Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Iris Jackson
403-862-8531
[email protected]
Contact d’entrées
Iris Jackson
403-862-8531
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Iris Jackson
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abreu, Leonardo — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 57.39 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 57.51 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:37.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:31.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 30.77 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 31.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:07.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.57 | 25m |
Astridge, Justin — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 39.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:19.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 3:17.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 46.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 46.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:44.73 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:38.75 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 51.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 48.30 | 25m |
Avey, Matthew — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:02.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:17.73 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:17.54 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.82 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:11.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.52 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:28.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.96 | 25m |
Bagrowicz, Joshua — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:20.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 42.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:28.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:41.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:39.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:09.71 | 25m |
Bagrowicz, Kaleb — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 40.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:28.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:02.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:26.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:08.31 | 25m |
Barber, Declan — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.91 | 25m |
50m Libre | Finale | 4 | 27.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:13.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:14.29 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.34 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:16.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:13.69 | 25m |
Brosseau, Finn — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 37.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:25.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:25.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:00.77 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 3:02.65 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 43.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 45.58 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 56.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:39.59 | 25m |
Brosseau, Quinn — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:25.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:28.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:20.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:50.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:18.99 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:17.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:20.64 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:53.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.61 | 25m |
Byrne, Andrew — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:02.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:18.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:19.47 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:58.96 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:11.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.32 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:30.11 | 25m |
Byrne, David — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.16 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:11.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:13.85 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:42.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:44.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:25.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 45.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:23.69 | 25m |
Byrne, Thomas — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:14.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.74 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Chameroy, Matthew — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.40 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 31.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 31.69 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 30.92 | 25m |
Chee, Kingston — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 41.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 53.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:58.32 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 53.66 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:47.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:43.86 | 25m |
Chernyak, Maksym — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.62 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:19.26 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:59.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.57 | 25m |
Cook, Brodie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 41.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:44.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:00.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:05.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:53.09 | 25m |
Del Prado, Wrencelle — 2002 | ||||
50m Dos | Finale | 3 | 31.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.10 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 28.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:04.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:31.80 | 25m |
Dolby-Lumley, Kaden — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 37.47 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:25.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:23.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:08.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 3:07.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:36.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 57.30 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 49.99 | 25m |
Dunn, Gabriel — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 24.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 29.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:25.60 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:02.41 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:54.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.22 | 25m |
Farney, Matthew — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 38.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:21.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:25.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:10.54 | 25m |
Fleury, Nathan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 51.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:01.30 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 52.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:55.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 1:10.49 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 15 | 2:04.94 | 25m |
Fleury, William — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:12.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:30.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:29.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.26 | 25m |
Galay, Ryan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 42.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:41.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 3:41.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 55.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:56.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 1:10.46 | 25m |
Garcia, Carlo — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.38 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:17.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:17.34 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.20 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:43.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.49 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:14.48 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:39.63 | 25m |
German, Jesse — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:38.76 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:37.36 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:16.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 39.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:24.66 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:59.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.63 | 25m |
Green, James — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 1:06.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:37.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:03.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 32 | 2:16.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 33 | 1:21.40 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Hilgartner, James — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 28.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:00.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:13.36 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:13.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:15.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:14.85 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:06.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:28.00 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:04.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.86 | 25m |
Hosang, Jordan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 57.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 58.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:11.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:11.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:01.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:27.06 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:20.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.03 | 25m |
Huang, Ezra — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:11.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:27.45 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:08.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 33.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:56.61 | 25m |
Jamieson, Owen — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:19.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:20.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 41.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 41.10 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:07.91 | 25m |
Javier, Xavier Francis — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:10.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:39.67 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:24.23 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:52.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.74 | 25m |
Jimenez, Adrian — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:09.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:11.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 45.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 34.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 35.61 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:23.28 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.70 | 25m |
Kanuit, Reese — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 39.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:41.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:58.09 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 49.03 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 47.34 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:39.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:35.19 | 25m |
