Résultats des compétitions
- Hébergé par Etobicoke Swim Club
- Endroit Etobicoke Olympium
- Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 7
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Janet Rogers
[email protected]
Contact d’entrées
Janet Rogers
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Clarissa Moldawa
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Antonellis, Thomas — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 34.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:20.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:54.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:38.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:24.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:28.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.68 | 25m |
Baraniak, Matthew — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.36 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:15.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:16.75 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:48.11 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:41.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:09.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:10.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:27.52 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:30.41 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:57.71 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:56.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:33.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:33.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.35 | 25m |
Bhale, Advay — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.54 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:25.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:04.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:05.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:23.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.09 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.79 | 25m |
Bird, Joshua — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 54.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 53.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:55.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:57.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:09.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:09.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 58.32 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 59.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:10.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:11.39 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.41 | 25m |
Bird, Liam — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.72 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 25.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 54.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 55.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 1:56.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:59.01 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 59.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 59.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:07.34 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:08.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:13.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:13.81 | 25m |
Bisasor, Vincent — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 28.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:13.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:12.94 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:38.79 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:36.85 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:03.35 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:02.90 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:24.84 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:24.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:23.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:21.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.67 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.69 | 25m |
Boyd, Dylan — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:49.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:10.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:16.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 48.10 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:44.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 51.51 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.41 | 25m |
Brajuka, Matthew — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 1:55.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:02.22 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:14.98 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:36.75 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:14.80 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:13.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:13.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:41.20 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:43.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:16.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:16.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.59 | 25m |
Brock, Griffin — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.35 | 25m |
50m Libre | Finale | 5 | 26.97 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 57.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:20.60 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:05.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:06.07 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.64 | 25m |
Chau, Kevin — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:06.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:08.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.39 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:05.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:11.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:13.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:19.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:24.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.82 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.22 | 25m |
Curro, Fabio — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.88 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:02.37 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:14.18 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:44.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:15.25 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:42.46 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:10.67 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:10.83 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:34.36 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:39.73 | 25m |
Daley, Elijah — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:44.91 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:45.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.26 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:46.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:25.59 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:15.77 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.62 | 25m |
Di Pietro, Ethan — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.77 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:04.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:23.66 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:55.63 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:59.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:26.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:29.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.03 | 25m |
Dudek, Filip — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 37.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:27.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:05.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:32.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:52.87 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 2:04.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:49.25 | 25m |
Duko, Phillip — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 45.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:45.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 29 | 3:33.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 7:47.83 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:39.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:02.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:56.84 | 25m |
Duong, Kaedin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.22 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.26 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:52.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:09.83 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:12.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:32.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.64 | 25m |
Duong, Kale — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.24 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:42.31 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:35.17 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.97 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:25.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:23.22 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:40.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.10 | 25m |
Elfaki, Amar — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.28 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:03.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:13.74 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:26.50 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:45.20 | 25m |
Farah, Ramsey — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.86 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:02.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:12.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.84 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:27.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:07.71 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:40.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.63 | 25m |
Flint, Braden — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:36.82 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:39.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:27.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:52.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:58.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:28.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:29.96 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:10.76 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:15.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Glazer, David — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.34 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.54 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:54.75 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:50.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:36.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.79 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:37.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.71 | 25m |
Glazer, Matthew — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.84 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 57.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.20 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:13.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:23.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.82 | 25m |
Grahovac, Toni — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:35.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 55.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:43.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.40 | 25m |
Gu, Andy — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 38.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:12.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:45.92 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.60 | 25m |
Halicki, Eryk — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 26.97 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 59.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.37 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:39.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:28.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:13.56 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:43.91 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:43.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.72 | 25m |
Harris, Aiden — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 59.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.38 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.26 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:05.02 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:17.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:18.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:03.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:05.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:21.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:23.58 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:04.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.63 | 25m |
Hazelton, Luke — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 42.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:38.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:23.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 7:22.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:48.58 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 1:01.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:50.36 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 58.72 | 25m |
Hinov, Alexander — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:12.09 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:46.01 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:41.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:13.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:38.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:42.00 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:12.37 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.40 | 25m |
Ho, Robert — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 26.80 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 26.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 58.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:08.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:09.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:34.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.44 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:12.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:23.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:11.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:29.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:32.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.80 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.67 | 25m |
Hou, Boqian — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 29 | 1:38.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 7:02.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 55.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:51.09 | 25m |
