Résultats des compétitions
- Hébergé par CSLA Côte St-Luc Aquatics swim team
- Endroit Côte Saint-Luc - Centre aquatique et Communautaire
- Adresse 5794, Parkhaven, Côte St-Luc (QC), QC
- Région Lac St-Louis
- Type de sanction Invitation provinciale
- Catégories d’âge Ouvert
- Sessions 9
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Aucun standard
Information de contact
Directeur de compétition
Michele Castonguay
514-928-3797
[email protected]
Contact d’entrées
Michele Castonguay
514-928-3797
[email protected]
Responsable des officiels
Richard Leon
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
À confirmer
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Akerman, Jeremy — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.29 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:38.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 39.44 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 37.29 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:23.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:03.23 | 25m |
Akerman, Rafael — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 43.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:33.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 49.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 52.59 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:50.48 | 25m |
Amaral, Brandon — 2002 | ||||
200m Dos | Finale | 2 | 2:25.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:27.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 29.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:01.74 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:02.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:24.74 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.30 | 25m |
Amaral, Damian — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 28.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 31.93 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 32.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Amaral, Dylan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 40.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:04.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 45.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:26.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 45.68 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:38.70 | 25m |
Amiraslani, Justin — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:16.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:54.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 6:21.15 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 38.80 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Baltazar, Konstantin — 2009 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 41.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:07.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:30.01 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:25.76 | 25m |
Benzacar, William — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 3:55.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 52.04 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 56.89 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 4:50.21 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Carbon, Yousef — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:08.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:08.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:38.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:17.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:18.03 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:52.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:55.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 36.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 35.89 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:25.32 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:22.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.11 | 25m |
Carson, Benjamin — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:07.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 38.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 38.48 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:19.54 | 25m |
Carson, Owen — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:05.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 35.67 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 36.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:23.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:22.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 33.10 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:13.09 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:14.75 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.18 | 25m |
Ciobanu, Demid — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 25.82 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 25.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 32.83 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 33.09 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:12.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:13.76 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 28.68 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.00 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:03.11 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:06.16 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:06.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.57 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.90 | 25m |
Cruz, Oscar — 2002 | ||||
50m Brasse | Finale | 3 | 32.81 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 32.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:11.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:27.12 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:32.81 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:02.13 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:03.36 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:20.23 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:25.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:16.80 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:18.15 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:59.24 | 25m |
Cruz, Victor — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 27.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 59.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 59.13 | 25m |
Edwards, Oscar — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:20.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:20.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:58.26 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.20 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 31.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:10.32 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:36.16 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:42.66 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:12.07 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:13.69 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.44 | 25m |
Hartal, Ronnie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:20.03 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:38.10 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:15.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:46.99 | 25m |
Hebert, Adrien — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:19.68 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 43.23 | 25m |
Helfield, Joshua — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 49.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:02.35 | 25m |
Immer, Leon — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 27.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 58.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 58.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:07.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:09.73 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:08.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:09.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:28.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:33.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:03.63 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:05.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.19 | 25m |
Kevlar, Orion — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 24.13 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.12 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 24.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 28.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 29.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 58.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:00.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:09.37 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:14.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 25.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 25.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 56.68 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 58.92 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:00.27 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:01.01 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.95 | 25m |
Kreuzer, Ethan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 55.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 55.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:14.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:04.54 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 59.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:01.45 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:08.74 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:17.96 | 25m |
Kryvenko, Stepan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 43.74 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 47.52 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:13.94 | 25m |
Lam, Cedric — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 57.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 58.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:31.73 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:33.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:42.44 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:45.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:07.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:09.53 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:10.10 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:09.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.73 | 25m |
Leon, James — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 46.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 49.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 49.49 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:59.15 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 52.66 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:45.49 | 25m |
Leon, Robert — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 7 | 39.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.45 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:13.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 41.30 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:25.41 | 25m |
Li, Shuaichao — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:20.41 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 46.51 | 25m |
Manojh, Bhuvan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:14.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:40.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 40.03 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:25.40 | 25m |
Matlabi, Artabaz — 2009 | ||||
50m Brasse | Finale | 16 | 1:11.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 1:21.40 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 15 | 2:21.36 | 25m |
Metrakos, Finn — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 48.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 53.25 | 25m |
Metrakos, Tilman — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 40.33 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 4:32.29 | 25m |
Mitchell, Sacha — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.48 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 55.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 57.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:00.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:03.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:23.50 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:04.98 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:06.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.07 | 25m |
Nowakowski, Adam — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 27.68 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 27.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:02.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 34.94 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 34.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:16.12 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:17.53 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:51.53 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:48.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 30.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 31.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.50 | 25m |
Nuhay, Ralph Robert — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:07.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:10.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:37.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:38.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.68 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 33.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:14.07 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:06.29 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:07.54 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.52 | 25m |
