Résultats des compétitions

# 24429 – Invitation (ouvert)

Blue Bears 2019

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Donna Cole and Linda Bowie
[email protected]

Responsable des officiels

Jo O'Croinin and Kristi Williams
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Ramsey — 2009
Finale1051.7425m
Finale1159.1025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale61:14.5125m
Bagonza, Aaron P — 2011
Finale111:08.1725m
Finale122:51.5925m
Finale81:10.6125m
Finale72:24.3825m
Finale61:17.4125m
Bagonza, Kasha — 2009
Finale171:10.0525m
Finale151:13.2425m
Finale112:37.8525m
Finale131:26.0725m
FinaleDisqualifié-25m
Bagshaw, Bevan — 2007
Éliminatoire3142.3125m
Éliminatoire341:35.3625m
Éliminatoire343:35.9125m
Éliminatoire301:55.4725m
Éliminatoire224:35.6725m
Éliminatoire301:59.9825m
Baldwin, Joshua — 2004
Finale72:04.2425m
Éliminatoire92:04.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:00.2725m
Finale3Bronze16:58.8925m
Éliminatoire111:15.8625m
Finale82:37.0725m
Éliminatoire92:37.7725m
Finale61:03.4725m
Éliminatoire91:03.7425m
Finale72:15.5325m
Éliminatoire72:19.7725m
Finale62:18.6925m
Éliminatoire82:22.4525m
Bashuk, Jack — 2006
Éliminatoire3444.1125m
Éliminatoire361:38.6425m
Finale177:29.1825m
Éliminatoire281:49.4825m
Éliminatoire191:47.8025m
Éliminatoire273:44.9525m
Basler, Elijah — 2001
Finale52:02.7125m
Éliminatoire82:04.5525m
Finale2Argent58.6225m
Éliminatoire31:01.0525m
Finale2Argent2:11.2425m
Éliminatoire32:11.4925m
Finale2Argent2:14.4425m
Éliminatoire32:18.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4425m
Basler, Seth — 2004
Éliminatoire1229.8725m
Finale61:03.3925m
Éliminatoire71:03.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.7325m
Finale810:13.0125m
Finale42:38.0225m
Éliminatoire52:41.3325m
Finale81:11.3625m
Éliminatoire81:12.7625m
Finale42:48.8925m
Éliminatoire62:50.6825m
Finale55:41.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
Bergman, James — 2010
Finale649.2525m
Finale3Bronze1:44.9925m
Finale1Or51.9625m
Finale51:55.7325m
Finale41:06.6925m
Finale41:06.1025m
Bergman, William — 2006
Éliminatoire1936.6525m
Éliminatoire261:26.0525m
Éliminatoire243:07.8225m
Éliminatoire151:30.6525m
Éliminatoire312:00.0925m
Blair, Sterlyng — 2001
Finale653.8525m
Éliminatoire654.4725m
Finale74:22.1225m
Finale3Bronze1:00.1325m
Éliminatoire51:02.0225m
Éliminatoire121:16.0625m
Éliminatoire112:25.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2625m
Bowie, Zackary — 2007
Éliminatoire2037.0625m
Éliminatoire241:23.8425m
Éliminatoire212:59.6225m
Finale156:25.0825m
Éliminatoire251:53.8525m
Finale83:47.1425m
Éliminatoire83:57.3425m
Éliminatoire233:28.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9125m
Brendzan, Garrett — 2003
Finale726.8725m
Éliminatoire1126.8325m
Finale82:07.7225m
Éliminatoire102:07.6925m
Finale94:29.4225m
Finale159:28.8225m
Finale42:19.3625m
Éliminatoire52:20.6725m
Finale71:05.7825m
Éliminatoire101:04.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1825m
Broening-Chai, Jonas — 2009
Finale1353.1425m
Finale1058.8425m
Finale658.3625m
Carbonneau, Philippe — 2009
Finale749.5725m
Finale51:54.9625m
FinaleDisqualifié-25m
Chan, Darian — 2001
Finale3Bronze2:00.1125m
Éliminatoire62:01.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:14.7525m
Finale3Bronze8:34.8625m
Finale72:36.0025m
Éliminatoire82:37.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4625m
Chan, Jakob — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
Finale2Argent30.5425m
Éliminatoire230.3425m
Finale2Argent1:07.4825m
Éliminatoire31:08.0925m
Finale1Or5:09.9425m
Finale511:13.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8325m
Finale2Argent1:17.0525m
Éliminatoire21:18.3525m
Finale3Bronze2:44.7725m
Éliminatoire22:46.9325m
FinaleDisqualifié-25m
Chilton, Andrew — 2007
Éliminatoire933.6025m
Éliminatoire211:18.4925m
Éliminatoire172:51.6625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4125m
Cole, Tanner — 2006
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:26.5025m
Finale1Or19:44.1925m
Finale3Bronze1:17.5425m
Éliminatoire31:19.3625m
Finale2Argent1:25.1825m
Éliminatoire21:25.5725m
Finale3Bronze3:02.1325m
Éliminatoire23:02.6225m
Finale1Or2:56.5025m
Éliminatoire12:59.8625m
Finale3Bronze2:42.9425m
Éliminatoire22:45.5325m
Finale2Argent5:47.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5125m
Darwish, Yousef — 2002
Éliminatoire1459.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.9925m
Finale99:09.3625m
Finale41:03.3125m
Éliminatoire71:03.3225m
Éliminatoire102:24.2425m
Finale115:05.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
Davis, Isaac — 2005
Éliminatoire2335.4625m
Éliminatoire221:17.9825m
Éliminatoire252:56.7425m
Finale126:02.7525m
Éliminatoire131:32.6025m
Éliminatoire161:35.0325m
Éliminatoire103:30.3925m
Davis, Simon — 2005
Éliminatoire2034.0225m
Éliminatoire231:18.0725m
Éliminatoire202:43.4725m
Finale115:54.2425m
Éliminatoire121:30.1525m
Éliminatoire261:53.0325m
Éliminatoire193:11.5825m
Deniaud, Lukas — 2008
Finale53:18.9425m
Finale547.9025m
Finale51:49.6625m
Finale654.1425m
Finale3Bronze2:08.0825m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1725m
Deniaud, Noah — 2006
Éliminatoire1033.7325m
Éliminatoire121:15.5625m
Éliminatoire132:45.0825m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1625m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire71:25.0025m
Éliminatoire103:06.6025m
Éliminatoire171:43.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0025m
Djogovic, Luka — 2009
Finale950.4125m
Finale64:10.6925m
Finale956.1125m
Finale92:03.6925m