Ivanovic, Lazar — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 41.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:18.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:51.51 | 25m |
Jarosz, Oliver — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.56 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:17.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:40.27 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:24.64 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:14.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:02.06 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:32.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.13 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.58 | 25m |
Johnston, Caleb — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 37.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:24.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:00.04 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:25.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:39.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:31.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:50.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:32.51 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.17 | 25m |
Kotanjyan, Serzh — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 39.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:08.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:25.67 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:37.66 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:23.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:52.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 4:08.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:33.72 | 25m |
Kwinter, Charlie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.58 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:08.66 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:00.44 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:01.14 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:12.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:14.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:10.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:12.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.77 | 25m |
Kwinter, Russell — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.19 | 25m |
50m Libre | Finale | 2 | 28.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:14.55 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.85 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:28.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:20.96 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:28.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:29.41 | 25m |
Labayen, Dalen — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:54.33 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:57.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:20.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:17.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:24.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:13.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:15.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:44.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:45.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:46.62 | 25m |
Lam, Ethan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 34.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:15.73 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:42.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:31.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:35.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:06.22 | 25m |
Lesniewski, Marcin — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 38.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:22.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:27.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:16.78 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:13.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:53.26 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:29.24 | 25m |
Levytskyy, Maksym — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 24.29 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 24.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 53.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 53.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 59.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 59.65 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:10.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 58.46 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:00.04 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:20.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 23.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 23.82 | 25m |
Lis, Alexander — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 40.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:28.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:08.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:40.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:30.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:41.55 | 25m |
Lis, Richard — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 28.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:16.81 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:21.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:12.79 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:12.03 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:27.69 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:31.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:54.06 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:58.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:22.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:36.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:36.51 | 25m |
Loewen, Riley — 2001 | ||||
200m Dos | Finale | 2 | 2:13.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:14.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:10.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:13.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 59.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 59.54 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:13.13 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:15.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:10.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:11.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.44 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.41 | 25m |
Ma, Matthew — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 35.03 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:19.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:49.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:05.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:31.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:10.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:44.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:25.80 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.82 | 25m |
Maciek, James — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:00.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:08.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:14.14 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.31 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:18.95 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:31.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:17.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:48.39 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:48.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:27.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:28.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.44 | 25m |
MacLure, Simon — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 39.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:30.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:08.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 7:07.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:36.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 56.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:37.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.91 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.97 | 25m |
MacNeil, Noah — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:44.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:57.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 42.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:31.53 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 41.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.96 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.97 | 25m |
Maher, Kevin — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:02.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:48.59 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:03.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:27.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:07.82 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:08.55 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:32.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.66 | 25m |
Malakhovets, Max — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 55.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 56.51 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.34 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:04.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:16.74 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:20.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:13.65 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:14.80 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:35.22 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:38.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:00.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:00.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.24 | 25m |
Mancic, Lazar — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 29.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:16.15 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:18.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:44.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:34.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:30.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:26.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:19.44 | 25m |
Mancic, Petar — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 27.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:14.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:11.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:25.93 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:26.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.32 | 25m |
Marra, Luca — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:14.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:14.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:01.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:03.00 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:25.22 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:24.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:18.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:25.02 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.29 | 25m |
Masoumi Rad, Daniel — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:21.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:52.10 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:53.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:24.91 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:26.33 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.94 | 25m |
Mayers, Trenton — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 37.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:26.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:04.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:51.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:43.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:37.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:57.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:30.16 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.28 | 25m |
McInerney, Douglas — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 40.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:33.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:15.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 7:00.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:39.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:02.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:41.32 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 55.09 | 25m |
McInerney, William — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:42.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:33.05 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:37.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:26.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:31.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:01.44 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:24.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.11 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.54 | 25m |
McMayo, Jomo — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.42 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:23.23 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.13 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:41.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:45.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:51.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.37 | 25m |
Melnikov, Nikita — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 38.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:05.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:25.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.93 | 25m |
Milanovich, Alexander — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 53.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 53.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 1:58.36 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:58.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:00.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:00.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:17.69 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:18.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 23.58 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.19 | 25m |
Mokrivsky, Daniel — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.94 | 25m |
50m Libre | Finale | 7 | 26.76 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 26.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 58.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:12.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:49.74 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:08.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:09.32 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:32.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:31.88 | 25m |
Murygin, Richard — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 34.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:58.89 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.29 | 25m |
