Résultats des compétitions

# 32342 – Invitation (ouvert)

2019 KAJ Snowfest

  • Hébergé par Kelowna Aquajets
  • Endroit H2O Adventure Fitness Centre
  • Adresse 4075 Gordon Dr., Kelowna, BC, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Amber Piche
250-869-5323
[email protected]

Contact d’entrées

Amber Piche
250-869-5323
[email protected]

Responsable des officiels

James Pengilly
2507189979
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Norma Lachance
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Norman — 2000
Éliminatoire1427.8350m
Finale94:41.8050m
Finale49:39.3050m
Éliminatoire121:12.2450m
Finale72:42.6350m
Éliminatoire102:40.4450m
Finale1439.1550m
Finale1529.8650m
Éliminatoire111:07.2550m
Finale82:32.2650m
Éliminatoire112:31.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8750m
Archibald, David — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6650m
Éliminatoire3335.5250m
Éliminatoire321:21.3950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:27.4650m
Finale1512:59.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8050m
Éliminatoire211:33.6150m
Éliminatoire153:28.4250m
Finale2348.6650m
Finale2540.9550m
Éliminatoire181:42.2150m
Finale73:42.0450m
Éliminatoire73:41.0350m
Bamford, Mitchell — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.0950m
Éliminatoire2042.6250m
Éliminatoire193:39.1850m
Éliminatoire191:49.6050m
Bird, Matthew — 2003
Finale1428.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2050m
Éliminatoire1628.7950m
Finale185:04.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:31.6850m
Finale1519:45.2550m
Finale82:37.4150m
Éliminatoire82:30.4550m
Finale2Argent32.9650m
Finale1Or1:11.1350m
Éliminatoire11:14.0750m
Finale2Argent2:39.5150m
Éliminatoire12:45.3050m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire61:10.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6550m
Brayshaw_, Jacob — 2002
Finale1Or2:02.3750m
Finale1Or4:18.1650m
Finale1Or8:46.8850m
Finale102:02.0950m
Finale1Or4:22.8950m
Finale1Or2:14.7350m
Finale1Or7:03.7050m
Callahan, Daniel — 2008
Éliminatoire2142.7450m
Éliminatoire231:35.5950m
Éliminatoire143:27.4650m
Finale1651.3250m
Éliminatoire201:50.6250m
Finale73:57.2750m
Éliminatoire93:58.3650m
Finale1256.7450m
Finale1454.8850m
Éliminatoire204:07.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4950m
Caruso, Thomas — 2005
Finale2Argent29.6450m
Éliminatoire129.7450m
Finale1Or1:04.4950m
Éliminatoire11:04.6650m
Finale215:23.2950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:53.8350m
Finale1920:24.8650m
Finale2Argent34.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0650m
Finale1Or1:11.1050m
Éliminatoire21:12.9750m
Finale3Bronze1:28.2150m
Éliminatoire41:32.0250m
Finale1Or31.3150m
Finale165:44.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8250m
Davidson, Benjamin — 2003
Éliminatoire2530.2250m
Éliminatoire222:32.1350m
Éliminatoire181:20.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4050m
Follestad, Austin — 2003
Éliminatoire2329.6750m
Finale161:05.4150m
Éliminatoire201:05.6150m
Finale152:22.2750m
Éliminatoire162:23.1550m
Finale175:02.4450m
Finale1819:58.4050m
Finale2739.3950m
Finale1733.4150m
Finale71:13.9950m
Éliminatoire111:16.3750m
Finale112:48.0750m
Éliminatoire182:48.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7050m
Fotherby, Justin — 2003
Finale1Or26.2850m
Éliminatoire126.5050m
Finale1Or56.8850m
Éliminatoire157.1750m
Finale1Or2:03.5350m
Éliminatoire12:03.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.5550m