Finale81:05.8325m
Edwards, Drew — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8425m
Éliminatoire1056.1525m
Finale44:11.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:38.3325m
Finale1Or16:09.0325m
Finale71:03.0325m
Éliminatoire91:05.2425m
Finale61:10.8225m
Éliminatoire61:12.5225m
Finale2Argent4:37.3225m
Eskander, Kerolos — 2004
Éliminatoire2636.4025m
Éliminatoire251:24.1325m
Éliminatoire273:05.8525m
Éliminatoire171:42.4925m
Éliminatoire153:48.3425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Fairey, Jake M — 2011
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.9525m
Finale1Or42.1825m
Finale1Or3:27.1925m
Finale1Or6:55.6825m
Finale1Or1:38.6725m
Finale1Or56.2125m
Finale1Or1:58.1925m
Finale1Or52.6425m
Forbes, Hugh — 2008
Finale440.5525m
Finale63:20.3225m
Finale46:55.4825m
Finale649.6125m
Finale41:48.0525m
Finale453.1825m
Finale3Bronze44.7025m
Foster, Aaron — 2008
Finale743.5825m
Finale83:33.7925m
Finale953.4125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale759.1825m
Finale659.8625m
Finale3Bronze4:02.1725m
Haines, Clark — 2007
Éliminatoire271:26.9925m
Finale166:46.8125m
Hatfield, Findlay — 2006
Éliminatoire2941.6425m
Éliminatoire331:32.2425m
Éliminatoire323:27.3725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire291:59.1525m
Éliminatoire283:54.7925m
Janarthanan, Udit Senapathi — 2005
Éliminatoire2841.7425m
Éliminatoire261:36.8925m
Éliminatoire181:48.3925m
Éliminatoire271:53.4525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Jeerakathil, Kian — 2010
Finale131:13.9725m
Finale102:42.6425m
Finale111:24.7325m
FinaleDisqualifié-25m
Jordao, Rafael — 2009
Finale161:03.0825m
Finale161:14.4825m
FinaleDisqualifié-25m
Jost, Andreas — 2008
Finale1Or36.2925m
Finale1Or2:55.9925m
Finale1Or43.3525m
Finale2Argent1:35.3725m
Finale554.0725m
FinaleDisqualifié-25m
Kamminga, Frederik — 1998
Finale41:00.2725m
Éliminatoire41:01.2825m
Finale1Or1:06.4425m
Éliminatoire21:07.4425m
Finale62:31.8325m
Éliminatoire32:25.0225m
Finale82:20.2025m
Éliminatoire12:14.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7625m
Ketelaars, Kail — 2001
Finale854.4125m
Éliminatoire855.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire51:02.4725m
Finale1Or4:34.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8725m
Lang, Matthew — 2001
Éliminatoire1157.9925m
Finale54:15.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:49.6125m
Finale2Argent16:39.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9825m
Lapshin, Alexandr — 2003
Finale61:02.4525m
Éliminatoire71:03.2525m
Finale3Bronze1:07.1025m
Éliminatoire41:08.3525m
Finale52:28.1825m
Éliminatoire72:31.4625m
Finale52:17.7225m
Éliminatoire72:22.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3725m
Long, Colby — 2008
Finale43:13.2125m
Finale2Argent6:21.2125m
Finale3Bronze46.0725m
Finale3Bronze50.4025m
Finale548.4325m
Finale1Or1:47.2725m
Finale2Argent3:36.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6125m
Ludwig, Aidan — 2005
Éliminatoire1129.8525m
Éliminatoire141:09.2425m
Éliminatoire192:38.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:06.2425m
Finale1812:24.7525m
Éliminatoire133:13.7625m
Éliminatoire221:42.7925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Mackenzie, Spencer — 2004
Éliminatoire1530.3725m
Finale81:05.9425m
Éliminatoire91:05.9425m
Éliminatoire102:20.9625m
Finale55:00.4225m
Finale710:10.0625m
Finale41:17.7325m
Éliminatoire41:16.9025m
Éliminatoire121:16.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
Mahabeer, Tejas — 2009
Finale1152.2125m
Finale53:54.0425m
Finale754.7525m
Finale82:03.3025m
Finale111:09.4925m
Finale51:03.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.0625m
McConnell, Parker — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6625m
Finale833.3025m
Éliminatoire833.5225m
Éliminatoire152:50.5925m
Finale126:10.4025m
Finale812:48.5625m
Éliminatoire121:29.5725m
Éliminatoire113:07.9325m
Éliminatoire203:18.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3825m
McEachern, Rowan — 2008
Finale955.8525m
FinaleDisqualifié-25m
Mi, Connor — 2008
Finale73:29.2725m
Finale447.0625m
Finale61:50.3825m
Finale2Argent49.3825m
Finale2Argent43.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5225m
Minskip, Finley — 2008
Finale3Bronze39.4125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale44:07.9025m
Motan, Nicholas — 2007
Éliminatoire2539.0825m
Éliminatoire311:31.0025m
Éliminatoire313:26.9325m
Éliminatoire241:45.6325m
Éliminatoire332:08.4925m
Éliminatoire263:41.0025m
Naidu-Barrett, Kalin — 2008
Finale121:00.7325m
Finale101:06.4125m
Finale102:30.4325m
Finale111:22.0725m
FinaleDisqualifié-25m
Naidu-Barrett, Naren — 2010
Finale754.1225m
Finale82:05.6025m
Finale51:03.6125m
Finale101:21.8225m
Nasreldin, Hamza — 2008
Finale131:11.5225m
Finale111:21.0525m
Finale112:45.8825m
Finale121:31.8725m
Nguyen, Hugo — 2005
Éliminatoire1832.1825m
Éliminatoire171:10.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.4725m
Finale1210:43.5225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire81:21.9225m
Finale82:52.0125m
Éliminatoire82:50.6925m
Éliminatoire131:32.2325m
Finale96:04.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6425m
O'Kelly, Owen — 2009
Finale2Argent42.9025m
Finale2Argent3:23.3625m
Finale2Argent7:08.8225m
Finale2Argent49.1425m
Finale2Argent1:44.3325m
Finale455.1425m
Finale3Bronze59.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.0925m
Omar, Hussein — 2010
Finale121:12.4525m
Finale112:49.7025m
Finale71:08.1825m
FinaleDisqualifié-25m
Paton-Lowen, Kieran — 2007
Éliminatoire4049.3525m
Éliminatoire401:48.0925m