Petrella, Thomas — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 39.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:01.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:38.56 | 25m |
Podolnyi, Timothy — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:28.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:10.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 7:07.58 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:34.24 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:47.03 | 25m |
Reci, Eric — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.66 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 27.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.79 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.66 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:45.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:09.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:26.80 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:11.14 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:11.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.94 | 25m |
Romanenko, Vladislav — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 27.67 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 27.50 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.55 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:27.68 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:59.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:08.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:26.95 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:26.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:07.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:08.90 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:37.34 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:36.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.68 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.89 | 25m |
Rup, Michael — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 26.91 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:11.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:12.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:34.79 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:37.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:20.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:24.59 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:57.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.87 | 25m |
Rutledge, Dylan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:41.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:45.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 54.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 38.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:32.19 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.24 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.91 | 25m |
Santos, Christopher — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:18.12 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:25.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:57.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:25.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:02.79 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:38.03 | 25m |
Savelyev, Pavel — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:00.23 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:00.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:09.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:10.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:32.26 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:30.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:13.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:14.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.41 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.43 | 25m |
Sellors, Chase — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:17.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:45.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:55.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:08.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:38.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:06.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.37 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.40 | 25m |
Selmanovic, Benjamin — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:06.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:08.44 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:08.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:19.74 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:20.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:20.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:22.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.68 | 25m |
Shkolnik, Andy — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:44.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:57.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:37.08 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:30.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:31.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:09.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.99 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.65 | 25m |
Sieluzycki, Tristan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.24 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.44 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:21.70 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:47.75 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:32.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:02.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:03.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:03.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:04.66 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:20.92 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:24.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.06 | 25m |
Skavinski, Nicholas — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.14 | 25m |
50m Libre | Finale | 1 | 33.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:35.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:32.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:55.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 46.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 37.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.07 | 25m |
Stoyanovskyy, Yuriy — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:25.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:17.59 | 25m |
Trehan, Anay — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 49.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:50.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 32 | 3:47.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 23 | 4:09.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 1:04.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 4:13.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 51.44 | 25m |
Wang, Derek — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:27.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:02.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:17.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:21.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.96 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:50.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.92 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.50 | 25m |
Wang, Michael — 2003 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.40 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:11.78 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:14.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:10.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:11.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:29.15 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:32.32 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:16.62 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:21.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.60 | 25m |
Wei, ShuRen — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.09 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 26.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 56.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 56.41 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:23.49 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:58.48 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:02.40 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:18.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:21.93 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.45 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:21.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.62 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.71 | 25m |
Wu, Luca — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.77 | 25m |
50m Libre | Finale | 11 | 32.09 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:11.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:27.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:15.43 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:37.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:27.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:54.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.73 | 25m |
Xia, Winters — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 4:31.84 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:19.79 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 17:33.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:12.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:11.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:30.93 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:31.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:09.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:08.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:20.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:22.61 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:09.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.38 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.22 | 25m |
Xue, Ryan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 39.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:10.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 6:35.78 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:30.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 56.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 51.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.68 | 25m |
Yalikun, Bilali — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 33.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:10.74 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:06.80 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:27.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:20.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:48.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.85 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.44 | 25m |
Yang, Anthony — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.72 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:49.41 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:05.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:40.76 | 25m |
Yang, Ray — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.10 | 25m |
50m Libre | Finale | 1 | 23.56 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 24.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 57.42 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 59.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:06.55 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:08.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:24.70 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:25.98 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.24 | 25m |
Yao, Felix — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:56.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:31.18 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:04.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 39.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.17 | 25m |
Zab, Andrew — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:07.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:11.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:26.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:12.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:14.01 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:35.88 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:34.70 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:48.34 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:48.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:21.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:22.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.46 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.36 | 25m |
Zhang, Kevin — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.38 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:06.21 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:31.39 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:07.63 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:17.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:06.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:21.76 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:21.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:13.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:15.26 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:42.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:43.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:18.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:21.32 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.85 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Al-Sultan, Fatima — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.31 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 32.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:11.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:42.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:34.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:25.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:25.57 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:02.17 | 25m |
Alejandrino, Kirsten — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:08.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:09.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.81 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:28.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:41.15 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:41.56 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:32.81 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:31.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.77 | 25m |
Arciero, Sara — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.10 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:08.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:25.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:28.31 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:13.11 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:47.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:16.91 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:17.27 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:54.59 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:58.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:51.02 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.09 | 25m |
