Résultats des compétitions
- Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
- Endroit Shaw Centre
- Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
- Région Saskatoon Sport District
- Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
- Catégories d’âge Age Group Championships
- Sessions 7
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification ManSask "AA"
Information de contact
Directeur de compétition
Shawna Nelson
306-291-6720
[email protected]
Contact d’entrées
Jay Magus
[email protected]
Responsable des officiels
Sue Ryan
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Scott Sundquist
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bottrell, Ben — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 8 | 4:47.73 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:54.10 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:58.55 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:03.54 | 25m |
1500m Libre | Finale | 7 | 18:55.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 32.03 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:11.52 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:31.97 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:36.09 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Brough, Matthew — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 26.40 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.90 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 26.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 56.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 58.06 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.78 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 29.74 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.33 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 29.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:04.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:17.39 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:19.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 29.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 29.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:04.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:07.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.47 | 25m |
Brough, Mitchell — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 24.43 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 25.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 51.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 53.45 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 26.99 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 27.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 57.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 59.75 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:04.29 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:07.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 26.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 26.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:11.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:14.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.41 | 25m |
Cai, William — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 28.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 58.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 59.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:09.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:13.14 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:45.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 29.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 30.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:08.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:30.48 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:30.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.58 | 25m |
Dickinson, Aden — 2001 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:31.86 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:31.46 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:11.25 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 17:35.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 30.05 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 30.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:05.84 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:18.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 28.33 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:04.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.69 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.31 | 25m |
McGillivray, Michael — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 1:50.82 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:57.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 3:50.53 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:08.45 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:06.60 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 15:31.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 58.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:01.76 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:07.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:11.95 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:30.52 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 4:51.24 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 23.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 23.71 | 25m |
Messier, Nolan — 2006 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.83 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:29.01 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 19:53.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 33.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:12.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:12.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:35.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:33.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:15.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:13.61 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:49.12 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:49.04 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:32.50 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:41.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.85 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.41 | 25m |
Mohammed, Kareem — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:02.04 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:02.37 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:26.00 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 16:07.95 | 25m |
Norman, Eislihn — 2009 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.94 | 25m |
Palaschuk, Brian — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 23.64 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 23.59 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 24.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 51.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 53.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 56.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 58.65 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 29.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 30.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 55.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 57.60 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:03.30 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:11.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:02.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:04.44 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.72 | 25m |
Prollius, Bjorn — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 25.21 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 25.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 54.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 54.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 28.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 29.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 25.86 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 26.20 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 57.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 57.34 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:07.93 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:11.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.88 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.70 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.33 | 25m |
Roulston, Cole — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:04.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 33.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:11.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:09.96 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:25.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:29.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:23.46 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:01.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:36.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:32.33 | 25m |
Stewart, Benjamin — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 59.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:11.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:24.36 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:32.72 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:06.99 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:24.63 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.89 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:47.26 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:49.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:11.69 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:21.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.66 | 25m |
Syrgiannis, Matthew — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 1:57.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:02.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:06.73 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:13.52 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:30.50 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:11.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:30.68 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:35.97 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:13.67 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:21.84 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:37.76 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 4:53.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.35 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.28 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.51 | 25m |
Wagner, Samuel — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 3 | 29.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 29.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:06.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:05.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:24.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:24.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:04.73 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:05.12 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.15 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:21.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:27.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:25.94 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:05.77 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:05.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.98 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.63 | 25m |
Zhang, Galen — 2007 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.30 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.56 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adelman, Melissa — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 31.49 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 31.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:08.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:08.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:28.84 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:27.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.48 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 36.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:19.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:20.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:52.95 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:54.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:32.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:33.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.41 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.62 | 25m |
Anderson, Sadie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:11.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:11.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:40.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:37.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 41.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.25 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:26.76 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 34.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 35.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:20.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:22.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:55.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.29 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.90 | 25m |
Choboter, Emily — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 28.47 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 28.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:04.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 34.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 30.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 30.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:07.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:08.98 | 25m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:39.92 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:35.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:36.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:35.10 | 25m |