Éliminatoire404:01.7325m
Éliminatoire322:00.2625m
Éliminatoire214:18.6025m
Éliminatoire362:25.3925m
Phillips, Merik — 2007
Finale431.7725m
Éliminatoire432.1325m
Finale71:10.6325m
Éliminatoire51:10.5725m
Finale82:48.1525m
Éliminatoire72:39.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.6325m
Finale611:42.4325m
Éliminatoire91:26.9225m
Éliminatoire143:17.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6525m
Przyswitt, Kier — 2001
Finale2Argent23.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1125m
Éliminatoire224.0725m
Finale1Or51.4125m
Éliminatoire151.8125m
Finale1Or1:51.5025m
Éliminatoire11:54.1725m
Finale2Argent3:59.6725m
Finale2Argent8:34.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.6025m
Purani, Krish — 2007
Éliminatoire3343.2525m
Éliminatoire381:43.4125m
Éliminatoire311:59.6025m
Éliminatoire322:05.6725m
Purani, Ritvik H — 2011
Finale856.5525m
Finale72:05.4125m
Finale61:04.2425m
FinaleDisqualifié-25m
Riess, Casey — 2001
Finale51:03.4125m
Éliminatoire61:02.6225m
Finale74:53.9025m
Robertson, Kellan — 2006
Finale61:10.4125m
Éliminatoire71:12.5325m
Finale52:31.9025m
Éliminatoire52:32.1125m
Finale3Bronze5:14.6025m
Finale2Argent10:51.8825m
Éliminatoire111:27.3825m
Éliminatoire141:40.7725m
Finale63:24.5025m
Éliminatoire63:25.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9425m
Saretsky, Trey — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8625m
Éliminatoire112:07.7525m
Finale1Or1:00.0125m
Éliminatoire41:01.5725m
Finale62:15.1525m
Éliminatoire82:22.1725m
Finale3Bronze2:15.7125m
Éliminatoire52:19.4025m
Finale54:51.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6325m
Schuler, Spencer — 2009
Finale1559.1925m
Finale84:24.6025m
Finale131:01.2525m
Finale102:13.8525m
Finale101:09.1425m
Finale71:19.4125m
Tcaciuc, Andrew — 2009
Finale1252.6425m
Finale141:02.2525m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Thorkelsson, Alain — 2003
Éliminatoire1226.8925m
Éliminatoire1258.4725m
Finale104:42.9725m
Éliminatoire111:08.0425m
Finale71:12.8325m
Éliminatoire71:12.8025m
Ulrich, Liam — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or6:05.8725m
Finale1Or1:34.6725m
Finale1Or47.7225m
FinaleDisqualifié-25m
Urban, Lucas — 2009
Finale1Or40.7025m
Finale41:53.2225m
Finale556.2925m
Van, Eliot — 2009
Finale854.7925m
Finale62:01.5325m
Finale71:02.9825m
Finale41:01.2025m
Versluys, Nathan — 2001
Finale3Bronze24.4125m
Éliminatoire324.7825m
Finale2Argent52.0725m
Éliminatoire252.9625m
Finale1Or3:56.1825m
Finale1Or8:14.0225m
Finale3Bronze2:23.1325m
Éliminatoire42:28.9125m
Finale2Argent2:06.9025m
Éliminatoire32:10.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0125m
Williams, Jonathan — 2008
Finale2Argent3:10.9325m
Finale3Bronze6:32.6625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or42.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7025m
Williams, Michael — 2004
Finale2Argent26.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6225m
Éliminatoire226.1925m
Finale1Or55.9325m
Éliminatoire155.8425m
Finale1Or2:02.0825m
Éliminatoire12:04.1025m
Finale1Or4:24.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.8325m
Finale2Argent17:52.9225m
Finale41:04.5525m
Éliminatoire21:04.7625m
Finale3Bronze2:20.1525m
Éliminatoire22:21.4125m
Xin, Jason — 2009
Finale445.4625m
Finale43:38.3125m
Finale452.1125m
Finale3Bronze1:46.9225m
Finale1Or52.3925m
Finale1Or57.5225m
Xu, Jeffrey E — 2011
Finale1058.8025m
Finale92:09.5625m
Finale91:10.9725m
Finale91:21.5725m
Younger, Kolton — 2008
Finale2Argent37.0825m
Finale3Bronze3:12.4325m
Finale2Argent44.4825m
Finale3Bronze1:35.4325m
Finale444.8025m
Finale1Or3:35.7925m
Femmes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Isobel — 2004
Éliminatoire301:13.1325m
Finale275:59.0025m
Éliminatoire341:42.7025m
Ahmed, Alia — 2008
Finale2659.8025m
Finale262:33.1925m
Finale171:05.4325m
Ahmed, Maya — 2010
Finale949.6125m
Finale3Bronze1:53.1825m
Finale101:01.0925m
Finale132:16.4225m
Finale131:13.6725m
Finale101:09.4225m
Basler, Tess — 2006
Éliminatoire2335.1025m
Éliminatoire211:16.6825m
Éliminatoire182:45.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:50.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:41.6725m
Finale821:39.4725m
Éliminatoire301:42.4125m
Éliminatoire323:14.0825m
Finale126:34.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2225m
Bergman, Rachel — 2008
Finale636.9725m
Finale2Argent3:01.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2525m
Finale641.8925m
Finale41:31.2725m
Finale71:51.6525m
Finale101:58.1825m
Berrigan, Meghan — 2004
Finale3Bronze1:01.5525m
Éliminatoire41:02.5825m
Finale2Argent2:10.0825m
Éliminatoire22:13.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.1725m
Finale59:38.5625m
Finale51:11.4125m
Éliminatoire51:11.0325m
Finale2Argent2:30.0825m
Éliminatoire52:34.7725m
Finale1Or2:40.0125m
Éliminatoire12:37.6625m
Finale42:37.6525m
Éliminatoire72:46.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9625m
Bhat, Shirin — 2006
Finale246:30.0025m
Éliminatoire371:48.9125m
Éliminatoire443:29.2625m
Blakeman, Rana — 2007
Éliminatoire3239.9525m
Éliminatoire381:25.4025m
Éliminatoire423:13.8325m
Éliminatoire381:40.0725m
Éliminatoire333:32.6925m
Éliminatoire451:53.1925m
Blakeman, Tara — 2009
Finale1655.3925m
Finale152:05.6725m
Finale71:02.0825m
Finale121:11.0825m
Blevins, Anna — 2005
Éliminatoire2432.1825m
Éliminatoire212:28.2825m
Finale165:13.8725m
Finale2310:57.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4025m
Finale41:09.9825m
Éliminatoire41:10.5525m
Finale42:30.6725m
Éliminatoire12:29.9025m
