Résultats des compétitions
- Hébergé par Toronto Swim Club
- Endroit University of Toronto
- Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Open
- Sessions 3
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Contact d’entrées
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Malcolm Binns
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Belopolsky, Dennis — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 64 | 29.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 65 | 1:05.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 48 | 2:27.13 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 34.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:16.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 46 | 2:50.76 | 25m |
Binns, Ian — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 60 | 1:01.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 43 | 2:17.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:09.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:25.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 50 | 1:13.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 37 | 2:33.94 | 25m |
Board, Sebastian — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 79 | 35.15 | 25m |
200m Dos | Finale | 31 | 3:13.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 48 | 45.32 | 25m |
Burns-Craze, Owen — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 75 | 30.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 39 | 36.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 48 | 1:28.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 74 | 38.89 | 25m |
Byers, Justin — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 84 | 1:15.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 46 | 42.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 52 | 1:35.12 | 25m |
200m Brasse | Finale | 31 | 3:21.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 54 | 3:13.46 | 25m |
Causley-Bennett, Leo — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 53 | 27.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 44 | 2:19.45 | 25m |
50m Papillon | Finale | 61 | 31.05 | 25m |
200 Papillon | Finale | 21 | 2:59.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 2:40.01 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:44.53 | 25m |
Cermak, Cade — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 26.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 46 | 59.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:11.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:10.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 59 | 30.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 31 | 1:05.20 | 25m |
Draga, Maksym — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 76 | 31.36 | 25m |
100m Libre | Finale | 76 | 1:08.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 54 | 2:36.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 48 | 1:30.32 | 25m |
200m Dos | Finale | 32 | 3:19.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 70 | 36.08 | 25m |
Dremin, David — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 61 | 28.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 61 | 1:01.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:11.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 23 | 2:31.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 51 | 1:31.82 | 25m |
100m Papillon | Finale | 51 | 1:15.28 | 25m |
Ehling, Adam — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 59 | 1:01.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 35 | 2:12.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 21 | 31.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:05.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:20.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 2:32.11 | 25m |
Evans, Aleksandr — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 71 | 30.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 77 | 1:08.65 | 25m |
200m Libre | Finale | 53 | 2:36.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 42 | 1:19.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 68 | 35.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 59 | 1:23.28 | 25m |
Feoktistov, Vitaliy — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 54 | 28.15 | 25m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 45 | 2:21.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 41 | 1:18.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 65 | 33.67 | 25m |
Goulart, Luca — 2005 | ||||
200m Brasse | Finale | 32 | 3:36.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Hollott-Lo, Xavier — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 72 | 1:07.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 27 | 38.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:19.76 | 25m |
200m Dos | Finale | 29 | 2:49.65 | 25m |
100m Papillon | Finale | 57 | 1:22.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 3:00.50 | 25m |
Kachin, James — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.83 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:46.72 | 25m |
1500m Libre | Finale | 9 | 22:13.91 | 25m |
Kidd, Cameron — 1996 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 22.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 50.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 29.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 25.20 | 25m |
Kirwan, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 56 | 28.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 54 | 1:00.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:18.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 27 | 2:45.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 56 | 1:20.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 44 | 2:46.48 | 25m |
Kiss, Denes — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 60 | 28.72 | 25m |
200m Libre | Finale | 47 | 2:25.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 26 | 2:57.03 | 25m |
Kolb, Michael — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 28.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 64 | 1:03.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 41 | 2:16.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 25 | 36.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 46 | 1:25.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 43 | 2:44.01 | 25m |
Lebel, Yehonatan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 58 | 28.54 | 25m |
200m Brasse | Finale | 22 | 2:47.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | 43 | 1:08.67 | 25m |
Lu, Min Qian — 2000 | ||||
400m 4 Nages | Finale | 7 | 4:48.40 | 25m |
Makul, Deniz — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 26.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:13.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 37 | 1:17.16 | 25m |
200m Brasse | Finale | 24 | 2:51.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 60 | 30.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 46 | 1:11.35 | 25m |
McCallum, Cameron — 2004 | ||||
100m Brasse | Finale | 53 | 1:35.30 | 25m |
50m Papillon | Finale | 72 | 37.04 | 25m |
200 Papillon | Finale | 23 | 3:22.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 53 | 3:04.28 | 25m |