Krauss, Logan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 47.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:54.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 4:01.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 50.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:52.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Lalande, Owen — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:08.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:32.77 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:35.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 40.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:28.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:30.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:19.50 | 25m |
Lalonde, Alexander — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.64 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.16 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:09.43 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 28.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 29.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.46 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:42.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.15 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.17 | 25m |
Mah, Carter — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:54.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 3:01.18 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:33.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 53.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:58.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:57.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 44.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 44.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:26.70 | 25m |
McKell, Andrew — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:19.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 39.11 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 39.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 47.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:45.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:45.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Mirkovic, Strahinja — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:06.47 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 29.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 27.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:02.79 | 25m |
Naylen Sorrell, John — 2003 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.79 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:13.15 | 25m |
Ndegwa, Daniel — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:27.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:30.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:06.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 3:07.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:35.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 56.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:03.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:36.61 | 25m |
Nilsen, Tristan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 56.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:15.57 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:04.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 30 | 2:11.15 | 25m |
50m Brasse | Finale | 36 | 1:25.90 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Nimmon, Ferris — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 33.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:15.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:25.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:13.19 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:23.72 | 25m |
Pearson, Everett — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 35.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:23.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 43.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 45.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 49.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Pound, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 39.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:26.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 41.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:31.06 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:37.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:23.24 | 25m |
Ramirez Amador, Ivan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 53.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:06.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:01.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 2:07.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Romero, Diego — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:05.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:17.71 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.27 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:08.05 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 35.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.35 | 25m |
Sauder, Evan — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:31.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 40.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 46.27 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:42.09 | 25m |
Serrano, Jayvee — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.21 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:10.93 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 34.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:16.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 36.19 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 34.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:22.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.76 | 25m |
Shi, Lucas — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 51.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:06.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 55.54 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 30 | 1:17.72 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 23 | 2:13.06 | 25m |
Slobodianyk, Bogdan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.16 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.22 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 36.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:22.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:01.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 36.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:06.65 | 25m |
Sluyters, Joseph — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:25.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 48.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:42.73 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:37.07 | 25m |
Staddon, Noah — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 52.31 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 59.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:10.68 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 20 | 2:06.02 | 25m |
Sylushkin, Tymofii — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 42.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:36.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:37.08 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 51.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 49.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:50.50 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 52.72 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:47.26 | 25m |
Uyanik, Derin — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 1:25.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
van Vlaanderen, Dawson — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:08.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 44.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:38.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.86 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 33.53 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:21.34 | 25m |
Wallace, Noah — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 30.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:06.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:26.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:18.67 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 43.39 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:18.51 | 25m |
Wang, Andrew — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 53.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:12.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:08.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 33 | 2:21.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 1:00.17 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Weaver, Liam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 23.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 53.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 53.38 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:02.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:05.08 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 27.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 28.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:01.63 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.32 | 25m |
Wendt, Kade — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:07.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:24.45 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:01.26 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:14.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:57.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.81 | 25m |
Whitaker, Tyler — 2001 | ||||
50m Brasse | Finale | 2 | 35.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:17.08 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:18.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:50.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 29.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:24.08 | 25m |
Whitney, Konnor — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | 20 | 2:08.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:02.68 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:56.38 | 25m |
Zering, Matthaus — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:13.29 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:13.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:48.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.85 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:22.20 | 25m |
Zhao, Bradley — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 55.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:01.21 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:27.52 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:04.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.17 | 25m |
Zipursky, Riley — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 51.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:52.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 54.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:58.98 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:02.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 2:06.16 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Alaica, Tatjana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:11.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:34.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:36.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 33.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:03.36 | 25m |
Allred-Broadus, Akiyah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 37.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:29.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 45.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:40.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 53.31 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:41.16 | 25m |
Almasi, Grayson — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.73 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:12.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:13.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 30.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 30.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.46 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:14.74 | 25m |
Almasi, Marin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 33.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:15.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:21.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:36.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 34.86 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 34.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.83 | 25m |
Arnott, Grace — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:08.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:17.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:17.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:57.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:22.31 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:16.45 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:57.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.93 | 25m |