Avolio, Leora — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 4:56.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:22.99 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:24.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:55.84 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:59.20 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:13.40 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:14.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:33.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:38.62 | 25m |
Baigent, Alice — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 41.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:34.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:25.46 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:47.70 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 59.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:50.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.31 | 25m |
Bartucci, Michela — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.80 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:16.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:45.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:05.58 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:11.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:02.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.30 | 25m |
Bellio, Katrina — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:07.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:18.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:21.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:17.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:19.14 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:40.23 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:43.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.87 | 25m |
Bellio, Vanessa — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.64 | 25m |
50m Libre | Finale | 3 | 27.78 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.96 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:41.88 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:44.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.09 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.22 | 25m |
Bergman, Tuesday Astrid — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:58.92 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:10.10 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 19:15.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:56.32 | 25m |
Bezanson, Maya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:37.68 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:38.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:55.98 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:24.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.03 | 25m |
Bisasor, Alexandria — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 37.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:26.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:07.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:45.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:39.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:32.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:58.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:32.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.76 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.34 | 25m |
Bodog, Stephanie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 44.70 | 25m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:33.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:27.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:47.72 | 25m |
Boyd, Trinity — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.00 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:02.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:04.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:13.41 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:16.98 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.60 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:41.70 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:20.76 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:20.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:22.94 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:49.44 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:56.45 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:49.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.74 | 25m |
Burnett, Devon — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.81 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.33 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:34.72 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:13.24 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:05.06 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:04.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:17.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:05.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.96 | 25m |
Burnett, Sydney — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.72 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:53.45 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:47.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:35.26 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:52.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:14.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.86 | 25m |
Carruthers, Caroline — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.78 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 56.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 57.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:21.81 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:53.79 | 25m |
Castel Philips, Laila — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:34.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:26.80 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:13.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:58.93 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:29.90 | 25m |
Cescon, Cassandra — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 41.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:36.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 29 | 3:33.56 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 7:43.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:43.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 55.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:51.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.32 | 25m |
Chau, Cindy — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:15.80 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:12.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:38.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:18.08 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:52.49 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:55.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:02.13 | 25m |
Conklin, Sarah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:29.11 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:51.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:34.21 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:15.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:55.52 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:07.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.98 | 25m |
Cristea, Julia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 30.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:06.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:25.08 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:25.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:09.55 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:19.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:27.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:48.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.54 | 25m |
Cristea, Michelle — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.86 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:06.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:31.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:09.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:25.74 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:12.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:40.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:46.70 | 25m |
Daley, Elan — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:33.55 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:25.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:45.12 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:47.95 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:07.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.16 | 25m |
Dudek, Natalia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 32.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:12.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:23.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:31.07 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:13.24 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:16.91 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:21.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:55.08 | 25m |
Duric, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:06.79 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:45.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.86 | 25m |
Fernandez Ayanegui, Marie Claire — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.36 | 25m |
50m Libre | Finale | 10 | 36.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:54.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:00.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 50.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:45.93 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 42.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.24 | 25m |
Georgieva, Rada — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:07.38 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:30.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:57.79 | 25m |
Grant-Baird, Sydni — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.72 | 25m |
50m Libre | Finale | 2 | 29.15 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:20.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:23.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:59.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:19.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:17.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:15.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:16.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:46.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:45.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.23 | 25m |
Gronska, Angelika — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 45.79 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 3:39.77 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.28 | 25m |
200m Dos | Finale | 24 | 4:00.29 | 25m |
Halicki, Amelia — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:27.73 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:38.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:36.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:28.86 | 25m |
Hay, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.14 | 25m |
50m Libre | Finale | 21 | 36.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:19.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:55.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:11.17 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:38.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:19.70 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.89 | 25m |
Helmus, Kristen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 33.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:29.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:27.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:33.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:12.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:28.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.61 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.84 | 25m |
Jayaraman, Anjali — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:21.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:47.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:40.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.52 | 25m |
Keir, Holly — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.73 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:14.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:20.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:36.24 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:48.72 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:28.87 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:35.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.75 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.06 | 25m |
Kelton, Sophia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 43.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:41.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:33.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:58.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 1:07.27 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 28 | 2:02.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.61 | 25m |
Kerr, Alexandra — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 39.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:32.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:16.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 7:15.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:39.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:04.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:47.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.24 | 25m |
Kittel, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.81 | 25m |
50m Libre | Finale | 5 | 28.84 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:16.80 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:18.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:56.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:12.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:16.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:20.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:49.91 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:54.05 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.76 | 25m |
Krivak, Alice — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 36.73 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:20.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:56.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:16.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:35.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:22.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.26 | 25m |
Lam, Elisha — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:20.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:15.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:34.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:19.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.35 | 25m |