Miller-Murphy, Reid — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 51 | 59.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 2:12.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:06.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:21.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 36 | 1:06.43 | 25m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:28.04 | 25m |
Morgenstern, William — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 23 | 34.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 28 | 2:47.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 47 | 43.35 | 25m |
Murray, Calum — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 26.36 | 25m |
100m Libre | Finale | 38 | 58.13 | 25m |
200m Libre | Finale | 32 | 2:11.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 36 | 28.26 | 25m |
100m Papillon | Finale | 24 | 1:03.41 | 25m |
Murray, Rafe — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 74 | 1:07.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 50 | 2:29.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:31.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 45 | 1:22.20 | 25m |
200m Dos | Finale | 30 | 2:54.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 53 | 1:17.70 | 25m |
Negi, Tenzing — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 66 | 29.76 | 25m |
50m Dos | Finale | 24 | 36.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 45 | 41.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 30 | 3:18.70 | 25m |
Pang, Ethan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 57 | 28.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 68 | 1:05.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 36 | 35.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 40 | 1:18.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 23 | 2:51.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 48 | 2:52.27 | 25m |
Penagos-Juando, Daniel — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 77 | 32.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 81 | 1:10.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 42 | 39.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 47 | 1:26.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 28 | 3:02.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 45 | 2:50.27 | 25m |
Peterson, Tomas — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 73 | 30.78 | 25m |
100m Libre | Finale | 75 | 1:07.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 49 | 1:31.25 | 25m |
50m Papillon | Finale | 67 | 34.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 58 | 1:22.95 | 25m |
Pinto, Simon — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 86 | 1:26.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 49 | 1:45.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 75 | 49.02 | 25m |
Rabe, Lorenzo — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 62 | 28.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 40 | 38.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 45 | 1:11.12 | 25m |
Ravitz-Heller, Uriyah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 65 | 29.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 71 | 1:07.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 29 | 3:02.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 63 | 32.04 | 25m |
100m Papillon | Finale | 48 | 1:11.54 | 25m |
200 Papillon | Finale | 19 | 2:51.08 | 25m |
Reiner, William — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 83 | 1:13.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 41 | 39.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 45 | 1:25.09 | 25m |
200m Brasse | Finale | 27 | 3:02.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 50 | 2:58.99 | 25m |
Rutherford, Duncan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 80 | 48.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 87 | 1:55.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 56 | 4:06.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 29 | 1:02.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 50 | 2:11.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 49 | 1:19.36 | 25m |
Senc-Samardzic, Filip — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 45 | 59.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:08.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:18.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 38 | 1:17.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | 21 | 2:46.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 38 | 1:07.03 | 25m |
Shelp, North — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 26.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 58 | 1:01.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:07.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 46 | 29.02 | 25m |
100m Papillon | Finale | 41 | 1:07.30 | 25m |
Shoebottom, Jackson — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 78 | 32.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 82 | 1:13.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 55 | 2:43.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 54 | 1:36.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | 71 | 36.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 60 | 1:26.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 51 | 2:59.83 | 25m |
Smith, Declan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 85 | 1:22.97 | 25m |
200m Dos | Finale | 33 | 3:36.13 | 25m |
200m Brasse | Finale | 33 | 3:38.44 | 25m |
Spudowski, Roman — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 74 | 30.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 73 | 1:07.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 52 | 2:31.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 26 | 36.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 43 | 41.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 50 | 1:31.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 69 | 35.53 | 25m |
Uy, Marcus — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 27.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 53 | 1:00.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 32 | 34.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:13.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 48 | 29.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 28 | 1:04.58 | 25m |
Vakilha, Sam — 2005 | ||||
200m Dos | Finale | 25 | 2:34.87 | 25m |
200m Brasse | Finale | 25 | 2:55.83 | 25m |
100m Papillon | Finale | 44 | 1:08.85 | 25m |
Wall, Eli — 1995 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 1:54.54 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 28.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:02.30 | 25m |
Weber, Finnan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 69 | 30.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 70 | 1:06.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 49 | 2:27.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:22.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 46 | 1:23.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Yan, Jordan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 67 | 29.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 51 | 2:30.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:17.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 54 | 1:17.80 | 25m |