Éliminatoire212:47.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9925m
Bowie, Shayne — 2005
Éliminatoire191:08.0725m
Finale54:40.9125m
Finale89:50.4525m
Éliminatoire241:25.1425m
Éliminatoire222:56.1425m
Éliminatoire253:26.6325m
Éliminatoire251:27.1725m
Bracuk, Annika — 2005
Éliminatoire3233.7725m
Éliminatoire321:13.7825m
Éliminatoire322:39.9125m
Finale225:43.1925m
Finale3212:05.6725m
Éliminatoire201:22.7725m
Éliminatoire262:58.4925m
Brendzan, Olivia — 2003
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7125m
Finale41:06.5925m
Éliminatoire61:07.7925m
Finale3Bronze2:24.6325m
Éliminatoire42:22.9425m
Finale42:47.6125m
Éliminatoire42:49.8725m
Finale3Bronze1:08.6325m
Éliminatoire41:09.7325m
Finale2Argent2:25.9625m
Éliminatoire22:26.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
Broening-Chai, Naila — 2008
Finale1943.3025m
Finale213:40.2325m
Finale181:47.9825m
Finale3Bronze47.9725m
Finale3Bronze1:44.5425m
Finale850.0625m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7225m
Carbonneau, Justine — 2007
Éliminatoire441:37.1925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire431:52.2525m
Carey, Elizabeth-Layne — 2009
Finale2Argent41.4125m
Finale61:33.4625m
Finale53:19.2525m
Finale51:42.9025m
Finale457.3325m
Finale1Or44.0425m
Finale1Or1:46.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2325m
Chan, Meagan — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3725m
Charleson, Phoebe B — 2011
Finale1052.3125m
Finale91:56.8625m
Finale54:16.9525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale92:03.2125m
Finale71:04.2925m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4125m
Chin, Sophia — 2009
Finale1Or37.5625m
Finale1Or3:03.9025m
Finale1Or42.4325m
Finale1Or1:31.6525m
Finale2Argent1:47.5725m
Finale2Argent3:20.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3025m
Chomey, Sarah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7125m
Corsaro, Angela — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9325m
Finale62:16.9225m
Éliminatoire82:19.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.8725m
Finale84:48.5525m
Finale49:37.1425m
Éliminatoire162:44.8525m
Finale81:16.4325m
Éliminatoire91:16.1125m
Finale62:35.4325m
Éliminatoire52:35.8025m
Finale45:26.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5825m
Cossey, Hannah — 2005
Éliminatoire1130.1625m
Éliminatoire121:05.9725m
Finale72:16.9525m
Éliminatoire62:18.8125m
Finale94:51.7825m
Finale99:50.8425m
Éliminatoire132:40.5225m
Éliminatoire171:21.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1525m
Craig, Abigail — 2010
Finale446.5725m
Finale3Bronze1:41.8825m
Finale555.5225m
Finale3Bronze1:54.4025m
Finale121:11.4525m
Crane, Kailee — 2006
Finale45:09.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:50.7825m
Finale520:24.2125m
Finale2Argent1:12.9225m
Éliminatoire21:14.7825m
Finale1Or1:19.4725m
Éliminatoire11:23.0825m
Finale1Or2:56.4825m
Éliminatoire13:01.1325m
Finale61:20.1525m
Éliminatoire41:20.6325m
Finale3Bronze2:38.7125m
Éliminatoire22:42.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9925m
Crane, Kiera — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2725m
Finale2Argent1:25.0625m
Finale2Argent3:04.3425m
Finale1Or6:25.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1825m
Finale2Argent1:34.1025m
Finale1Or1:47.4625m
Finale2Argent45.5125m
Finale1Or3:17.7325m
Davies, Catalina — 2007
Éliminatoire1534.3125m
Éliminatoire172:45.1325m
Finale125:51.9725m
Finale1612:23.5325m
Éliminatoire271:30.5825m
Éliminatoire303:21.6625m
Éliminatoire343:15.2325m
Dej, Isabella — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4425m
Éliminatoire132:21.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.9525m
Finale510:09.4825m
Éliminatoire142:39.9225m
Finale51:20.8725m
Éliminatoire61:19.6125m
Éliminatoire52:57.7825m
Éliminatoire81:12.9525m
Éliminatoire112:48.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5225m
Desmarais, Hayden — 2006
Éliminatoire221:16.7425m
Éliminatoire122:41.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.3725m
Finale166:04.5025m
Finale811:41.4125m
Finale51:19.0625m
Éliminatoire51:20.8725m
Éliminatoire162:59.9725m
Finale116:18.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8425m
Devlin, Alana — 2005
Finale61:03.1425m
Éliminatoire71:03.9525m
Éliminatoire52:17.6125m
Finale64:40.9625m
Finale2Argent9:25.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7325m
Éliminatoire93:04.1425m
Éliminatoire181:21.6525m
Finale72:37.9025m
Éliminatoire72:36.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
Djogovic, Elle — 2007
Éliminatoire2435.6925m
Éliminatoire291:19.1225m
Éliminatoire302:53.8925m
Finale236:28.2025m
Éliminatoire291:31.0025m
Éliminatoire273:16.5525m
Éliminatoire311:43.9625m
Dodd, Alexis — 2002
Éliminatoire1630.3025m
Éliminatoire222:30.6425m
Éliminatoire131:16.8225m
Donald, Amelie — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2825m
Éliminatoire161:15.0025m
Éliminatoire213:08.8125m
Éliminatoire341:45.5925m
Dunn, Gabrielle — 2004
Éliminatoire91:04.1425m
Finale1Or2:09.5725m
Éliminatoire22:13.2325m
Finale1Or4:29.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.4825m
Finale1Or17:32.4825m
Éliminatoire112:38.7025m
Finale2Argent1:09.1325m
Éliminatoire51:12.5525m
Finale3Bronze5:13.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2025m
Dunnill, Sydney — 2006
Finale196:08.6325m
Éliminatoire181:28.3625m
Éliminatoire193:08.1525m
Éliminatoire211:39.3125m
Éliminatoire153:33.8425m
Éliminatoire191:39.1525m
Éliminatoire333:15.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8925m
