1:36.5225m
Finale1Or3:25.2825m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale728.2925m
Éliminatoire528.2225m
Finale2Argent59.1325m
Éliminatoire159.5025m
Finale42:11.8625m
Éliminatoire52:12.9425m
Éliminatoire1733.7525m
Finale738.2825m
Éliminatoire838.9625m
Éliminatoire1032.0625m
MacDonald, Avery — 2007
Éliminatoire2243.6325m
Éliminatoire213:23.7125m
Éliminatoire1457.3225m
Maradyn, Ellie — 2001
Finale2Argent4:32.3025m
Éliminatoire111:09.1825m
Finale1Or1:12.1825m
Éliminatoire11:12.7225m
Finale1Or2:35.3925m
Finale41:05.5925m
Éliminatoire41:06.3625m
Markwart, Sarah — 2007
Éliminatoire92:54.6425m
Finale66:03.4825m
Éliminatoire940.5125m
Finale113:44.9225m
Finale41:29.9225m
Finale directe41:31.3825m
Finale73:14.1925m
Éliminatoire63:13.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7025m
Mayr, Amelia — 2007
Finale3Bronze31.6925m
Éliminatoire432.2825m
Finale638.8825m
Éliminatoire639.2025m
Finale3Bronze41.5325m
Éliminatoire341.1325m
Finale2Argent3:08.7625m
Finale3Bronze37.5925m
Éliminatoire437.7325m
Finale3Bronze2:53.8825m
Éliminatoire42:54.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0325m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire3531.7925m
Éliminatoire2335.2425m
Éliminatoire291:17.3725m
Éliminatoire232:46.2825m
Éliminatoire3337.2725m
Finale directe241:21.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2125m
Moore, Helena — 2006
Finale431.2425m
Éliminatoire631.5925m
Finale41:07.7325m
Éliminatoire31:07.3325m
Éliminatoire1337.1225m
Éliminatoire121:19.6925m
Finale1Or2:44.2125m
Éliminatoire12:48.4725m
Finale51:22.8625m
Éliminatoire41:22.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9725m
Morey_, Peyton — 2004
Finale145:11.0025m
Éliminatoire111:17.1425m
Éliminatoire101:30.5025m
Éliminatoire1534.8225m
Éliminatoire91:17.4425m
Finale61:18.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8525m
Neilson, Kennedy — 2004
Finale42:17.6825m
Éliminatoire62:21.0125m
Finale54:51.4125m
Finale71:28.1625m
Éliminatoire31:23.3525m
Éliminatoire1033.8025m
Finale2Argent1:15.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8425m
Paddock, Abigail — 2007
Éliminatoire1436.7925m
Éliminatoire112:59.0425m
Finale136:43.4725m
Éliminatoire1345.6125m
Finale51:33.5725m
Finale directe51:32.8025m
Finale83:20.9525m
Éliminatoire93:21.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0225m
Pavlova, Elena — 2003
Éliminatoire3238.0025m
Éliminatoire2935.5825m
Éliminatoire223:00.6925m
Pratt, Taryn — 1998
Finale3Bronze27.5125m
Éliminatoire327.5625m
Finale2Argent1:14.6925m
Éliminatoire21:15.7825m
Finale1Or28.4225m
Éliminatoire228.7625m
Finale2Argent1:03.6225m
Éliminatoire11:04.3225m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire1529.4925m
Finale52:15.9625m
Éliminatoire82:17.2425m
Finale94:43.5125m
Éliminatoire111:25.5725m
Finale81:13.1925m
Finale directe81:13.6125m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire929.0225m
Finale104:47.6025m
Finale531.1925m
Éliminatoire431.7225m
