Résultats des compétitions
- Hébergé par Hyack Swim Club
- Endroit CANADA GAMES POOL
- Adresse 65 E Sixth Ave, New Westminster, CB
- Région Fraser River
- Type de sanction Regional/Invitational
- Catégories d’âge Default
- Sessions 2
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Default
Information de contact
Directeur de compétition
Niki Jacques
604-612-0075
[email protected]
Contact d’entrées
Niki Jacques
6046120075
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Batta, Mahesh — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 41.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:25.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 47.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 48.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:43.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:35.45 | 25m |
Cheng, Ronald — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:56.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:34.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:30.42 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:10.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:44.02 | 25m |
Choi, Luke — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:53.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:26.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:59.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:39.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:42.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:09.98 | 25m |
Choi, Ryan — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:22.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:20.83 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:48.81 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 35.16 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:52.76 | 25m |
Cirovic, Bogdan — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 2:48.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:58.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:25.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:39.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:35.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:02.82 | 25m |
Dowdle, Matthew — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:09.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:33.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:26.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:29.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:00.42 | 25m |
Gasovic-Varga, Gregor — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 57.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:13.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:33.95 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:05.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:25.41 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:15.04 | 25m |
Gill, Naythan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:08.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:39.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.22 | 25m |
Golovko, Alexandr — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 38.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:26.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:06.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:41.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:53.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:27.32 | 25m |
Gudelj, Andrej — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 3:07.31 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 45.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:36.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 48.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:54.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:29.74 | 25m |
Hayes, Rumi — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 36.59 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:23.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:59.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:28.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:39.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:22.74 | 25m |
Hsieh, Joshua — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:10.14 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:40.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:37.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:32.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:06.89 | 25m |
Jiang, Ethan — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 37.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:25.20 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:58.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:17.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:42.32 | 25m |
Jung, Justin — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.85 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:04.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:21.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:10.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:33.97 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:23.39 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:52.31 | 25m |
Katyal, Yash — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 17 | 3:12.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 46.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:39.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 44.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:38.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:26.36 | 25m |
Kim, Laon — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:13.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:36.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:29.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:57.99 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:26.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:55.39 | 25m |
Komarov, Tima — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 34.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:47.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 40.28 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 47.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:45.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:07.20 | 25m |
Lally, Arjun — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:39.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:36.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 54.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 50.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:54.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Lam, Andy — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:34.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:40.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:19.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:53.11 | 25m |
Li, Hao Lun (Daniel) — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 40.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 53.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:54.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 48.22 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:56.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:39.96 | 25m |
Li, Sean — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.65 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 56.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:08.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:14.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:05.11 | 25m |
Lucus, Calin — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:15.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:52.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:43.02 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:35.26 | 25m |
Lucy, Victor — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:12.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:43.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:20.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:06.78 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:29.23 | 25m |
Lukas, Samuel — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:44.04 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:53.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 37.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:29.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:57.57 | 25m |
Matadeen, Aidan — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:44.79 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 47.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:39.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:33.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:02.40 | 25m |
Milne, Bryan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 59.76 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:22.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 31.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.31 | 25m |
Orogo, Paul — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:42.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:30.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:23.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:19.13 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:57.19 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:29.13 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:15.16 | 25m |
Pan, Kane — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 5:09.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:28.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:42.78 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:44.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:30.47 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:22.67 | 25m |
Ruckman-Utting, Wilbur — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:19.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:05.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:35.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:41.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:39.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:14.42 | 25m |
Samet, Mani — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:06.51 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:16.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:19.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:21.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:50.22 | 25m |
Scott, Jordan — 2002 | ||||
100m Dos | Finale | 8 | 1:11.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:30.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:22.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:58.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:35.06 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Shannon, Connor — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 56.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:06.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:03.06 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:28.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:27.53 | 25m |
Shen, Alex — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:10.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:08.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:18.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:07.63 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:31.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:28.34 | 25m |
Singh, Sehajvir — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 56.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:11.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 30.35 | 25m |
Singh, Vanshvir — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:47.97 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:19.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 36.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:23.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:58.34 | 25m |
Slivinski, Nikita — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:09.63 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:40.26 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:21.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:31.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:39.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:25.42 | 25m |