Finale1Or17:15.8050m
Finale1Or31.8450m
Finale2Argent1:14.1650m
Éliminatoire11:14.0750m
Finale2Argent2:18.1850m
Éliminatoire12:20.7450m
Finale1Or4:51.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5950m
Gilman, Hercules — 2008
Éliminatoire63:29.3550m
Éliminatoire111:57.0450m
Éliminatoire143:36.0450m
Hurst, Kyden — 2008
Éliminatoire2345.7150m
Éliminatoire261:43.2950m
Éliminatoire183:38.0950m
Éliminatoire192:03.4750m
Éliminatoire134:32.6550m
Éliminatoire193:51.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.8350m
Jagger-Issac, Daniel — 2006
Finale1232.5650m
Éliminatoire1533.8850m
Finale121:15.9950m
Éliminatoire181:16.4650m
Éliminatoire122:49.5350m
Éliminatoire131:33.7150m
Finale53:35.5150m
Éliminatoire53:36.2650m
Éliminatoire213:14.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5250m
Kascak, Travis — 2002
Éliminatoire1628.1050m
Éliminatoire101:01.9550m
Finale3Bronze33.9650m
Éliminatoire41:17.2150m
Finale1731.1750m
Éliminatoire121:12.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5550m
Kliever, Elijah — 2002
Éliminatoire926.7150m
Éliminatoire91:01.4250m
Éliminatoire132:20.5150m
Éliminatoire71:07.2350m
Éliminatoire82:34.8250m
Éliminatoire122:35.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3050m
Kliever, Samuel — 2005
Finale631.4250m
Éliminatoire731.3150m
Finale3Bronze1:07.7650m
Éliminatoire31:09.5750m
Finale72:37.9550m
Éliminatoire52:32.9050m
Finale61:21.3850m
Éliminatoire61:20.1250m
Finale81:37.7750m
Éliminatoire81:37.8350m
Finale92:56.4250m
Éliminatoire102:57.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6950m
Kontkanen, Leevi — 2006
Éliminatoire2437.9750m
Éliminatoire241:26.4850m
Éliminatoire163:04.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:40.1650m
Finale1614:44.0350m
Finale2448.8350m
Éliminatoire191:57.2750m
Éliminatoire124:03.0250m
Finale2144.6950m
Éliminatoire243:30.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.9450m
Markus, Ian — 2001
Finale726.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8150m
Éliminatoire626.6450m
Éliminatoire658.1150m
Éliminatoire52:08.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.1150m
Finale418:19.0250m
Finale1539.1650m
Éliminatoire91:25.7450m
Finale928.5050m
Éliminatoire101:06.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3750m
Mullin, Leland — 2007
Éliminatoire1338.7350m
Éliminatoire161:27.9750m
Finale1247.0050m
Finale53:29.5050m
Éliminatoire73:29.6250m
Finale753.3650m
Éliminatoire124:18.5850m
Finale844.3650m
Finale3Bronze1:39.4350m
Éliminatoire31:45.6550m
Finale83:35.2650m
Éliminatoire93:29.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0650m
Nordlund, Andreas — 2005
Finale1131.8750m
Éliminatoire1132.6550m
Éliminatoire102:39.9250m
Finale216:39.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5150m
O'Gorman, Devan — 2003
Éliminatoire311:15.0150m
Éliminatoire201:32.1350m
Éliminatoire263:01.2850m
Peters, Dakota — 2006
Éliminatoire2638.8450m
Éliminatoire221:47.6250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6550m
Peters, Evan — 2002
Éliminatoire1227.2050m
Finale42:08.7350m
Éliminatoire92:12.7050m
Finale104:45.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.1850m
Finale618:52.7250m
Finale429.9450m
Finale1Or2:21.5550m
Éliminatoire22:22.5050m
Finale1429.2750m
Finale62:28.3650m
Éliminatoire82:27.9850m
Finale3Bronze5:06.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5350m
Peters, Ryan — 2007
Finale3Bronze33.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0250m
