Résultats des compétitions
- Hébergé par Killarney Swim Club
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 4
- Clubs invités Cascade Swim Club, Calgary Patriots Swim Club, Canadian Badlands Aquatic Club, Glencoe Gators Swim Club, Killarney Swim Club, Red Deer Catalina Swim Club, Bow Valley Riptides Swim Club, University Of Calgary Swim Club, Triton Swimming
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Erin Flory and Jim Lew
403-244-9995
[email protected]
Contact d’entrées
Erin Flory
403-710-8961
[email protected]
Responsable des officiels
Rachel MacDonald and Dana Furlong
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adams, Coulbourn — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 3:35.05 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 50.71 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 58.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 59.10 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 14 | 1:54.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 4:00.26 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 57.55 | 25m |
Adams, Gregory — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 42.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:37.86 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 3:36.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 51.06 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 54.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:57.44 | 25m |
Bartlett, Aulden — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 37.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:24.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 46.89 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 43.96 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:40.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:22.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.85 | 25m |
Boucher, Reed — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:05.41 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:31.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:25.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:16.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:33.73 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:22.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.96 | 25m |
Childrey, Cole — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 59.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:08.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:34.37 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 34.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:15.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.38 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.51 | 25m |
Cranmer, Thomas — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 35.62 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 36.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:31.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 35.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 37.44 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:25.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.08 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.60 | 25m |
Dardis, Paul — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.70 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:04.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:21.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:31.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:14.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:21.32 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:20.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:44.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.67 | 25m |
Delaney, Nicholas — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 3:41.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 50.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 56.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:58.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Edmunds, Michael — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:06.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:20.67 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 38.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:21.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 15 | 2:40.68 | 25m |
Ford, Daniel — 2002 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 30.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:00.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:03.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:13.83 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 3 | 2:15.00 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:02.69 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 4 | 1:03.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:18.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale directe | 3 | 2:18.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.07 | 25m |
Gohill, Eric — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 39.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:30.31 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 51.12 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:53.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 55.64 | 25m |
Gohill, Max — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 38.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:24.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 47.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:40.45 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 53.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:43.95 | 25m |
Gould, Holden — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.33 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.46 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:14.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:27.84 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:08.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:29.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.65 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.11 | 25m |
Hachey, Brandon — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 33.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:42.57 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 38.43 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 40.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:12.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:57.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.04 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.06 | 25m |
Johnston, Alexander — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 26.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 58.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:15.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 26.94 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 27.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:03.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.01 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.69 | 25m |
Krishna, Achintya Anil — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.98 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 27.55 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 32.04 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 35.97 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 30.29 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:06.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.02 | 25m |
Leung, Atticus — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 3:36.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 48.74 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 56.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 1:01.49 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:57.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Lew, Nathan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 27.88 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.11 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 31.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:09.21 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:23.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 29.77 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 17 | 1:10.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.33 | 25m |
Love, Nicholas — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 37.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:12.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 3:12.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 47.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 55.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Macdonald, Matthew — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.87 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.02 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 59.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:00.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:10.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:10.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 30.31 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.05 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.36 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.98 | 25m |
Mehra, Aaditya — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:44.46 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 53.39 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:04.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 1:09.10 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Millman, Kien — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 3:54.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 55.92 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 58.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:01.09 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 18 | 2:01.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:27.94 | 25m |
Moldovan, Balazs — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:09.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:07.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:29.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:17.87 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 37.18 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.34 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 36.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:47.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.66 | 25m |
Mueller, Vaughn — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:03.05 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:00.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:31.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:18.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:17.20 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.56 | 25m |
Ngo, Ethan — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 3:24.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 46.30 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 47.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 54.30 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 57.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 52.22 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 52.78 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 10 | 1:50.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:51.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.00 | 25m |
Ngo, Jasper — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 3:50.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 48.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 57.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 58.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 50.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 51.72 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 12 | 1:52.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 4:08.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.70 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 55.93 | 25m |
Piatek, Alan — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 3:05.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 42.54 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.30 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 44.60 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 51.57 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 51.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 43.19 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 44.34 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:32.59 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 3 | 1:33.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:27.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.96 | 25m |