Duplessis, Taryn — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
Edwards, Cora — 2008
Finale1842.6525m
Finale2Argent1:29.9325m
Finale133:25.7625m
Finale752.7025m
Finale111:54.4925m
Finale122:11.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.9125m
Eguia, Alecksis France — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7125m
Finale3Bronze1:05.3625m
Éliminatoire21:06.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.8225m
Finale3Bronze19:52.1325m
Finale1Or2:32.3125m
Éliminatoire42:39.1725m
Éliminatoire133:29.1525m
Finale2Argent1:14.2025m
Éliminatoire31:19.7625m
Finale1Or2:54.9725m
Éliminatoire13:03.3325m
Finale76:07.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2425m
Evans, Bridget — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1425m
Finale1Or2:40.9225m
Finale1Or5:46.1925m
Finale2Argent37.0925m
Finale2Argent1:21.3025m
Finale448.7725m
Finale51:47.9825m
Finale2Argent3:07.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7125m
Finlin, Emma — 2005
Éliminatoire111:05.4625m
Finale44:40.7425m
Finale3Bronze9:31.8725m
Finale82:35.3925m
Éliminatoire82:38.2325m
Finale51:20.2425m
Éliminatoire61:21.6325m
Finale41:09.8925m
Éliminatoire41:12.4925m
Finale1Or5:12.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2425m
Forbes, Madeline — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.8325m
Finale1310:14.4725m
Éliminatoire111:15.3625m
Éliminatoire92:38.5525m
Éliminatoire113:07.2925m
Éliminatoire71:15.8025m
Finale82:58.0325m
Éliminatoire62:43.2725m
Éliminatoire112:40.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4225m
Francis, Claire — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
Finale74:43.9925m
Finale79:49.6325m
Finale81:12.9525m
Éliminatoire81:13.8325m
Finale61:20.2925m
Éliminatoire41:19.3625m
Finale82:38.0225m
Éliminatoire62:36.3025m
Finale55:32.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7225m
Frans, Blakely — 2008
Finale53:14.1225m
Finale1447.0525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale953.3325m
Finale748.2625m
Finale63:47.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2925m
Ghasemzadeh, Aylar — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.7325m
Finale1253.7725m
Finale101:57.0725m
Finale759.6825m
Finale112:12.0725m
Finale101:08.7125m
Finale71:06.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8425m
Gouglas, Danica — 2008
Finale3Bronze6:14.3625m
Finale541.4525m
Finale51:32.3725m
Finale2Argent46.9225m
Finale1Or1:36.5325m
Finale2Argent41.6325m
Finale41:41.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9425m
Grubaia, Katya — 2009
Finale1551.8025m
Finale132:04.0625m
Finale131:17.4925m
Hickson, Ellen — 2003
Éliminatoire122:21.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.0225m
Finale64:44.6325m
Finale1Or9:33.8225m
Éliminatoire111:23.7125m
Éliminatoire83:03.7825m
Hickson, Isabella — 2009
Finale945.2425m
Finale101:41.9425m
Finale83:40.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.7425m
Finale121:59.0325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze2:32.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7625m
Hickson, Lauren — 2006
Éliminatoire201:16.6725m
Éliminatoire212:47.1725m
Finale105:50.1125m
Finale1412:09.3425m
Éliminatoire91:33.8925m
Éliminatoire113:22.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8625m
Hiley, Alyssa — 2008
Finale1441.4825m
Finale113:22.1725m
Finale1748.7025m
Finale151:45.0425m
Finale652.2325m
Finale91:53.1825m
Finale950.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8225m
Hitchings, Mayia — 2006
Éliminatoire202:46.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.5625m
Finale1011:54.6225m
Éliminatoire221:29.3925m
Éliminatoire163:07.1625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire213:40.1525m
Éliminatoire293:12.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8425m
Hudyma, Madison — 2004
Finale528.4725m
Éliminatoire729.8025m
Éliminatoire61:03.7325m
Éliminatoire152:23.9425m
Éliminatoire91:23.4125m
Éliminatoire141:20.4925m
Éliminatoire132:42.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
Hutton, Lucy — 2007
Éliminatoire1734.5125m
Éliminatoire393:06.2725m
Finale266:33.4625m
Finale2413:22.4925m
Éliminatoire421:42.8625m
Éliminatoire381:49.3125m
Éliminatoire483:41.0325m
Jackson, Ashlee — 2006
Éliminatoire1834.5225m
Éliminatoire271:18.6025m
Éliminatoire282:51.0225m
Éliminatoire281:30.6925m
Éliminatoire233:12.9625m
Éliminatoire351:46.1025m
Éliminatoire313:13.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8425m
Jerace, Allyssa — 2004
Finale829.6925m
Éliminatoire629.7225m
Finale51:02.7525m
Éliminatoire21:01.7425m
Finale42:11.7725m
Éliminatoire12:12.0325m
Finale2Argent4:35.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.2625m
Finale3Bronze18:34.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4125m
Finale3Bronze2:30.0925m
Éliminatoire32:31.9925m
Finale65:36.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9125m
Jivraj, Ava — 2009
Finale181:10.1625m
Finale91:16.7225m
Johnson, Lydia — 2005
Éliminatoire1430.5425m
Éliminatoire171:07.6025m
Éliminatoire101:14.6425m
Finale3Bronze1:17.7325m
Éliminatoire31:18.7425m
Finale3Bronze2:51.3725m
Éliminatoire52:56.8625m
Éliminatoire152:44.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4925m
Khalil, Selena — 2009
Finale191:22.9125m
Finale151:33.9425m
Khurana, Seerat — 2006
Éliminatoire4153.3625m
Éliminatoire501:57.5725m
Éliminatoire514:11.9125m
Éliminatoire472:03.1125m
Éliminatoire512:11.6625m
Éliminatoire544:25.9025m
Kidd, Olivia — 2001
Éliminatoire52:29.8725m
Éliminatoire112:36.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6825m