Arushee, Ishita — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 47.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:58.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 55.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 43 | 2:04.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 45 | 1:07.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 2:28.30 | 25m |
Astridge, Kylie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 34.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Astridge, Robyn — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:10.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:29.66 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:27.57 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:24.09 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:55.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:22.30 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:23.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:58.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.17 | 25m |
Avey, Brooklyn — 2006 | ||||
200m Dos | Finale | 1 | 2:34.87 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:04.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.87 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:17.71 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:14.52 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:49.44 | 25m |
Baez Vasquez, Sofia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 45.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 53.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 41 | 1:57.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 32 | 58.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 2:14.99 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 21 | 2:00.23 | 25m |
Barrett, Isadora — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 86 | 59.55 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 58.92 | 25m |
50m Brasse | Finale | 69 | 1:18.80 | 25m |
Becker, Chloe — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:12.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:35.87 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:34.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 37.56 | 25m |
Berreth, Emma — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:28.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:31.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 35.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 36.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 41.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:23.69 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:21.00 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:20.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.26 | 25m |
Besler, Natalie — 2008 | ||||
200m Dos | Finale | 2 | 3:19.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 47.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:39.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:41.74 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:28.53 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:38.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Bomak, Gillian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:38.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:37.13 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.60 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 35.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.00 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:19.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:04.75 | 25m |
Bracko, Greta — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 42.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:33.65 | 25m |
50m Brasse | Finale | 47 | 1:02.21 | 25m |
Burgess, Charlotte — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 38.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:24.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 41.52 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 40.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:29.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:13.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:29.79 | 25m |
Butler, Leah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.59 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:38.30 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:47.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.33 | 25m |
Caparino, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.67 | 25m |
50m Libre | Finale | 3 | 29.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.40 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:21.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:23.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.99 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 35.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 42.57 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:59.86 | 25m |
Carpendale, Kaitlyn — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 31.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 32.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:08.45 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.41 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Chin, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:10.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:18.90 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 40.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:30.91 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:23.52 | 25m |
Clark, Abigail — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 34.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:52.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:51.44 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:30.94 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 42.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 44.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:14.19 | 25m |
Cobangbang, Kaitlin Maia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 34.05 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 38.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 39.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 44.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:39.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Coffey, Mairead — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:58.19 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:36.54 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 13:29.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:12.65 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 51.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:56.55 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:35.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:24.49 | 25m |
Connors, Keltie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 37.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:23.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:05.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:32.26 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:35.56 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 7:13.72 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.60 | 25m |
Cosic, Maria — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 37.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 37.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:21.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:31.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:33.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 35.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:57.72 | 25m |
Cosic, Milena — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:08.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:33.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:30.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.01 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 35.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:17.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:22.61 | 25m |
Custodio, Alina — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 39.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:04.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 3:06.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 49.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 48.98 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:39.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:39.69 | 25m |
Custodio, Amelia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 34.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:19.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:52.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:51.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:29.64 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:23.51 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:26.08 | 25m |
Dickson, Brooke — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:54.93 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 40.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 35.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 35.45 | 25m |
Doig, Marley — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 40.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:34.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 49.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:44.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 56.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 2:02.07 | 25m |
Drew, Sabrina — 2000 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.17 | 25m |
Dunn, Elleri — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.17 | 25m |
50m Libre | Finale | 8 | 29.14 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:12.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:18.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 36.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:18.76 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:43.46 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:13.96 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:31.39 | 25m |
Elfetiany, Kenzy — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 89 | 1:18.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 55 | 1:08.51 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Engels, Gabrielle — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 68 | 49.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:03.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 56.47 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 51 | 2:20.67 | 25m |
Engels, Olivia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 72 | 50.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:58.54 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 52.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 45 | 1:58.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 62 | 1:09.50 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 50 | 2:10.09 | 25m |
Esposito, Elena — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 33.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:24.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:05.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 46.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:42.13 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 39.56 | 25m |
Evans, Jocelyn — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:42.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:40.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.45 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:55.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 33.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:24.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:04.41 | 25m |
Filtz, Megan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 38.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:37.02 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 48.15 | 25m |
Fleury, Katelyn — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 3:01.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Frere, Avery — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:06.07 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:19.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:22.29 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.01 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:17.16 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.25 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:12.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:48.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.08 | 25m |