Éliminatoire334.0750m
Finale41:16.8850m
Éliminatoire41:15.7750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0050m
Éliminatoire162:01.4850m
Éliminatoire104:12.2350m
Finale3Bronze3:12.9750m
Éliminatoire33:15.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2750m
Peters, Sean — 2005
Finale41:10.0150m
Éliminatoire91:11.0350m
Finale71:34.0550m
Éliminatoire61:32.6950m
Finale53:18.3650m
Éliminatoire63:21.4650m
Éliminatoire181:39.0950m
Finale82:59.6950m
Éliminatoire82:54.4050m
Finale206:27.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8750m
Say, Benjamin — 2001
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:00.7950m
Finale2021:19.0650m
Finale434.1850m
Finale727.8750m
Souch-Tremblay, Jordan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7150m
Finale102:17.5050m
Éliminatoire122:19.8150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.5650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:58.9650m
Finale518:48.1650m
Finale2437.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0750m
Éliminatoire121:14.0250m
Finale2336.6350m
Finale115:33.5950m
Wall, Tyler — 2001
Éliminatoire224.6750m
Éliminatoire22:04.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9350m
Éliminatoire11:00.2550m
Éliminatoire12:15.2550m
Éliminatoire42:20.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7750m
Wallich, Liam — 2003
Finale1328.8750m
Éliminatoire1328.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.4350m
Finale3Bronze18:09.3250m
Finale732.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8350m
Finale41:07.2650m
Éliminatoire31:08.6350m
Éliminatoire32:25.5450m
Finale433.3350m
Éliminatoire31:14.4050m
Éliminatoire52:27.8950m
Finale65:07.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8650m
Femmes – Kisu Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrews, Sarah — 2007
Éliminatoire1035.7050m
Finale63:02.4950m
Éliminatoire42:58.3250m
Finale81:34.5350m
Éliminatoire81:32.6150m
Finale53:23.8850m
Éliminatoire53:21.5550m
Finale3Bronze3:47.7750m
Éliminatoire33:49.4750m
Éliminatoire93:20.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9850m
Badger, Holly — 2008
Éliminatoire1638.2950m
Éliminatoire141:29.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0150m
Éliminatoire161:58.1450m
Finale73:58.1050m
Éliminatoire74:05.2250m
Finale61:37.2550m
Éliminatoire61:38.6650m
Éliminatoire113:25.8650m
Barton, Paige — 2008
Éliminatoire3245.7250m
Éliminatoire251:45.4050m
Éliminatoire173:43.3650m
Éliminatoire212:03.3950m
Éliminatoire154:18.3350m
Éliminatoire244:01.2850m
Benn, Aspen — 2005
Finale930.7850m
Éliminatoire1332.6150m
Finale101:08.2150m
Éliminatoire141:11.2550m
Finale92:28.9850m
Éliminatoire122:36.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:25.3450m
Finale2213:00.5450m
Finale1538.0450m
Finale841.2150m
Finale101:32.3050m
Éliminatoire91:34.1250m
Finale41:15.2150m
Éliminatoire71:18.5750m
Finale2Argent2:49.3150m
Éliminatoire12:54.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8250m
Caruso, Marlee — 2003
Finale175:10.1650m
Finale1010:37.0050m
Finale834.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5450m
Finale161:35.5550m
Éliminatoire191:36.0950m
Éliminatoire173:23.3250m
Finale1132.9150m
Éliminatoire131:22.5050m
Finale92:40.0950m
Éliminatoire122:46.9150m
Finale195:51.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1950m
Courtenay, Brelyn — 2007
Éliminatoire1237.1450m
Éliminatoire111:25.3850m
Finale53:01.8150m
Éliminatoire73:04.7850m
Finale1544.5150m
Finale1554.0550m