Kolber, Kate — 2004
Finale629.0025m
Éliminatoire529.1425m
Éliminatoire131:06.5925m
Éliminatoire172:24.5625m
Éliminatoire121:15.9225m
Éliminatoire142:41.9525m
Éliminatoire111:24.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
Lastovka, Mattea — 2005
Éliminatoire1230.3625m
Éliminatoire162:24.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.1225m
Finale109:58.9625m
Éliminatoire131:16.1025m
Finale72:34.3925m
Éliminatoire72:36.5325m
Éliminatoire133:08.3125m
Finale2Argent2:29.9425m
Éliminatoire12:30.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4125m
Lastovka, Mia — 2007
Éliminatoire2736.4825m
Éliminatoire321:21.9625m
Éliminatoire312:54.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:10.4525m
Finale1712:25.1525m
Éliminatoire421:51.4725m
Éliminatoire121:29.3625m
Éliminatoire403:21.9425m
Li, Harriet — 2004
Éliminatoire391:16.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:16.7725m
Finale3412:59.3425m
Éliminatoire333:09.3325m
Éliminatoire271:38.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5225m
Liang, Christey — 2004
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:27.1625m
Finale2Argent17:55.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5525m
Finale1Or1:07.0925m
Éliminatoire21:08.8325m
Finale1Or2:27.1725m
Éliminatoire22:30.3825m
Finale3Bronze1:09.1825m
Éliminatoire21:10.0625m
Éliminatoire52:42.9325m
Finale2Argent2:28.0825m
Éliminatoire22:31.9425m
Finale2Argent5:13.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2225m
Long, Savannah R — 2011
Finale151:01.2625m
Finale132:17.0925m
Finale121:05.9525m
Finale122:12.2225m
Finale161:23.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais58.9225m
Loon, Payton — 2006
Finale1Or1:03.7525m
Éliminatoire51:09.2325m
Finale1Or2:15.9125m
Éliminatoire32:29.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.2225m
Finale1Or19:03.2225m
Finale41:17.2925m
Éliminatoire51:19.9525m
Finale71:30.1625m
Éliminatoire81:32.9125m
Finale1Or2:36.2825m
Éliminatoire52:47.4225m
Finale1Or5:30.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4225m
Ludwig, Madelynn — 2007
Éliminatoire162:44.0025m
Éliminatoire151:27.5425m
Éliminatoire153:00.7925m
Éliminatoire191:37.6625m
Éliminatoire103:21.4625m
Éliminatoire193:02.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4225m
Mahabeer, Anushka — 2007
Éliminatoire3841.7025m
Éliminatoire411:32.4925m
Finale277:00.0125m
Éliminatoire401:41.1525m
Éliminatoire271:59.4025m
Éliminatoire493:45.8725m
Marshall, Keira — 2007
Éliminatoire4257.4825m
Éliminatoire512:12.3825m
Éliminatoire502:23.3425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Martin Ozimek, Agata — 2000
Éliminatoire1530.2225m
Éliminatoire91:21.2625m
Finale41:08.7825m
Éliminatoire51:10.0225m
Éliminatoire102:36.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
Mccann, Pilar — 2002
Finale1Or1:13.5025m
Éliminatoire11:13.0525m
Finale3Bronze2:26.1225m
Éliminatoire32:27.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6225m
McGlade, Carys — 2009
Finale644.4325m
Finale81:39.2625m
Finale2Argent53.7525m
Finale3Bronze1:53.2725m
Finale448.9025m
Finale63:50.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5025m
Milroy, Mckenna J — 2011
Finale848.2125m
Finale61:50.8225m
Finale43:59.2725m
Finale453.9825m
Finale61:59.2525m
Finale111:09.9925m
Finale111:13.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3325m
Mo, Emma — 2007
Éliminatoire131:12.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.7825m
Finale135:55.9825m
Finale1111:57.1225m
Finale41:26.8525m
Éliminatoire51:29.5225m
Finale53:14.3125m
Éliminatoire33:11.4425m
Finale71:22.0525m
Éliminatoire61:21.1725m
Finale66:07.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0925m
Nelson, Kyla — 2002
Finale2Argent2:08.8825m
Éliminatoire32:11.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7225m
Éliminatoire62:27.9225m
Finale2Argent1:06.5325m
Éliminatoire21:06.4425m
Finale2Argent2:24.9525m
Éliminatoire42:29.1925m
Éliminatoire72:29.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6025m
Newell, Chloe — 2005
Éliminatoire1831.6725m
Éliminatoire251:10.3025m
Éliminatoire282:36.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.3325m
Finale235:44.2025m
Finale2911:29.3825m
Éliminatoire323:08.6725m
Éliminatoire291:38.2625m
O'Croinin, Emma — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4825m
Finale1Or55.7925m
Éliminatoire157.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:17.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:38.6525m
Finale1Or16:22.0525m
Éliminatoire21:15.3625m
Finale3Bronze2:42.0225m
Éliminatoire32:44.2125m
Finale1Or1:02.0125m
Éliminatoire11:03.2725m
Finale1Or2:18.6425m
Éliminatoire12:19.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6625m
O'Croinin, Kiera — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8825m
Finale2Argent30.2325m
Éliminatoire330.8825m
Finale1Or4:50.1925m
Finale1Or10:03.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9825m
Finale3Bronze1:13.4625m
Éliminatoire31:15.0325m
Finale2Argent2:32.6125m
Éliminatoire12:35.5025m
Finale63:16.1025m
Éliminatoire63:16.8625m
Finale52:42.1725m
Éliminatoire32:42.3625m
O'Kelly, Emmeline — 2004
Éliminatoire1731.6025m
Éliminatoire211:08.1125m
Finale104:55.3025m
Finale1110:03.4025m
Éliminatoire181:32.5325m
Éliminatoire211:23.3725m
O'Kelly, Josephine — 2007
Éliminatoire2034.6825m
Éliminatoire242:49.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.6625m
Finale115:50.7125m
Finale711:39.0925m
Éliminatoire253:13.3525m
Éliminatoire171:35.4625m
Éliminatoire303:12.8725m
Perkins, Ava — 2006
Finale1Or29.5125m