Song, Billy — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:03.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:07.22 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:23.17 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:15.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:23.60 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:10.54 | 25m |
Ticne, Matteus — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:14.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:11.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:34.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:16.75 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:46.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:30.42 | 25m |
Tudosa, Dragos — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 57.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 28.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:14.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.13 | 25m |
Vellescig, Ean — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:48.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:59.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:30.28 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:14.26 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:38.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:56.57 | 25m |
Vellescig, Evan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:19.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:42.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:23.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:58.83 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:25.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:57.57 | 25m |
Vetoshkin, Mark — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:28.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:06.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:38.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:25.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:56.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:36.10 | 25m |
Yang, Albert — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 3:01.05 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:15.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:39.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:50.73 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:43.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:16.17 | 25m |
Yang, Brayden — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:19.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:56.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:43.52 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:31.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:45.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:25.30 | 25m |
Yang, Derex — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:16.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:41.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:50.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:26.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:32.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:59.81 | 25m |
Yao, Jareth Micah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 40.01 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:28.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:10.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:45.88 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:00.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:39.16 | 25m |
Zhang, Brian — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:22.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:54.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:33.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:22.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:54.66 | 25m |
Zhang, Hao Sheng (Sunny) — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 59.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:31.64 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:39.57 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:13.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:31.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:36.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Zhao, Nathan — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:53.85 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:16.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:43.53 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:37.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:17.69 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adams, Mariana — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 3 | 41.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:50.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 46.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:25.73 | 25m |
An, Zi Qi (Ashley) — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 32.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:12.02 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 40.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:27.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:11.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:55.02 | 25m |
Chan, Carrie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.56 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:09.33 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:21.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:17.76 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.43 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:18.19 | 25m |
Chan, Emily — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:35.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:27.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:45.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:49.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:54.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:41.85 | 25m |
Chang, Joanne — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:09.56 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:11.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:41.73 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:27.35 | 25m |
Chen, Angelina — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:09.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:24.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:22.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:26.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:03.48 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:51.56 | 25m |
Cheung, Luna — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:18.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:49.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:26.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:41.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:01.85 | 25m |
Choi, Yeonwoo — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:11.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 40.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:25.14 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:02.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:49.31 | 25m |
Cirovic, Nikolina — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:21.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:54.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.52 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:20.76 | 25m |
Connelly, Shelby — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:53.19 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:08.82 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:12.91 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:44.11 | 25m |
Corenstein, Yasmin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 36.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:56.60 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 43.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:37.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:36.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:14.80 | 25m |
Coukell, Samantha — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:39.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:29.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:18.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:45.74 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:53.78 | 25m |
Crudu, Ana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 31.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:11.29 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:21.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:23.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 35.81 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:24.14 | 25m |
Crudu, Maria — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:17.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:14.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:21.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:44.90 | 25m |
Crudu, Marta — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 9 | 5:35.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:29.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:28.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:30.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:58.37 | 25m |
DeCicco, Rachel — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:08.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:29.51 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:08.73 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:26.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:18.50 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:47.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:58.64 | 25m |
Dowdle, Shelby — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 37.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:21.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:52.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 47.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:44.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:19.21 | 25m |
Faoro, Natalie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 36.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:22.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 50.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 39.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:32.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:22.73 | 25m |
Flood, Nathalie — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 16 | 6:08.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:38.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:08.74 | 25m |
Gao, Carleen — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:28.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:33.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:31.14 | 25m |
Gomez Gonzales, Gabriela — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.42 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:10.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:32.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:24.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:17.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:52.52 | 25m |
Goshurenko, Mariia — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:24.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:05.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:35.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:48.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:44.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:21.62 | 25m |
Gray, Cassidy — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:08.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:28.42 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:42.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.51 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Harkness, Isabelle — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 41.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:37.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 54.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 50.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:47.84 | 25m |
Hayes, Leela — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 42.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:35.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:25.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:42.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:56.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:50.40 | 25m |