Gagne, Sara — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.09 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 43.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.00 | 25m |
Gallart, Sofia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 39.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:30.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:54.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 37 | 1:00.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 43.66 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 16 | 1:46.03 | 25m |
Garneau, Alana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:35.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:37.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 36.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 44.78 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 38.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:00.29 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:28.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.93 | 25m |
Gayle, Catherine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:09.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 42.65 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:34.83 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:22.93 | 25m |
Gentleman, Elaine — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:12.81 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:20.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.40 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 31.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.35 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:51.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.42 | 25m |
Gilmour, Karis — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 63 | 47.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:47.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 54.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 46 | 1:58.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 49 | 1:02.30 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 42 | 2:01.86 | 25m |
Gilmour, Lexi — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 51 | 45.40 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:40.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 49.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:53.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 46 | 1:02.12 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 43 | 2:01.87 | 25m |
Green, Ava — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 34.67 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:34.82 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:24.51 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 39.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:21.20 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:52.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:05.90 | 25m |
Green, Ellie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 41.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 3:14.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:48.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 35 | 1:00.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 49.62 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 1:46.47 | 25m |
Haggarty, Adelyn — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:22.21 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:51.43 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 18 | 1:42.13 | 25m |
Harmon, Claudia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 47 | 45.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:41.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 52.46 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 45 | 2:03.06 | 25m |
Herget, Gwen — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 31.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:14.36 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:49.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:22.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 44.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 37.98 | 25m |
Herget, Scarlett — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 43.60 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 46.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:47.96 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:57.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 41 | 1:01.32 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 41 | 2:00.64 | 25m |
Hodge, Sarah — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:40.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 56.21 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:00.80 | 25m |
Jamieson, Eleanor — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 2:27.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 52 | 1:03.31 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 56 | 2:35.57 | 25m |
Jamieson, Madeleine — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:55.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 12:05.58 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 37.12 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:24.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.90 | 25m |
Janmohamed, Olivia — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:45.77 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 23 | 2:03.28 | 25m |
Jorgensen, Gabriella — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 39.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:27.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:29.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:07.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 3:07.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 42.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 43.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:37.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:33.97 | 25m |
Joseph, Anna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.88 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 35.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.82 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:46.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 34.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:57.68 | 25m |
Joseph, Maya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 35.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:20.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:24.49 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 43.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 53.21 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:13.48 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:40.21 | 25m |
Kadatz, Elsa — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 39.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:51.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 54.12 | 25m |
Kruse, Carolena — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 39.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:25.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:25.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 43.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 43.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:34.23 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 50.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:48.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:46.95 | 25m |
Lalonde, Olivia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 34.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:18.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 41.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 46.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 39.03 | 25m |
Les, Megan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:07.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:08.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 33.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 34.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.10 | 25m |
Les, Peyton — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 39.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:26.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:28.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 3:08.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:41.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 37 | 59.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 42.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 44.42 | 25m |
Les, Taylor — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:10.28 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 40.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:29.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:29.68 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:19.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 39.38 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:39.21 | 25m |
Lewis, Abigail — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:30.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 50.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:50.11 | 25m |
Mah, Morgan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:05.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:06.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:26.61 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:17.05 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:00.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.92 | 25m |
Marengo, Isabella — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 37.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:22.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:24.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:58.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:57.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:29.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:19.39 | 25m |
Marino, Elliott — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:11.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:14.20 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 40.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:37.95 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:38.96 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:11.09 | 25m |
Marques, Bruna — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.65 | 25m |
50m Libre | Finale | 10 | 31.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:10.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:37.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:27.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 44.33 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:27.10 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 6:49.87 | 25m |
Matheson, Callie — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 39.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:44.54 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 53.81 | 25m |
Matheson, Hailey — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 45.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:45.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 55.19 | 25m |
Maubert, Anaya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 43.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:41.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:50.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 38 | 1:01.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 2:15.29 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 19 | 1:54.51 | 25m |
McCann, Sierra — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 33.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:12.96 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.42 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:21.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 36.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 39.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:34.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.13 | 25m |
McKell, Jane — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 39.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:30.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 49.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:39.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 27 | 55.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 48.18 | 25m |
Mozill, Megan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.51 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 30.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:31.26 | 25m |
Ndegwa, Abigail — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 65 | 48.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:46.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 57.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:57.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 45 | 1:02.08 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:07.07 | 25m |