Ruzicka, Liam — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 27.28 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 33.26 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 33.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:15.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 29.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.60 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.05 | 25m |
Sabbagh, Nidal — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:24.03 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 45.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Shah, Hariaksh — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 46.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:53.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 4:08.06 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 51.89 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:03.25 | 25m |
Steranka, Cole — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 4:05.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 54.54 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 49.70 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 52.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 1:01.41 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 2:03.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Strom, Bennett — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:15.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:49.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:44.41 | 25m |
Tanase, Alec — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.92 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:28.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:17.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 35.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:29.71 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:24.61 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.16 | 25m |
Thiessen, Jonah — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 3:20.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 45.27 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 55.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 1:04.30 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:52.25 | 25m |
Thompson, Matthew — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:34.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 47.06 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 46.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 58.12 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:47.28 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 7 | 1:47.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.83 | 25m |
To, Isaac — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.74 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:01.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:05.74 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.83 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:09.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.51 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.76 | 25m |
Trofimuk, Charlie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 38.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:11.25 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 3:09.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:39.07 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.44 | 25m |
Troskot, Kyle — 1992 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 22.85 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 23.01 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 23.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 51.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 50.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 55.94 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 56.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.10 | 25m |
Vander Meulen, Joseph — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:40.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:39.35 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 38.47 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 46.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:29.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 39.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.10 | 25m |
Wang, Owen — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:18.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 43.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:30.27 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 45.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:42.98 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:31.20 | 25m |
Wise, Samuel — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 4:35.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 32.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:09.78 | 25m |
200m Dos | Finale directe | 22 | 2:35.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 27.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 28.14 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 12 | 1:07.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.29 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.06 | 25m |
Wolff, Jaxon — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 5:48.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 35.54 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:33.64 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:18.95 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:19.16 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:21.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:54.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.85 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.30 | 25m |
Xie, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 34.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:19.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:51.31 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.57 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 39.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:27.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:04.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.80 | 25m |
Xie, Hank — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 3:24.74 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 45.45 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.93 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 44.91 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 59.16 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 54.18 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 11 | 1:51.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 4:00.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.01 | 25m |
Xu, Pengpeng — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:37.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:42.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 38.54 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:29.93 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:22.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:06.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.84 | 25m |
Yacuk, Ian — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 36.58 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 3:05.43 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 43.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 44.14 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:38.86 | 25m |
Zaquia, Gabriel — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:02.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:10.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:12.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.80 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 33.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:12.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:28.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.55 | 25m |
Zaquia, Nicolas — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 3:29.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 49.14 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:00.08 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 59.87 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 16 | 1:57.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 4:00.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.26 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.86 | 25m |
Zendejas, Pablo — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 3:28.01 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 48.98 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 56.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 57.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 44.86 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 48.99 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:47.97 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 8 | 1:48.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:44.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.44 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 58.50 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Balkwill, Kenzie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 35.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:58.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:19.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 38.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.10 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 43.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 36.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 35.62 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.54 | 25m |
Berezowsky, Katiya — 2008 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:49.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 49.48 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 48.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 50.16 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 51.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 55.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 14 | 1:56.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:05.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.87 | 25m |
Berezowsky, Natalia — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:09.46 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:29.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:18.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:25.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:24.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:03.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:18.60 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.74 | 25m |
Boyko, Sarah — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 3:25.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 3:28.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 46.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 47.14 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:01.58 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 52.39 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 10 | 1:51.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:59.50 | 25m |
Buckley, Katelyn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:12.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:35.14 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 36.02 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 36.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:19.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:21.56 | 25m |
Caissie, Emily — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:18.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 44.65 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 54.70 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 10 | 1:45.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:42.04 | 25m |
Cluff, Bronwyn — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 38.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:25.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 3:03.64 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:51.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 47.96 | 25m |
Colbourne, Kyra — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 29.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:04.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:19.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:57.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 35.70 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 42.33 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.92 | 25m |