Coghill, Kianna — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:12.67 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:14.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:39.27 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:43.54 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:40.98 | 25m |
1500m Libre | Finale | 7 | 18:20.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 31.32 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 31.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:11.13 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:34.46 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:36.02 | 25m |
Daschuk, Marie-Eve — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:11.42 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:13.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:37.24 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:42.25 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:31.58 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:18.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:07.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:08.64 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:27.88 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:30.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:20.97 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:22.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.04 | 25m |
Dean, Rebecca — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:11.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:10.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:29.31 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:28.66 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:16.26 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:50.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:04.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:04.31 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.20 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:22.60 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:07.59 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:08.73 | 25m |
Dickinson, Jada — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.45 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 31.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:31.42 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:33.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:20.01 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 5:20.88 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:06.06 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 21:06.28 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:53.49 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 3:02.35 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:00.69 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 6:03.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.92 | 25m |
Gdanski, Madison — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:15.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:16.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:37.92 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 5:21.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:36.12 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:38.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 36.04 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 35.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:19.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:24.48 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:10.69 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:15.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:59.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:48.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.18 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.27 | 25m |
Harlos, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:28.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:29.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:10.12 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 5:14.46 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:40.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:43.59 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 20:11.62 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.07 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:54.27 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:58.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:48.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:46.18 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:49.80 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:48.57 | 25m |
Hebert, Taylor — 2002 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.50 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:27.82 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 17:59.72 | 25m |
50m Dos | SOP | - | 33.11 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 33.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:09.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:09.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:24.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:24.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:49.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:54.54 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:16.89 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:19.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.70 | 25m |
Hegi, Chloe — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 34.56 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:14.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:13.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:45.12 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 6:09.53 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:00.99 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 12:07.41 | 25m |
1500m Libre | Finale | 8 | 23:42.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:38.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:38.22 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:30.05 | 25m |
Kerr, Sloane — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 29.44 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 29.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:03.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:11.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:17.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:41.49 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:45.06 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:38.88 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:31.77 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:22.47 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:24.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.23 | 25m |
Knudsen, Jordan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 32.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:25.89 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:17.58 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.52 | 25m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:26.75 | 25m |
1500m Libre | Finale | 17 | 20:24.51 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 39.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:26.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:26.16 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:01.48 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:01.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.22 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.04 | 25m |
Kolman, Annabel — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 7 | 5:26.73 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 5:25.90 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:27.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 34.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:16.02 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:17.57 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:49.26 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:53.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:55.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:51.84 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:03.48 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 6:05.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.50 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.58 | 25m |
Krenbrink, Haydyn — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:20.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:23.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:53.96 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 4:57.17 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:20.02 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:22.53 | 25m |
1500m Libre | Finale | 13 | 19:31.84 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 34.25 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 34.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:13.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:14.10 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:34.81 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:37.22 | 25m |
Manzon, Samantha — 2006 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 5:29.64 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:08.59 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 21:14.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.98 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 36.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:19.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:19.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:46.06 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:50.37 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:03.30 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 6:07.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.11 | 25m |
Rashovich, Olena — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:03.43 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.41 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 32.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 32.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:10.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:09.58 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:28.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:31.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 31.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 31.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:32.43 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:30.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.75 | 25m |
Rodgers, Jordan — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 15 | 4:49.66 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 14 | 4:51.92 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:01.16 | 25m |
1500m Libre | Finale | 13 | 18:57.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 39.37 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 39.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:25.43 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:00.15 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:28.17 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:31.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.95 | 25m |
Spence, Emma — 2002 | ||||
100m Dos | Finale | 4 | 1:06.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:06.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:15.71 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:20.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 32.75 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 34.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:11.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:12.68 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:29.77 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:31.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:19.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:18.91 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:55.44 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 4:56.58 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.28 | 25m |
Thompson, Mya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.32 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.94 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:08.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:11.46 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:30.55 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:33.09 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:13.82 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:26.17 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:29.82 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:28.11 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:31.83 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:20.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.88 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.61 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | ManSask Championships Short Course Open Championships |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Towneplace Suites Saskatoon By Marrriott | 247 Willies Cres, Saskatoon, Sk Last day to book: 11/30/18 Rates: 122.00 CAD - 129.00 CAD per night Includes Breakfast Call 306-952-0400 and Ask for Andrea Roy OR Book your group rate for Saskatoon Goldfins Swim Club |
Sheraton Cavalier Saskatoon | Sheraton Cavalier Saskatoon 612 Spadina Cres E, Saskatoon, Sk Last day to book: 11/30/18 Rates: 2 queen beds at $135 1 queen with sofabed at $119 Method of Reservation: ? Online https://www.starwoodmeeting.com/Book/GoldfinsInvitational2018 ? Call in: Call 306-667-0160 and ask for Lynsey; ask for the ManSask – Goldfins Block ? Email [email protected] One Free bus driver/coach room (single accommodation with minimum of 10 room block per night), bus parking is $135/day Includes hot breakfast and complimentary parking for individual vehicles Mini bar fridge in each room, complimentary hospitality rooms provided based on availability, catered team meals available |