Finale81:07.5725m
Éliminatoire61:07.8025m
Éliminatoire131:12.3225m
Finale52:35.0525m
Éliminatoire72:35.3725m
Sutton, Emma — 2002
Finale527.9025m
Éliminatoire628.4025m
Finale459.6425m
Éliminatoire51:01.1325m
Finale3Bronze2:09.4525m
Éliminatoire22:11.5825m
Finale44:38.3925m
Finale directe111:14.2225m
Éliminatoire122:39.7225m
Turk, Sofia — 2005
Éliminatoire241:29.8325m
Éliminatoire271:42.7425m
Éliminatoire2240.7225m
Finale101:28.5825m
Varga, Ella — 2004
Finale1Or58.0125m
Éliminatoire11:01.1225m
Finale1Or29.6025m
Éliminatoire130.0525m
Finale1Or29.6325m
Éliminatoire230.5425m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire1637.4125m
Éliminatoire131:20.1925m
Éliminatoire1142.8325m
Finale83:14.0325m
Éliminatoire1335.7125m
Finale3Bronze2:51.0525m
Éliminatoire22:49.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5225m
Wilson, Corah — 2005
Éliminatoire1230.8025m
Éliminatoire1035.3625m
Finale3Bronze2:34.3825m
Éliminatoire22:36.0725m
Finale3Bronze37.7525m
Éliminatoire338.3725m
Finale51:21.3525m
Éliminatoire31:21.4625m
Finale2Argent2:51.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7125m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire1331.1425m
Finale735.7125m
Éliminatoire635.4825m
Éliminatoire131:18.4025m
Finale62:47.2325m
Éliminatoire42:47.2525m
Éliminatoire1837.3325m
Finale71:20.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:05.6625mANGUS M., DENNISON D., MOLNAR J., DESHAYES P.
Finale52:07.9825mYANG J., JERKOVIC V., ZHUANG R., KELLY B.
Finale1Or1:45.0525mMILNE I., BUTLER A., LIEW D., HILL K.
Finale2Argent1:48.7125mWERNER ENNS K., BROWN D., CONNELL A., GAINE C.
Finale71:55.0925mTEVELEIN J., CLIFFORD R., MILNE N., ISTURIZ A.
Finale42:20.7725mMOLNAR J., ZHUANG R., YANG J., ANGUS M.
Finale62:28.4925mJERKOVIC V., DESHAYES P., KELLY B., DENNISON D.
Finale1Or1:57.3225mBUTLER A., LIEW D., MILNE I., GAINE C.
Finale42:03.5525mCONNELL A., LINIARSKI A., ISTURIZ A., HILL K.
Finale62:07.5925mWERNER ENNS K., BAETHKE A., CLIFFORD R., BROWN D.
Femmes
Finale2Argent2:02.5925mGOETZ A., CONNELL M., MOORE H., MAYR A.
Finale62:09.0325mKENNEDY K., DALE C., WARREN A., BAKER E.
Finale122:19.1525mCARAGEA A., FOX M., MARKWART S., PADDOCK A.
Finale3Bronze1:54.0525mKELLY P., ANGUS D., IDLE S., BROWN J.
Finale102:01.5725mKENNEDY C., AUCH H., WILSON C., XU M.
Finale112:04.4625mBAETHKE O., KATS A., NEILSON K., MOREY_, Peyton
Finale102:07.1425mKEHLER C., AGGARWAL N., MCINTOSH H., EDWARDS N.
Finale2Argent2:18.3025mDALE C., CONNELL M., GOETZ A., MOORE H.
Finale62:28.2325mBAKER E., KENNEDY K., WARREN A., MAYR A.
Finale102:41.8725mGUTERSON A., CARAGEA A., PADDOCK A., FOX M.
Finale1Or2:06.3425mKELLY P., NEILSON K., IDLE S., ANGUS D.
Finale72:16.0225mBAETHKE O., WILSON C., KATS A., BROWN J.
Finale102:17.6325mAUCH H., KENNEDY C., MOREY_, Peyton, XU M.
Finale92:20.7125mKEHLER C., AGGARWAL N., MCINTOSH H., HALLETT A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition KSC SC Invitational 2018