200 Papillon | Finale | 22 | 3:13.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 47 | 2:51.60 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ahlstrand, Ava — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 76 | 30.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 72 | 1:07.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 57 | 2:29.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 52 | 1:41.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 56 | 34.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 46 | 1:18.48 | 25m |
Andersen, Cassandra — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 114 | 33.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 47 | 40.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 41 | 46.55 | 25m |
Andrews, Tamsin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 99 | 32.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 54 | 2:28.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 43 | 2:46.90 | 25m |
Arthur, Ashleigh — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 42 | 2:45.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 17 | 2:56.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 50 | 1:21.09 | 25m |
Beason, Tina — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 27.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 38.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 24 | 1:10.12 | 25m |
Bennett, Lordan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 36 | 1:03.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 35 | 2:19.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 46 | 1:16.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 28 | 2:35.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:20.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:51.85 | 25m |
Bernard, Rhys — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 35 | 2:38.71 | 25m |
Bird, Lyudmila — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 97 | 1:11.52 | 25m |
200m Dos | Finale | 49 | 2:56.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 36 | 44.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 48 | 1:32.82 | 25m |
200m Brasse | Finale | 27 | 3:17.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 50 | 2:57.80 | 25m |
Bojic, Katarina — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 117 | 34.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 110 | 1:16.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 73 | 1:32.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Botterell, Eve — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 121 | 34.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 116 | 1:18.55 | 25m |
50m Dos | Finale | 44 | 39.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 69 | 38.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 61 | 1:30.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 56 | 3:04.14 | 25m |
Boyer, Eve — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 64 | 29.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 2:19.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 38.53 | 25m |
Brown, Aynsley — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 86 | 30.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 70 | 1:06.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 48 | 2:24.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 50 | 1:17.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 36 | 1:28.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 42 | 1:15.74 | 25m |
Buchanan, Skye — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 119 | 34.70 | 25m |
100m Libre | Finale | 118 | 1:20.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 54 | 3:11.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 56 | 1:49.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 66 | 37.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 59 | 1:27.90 | 25m |
Cameron, Leith — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 70 | 29.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 58 | 1:06.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 53 | 2:27.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 34 | 31.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 35 | 1:13.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 2:45.55 | 25m |
Clapp, Madeleine — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 53 | 1:19.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 45 | 2:47.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 35 | 42.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 47 | 1:32.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 57 | 1:27.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 2:58.32 | 25m |
Cornacchia, Carmina — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 61 | 29.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:24.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 34 | 1:13.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:39.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:28.43 | 25m |
Culver, Olivia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 105 | 32.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 109 | 1:16.24 | 25m |
50m Dos | Finale | 32 | 35.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 54 | 1:19.70 | 25m |
200m Dos | Finale | 48 | 2:55.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 68 | 38.53 | 25m |
Czapinski, Paulina — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 108 | 33.76 | 25m |
200m Dos | Finale | 51 | 3:03.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 40 | 46.27 | 25m |
100m Papillon | Finale | 62 | 1:31.40 | 25m |
da Silva Giorgi, Julia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 116 | 34.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 118 | 1:20.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 75 | 1:43.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 57 | 3:33.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 45 | 48.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 75 | 44.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 66 | 1:48.65 | 25m |
Dolenko, Harriet — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 95 | 31.65 | 25m |
100m Libre | Finale | 95 | 1:10.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 39 | 1:28.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 53 | 1:22.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 51 | 2:58.06 | 25m |
Dubsky, Marcia — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 126 | 38.52 | 25m |
50m Dos | Finale | 55 | 51.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 44 | 48.66 | 25m |
Farnood, Eila — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 71 | 29.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:15.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:23.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 2:56.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 31 | 1:12.47 | 25m |
Francis, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 63 | 29.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 26 | 2:35.21 | 25m |
100m Papillon | Finale | 32 | 1:12.50 | 25m |
Goldie, Matilda — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 16 | 2:32.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:55.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 44 | 1:16.36 | 25m |