Éliminatoire129.9225m
Finale2Argent1:05.1125m
Éliminatoire11:05.2325m
Finale65:18.7425m
Finale511:13.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8325m
Finale1Or1:10.6025m
Éliminatoire11:11.4625m
Finale3Bronze2:43.1025m
Éliminatoire32:38.6925m
Finale56:02.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6125m
Plant, Maya — 2009
Finale1351.1325m
Finale141:52.5125m
Finale453.4125m
Finale111:57.3625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale131:19.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9825m
Popoff, Nadya — 2010
Finale647.7925m
Finale71:53.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.7025m
Finale3Bronze53.0425m
Finale41:58.5725m
Finale2Argent58.3625m
Finale2Argent54.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.0425m
Przyswitt, Kendel — 2005
Finale729.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8625m
Éliminatoire829.8325m
Finale41:02.7225m
Éliminatoire81:04.1425m
Éliminatoire132:23.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.7325m
Finale124:58.1925m
Finale1210:07.6725m
Éliminatoire171:31.7925m
Éliminatoire151:20.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6625m
Pulido, Jennifer — 2007
Éliminatoire341:22.9225m
Éliminatoire362:56.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:08.9625m
Finale1912:27.9825m
Éliminatoire391:40.4225m
Éliminatoire313:26.2125m
Éliminatoire181:39.1425m
Éliminatoire423:26.6925m
Qiu, Claire — 2009
Finale1Or1:23.2925m
Finale3Bronze3:04.4925m
Finale2Argent6:27.5925m
Finale3Bronze1:36.4125m
Finale1Or47.1125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze3:22.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5225m
Qiu, SiAn — 2011
Finale2Argent44.0725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or1:49.4225m
Finale1Or58.0825m
Finale2Argent2:06.3025m
Finale1Or50.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5525m
Robertson, Sophia — 2003
Éliminatoire141:04.6025m
Finale2Argent4:31.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4225m
Rong, Cathy — 2008
Finale2653.6325m
Finale2555.4625m
Finale231:10.3925m
Rong, Sofie X — 2012
Finale161:07.7925m
Finale152:32.2525m
Finale141:17.5625m
Finale171:35.1425m
Rozendaal, Ella — 2009
Finale1250.1225m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.9725m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Finale101:08.8425m
Finale102:34.1825m
Finale111:16.1925m
Sarhan, Salma — 2005
Éliminatoire3735.4225m
Éliminatoire421:17.5725m
Éliminatoire361:35.1125m
Éliminatoire383:20.4225m
Éliminatoire321:41.9225m
Éliminatoire303:38.1525m
Shao, Brianna — 2006
Éliminatoire2836.8725m
Éliminatoire371:25.1225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire231:39.4225m
Shelley, Lauren — 2004
Éliminatoire4441.2125m
Éliminatoire511:29.5525m
Éliminatoire493:15.3025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Stanton, Sophie — 2007
Éliminatoire932.4425m
Éliminatoire141:14.4925m
Éliminatoire192:45.8025m
Éliminatoire131:36.4625m
Éliminatoire123:27.2025m
Stefanova, Mila — 2007
Éliminatoire463:33.6025m
Éliminatoire461:52.3725m
Unger, Aven — 2009
Finale1149.4125m
Finale134:01.5225m
Finale91:55.3425m
Finale91:06.0125m
Finale92:22.0725m
Finale91:03.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.6525m
Urness, Mary — 2008
Finale2245.7825m
Finale272:11.3625m
Finale221:07.8525m
Vander Leek, Teagan — 2004
Finale1Or26.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2325m
Éliminatoire127.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.6625m
Finale1Or9:19.2825m
Finale2Argent1:07.1725m
Éliminatoire31:09.8225m
Finale1Or1:03.4425m
Éliminatoire11:07.6225m
Finale1Or2:26.2325m
Éliminatoire22:32.0125m
Finale1Or2:23.2425m
Éliminatoire12:27.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3325m
Versailles, Juliette — 2006
Éliminatoire111:11.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:02.1525m
Finale176:04.7925m
Finale1512:11.1425m
Finale81:20.7625m
Éliminatoire61:20.6125m
Finale3Bronze1:25.8925m
Éliminatoire31:27.8725m
Finale43:12.1425m
Éliminatoire53:16.6025m
Finale156:54.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4725m
Wagenseil, Vida — 2007
Éliminatoire3540.5325m
Éliminatoire401:28.1825m
Finale226:26.4325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire231:44.0525m
Éliminatoire453:29.5225m
Williams, Katherine — 2006
Finale3Bronze30.8125m
Éliminatoire431.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.1325m
Finale3Bronze10:34.8125m
Finale51:17.7725m
Éliminatoire41:18.0525m
Finale42:43.5025m
Éliminatoire22:38.0325m
Éliminatoire101:34.4225m
Finale62:47.1725m
Éliminatoire82:51.6225m
Finale45:56.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7725m
Williams, Meaghan — 2002
Finale729.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
Éliminatoire1129.7125m
Éliminatoire111:03.5225m
Finale62:19.2025m
Éliminatoire112:20.8525m
Finale94:51.9725m
Finale410:02.8325m
Éliminatoire152:40.9525m
Finale71:15.6625m
Éliminatoire111:15.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4525m
Womack, Sarah — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7825m
Finale121:48.9625m
Finale123:53.7025m
Finale72:05.5425m
FinaleDisqualifié-25m
Yang, Diana — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7625m
Éliminatoire2636.1125m
Éliminatoire281:19.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6825m
Éliminatoire231:29.7625m
Éliminatoire161:37.1625m
Éliminatoire143:29.8925m
Éliminatoire161:34.1825m
Éliminatoire263:10.8425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:57.2725mFAIREY J., MAHABEER T., DENIAUD L., O'KELLY O.