Cranmer, Isabelle — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:09.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:10.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:33.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 38.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:52.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:30.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:32.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.06 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.95 | 25m |
Dansereau, Lise — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 37.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:22.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 40.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:27.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 50.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 44.00 | 25m |
Duggleby, Bryanne — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 31.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:07.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:22.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:58.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 36.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:17.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.19 | 25m |
Eashwarage, Ranumi — 2009 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 3:30.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 48.85 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 57.45 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 42.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 45.57 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:39.65 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 4 | 1:42.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:44.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.32 | 25m |
Fang, Dorothy — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 34.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:19.61 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 44.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 49 | 1:42.25 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:42.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:38.54 | 25m |
Fernandez, Mira — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 45.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:41.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 50.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:48.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 52.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 53.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:54.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.29 | 25m |
Fleming, Molly — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | 3 | 1:20.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:18.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 35.79 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:18.43 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 1 | 1:20.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:54.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.56 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.75 | 25m |
Flory, Arianna — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:15.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:12.12 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:25.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:38.40 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:24.88 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:31.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.85 | 25m |
Furlong, Anna — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.35 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 29.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:04.71 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.69 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 33.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:11.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:39.57 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 33.44 | 25m |
Fursier, Charlotte — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 3:03.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:30.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 41.84 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 42.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 44.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:23.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:11.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:20.13 | 25m |
Gamayo, Rianne — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.03 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 31.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:41.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 36.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.72 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 40.43 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:08.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:50.96 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:50.91 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.92 | 25m |
Gigovic, Matea — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 34.11 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.60 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 34.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:17.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:18.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 6:07.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:30.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:30.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 37.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 37.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:24.17 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.85 | 25m |
Golinowski, Emilie — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 3:11.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 3:14.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 41.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 42.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 56.25 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 54.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 41.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 43.15 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:39.38 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 2 | 1:38.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:42.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.92 | 25m |
Gupta, Shrisha — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:40.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 39.00 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 46.59 | 25m |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:36.82 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:03.66 | 25m |
Hajdu, Yasmin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 34.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:15.29 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:39.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 26 | 5:45.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:25.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:34.76 | 25m |
Hammoud, Yasmina — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 36.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:21.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:25.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:29.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:28.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:11.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:08.61 | 25m |
Jarmola, Saskia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 35.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:28.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 43.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:43.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:29.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 46.71 | 25m |
Lechkun, Anne — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:50.65 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 40.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 38.12 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:24.29 | 25m |
Lew, Jenelle — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 32.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:38.51 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 43.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 35.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:19.38 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:18.56 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:54.79 | 25m |
Litorco, Juliana — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 44.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:40.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 3:40.25 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:55.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:04.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:05.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 4:04.62 | 25m |
MacDougall, Madison — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 32.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:10.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:35.40 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 36.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:18.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 35.99 | 25m |
Maclean, Kate — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.83 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:46.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.10 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:09.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.78 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:10.01 | 25m |
Marquardt, Ciara — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 3:01.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:17.37 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 43.80 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:36.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 41.58 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 42.15 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 7 | 1:34.60 | 25m |
Martell, Erin — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:31.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:19.30 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 39.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:27.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:06.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:52.33 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.81 | 25m |
Martell, Quinn — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:01.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:13.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:14.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:35.68 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:22.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:22.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:47.47 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:48.03 | 25m |
McCarthy, Caitlin — 2008 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 3:29.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 50.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 56.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 53.44 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 9 | 1:50.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 4:00.26 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.71 | 25m |
McCarthy, Zoe — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.45 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:58.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:24.51 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:02.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:45.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:28.09 | 25m |
Meldrum, Morgan — 2002 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 32.87 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 35.19 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.25 | 25m |
Miller, Ava — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 35.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:53.53 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 1:34.04 | 25m |
Miller, Zoe — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 34.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:18.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:27.55 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:15.04 | 25m |