Grieve, Anika — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 93 | 31.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 94 | 1:10.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 34 | 42.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 49 | 33.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 48 | 1:19.10 | 25m |
200 Papillon | Finale | 20 | 3:01.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 55 | 2:59.97 | 25m |
Hamilton, Serra — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 102 | 32.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 92 | 1:10.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 39 | 37.52 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 64 | 37.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 54 | 1:22.96 | 25m |
Hudacin, Clara — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 25 | 2:17.31 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.41 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 9:51.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 24 | 2:34.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:21.51 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:51.25 | 25m |
200 Papillon | Finale | 16 | 2:44.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:35.50 | 25m |
James, Natasha — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 113 | 33.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 117 | 1:18.83 | 25m |
50m Dos | Finale | 46 | 40.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 53 | 3:10.64 | 25m |
Juggery, Chiara — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 112 | 33.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 111 | 1:16.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 37 | 36.83 | 25m |
100m Dos | Finale | 59 | 1:21.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 47 | 2:54.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 38 | 46.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 71 | 41.19 | 25m |
Kan, Nicole — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 112 | 1:16.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 55 | 1:48.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 74 | 43.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 61 | 3:26.81 | 25m |
Kapral, Annika — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 76 | 30.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 38.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 28 | 1:24.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 52 | 33.86 | 25m |
Katsiroumpas, Sofia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 118 | 34.21 | 25m |
100m Libre | Finale | 115 | 1:18.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 49 | 41.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 72 | 1:31.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 61 | 36.30 | 25m |
Kinnear, Sydney — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 83 | 30.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 99 | 1:11.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 63 | 1:22.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:25.06 | 25m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:05.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 55 | 1:23.12 | 25m |
Kolb, Heather — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 82 | 30.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 87 | 1:08.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 51 | 2:26.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 48 | 1:17.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:00.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 38 | 2:48.13 | 25m |
Kramer, Audrey — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 109 | 33.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 108 | 1:15.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 71 | 1:29.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 52 | 3:07.73 | 25m |
100m Papillon | Finale | 60 | 1:30.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 58 | 3:11.83 | 25m |
Magee, Innes — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 92 | 31.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 39 | 2:43.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 40 | 1:14.44 | 25m |
Manuel, Leah — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 124 | 36.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 51 | 42.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 46 | 50.47 | 25m |
Marshall, Hanna — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 73 | 30.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 52 | 1:04.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:14.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 2:34.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:21.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 2:56.51 | 25m |
Monaghan, Isabella — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 67 | 29.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:16.75 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:22.67 | 25m |
Muggeridge, Teresa — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 107 | 33.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 113 | 1:17.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 53 | 46.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 42 | 47.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 54 | 1:46.00 | 25m |
50m Papillon | Finale | 63 | 37.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 64 | 1:35.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 59 | 3:23.44 | 25m |
Narduzzo, Amelia — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 57 | 29.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 47 | 1:04.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:16.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 34 | 35.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 44 | 33.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 2:41.19 | 25m |
Nekic, Violet — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 122 | 1:24.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 70 | 1:28.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 55 | 3:12.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 28 | 3:54.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 77 | 46.30 | 25m |
Odinocki, Alana — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 89 | 31.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 45 | 1:16.61 | 25m |
200m Dos | Finale | 40 | 2:43.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 51 | 1:35.25 | 25m |
100m Papillon | Finale | 49 | 1:19.85 | 25m |
Paquin, Alexandra — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 87 | 31.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 91 | 1:09.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 36 | 36.53 | 25m |
Pasanen, Ava — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 106 | 1:14.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 45 | 39.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 69 | 1:26.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 32 | 41.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 37 | 1:28.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 25 | 3:16.46 | 25m |
Peterson, Mackenzie — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:01.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:12.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:32.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:23.52 | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 2:58.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | 25 | 1:10.13 | 25m |
