Résultats des compétitions

# 32110 – Universitaire

Kemp-Fry AUS Invitational

  • Hébergé par Dalhousie University Tigers
  • Endroit Dalplex Pool
  • Adresse 6260 South Street, Halifax, NE
  • Région Nova Scotia
  • Type de sanction Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Bette El-Hawary
902-425-5450
[email protected]

Contact d’entrées

Bette El-Hawary
9024255450
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Diane MacKenzie
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Acadia Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Avery, Jesse — 1998
Éliminatoire2426.6225m
Éliminatoire2158.2925m
Éliminatoire222:11.0925m
Éliminatoire1928.2425m
Chang, Elyott — 2000
Finale924.3125m
Éliminatoire1125.0825m
Finale953.1925m
Éliminatoire1254.5525m
Finale91:06.0325m
Éliminatoire131:08.8025m
Finale-2:28.2625m
Éliminatoire52:27.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2825m
Di Nizio, Benito — 1999
Finale54:15.0625m
Éliminatoire64:17.0325m
Finale1028.8925m
Éliminatoire1028.8325m
Harrison-Murray, Guy — 1997
Finale1124.6825m
Éliminatoire1024.8425m
Éliminatoire1054.1325m
Finale71:55.5325m
Éliminatoire71:56.0625m
Finale3Bronze4:05.6425m
Éliminatoire54:11.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.8025m
Henger, Benjamin — 1998
Finale526.6125m
Éliminatoire526.4425m
Finale457.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.5125m
Éliminatoire456.9625m
Finale52:06.2625m
Éliminatoire52:05.8425m
Finale2Argent55.3225m
Éliminatoire256.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.6925m
Johnson, Chris — 1998
Éliminatoire1725.4625m
Finale430.0125m
Éliminatoire429.6925m
Finale61:05.3225m
Éliminatoire61:05.5625m
Finale3Bronze2:23.2225m
Éliminatoire32:23.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6225m
Landry, Aubrey — 2000
Finale1255.1125m
Éliminatoire1655.6425m
Finale122:01.1925m
Éliminatoire142:01.5325m
Finale101:01.2125m
Éliminatoire101:01.7825m
Finale112:15.1925m
Éliminatoire102:15.5325m
Landry, Owen — 1998
Finale112:15.1925m
Éliminatoire122:21.9125m
Finale92:20.5025m
Éliminatoire102:23.7025m
Finale102:19.3225m
Éliminatoire112:22.3025m
Finale74:58.8125m
Éliminatoire95:09.5425m
Liem, Brett — 1998
Finale1Or22.6025m
Éliminatoire122.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.0025m
Finale1Or49.8225m
Éliminatoire150.1825m
Finale3Bronze1:03.6025m
Éliminatoire11:03.8425m
Finale425.0325m
Éliminatoire224.6925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.8825m
Marcine, Jack — 1999
Éliminatoire2326.3025m
Éliminatoire2057.6725m
Finale162:02.7525m
Éliminatoire182:03.1225m
Finale104:20.9425m
Éliminatoire104:24.5925m
Metcalfe, Brayden — 1996
Éliminatoire2125.9825m
Éliminatoire2258.7525m
Éliminatoire212:11.0025m
Finale1532.2625m
Éliminatoire1532.4725m
Nowlan, Joshua — 1999
Finale132:02.0925m
Éliminatoire112:01.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:18.8125m
Finale84:21.2225m
Éliminatoire84:19.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:51.0125m
Finale417:00.1825m
Finale102:22.4225m
Éliminatoire112:24.6525m
Reynolds, Collin — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.6725m
Finale124:26.0925m
Éliminatoire124:27.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:05.0425m
Finale517:21.0325m
Finale112:22.6025m
Éliminatoire92:23.3225m
Finale84:59.5925m
Éliminatoire84:59.5125m
Russell, Brett — 1999
Finale1325.2025m
Éliminatoire1325.2725m
Finale1455.6625m
Éliminatoire1455.3025m
Finale142:02.2525m
Éliminatoire162:01.7725m
Éliminatoire1827.8525m
Way, Logan — 1999
Finale1525.3725m
Éliminatoire1425.2825m
Finale828.1525m
Éliminatoire827.8625m
Finale71:00.7325m
Éliminatoire91:01.2325m
Finale102:13.5125m
Éliminatoire112:15.6925m
Femmes – Acadia Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bekkers, Sophie — 2000