Mills-Rush, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 39.19 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 6:36.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 46.37 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 35 | 52.58 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 41 | 49.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 2:03.15 | 25m |
Mitchell, Avery — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:11.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:12.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:47.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:36.97 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:35.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:21.82 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:18.95 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 2 | 1:20.91 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.73 | 25m |
Mitchell, Emma — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:12.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:38.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:19.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:23.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:51.21 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:05.92 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 3 | 1:08.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:21.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:28.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.86 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.49 | 25m |
Moldovan, Tekla — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:08.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:43.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 37.83 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:19.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:53.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:52.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.70 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 42.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.97 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.67 | 25m |
Moran, Sadie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 41.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:33.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 3:19.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 47.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 46 | 1:41.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 47.98 | 25m |
Olarescu, Maria — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.25 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:02.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:02.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:28.08 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:25.67 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:05.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:04.89 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:07.19 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 2 | 1:06.90 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.50 | 25m |
Parker, Alicia — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:06.32 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:19.57 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:45.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 33.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:15.15 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.41 | 25m |
Petchatnikov, Rebekah — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:21.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 6:10.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 44.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:38.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:25.31 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:30.40 | 25m |
Petersen, Rebecca — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 35.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 6:37.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 51.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:52.56 | 25m |
200m Brasse | Finale | 22 | 3:55.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:27.44 | 25m |
Phan, Ella — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 38.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:27.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:59.37 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 47.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:40.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 42.30 | 25m |
Phan, Joy — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 3:23.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 3:25.21 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 43.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 45.24 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 57.03 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 42.87 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 43.37 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:41.38 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 7 | 1:47.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:43.92 | 25m |
Philips, Mabel — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 36.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:25.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 44.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:38.59 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 47.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 44.35 | 25m |
Philips, Maisey — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 3:05.18 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 3:11.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 41.52 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 43.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 50.37 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 51.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 44.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 51.14 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:35.86 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 3 | 1:39.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:41.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.22 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 52.92 | 25m |
Pinto, Ariah — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:47.41 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 47.52 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 51.73 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 11 | 1:51.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 4:13.92 | 25m |
Porter, Lauren — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:37.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:22.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:58.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:31.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:28.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:07.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:26.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:24.90 | 25m |
Rainville, Lauren — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:25.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 6:50.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:37.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:40.75 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:34.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:44.78 | 25m |
Rideout, Kamryn — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:22.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 3:29.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 44.58 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 44.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 54.36 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 55.27 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 47.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 49.50 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:42.22 | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 5 | 1:43.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:40.60 | 25m |
Rideout, Shaela — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 32.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:45.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 36.85 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:21.49 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 34.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.31 | 25m |
Sabbagh, Naya — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:51.07 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 52.19 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 58.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale directe | 13 | 2:01.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Shahi, Deeyah — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 53.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 57.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 4:02.23 | 25m |
Smith, Nyla — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.01 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:25.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 35.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:18.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:51.09 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:20.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.98 | 25m |
Soska, Mia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 37.80 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:04.51 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:26.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:30.48 | 25m |
Strom, Victoria — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 14 | 5:34.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:23.65 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:35.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.80 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:17.66 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:17.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.13 | 25m |
Thompson, Katie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:14.08 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:14.91 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:41.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 38.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:25.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:25.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:00.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.20 | 25m |
Tu, Shirley — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:08.91 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:33.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 38.64 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 39.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:29.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:50.03 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.49 | 25m |
Turner, Grace — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:05.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:02.23 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:26.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:27.15 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:02.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 33.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.52 | 25m |
Washbrook, Kaeli — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:27.25 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 47.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:40.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:44.43 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:41.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:31.53 | 25m |
Wise, Georgia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 35.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:36.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:39.14 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:34.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 39.91 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.71 | 25m |
Wolff, Chelanne — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:25.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:34.01 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 35.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 36.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 36.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:19.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.17 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.99 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | KSC SC Invitational 2018 |