Petrov, Alexandra — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 123 | 35.66 | 25m |
100m Libre | Finale | 124 | 1:26.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 37 | 45.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 53 | 1:41.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 60 | 3:24.24 | 25m |
Richter Powell, Adrienne — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 29.11 | 25m |
100m Libre | Finale | 49 | 1:04.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 43 | 2:23.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 33 | 35.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 51 | 1:18.40 | 25m |
Satoskar, Kiara — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 128 | 39.09 | 25m |
100m Libre | Finale | 125 | 1:29.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 54 | 46.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 74 | 1:43.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 62 | 3:48.62 | 25m |
Scott, Estelle — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 78 | 30.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 71 | 1:06.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 52 | 2:27.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 56 | 1:20.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 44 | 2:47.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 42 | 2:51.11 | 25m |
Senc-Samardzic, Lisa Marie — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 80 | 30.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 80 | 1:07.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 55 | 2:29.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:18.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 49 | 1:17.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 30 | 40.76 | 25m |
Service, Laurel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 65 | 29.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:02.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:14.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 33 | 2:37.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 35 | 32.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | 41 | 1:15.34 | 25m |
Sheridan, Lily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 29.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:02.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:10.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:28.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:22.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 2:54.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 25 | 31.14 | 25m |
Staudohar, Stefania — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 114 | 33.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 114 | 1:18.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 48 | 40.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 59 | 35.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 45 | 1:18.45 | 25m |
200 Papillon | Finale | 21 | 3:02.69 | 25m |
Stoica, Maria — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 28.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:18.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 35.26 | 25m |
Stojanovic, Mina — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 75 | 30.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 42 | 2:22.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 35.83 | 25m |
Stolberg, Shayla — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 94 | 31.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 83 | 1:08.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 60 | 2:32.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 50 | 2:57.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 42 | 1:29.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 46 | 2:54.64 | 25m |
Suggitt, Emily — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 105 | 1:13.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 68 | 1:25.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 48 | 2:56.02 | 25m |
Tura, Auden — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 84 | 30.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 74 | 1:07.13 | 25m |
50m Brasse | Finale | 31 | 40.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 38 | 1:28.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 2:49.74 | 25m |
Ugur, Gamze — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 104 | 32.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 104 | 1:13.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 42 | 38.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 65 | 1:23.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 43 | 48.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 70 | 39.67 | 25m |
100m Papillon | Finale | 63 | 1:32.05 | 25m |
Vazquez, Laura Valeria — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 122 | 35.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 50 | 42.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 39 | 46.24 | 25m |
Wang, Yunzhe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 54 | 29.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 41 | 1:15.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 36 | 2:40.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:18.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:09.79 | 25m |
Wesley, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 127 | 38.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 123 | 1:25.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 56 | 3:16.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 48 | 53.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 57 | 1:56.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 76 | 45.64 | 25m |
100m Papillon | Finale | 65 | 1:46.42 | 25m |
Wheatcroft, Ellena — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 98 | 31.85 | 25m |
100m Libre | Finale | 100 | 1:11.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 43 | 38.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 67 | 1:25.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 43 | 1:29.99 | 25m |
200m Brasse | Finale | 26 | 3:16.67 | 25m |
Wilson, Amanda — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 90 | 31.31 | 25m |
100m Libre | Finale | 59 | 1:06.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:14.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 29 | 2:36.53 | 25m |
100m Papillon | Finale | 52 | 1:22.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 2:42.65 | 25m |
Yu, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 60 | 29.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:33.47 | 25m |
100m Papillon | Finale | 43 | 1:16.32 | 25m |
Zahir, Jasmina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 125 | 37.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 121 | 1:24.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 6:24.73 | 25m |
800m Libre | Finale | 22 | 13:05.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 52 | 45.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 47 | 51.06 | 25m |
50m Papillon | Finale | 72 | 41.96 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Winter Invitational |