Laroche, Elia — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:14.14 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:17.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:42.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:40.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:25.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:57.68 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:57.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.60 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.80 | 25m |
Lawrence, Alissa — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:14.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:44.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:56.99 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:27.37 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:05.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:44.20 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:34.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.34 | 25m |
Leno, Alexandra — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 42.36 | 25m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:41.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:32.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:53.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 54.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:54.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 46.11 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.48 | 25m |
Leno, Avery — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.44 | 25m |
50m Libre | Finale | 8 | 33.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:09.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:37.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:30.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:35.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:24.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:26.70 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.59 | 25m |
Leung, Alexia — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 48.36 | 25m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:42.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 35 | 3:42.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 25 | 4:01.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 55.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:54.03 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 47.23 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.94 | 25m |
Lis, Monica — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:27.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:19.36 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:39.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:24.09 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:04.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.03 | 25m |
Liu, Rachel — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 49.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:52.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 38 | 3:49.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 26 | 4:12.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:09.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 4:13.12 | 25m |
Lloyd, Delia — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.53 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:07.43 | 25m |
Lo, Jade — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:07.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:09.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:38.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:05.76 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:09.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.28 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.12 | 25m |
Long, Cary — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 32.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:14.79 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:48.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:25.35 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:24.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:58.48 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:00.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:18.50 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.98 | 25m |
Lopes, Leticia — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:12.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:13.90 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:37.87 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:22.29 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:38.22 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.91 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:24.58 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:24.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:27.93 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:28.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.56 | 25m |
Low-Ring, Allison — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.11 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.87 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.22 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:41.60 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:27.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:15.76 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:35.77 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:38.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:30.73 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:37.55 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:37.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.42 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.19 | 25m |
Macleod, Claire — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:07.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:08.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:34.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:08.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:15.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:16.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.68 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.81 | 25m |
MacQueen, Faith — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.34 | 25m |
50m Libre | Finale | 5 | 29.44 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.49 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:40.00 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:29.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:14.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:26.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:30.14 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:33.79 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:32.25 | 25m |
Maieron, Clare — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 33.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:19.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:51.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:22.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:34.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:15.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:48.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:22.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.39 | 25m |
Majic, Zoe — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:05.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:19.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:18.19 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:48.29 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:46.97 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:27.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:13.22 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:14.84 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:35.00 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:38.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.44 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.06 | 25m |
Mancic, Ana — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 41.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:14.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:41.85 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:48.17 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.85 | 25m |
Mao, Xiaoran — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 56.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 58.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:17.99 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:21.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.71 | 25m |
Marovino, Katie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 58.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:09.43 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.64 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:21.59 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:35.23 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:21.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:20.85 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:48.41 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:51.06 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:26.75 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:29.49 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:15.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.14 | 25m |
Martinez, Gabriela — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:26.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:12.16 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 49.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:43.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:35.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:26.73 | 25m |
Masic, Ema — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.66 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.77 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.34 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:02.55 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:06.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:37.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:38.17 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:07.52 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.22 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:32.02 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:34.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:33.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:37.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.72 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.44 | 25m |
Masley, Sophia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:22.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:27.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:22.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:48.57 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:16.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.29 | 25m |
McIntosh, Summer — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.87 | 25m |
50m Libre | Finale | 1 | 28.00 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.66 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:40.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.98 | 25m |
Milanovich, Julianna — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.92 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.25 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.73 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:57.85 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:55.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:07.63 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:08.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.59 | 25m |
Moldawa, Calise — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.76 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:18.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:19.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:28.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:28.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.18 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.58 | 25m |
Moran, Jessica — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:13.02 | 25m |
800m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:19.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:50.67 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:28.64 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:07.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.01 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.34 | 25m |
Muizelaar, Serena — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.38 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:38.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:29.84 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:33.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:34.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:36.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:07.99 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:09.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.68 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.87 | 25m |
Nguyen, Rachel — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.20 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:54.06 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:02.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:37.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:07.59 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:29.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:38.74 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.90 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.16 | 25m |
O'Regan, Bailey — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.06 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:30.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.02 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.32 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:38.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:26.79 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:08.24 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.22 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.64 | 25m |
O'Regan, Ridley — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:36.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:25.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:20.58 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:48.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 35.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:17.82 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:24.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:52.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.01 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.80 | 25m |
Papaloni, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 30.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:58.49 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:13.18 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:14.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:35.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:16.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:18.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:42.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:43.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.94 | 25m |