Ocay, Marco Polo — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.95 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 57.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 58.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.73 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 32.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:12.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:13.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 30.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:10.73 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:11.10 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:12.03 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:09.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.97 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.01 | 25m |
Park, Sangjoon — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 51.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 4:01.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:04.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 17 | 4:39.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 1:01.53 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 2:00.00 | 25m |
Patel, Sujay — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.77 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 57.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 57.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:26.77 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:26.00 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:47.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:25.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:26.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:24.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:27.37 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:07.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.74 | 25m |
Pilon, Harrison — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 38.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 41 | 3:12.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 45.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 51.87 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 19 | 1:39.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 35 | 3:40.18 | 25m |
Polkki, Benjamin — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 58.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 57.42 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:04.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:03.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 29.31 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:13.69 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:08.17 | 25m |
Shi, Chenchen — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:03.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 38.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:26.22 | 25m |
Tzankov, Michael — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.60 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.56 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 58.71 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 59.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.57 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:02.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:03.64 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:06.75 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:07.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:25.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:25.01 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:09.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.51 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.13 | 25m |
Uyanga, Irmuun — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:08.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:08.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:30.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:30.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:17.25 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:18.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:29.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:27.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.57 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 34.52 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:21.49 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:21.87 | 25m |
Uyanga, Temuun — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:25.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 45.19 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:20.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:52.11 | 25m |
Xie, Andrew — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 59.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:38.55 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:13.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:15.86 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:16.13 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Akerman, Francesca — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 45.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 3:35.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 23 | 52.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 26 | 1:00.03 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 49.65 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 1:47.85 | 25m |
Anderson, Emily — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 34.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:40.65 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:27.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 37.13 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:24.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:59.36 | 25m |
Andras, Elena — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:14.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:46.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:45.31 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.72 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:15.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:14.69 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:15.03 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:18.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:45.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:45.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.88 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.42 | 25m |
Andras, Maria — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 38.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:02.40 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 47.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 47.70 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:32.92 | 25m |
Arndtsen, Maya — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:16.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:44.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:23.76 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:56.39 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 1:27.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.00 | 25m |
Astley, Oluchi — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 61 | 42.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 27 | 49.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 47 | 1:00.75 | 25m |
Babkine, Natalya — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.96 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:10.96 | 25m |
Bacher-Spitzer, Zahavit — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 37.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 44 | 3:11.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 43.22 | 25m |
200m Dos | Finale | 29 | 3:25.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 41.66 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 1:33.06 | 25m |
Bouskill, Holland — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 5:04.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:40.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:47.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.53 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 38.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:20.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:22.37 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 35.77 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:14.35 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:16.89 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.29 | 25m |
Bouskill, Miller — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:27.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:30.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:02.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:15.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:16.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:37.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:43.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 38.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 38.26 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 34.42 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.62 | 25m |
De Vries, Esther — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 35.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:53.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 45.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 48.56 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:32.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:20.70 | 25m |
Djaballah, Genevieve — 2009 | ||||
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 24 | 1:55.80 | 25m |
Fan, Janelle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 37.53 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:24.34 | 25m |
Gelfand, Amy — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:13.96 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:59.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:31.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 38.06 | 25m |
Gelinas, Myriam — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:07.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:06.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:26.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.47 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:44.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.00 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:53.01 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:52.94 | 25m |
Giberovitch, Ella — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 43.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:25.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 50.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 53.25 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 47.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:43.70 | 25m |
Gill, Tessa — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:13.72 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 41.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:33.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 37.49 | 25m |
Graham, Sarah — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.85 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 31.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:09.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:33.62 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 36.35 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:22.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:59.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.53 | 25m |
Guo, Ziyu — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 51.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 29 | 56.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 29 | 1:05.65 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 28 | 2:07.19 | 25m |
Hall, Francoise — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.37 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:09.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:08.42 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:32.46 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:54.24 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:56.34 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 22:24.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 34.07 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 34.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:15.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:15.40 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:46.32 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:47.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.72 | 25m |
Hall, Violette — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:40.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:15.28 | 25m |
He, Jiaqi — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:30.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:00.90 | 25m |
Iacob, Noah — 2000 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 32.40 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.34 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:13.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 36.66 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 36.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:19.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:21.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:54.65 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:57.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.97 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.20 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:11.00 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:12.34 | 25m |
Immer, Zoe — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.59 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:03.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.79 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:17.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:17.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:52.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 34.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.44 | 25m |