Finale740.0850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire103:23.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4050m
Dooling, Paige — 2005
Finale1634.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8350m
Éliminatoire1633.3950m
Éliminatoire201:14.3050m
Éliminatoire172:42.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4650m
Finale141:36.9950m
Éliminatoire151:37.1850m
Finale113:23.1750m
Éliminatoire113:24.5950m
Finale142:59.5750m
Éliminatoire163:01.0450m
Entner_, Senna — 2006
Éliminatoire431:05.8650m
Éliminatoire452:19.5250m
Éliminatoire364:59.0350m
Finale451:05.0450m
Éliminatoire402:19.6950m
Finale431:18.1950m
Éliminatoire442:57.7150m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire446:00.9050m
Follestad, Brooklyn — 2005
Finale430.6550m
Éliminatoire531.1450m
Finale51:06.7750m
Éliminatoire71:09.0550m
Finale72:30.9150m
Éliminatoire82:32.8750m
Finale1739.0250m
Finale1945.6850m
Finale1435.6350m
Éliminatoire103:21.5150m
Finale52:47.0050m
Éliminatoire52:50.0250m
Finale236:08.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2750m
Gilman, Violet — 2009
Éliminatoire151:30.9250m
Éliminatoire192:01.2150m
Éliminatoire143:33.5950m
Hanna, Elizabeth — 2006
Éliminatoire4039.9150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire281:50.2950m
Éliminatoire321:56.0950m
Éliminatoire373:36.4450m
Keeler, Chelsea — 2003
Finale929.6650m
Éliminatoire1530.7550m
Finale91:03.2650m
Éliminatoire141:08.2450m
Finale3Bronze2:15.3650m
Éliminatoire72:22.2150m
Finale3Bronze4:44.2150m
Finale3Bronze9:42.2750m
Finale634.0750m
Finale932.0250m
Finale3Bronze2:32.6450m
Éliminatoire82:44.3150m
Finale85:29.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6150m
Kowal, Caitlyn — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4550m
Éliminatoire2532.0550m
Finale151:09.6050m
Éliminatoire181:09.9550m
Finale112:31.0250m
Éliminatoire122:32.8750m
Finale225:26.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:14.0750m
Finale1221:04.7450m
Finale2739.1750m
Finale2135.8450m
Finale151:23.4750m
Éliminatoire151:23.8750m
Éliminatoire133:08.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2950m
Louw, Kiara — 2002
Éliminatoire832.1850m
Éliminatoire122:38.9750m
Éliminatoire51:17.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9950m
McMillan, Ashley — 2004
Finale1Or2:11.4050m
Éliminatoire12:15.1150m
Finale1Or4:36.5350m
Finale1Or9:28.6550m
Finale1Or17:51.3850m
Finale2Argent32.3650m
Finale1Or2:40.6650m
Éliminatoire22:51.2650m
Finale1Or29.0150m
Finale2Argent5:04.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0850m
Peters, Lauryn — 2003
Finale115:02.1350m
Finale3Bronze1:11.3250m
Éliminatoire51:12.1350m
Finale42:36.1150m
Éliminatoire52:38.9250m
Finale41:11.8650m
Éliminatoire41:12.4750m
Finale72:43.3350m
Éliminatoire92:44.7650m
Finale175:45.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9850m
Schueler, Tita — 2002
Éliminatoire142:53.0450m
Finale1538.5150m
Finale1042.3650m
Éliminatoire31:24.4750m
Finale83:12.0650m
Éliminatoire83:08.8050m
Finale1837.6750m
Éliminatoire111:24.7350m
Éliminatoire53:21.4650m
Éliminatoire183:00.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6450m
Solibieda, Sophia — 2002
Finale630.9250m
Éliminatoire630.8550m
Finale41:03.9450m
Éliminatoire61:06.0750m
Éliminatoire92:27.5650m
Finale1438.3350m
Finale942.1750m
Finale71:31.5450m
Éliminatoire91:32.8750m
Finale1133.6550m
Finale41:13.7350m
Éliminatoire41:16.9850m
Finale72:42.8950m
Éliminatoire122:50.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0850m
