Résultats des compétitions

# 32586 – Invitation (fermée)

West Coast Collegiate

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 2
  • Clubs invités UVic Pacific Coast Swimming, Simon Fraser University, University Of British Columbia, University Of Regina Cougar Swimming, UVIC VIKES Swim Team
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Ryan Clouston
250-507-5256
[email protected]

Contact d’entrées

Ryan Clouston
250-507-5256
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Piero Porreca
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of British Columbia
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dimitrov, Martin — 2000
Finale3Bronze1:54.8025m
Finale51:55.7025m
Finale54:02.5325m
Finale659.4925m
Douglas, Laird — 2000
Finale2Argent2:03.2725m
Finale2Argent2:03.0625m
Duke, Nicolas — 1998
Finale1Or26.0325m
Finale1Or54.8225m
Finale2Argent26.0025m
Finale557.3125m
Konik, Justin — 2000
Finale2Argent51.1925m
Finale1Or1:53.5825m
Finale54:09.2625m
Finale3Bronze2:07.8025m
Lim, Dmitriy — 2000
Finale2Argent1:53.3125m
Finale44:01.4625m
Finale3Bronze2:04.2825m
Finale2Argent2:02.3925m
Pliuskaitis, Stuart — 2000
Finale51:56.3825m
Finale3Bronze4:03.7925m
Finale2Argent8:15.5525m
Finale62:11.1125m
Therrien, Araya — 1996
Finale2Argent26.3425m
Finale3Bronze2:03.2925m
Wilkins, Connor — 1996
Finale3Bronze52.8625m
Finale41:54.8325m
Finale3Bronze55.6225m
Finale1Or2:00.8625m
Young, Brodie — 2000
Finale2Argent3:54.6025m
Finale52:09.1025m
Finale2Argent2:16.5125m
Finale2Argent2:02.3525m
Finale1Or4:25.1825m
Yu, Ruishen — 2000
Finale2Argent24.3825m
Finale2Argent29.4025m
Finale1Or1:03.5625m
Finale3Bronze2:20.6625m
Femmes – University Of British Columbia
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Rachael — 2000
Finale52:05.3025m
Finale431.9125m
Finale3Bronze1:08.2525m
Bergen, Paige — 1998
Finale3Bronze26.5825m
Finale558.6525m
Finale3Bronze2:03.5925m
Finale2Argent4:17.4725m
Finale3Bronze29.0025m
Bottrill, Mia — 1997
Finale54:28.1725m
Finale1Or2:21.2925m
Finale51:04.8425m
Finale3Bronze2:20.5825m
Brozo, Quincy — 1997
Finale1Or25.8025m
Finale1Or55.7225m
Finale1Or27.8025m
Finale1Or1:01.3325m
Brundage, Maia — 1996
Finale1Or2:01.3825m
Finale1Or4:10.7925m
Finale1Or2:15.2825m
Finale1Or4:48.3925m
Douglas, Kirsten — 1998
Finale426.9725m
Finale658.9225m
Finale1Or27.8525m
Finale1Or1:00.9925m
Finale1Or2:15.9025m
Ellard, Olivia — 1998
Finale458.6225m
Finale42:04.4425m
Finale1Or1:01.0325m
Finale1Or2:13.4525m
Gunther, Mackenzie — 1999
Finale1Or26.3725m
Finale1Or56.2725m
Finale1Or2:01.1425m
Finale41:03.5525m
Levorson, Meredith — 1999
Finale3Bronze27.1325m
Finale2Argent57.9425m
Finale52:04.4925m
Finale2Argent2:16.6125m
Metcalfe, Hillary — 1998
Finale2Argent2:03.0825m
Finale1Or32.6425m
Finale1Or32.7125m
Finale1Or1:10.7725m
Finale2Argent4:53.7825m
Strydom, Jacomie — 1996
Finale72:07.1825m
Finale2Argent28.1325m
Finale2Argent1:01.4825m
Finale2Argent2:16.6225m
Finale2Argent2:18.3725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition West Coast Collegiate