Éliminatoire192:24.0625m
Éliminatoire2332.0725m
Finale161:11.4225m
Éliminatoire161:12.5725m
Finale122:39.2625m
Éliminatoire122:41.7625m
Brown, Mary Beth — 2000
Éliminatoire1828.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1725m
Finale859.7825m
Éliminatoire559.1025m
Finale72:09.8625m
Éliminatoire82:10.7625m
Finale1129.8225m
Éliminatoire1429.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.5425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.9125m
Bruce, Cali — 2000
Finale2Argent33.5525m
Éliminatoire534.1625m
Finale2Argent28.3925m
Éliminatoire328.8025m
Finale41:04.0525m
Éliminatoire71:05.6825m
Finale3Bronze2:23.7825m
Éliminatoire22:24.8125m
Doiron, Hannah — 1997
Finale834.7225m
Éliminatoire734.6725m
Finale51:14.9725m
Éliminatoire51:14.9425m
Finale102:46.3925m
Éliminatoire102:46.7925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5525m
Dowell, Bailey — 1999
Finale1327.9025m
Éliminatoire1227.9425m
Finale121:01.1325m
Éliminatoire131:02.1025m
Éliminatoire2231.6425m
Keay, Hannah — 1999
Éliminatoire2528.9125m
Finale1135.3325m
Éliminatoire1135.5325m
Finale91:15.3425m
Éliminatoire91:18.1025m
Finale82:47.1525m
Éliminatoire82:45.3625m
Lancaster, Lia — 2000
Finale1428.0825m
Éliminatoire1327.9625m
Finale111:00.9225m
Éliminatoire111:00.5825m
Finale152:18.8825m
Éliminatoire142:15.5725m
Finale1633.3625m
Éliminatoire1632.7825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.0325m
MacDougall, Sarah — 2000
Finale1035.2025m
Éliminatoire1035.4025m
Finale71:16.1325m
Éliminatoire71:16.1225m
Finale62:45.1625m
Éliminatoire62:45.1725m
Éliminatoire1930.9925m
Mason, Natalie — 1999
Finale1432.1625m
Éliminatoire1432.1025m
Finale151:11.1425m
Éliminatoire141:10.9925m
Finale1237.1425m
Éliminatoire1236.8625m
Finale121:20.1025m
Éliminatoire121:20.6725m
Mersiadis-Carrier, Arielle — 1998
Finale3Bronze27.1625m
Éliminatoire327.2725m
Finale131:02.0625m
Éliminatoire121:01.2525m
Finale729.7325m
Éliminatoire829.2825m
Parker, Molly — 1999
Éliminatoire3330.3425m
Éliminatoire241:06.6025m
Éliminatoire2432.1525m
Éliminatoire191:13.8325m
Pelletier, Jessica — 1999
Éliminatoire1728.1925m
Finale2Argent29.2425m
Éliminatoire429.8525m
Finale2Argent1:02.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0525m
Éliminatoire31:03.7425m
Finale112:21.8025m
Éliminatoire102:22.3825m
Thibault, Sylvia — 2000
Éliminatoire3430.3525m
Éliminatoire1935.1325m
Éliminatoire181:14.0825m
Finale142:39.2925m
Éliminatoire142:40.1325m
Vessey, Kelsea — 1999
Finale52:07.2325m
Éliminatoire52:08.3825m
Finale3Bronze28.6125m
Éliminatoire228.7525m
Finale2Argent1:02.2125m
Éliminatoire21:02.9625m
Finale2Argent2:18.8525m
Éliminatoire22:21.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9025m
Wiginton, Jocelyn — 1996
Éliminatoire3230.2625m
Finale1438.1525m
Éliminatoire1638.6825m
Finale151:23.3225m
Éliminatoire131:23.7825m
Éliminatoire2733.3325m
Williams, Samantha — 1999
Éliminatoire3530.4625m
Éliminatoire191:05.2025m
Finale1538.5625m
Éliminatoire1538.6625m
Finale141:23.0825m
Éliminatoire141:24.2725m
Windsor, Nicole — 1998
Finale142:14.8125m
Éliminatoire112:11.7825m
Éliminatoire104:49.5725m
Finale1029.7025m
Éliminatoire929.3225m
Finale61:05.4425m
Éliminatoire51:04.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent3:28.1325mLIEM B., HENGER B., CHANG E., HARRISON-MURRAY G.
Finale2Argent7:41.9625mHARRISON-MURRAY G., HENGER B., CHANG E., LIEM B.
Finale3Bronze3:52.8125mHENGER B., JOHNSON C., LIEM B., HARRISON-MURRAY G.
Femmes
Finale44:00.1825mBROWN M., LANCASTER L., WINDSOR N., VESSEY K.
Finale3Bronze8:45.3525mVESSEY K., WINDSOR N., BROWN M., LANCASTER L.
Finale3Bronze4:22.0425mPELLETIER J., DOIRON H., VESSEY K., BROWN M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Kemp-Fry AUS Invitational