Spear, Lindsay — 2003
Finale1330.2150m
Éliminatoire1631.0750m
Finale125:02.4450m
Finale41:22.6250m
Éliminatoire61:26.3650m
Finale62:57.4350m
Éliminatoire73:00.7850m
Éliminatoire123:08.3650m
Finale205:55.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0950m
Standish, Kadence — 2004
Éliminatoire3734.9350m
Éliminatoire251:15.3750m
Éliminatoire251:25.8450m
Éliminatoire213:03.4450m
Éliminatoire231:32.3350m
Éliminatoire283:07.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4050m
Wall, Ava — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0250m
Éliminatoire329.2350m
Éliminatoire92:26.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2550m
Éliminatoire21:11.0450m
Éliminatoire42:36.9050m
Éliminatoire91:28.4650m
Éliminatoire42:38.3750m
Wang, Alice — 2003
Finale1029.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5550m
SOP-29.3150m
Éliminatoire1130.3850m
Finale111:16.7250m
Éliminatoire141:18.4150m
Finale91:16.4650m
Éliminatoire91:17.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3650m
Wolter, Maja — 2004
Éliminatoire2832.5550m
Éliminatoire211:21.5550m
Finale91:26.3450m
Éliminatoire121:29.8750m
Éliminatoire103:09.2650m
Finale82:55.5150m
Éliminatoire72:55.9050m
Finale112:44.9650m
Éliminatoire152:51.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8450m
Wrigglesworth, Kailey — 2007
Éliminatoire1734.0150m
Éliminatoire242:56.3850m
SOP-1:23.6850m
Éliminatoire181:30.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1850m
Yamaoka, Dayla — 2010
Éliminatoire2841.6350m
Finale2249.8750m
Éliminatoire141:42.4950m
Finale1856.1250m
Finale2253.1950m
Éliminatoire141:57.9150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:27.7750mPETERS R., KONTKANEN L., MULLIN L., JAGGER-ISSAC D.
Finale62:58.0650mBAMFORD M., CALLAHAN D., HURST K., PETERS D.
Finale62:21.1050mARCHIBALD D., JAGGER-ISSAC D., PETERS R., KLIEVER S.
Finale52:07.4050mSOUCH-TREMBLAY J., PETERS S., NORDLUND A., CARUSO T.
Finale1Or1:44.2350mMARKUS I., KLIEVER E., PETERS E., WALL T.
FinaleDisqualifié50mKASCAK T., FOLLESTAD A., DAVIDSON B., FOTHERBY J.
Finale51:53.8350mBIRD M., WALLICH L., ANDERSON N., CARUSO T.
Finale52:53.4350mPETERS R., KONTKANEN L., JAGGER-ISSAC D., MULLIN L.
FinaleDisqualifié50mPETERS D., HURST K., CALLAHAN D., BAMFORD M.
Finale42:44.2650mARCHIBALD D., KLIEVER S., JAGGER-ISSAC D., PETERS R.
Finale3Bronze2:22.4750mSOUCH-TREMBLAY J., PETERS S., CARUSO T., NORDLUND A.
Finale1Or1:56.4250mWALL T., FOTHERBY J., PETERS E., MARKUS I.
Finale52:07.2350mWALLICH L., BIRD M., FOLLESTAD A., KLIEVER E.
Finale42:06.8850mCARUSO T., KASCAK T., ANDERSON N., DAVIDSON B.
Femmes
FinaleDisqualifié50mANDREWS S., COURTENAY B., BADGER H., WRIGGLESWORTH K.
FinaleDisqualifié50mHANNA E., BARTON P., YAMAOKA D., ENTNER_, Senna
Finale2Argent2:01.9550mWALL A., FOLLESTAD B., BENN A., MCMILLAN A.
Finale52:03.3350mWANG A., CARUSO M., PETERS L., KEELER C.
Finale92:14.5450mDOOLING P., WOLTER M., SCHUELER T., STANDISH K.
Finale72:06.5350mKOWAL C., SPEAR L., LOUW K., SOLIBIEDA S.
Finale42:46.5750mBADGER H., ANDREWS S., COURTENAY B., WRIGGLESWORTH K.
FinaleDisqualifié50mENTNER_, Senna, YAMAOKA D., HANNA E., BARTON P.
Finale2Argent2:15.2650mWALL A., MCMILLAN A., BENN A., FOLLESTAD B.
Finale52:17.9450mCARUSO M., SPEAR L., WANG A., KEELER C.
FinaleDisqualifié50mPETERS L., SCHUELER T., LOUW K., SOLIBIEDA S.
Finale92:33.5850mDOOLING P., WOLTER M., KOWAL C., STANDISH K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2019 KAJ Snowfest