Finale1Or2:32.6825mULRICH L., WILLIAMS J., LONG C., MI C.
Finale3Bronze2:18.6925mMCCONNELL P., DENIAUD N., CHILTON A., BOWIE Z.
Finale1Or2:06.4725mCHAN J., ROBERTSON K., PHILLIPS M., COLE T.
Finale3Bronze1:56.0825mWILLIAMS M., BASLER S., MACKENZIE S., NGUYEN H.
Finale3Bronze1:46.4525mSARETSKY T., DARWISH Y., CHAN D., BRENDZAN G.
Finale2Argent1:42.2125mEDWARDS D., LANG M., BASLER E., LAPSHIN A.
Finale1Or1:38.6125mPRZYSWITT K., BLAIR S., VERSLUYS N., KETELAARS K.
Finale63:54.6825mBERGMAN J., SCHULER S., MAHABEER T., DJOGOVIC L.
FinaleDisqualifié25mNASRELDIN H., BAGONZA A., VAN E., URBAN L.
Finale2Argent2:59.2625mDENIAUD L., O'KELLY O., FOSTER A., MINSKIP F.
Finale43:20.5025mFAIREY J., XIN J., LONG C., JOST A.
Finale1Or2:56.0625mYOUNGER K., MI C., FORBES H., ULRICH L.
Finale52:40.8625mDENIAUD N., BOWIE Z., MCCONNELL P., CHILTON A.
Finale3Bronze2:27.9325mCHAN J., COLE T., PHILLIPS M., ROBERTSON K.
FinaleDisqualifié25mWILLIAMS M., MACKENZIE S., BASLER S., NGUYEN H.
Finale41:52.1425mLANG M., LAPSHIN A., SARETSKY T., VERSLUYS N.
Finale2Argent1:45.8425mKETELAARS K., KAMMINGA F., BLAIR S., PRZYSWITT K.
Femmes
Finale73:29.9025mGHASEMZADEH A., UNGER A., MILROY M., LONG S.
Finale63:08.6325mWOMACK S., POPOFF N., HICKSON I., PLANT M.
Finale3Bronze2:44.0825mCRANE K., EDWARDS C., CAREY E-L., FRANS B.
Finale1Or2:21.5925mEVANS B., GOUGLAS D., QIU C., CHAN M.
Finale62:21.7125mYANG D., HITCHINGS M., BASLER T., DUNNILL S.
Finale42:12.6325mDONALD A., JACKSON A., MO E., LUDWIG M.
Finale2Argent2:00.0025mO'CROININ K., PERKINS A., DESMARAIS H., CRANE K.
Finale1Or1:59.6325mEGUIA A., WILLIAMS K., VERSAILLES J., LOON P.
Finale41:58.9425mCORSARO A., DEVLIN A., LASTOVKA M., FINLIN E.
Finale3Bronze1:58.1125mPRZYSWITT K., COSSEY H., JERACE A., FORBES M.
Finale2Argent1:56.2325mFRANCIS C., DUPLESSIS T., HUDYMA M., KOLBER K.
Finale1Or1:49.3025mVANDER LEEK T., LIANG C., DUNN G., BERRIGAN M.
Finale62:04.4425mDEJ I., MARTIN OZIMEK A., BLEVINS A., LI H.
Finale41:59.3625mWILLIAMS M., KIDD O., BRENDZAN O., CHOMEY S.
Finale1Or1:51.8925mO'CROININ E., ROBERTSON S., MCCANN P., NELSON K.
Finale133:50.5525mROZENDAAL E., CHARLESON P., GHASEMZADEH A., MILROY M.
Finale63:07.2625mPOPOFF N., BROENING-CHAI N., QIU S., FRANS B.
Finale144:17.8025mUNGER A., GRUBAIA K., BLAKEMAN T., CRAIG A.
Finale103:28.1325mHICKSON I., EDWARDS C., MCGLADE C., PLANT M.
Finale3Bronze2:55.1725mCRANE K., GOUGLAS D., CAREY E-L., HILEY A.
Finale1Or2:42.7825mBERGMAN R., QIU C., EVANS B., CHIN S.
Finale72:44.6025mYANG D., HICKSON L., HITCHINGS M., BASLER T.
Finale2Argent2:14.2325mO'CROININ K., CRANE K., DESMARAIS H., LOON P.
Finale1Or2:12.3125mPERKINS A., VERSAILLES J., EGUIA A., WILLIAMS K.
Finale62:13.8925mJERACE A., CORSARO A., FINLIN E., PRZYSWITT K.
Finale52:11.7925mDEVLIN A., JOHNSON L., FORBES M., COSSEY H.
Finale3Bronze2:10.3025mBLEVINS A., FRANCIS C., LASTOVKA M., KOLBER K.
Finale1Or2:03.0425mLIANG C., BERRIGAN M., VANDER LEEK T., DUNN G.
Finale72:13.1025mBRENDZAN O., DEJ I., ROBERTSON S., WILLIAMS M.
Finale2Argent2:00.6825mNELSON K., MCCANN P., KIDD O., O'CROININ E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Blue Bears