Kim, Sun Bin — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.84 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.15 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.64 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 59.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:00.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:08.84 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:11.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:40.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:15.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:07.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:10.43 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:14.55 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.03 | 25m |
Kleinveld, Jacqueline — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 33.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:13.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 37.00 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:23.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:01.02 | 25m |
Kleinveld, Margot — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.34 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:05.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 35.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.32 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.52 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:46.88 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:47.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.18 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:15.07 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:16.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.18 | 25m |
Lam, Alexia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 39.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:20.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.45 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:41.54 | 25m |
Lam, Olivia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.61 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:14.99 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:16.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:14.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:14.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.86 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 33.81 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 30.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:07.20 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.90 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.24 | 25m |
Lefrancois, Audrey — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:46.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:13.18 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:41.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 39.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:29.73 | 25m |
Li, Linda — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.38 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:13.70 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:17.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:58.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:13.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:13.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:22.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:23.15 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:30.81 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.05 | 25m |
Lyness-Polson, Mackenzie — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.00 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 31.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:08.80 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:33.46 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 35.27 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.49 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 35.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:16.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:17.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:29.59 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:17.82 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:18.31 | 25m |
Makkerh, Simona — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 40.25 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 47.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 54.44 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:38.75 | 25m |
Mark, Avery — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 58.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 1:06.05 | 25m |
Matlabi, Anahita — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.35 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.10 | 25m |
200m Libre | SOP | - | 2:21.24 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:26.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:17.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 36.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 33.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:14.45 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:13.76 | 25m |
McMurray, Cailin — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.69 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 58.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:07.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:08.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:09.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:02.33 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:03.87 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:21.99 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:25.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.37 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.17 | 25m |
Najafizadeh, Neela — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 41.76 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 49.73 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 24 | 4:08.54 | 25m |
O'Connor-Aversa, Malaika — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 3:04.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 45.28 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:29.63 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 47.80 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:44.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:22.59 | 25m |
Ostroff, Aurora — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 34.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 41.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 41.42 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:32.93 | 25m |
Patrizi, Vanessa — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.53 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:04.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:20.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:23.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.78 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:08.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:12.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:26.74 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:39.63 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 30.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.03 | 25m |
Pelletier-Henley, Sophie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 36.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:18.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:51.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 6:06.20 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 40.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:28.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:05.82 | 25m |
Penner, Justina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 39.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:14.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:36.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | 25 | 4:11.75 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 45.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:40.97 | 25m |
Pouliot, Iris — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.24 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 59.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:00.85 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:14.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 36.00 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 37.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:45.51 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:48.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.22 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 30.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.69 | 25m |
Ramadori, Lily — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 35.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:45.89 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:16.61 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:41.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 37.36 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:27.05 | 25m |
Schnitzer, Ella — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 1:10.23 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Seirafi, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 33.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:38.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:59.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 40.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:21.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:54.78 | 25m |
Shapiro, Sydney — 2008 | ||||
50m Brasse | Finale | 27 | 1:02.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 19 | 55.20 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 18 | 1:50.28 | 25m |
Shi, Anna — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.25 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:06.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.96 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 36.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:10.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:35.23 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:35.85 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:31.29 | 25m |
Shulman, Emily — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:53.04 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:52.70 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:24.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:07.01 | 25m |
Sili, Bianca — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 43.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 28 | 54.84 | 25m |
Sili, Madalina — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.13 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:05.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:12.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:13.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:26.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:25.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.62 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.74 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:13.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:38.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:39.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.92 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.59 | 25m |
Tasse, Elizabeth — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 49.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 40 | 4:04.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 27 | 54.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 31 | 4:27.13 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 27 | 2:05.19 | 25m |
Velikova, Adelina — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 38.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:59.39 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 43.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 40.12 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:34.19 | 25m |
Wener, Jadyn — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 48.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:51.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 55.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 1:10.93 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 1:01.09 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 2:01.33 | 25m |
Wood, Lucy — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 36.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:56.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:16.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 35 | 3:30.42 | 25m |
Wood, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 33.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:18.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:47.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:29.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:40.48 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:24.11 | 25m |
Xu, Jennifer — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 3:13.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 48.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:47.15 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 1:34.55 | 25m |
Xu, Sunny — 2007 | ||||
50m Brasse | Finale | 46 | 59.69 | 25m |
50m Papillon | Finale | 22 | 47.14 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 26 | 1:44.78 | 25m |
Yamani, Sara-Tami — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:08.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:24.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:16.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 37.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 33.54 | 25m |
Zeilstra, Audrey — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:14.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 38.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 38.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:23.33 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:22.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.76 | 25m |
Zhang, Yueying — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 43.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 46.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:41.06 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 51.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:57.61 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:37.36 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Invitation provinciale groupe d'âge des fêtes CSLA |