Pobol, Emma — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:23.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:30.46 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:18.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:48.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.24 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.20 | 25m |
Pobol, Sophie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 38.70 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:26.66 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:03.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:39.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 3:35.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.92 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.14 | 25m |
Poulos, Grace — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 37.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:23.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:07.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:37.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:28.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.52 | 25m |
Raymond, Victoria — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:00.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:11.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:13.65 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:45.98 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:39.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:24.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:24.73 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:01.47 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:57.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:05.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:24.00 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:26.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.87 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.66 | 25m |
Reci, Tyra — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.50 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:05.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:27.00 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.82 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:11.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:21.84 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:54.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.39 | 25m |
Robichaud, Amelie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 33.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:22.52 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:26.41 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.77 | 25m |
Rodgers, Tierney — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 35.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:22.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:46.34 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:35.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:40.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:32.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:09.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.65 | 25m |
Rogers, Olive — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.10 | 25m |
50m Libre | Finale | 2 | 32.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:31.65 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:17.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:44.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 36.67 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:23.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:51.31 | 25m |
Roszak, Sabrina — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.38 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:27.70 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:19.44 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:45.99 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:15.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:19.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:48.20 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:04.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.40 | 25m |
Roy, Emilie — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:15.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:17.29 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:48.61 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:52.13 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:32.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:11.79 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:31.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:36.00 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:34.46 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:41.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.58 | 25m |
Rubis, Ysabelle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 33.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:12.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:40.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:27.34 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:06.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.17 | 25m |
Salisny, Gwyneth — 2010 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.24 | 25m |
50m Libre | Finale | 24 | 43.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:41.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:30.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 7:26.40 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:51.65 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:06.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:54.59 | 25m |
Sammut, Abigail — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:04.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:13.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:33.18 | 25m |
Sauter, Charlotte — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 46.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:46.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 34 | 3:42.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 28 | 4:21.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 1:06.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 4:17.86 | 25m |
Smith, Rachel — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:18.03 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:56.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 12:01.92 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:24.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:59.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:35.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:08.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.52 | 25m |
Snow-Lee, Stefanie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.98 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:04.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:20.25 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:22.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:15.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:26.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:15.91 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:18.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:36.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:40.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.52 | 25m |
Tomic, Nika — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.86 | 25m |
50m Libre | Finale | 1 | 27.49 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.08 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:33.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:26.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.05 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:21.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:25.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:20.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:24.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:54.40 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:56.24 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:28.91 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:37.48 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.50 | 25m |
Tomory, Zoe — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 41.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:36.85 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:15.01 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:58.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:20.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:01.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:38.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.24 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.85 | 25m |
Tota, Brianna — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 38.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:12.58 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:35.92 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.44 | 25m |
Tran, Vian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.17 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:58.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:12.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:20.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.12 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:03.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:15.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.78 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.52 | 25m |
Tran, Vianna — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 47.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:45.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 3:42.45 | 25m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:57.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 1:05.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 4:21.46 | 25m |
Vorobieva, Daria — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 47.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:38.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:33.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:47.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:04.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 4:00.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 46.02 | 25m |
Vorobieva, Elena — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.82 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.03 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:45.06 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:38.32 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:11.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:11.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:30.90 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:33.56 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:59.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:00.02 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:41.05 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:40.17 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:31.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.45 | 25m |
Vujosevic, Eva — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.37 | 25m |
50m Libre | Finale | 4 | 29.65 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:04.44 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:07.46 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:14.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:38.39 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:43.46 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.08 | 25m |
Vujosevic, Lola — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.90 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:13.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:21.46 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:53.08 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:51.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.35 | 25m |
Wilson, Emerson — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.20 | 25m |
50m Libre | Finale | 16 | 35.19 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:15.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:45.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:48.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:30.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:10.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:47.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.48 | 25m |
Wyncoll, Cadell — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.22 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:06.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:20.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:16.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:50.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:47.14 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:15.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:15.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:42.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:44.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.44 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.10 | 25m |
Wyncoll, Siena — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.11 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:10.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 43.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:29.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 38.10 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:25.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:58.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.64 | 25m |
Yalikun, Nafeisha — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:02.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:35.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.60 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.09 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:24.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:29.77 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:09.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.67 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.60 | 25m |
Yao, Adora — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.17 | 25m |
50m Libre | Finale | 3 | 30.59 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:13.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:12.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:31.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:13.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:41.54 | 25m |
Zanker, Leah — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 33.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:12.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:30.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:34.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:17.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:45.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:46.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:47.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:50.34 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2018 Trillium Cup |