Nimmon, Bianca — 2005 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 41.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:31.21 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:29.93 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:18.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 40.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:03.73 | 25m |
Nimmon, Harriet — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 61 | 47.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:46.50 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 53.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:54.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:54.92 | 25m |
Norman, Julia — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:15.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:16.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:40.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:52.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.25 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 39.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:24.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 50.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:09.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:43.82 | 25m |
Pasalic, Lana — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 42.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:37.66 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:46.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 46.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:44.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 29 | 56.77 | 25m |
Pound, Avery — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 85 | 58.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:08.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 58.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 58 | 2:14.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 55 | 2:30.42 | 25m |
Ranieri, Hazel — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 52.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:03.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 58.51 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 46 | 1:19.94 | 25m |
Richter, Jytte — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.72 | 25m |
50m Libre | Finale | 2 | 29.22 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:12.24 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:25.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:18.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.13 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 33.92 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:12.18 | 25m |
Rigby, Sarah — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 36.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:22.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:22.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:04.21 | 25m |
Robinson, Erika — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 40.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:38.34 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 44.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:33.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 53.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:53.29 | 25m |
Robinson, Katherine — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:16.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:47.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 40.23 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:38.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.80 | 25m |
Scholfield, Kaitlin — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 31.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:14.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 39.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:31.14 | 25m |
Semeniuk, Kiara — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 31.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:09.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 34.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 40.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:30.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:30.28 | 25m |
Semeniuk, Kristana — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 41.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:35.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:43.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:49.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:52.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 2:13.99 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:41.91 | 25m |
Sizov, Veronica — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 31.57 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 35.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:53.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 34.87 | 25m |
Sluyters, Madison — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 81 | 56.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:03.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 62 | 2:21.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 40 | 1:00.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:07.07 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
St. John, Maryn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 43.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:42.32 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 57.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 42 | 2:00.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 31 | 57.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 2:03.51 | 25m |
Storck, Maya — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:54.33 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:56.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:27.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:12.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:40.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:44.93 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:46.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:17.74 | 25m |
Sweeney, Leah — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 42.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:40.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 48.49 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 44.35 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 58 | 1:08.10 | 25m |
Syvret, Madeline — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 43.89 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 48.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:46.98 | 25m |
50m Brasse | Finale | 35 | 57.85 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 22 | 1:49.87 | 25m |
Temple, Hannah — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:02.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:18.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:18.19 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:18.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.11 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 32.47 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:59.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:39.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.59 | 25m |
Tester, Hannah — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.85 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:08.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 34.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 35.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 40.20 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:25.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:28.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:50.48 | 25m |
Wachtler, Cate — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 43.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 53.31 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 55.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:58.05 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 30 | 1:54.06 | 25m |
Wachtler, Fara — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 39.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:30.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 3:10.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:44.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 50.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:54.00 | 25m |
Wallin, Taya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 39.84 | 25m |
50m Brasse | Finale | 39 | 1:02.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 2:13.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 49.95 | 25m |
Warnock, Paige — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 83 | 57.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 2:19.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 56 | 1:12.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 64 | 2:34.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 61 | 1:09.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Welsh, Sydney — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 36.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:21.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:59.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 42.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:29.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 56.52 | 25m |
Whitaker, Ashley — 2003 | ||||
50m Brasse | Finale | 5 | 39.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:24.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:23.66 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:06.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:17.53 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:50.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.84 | 25m |
Whiteley, Amelia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 78 | 54.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:08.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:03.70 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Whitney, Elsie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.38 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:08.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:24.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:25.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:29.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:30.57 | 25m |
Wolpert, Lucy — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 34.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:41.44 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 42.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:31.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 39.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:27.74 | 25m |
Wu, Jessica — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:05.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:20.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:22.04 | 25m |
Zhu, Kristin — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 45.67 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 4:01.99 | 25m |
100m Dos | Finale | 51 | 2:02.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 30 | 56.79 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:08.82 | 25m |
Zieber, Ella — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 35.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:23.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:54.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 48.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:40.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 39.03 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin | Athlètes |
---|---|---|---|---|---|
Hommes | |||||
4 × 50m Libre | Finale | 1 | 1:52.22 | 25m | BARBER D., ROMERO D., JAVIER X., DUNN G. |
4 × 50m Libre | Finale | 5 | 1:56.23 | 25m | BYRNE A., WENDT K., GERMAN J., ZHAO B. |
4 × 50m Libre | Finale | 4 | 1:54.86 | 25m | ZERING M., HILGARTNER J., JIMENEZ A., HOSANG J. |
4 × 50m Libre | Finale | 2 | 1:53.36 | 25m | BYRNE T., AVEY M., SERRANO J., ABREU L. |
4 × 50m Libre | Finale | 3 | 1:53.64 | 25m | GARCIA C., CHERNYAK M., BROSSEAU Q., LALONDE A. |
Femmes | |||||
4 × 50m Libre | Finale | 5 | 2:01.32 | 25m | MARQUES B., ASTRIDGE R., FRERE A., GENTLEMAN E. |
4 × 50m Libre | Finale | 3 | 1:59.76 | 25m | AVEY B., LES M., WHITNEY E., CARPENDALE K. |
4 × 50m Libre | Finale | 4 | 1:59.97 | 25m | RIGBY S., BERRETH E., JAMIESON M., DREW S. |
4 × 50m Libre | Finale | 6 | 2:01.40 | 25m | DUNN E., WHITAKER A., ROBINSON K., TEMPLE H. |
4 × 50m Libre | Finale | 7 | 2:08.73 | 25m | CAPARINO S., MCCANN S., CONNORS K., BUTLER L. |
4 × 50m Libre | Finale | 2 | 1:58.50 | 25m | RICHTER J., ARNOTT G., GARNEAU A., MAH M. |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Pugsley's Plunge 2019 |