Jacques, Madisen — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:33.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.92 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:25.02 | 25m |
Jia, Jade — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:07.83 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:33.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 35.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:21.62 | 25m |
Khiabani Javid, Jina — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 33.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:12.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:44.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:19.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:26.65 | 25m |
Ko, Ashley — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:49.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:12.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:38.99 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:12.13 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:32.90 | 25m |
Kong, Eugene — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 3:07.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:28.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:21.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:49.82 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:44.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:20.04 | 25m |
Korbely, Paige — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:38.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:47.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 44.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:51.85 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:10.97 | 25m |
Korossis, Maja — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:22.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 40.73 | 25m |
Lau, Octavia — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:15.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.67 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.23 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:17.81 | 25m |
Law, Katie — 2003 | ||||
100m Dos | Finale | 6 | 1:12.28 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:39.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:22.97 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:01.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:16.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:37.77 | 25m |
Lennstrom, Kallee — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 3:22.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 7:06.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:31.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:51.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:44.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:26.01 | 25m |
Li, Gloria — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:06.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:25.47 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:14.90 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:48.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:46.70 | 25m |
Lucus, Ana — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 40.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:25.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:58.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:34.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:26.31 | 25m |
Luo, Hope — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:42.58 | 25m |
Mlait, Miya — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 45.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:55.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 55.07 | 25m |
Okucu, Ela — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:24.65 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:07.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 47.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:41.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:51.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:22.18 | 25m |
Parado, Marissa — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:49.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:08.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:30.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 40.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:35.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:16.03 | 25m |
Park, Jane — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:16.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:53.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:30.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:35.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:14.76 | 25m |
Piersic, Yuka — 2008 | ||||
100m Dos | Finale | 5 | 1:24.66 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:05.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:36.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:27.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:55.78 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Radjenovic, Milica — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 40.53 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:24.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:07.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 44.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 52.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:32.50 | 25m |
Saenz, Regina — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:36.10 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:29.19 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:08.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 33.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:25.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.88 | 25m |
Schuller, Karla — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 36.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 50.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:46.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 41.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:22.08 | 25m |
Scott, Ashleigh — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 35.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:16.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:45.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:50.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:29.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:40.84 | 25m |
Shen, Allison — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:43.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:34.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:30.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.94 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:53.83 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:37.60 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:19.71 | 25m |
Shen, Michelle — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.33 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:54.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:36.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:19.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:55.17 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:47.45 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:28.41 | 25m |
Shi, Jiaxi — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:11.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 35.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:18.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:44.75 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:48.00 | 25m |
Su, Flora — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:21.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:01.01 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:27.48 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:42.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:23.73 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:58.78 | 25m |
Taghavi, Shayda — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:15.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:27.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:38.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:32.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:59.88 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:22.43 | 25m |
Tamagi, Avery — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:53.99 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:03.75 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:04.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.01 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:36.24 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:43.58 | 25m |
Tancon, Tiffany — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.58 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.04 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:27.23 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:57.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:29.14 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:49.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:30.21 | 25m |
Tang, Hayley — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 3:18.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:37.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:20.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:48.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:48.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:23.57 | 25m |
Tong, Rachel — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:13.96 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.00 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:47.68 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:25.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.09 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:34.22 | 25m |
Wang, Jenny — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:39.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:51.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 4:01.61 | 25m |
Wang, Mackenzie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:34.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:26.97 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:12.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:20.11 | 25m |
Wen, Eva — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:08.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:21.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:17.47 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.82 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:35.74 | 25m |
Xu, Megan — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:18.77 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.11 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:40.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:15.32 | 25m |
Zhang, Karen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:17.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:22.51 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:00.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:40.90 | 25m |
Zhang, Susan — 2002 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.99 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:02.59 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:36.89 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:52.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.67 | 25m |
Zhu, Amy — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:25.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:11.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:19.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:53.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:16.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:44.47 | 25m |
Zhu, Diana — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:24.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:03.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:38.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:48.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:49.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:17.31 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2019 Hyack Icebreaker Classic |