Résultats des compétitions

# 24784 – Invitation (fermée)

1st Annual Ostara Spring Classic

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 4
  • Clubs invités 14
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ian Mattock
250-216-2072
[email protected]

Contact d’entrées

Ian Mattock
250-216-2072
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Moyra Brackley
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bissett, William — 2002
Finale626.9150m
Éliminatoire626.7350m
Finale556.3950m
Éliminatoire455.5550m
Finale52:04.3150m
Éliminatoire32:01.8750m
Finale3Bronze4:17.4150m
Éliminatoire24:15.9350m
Finale3Bronze8:51.7050m
Finale532.4150m
Éliminatoire532.1350m
Butler, Addison — 2005
Finale2Argent2:07.6350m
Éliminatoire32:06.4250m
Finale51:07.7950m
Éliminatoire101:09.6250m
Finale1Or1:13.2350m
Éliminatoire11:12.6650m
Finale2Argent1:06.0450m
Éliminatoire11:05.5950m
Finale42:34.7150m
Éliminatoire42:36.6750m
Finale2Argent5:07.6950m
Éliminatoire35:15.5050m
Clifford, Roan — 2004
Finale739.3950m
Éliminatoire739.0350m
Éliminatoire151:23.4250m
Finale52:58.8550m
Éliminatoire72:55.8250m
Finale531.0250m
Éliminatoire530.9950m
Éliminatoire101:12.3050m
Éliminatoire52:49.5850m
Connell, Adam — 2003
Finale3Bronze2:08.7050m
Éliminatoire52:10.4750m
Finale3Bronze4:29.3950m
Éliminatoire24:28.6450m
Finale1Or9:20.4050m
Finale61:08.1550m
Éliminatoire81:08.2850m
Finale2Argent2:25.5350m
Éliminatoire22:27.1050m
Finale3Bronze5:08.0750m
Éliminatoire25:15.0750m
Gaine, Caleb — 2004
Finale81:01.5350m
Éliminatoire959.8750m
Finale82:15.4050m
Éliminatoire62:11.3650m
Finale2Argent30.0350m
Éliminatoire230.1550m
Finale1Or1:04.7150m
Éliminatoire11:04.7450m
Éliminatoire111:18.3850m
Finale52:26.6550m
Éliminatoire42:26.1750m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale1Or1:07.2150m
Éliminatoire11:07.9450m
Finale1Or2:28.0350m
Éliminatoire22:31.1750m
Finale2Argent2:10.0650m
Éliminatoire22:11.1150m
Finale2Argent2:12.4050m
Éliminatoire12:13.5850m
Finale2Argent4:40.6350m
Éliminatoire34:50.3450m
Liew, Danael — 2004
Finale627.2250m
Éliminatoire527.2650m
Finale42:08.8250m
Éliminatoire72:11.5850m
Finale3Bronze30.4650m
Éliminatoire330.8750m
Finale2Argent1:05.2450m
Éliminatoire41:07.3450m
Finale3Bronze34.5550m
Éliminatoire134.6150m
Finale41:14.8450m
Éliminatoire41:16.0050m
Éliminatoire32:49.5450m
Finale3Bronze2:22.3550m
Éliminatoire32:23.6650m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale2Argent25.4650m
Éliminatoire225.4050m
Finale1Or54.1650m
Éliminatoire154.6950m
Finale2Argent1:58.7650m
Éliminatoire21:59.7250m
Finale2Argent4:10.9450m
Éliminatoire34:17.9550m
Finale2Argent26.6550m
Éliminatoire226.5450m
Finale2Argent58.2250m
Éliminatoire258.7450m
Milne, Isaac — 2003
Finale527.2150m
Éliminatoire427.1750m
Finale959.4150m
Éliminatoire1059.9250m
Finale132:14.2650m
Éliminatoire132:14.4950m
Finale84:46.1950m
Éliminatoire74:49.0950m
Éliminatoire121:19.4850m
Finale42:49.8450m
Éliminatoire52:52.3950m
Pratt, Kian — 2002
Finale526.6350m
Éliminatoire526.4350m
Finale456.3150m
Éliminatoire656.2450m
Finale42:03.3150m
Éliminatoire42:02.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.4650m
Finale2Argent8:49.3950m
Finale52:21.7850m
Éliminatoire52:20.7250m
Finale54:57.1550m
Éliminatoire54:59.1950m
Serpico, Jacob — 2001
Finale62:05.6150m
Éliminatoire52:04.5350m
Finale74:25.6650m
Éliminatoire84:24.4850m
Finale3Bronze33.2650m
Éliminatoire533.3550m
Finale528.1350m
Éliminatoire928.1450m
Finale3Bronze2:19.0450m
Éliminatoire32:20.2350m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale2Argent57.2650m
Éliminatoire558.4250m
Finale92:11.0450m
Éliminatoire112:14.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.3950m
Finale3Bronze9:45.3550m
Finale3Bronze34.5550m
Éliminatoire535.5350m
Finale2Argent2:27.9650m
Éliminatoire32:30.7350m
Finale42:26.5150m
Éliminatoire52:28.5250m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale427.0950m
Éliminatoire727.5750m
Finale457.9050m
Éliminatoire458.2950m
Finale72:10.1350m
Éliminatoire42:07.0750m
Finale54:36.9450m
Éliminatoire54:34.7350m
Finale111:10.7650m
Éliminatoire141:11.8450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Windsor, Jacob — 1996
Finale3Bronze25.6250m
Éliminatoire325.4350m
Finale3Bronze55.7150m
Éliminatoire255.1950m
Finale3Bronze2:02.6950m
Éliminatoire62:05.2650m
Éliminatoire82:23.8550m
Woodrow, Hayden — 2003
Finale759.5450m
Éliminatoire658.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.7150m
Finale2Argent9:20.7350m
Finale71:08.8650m
Éliminatoire61:07.8050m
Finale3Bronze1:14.7450m
Éliminatoire61:16.8050m
Finale2Argent2:39.6750m
Éliminatoire12:42.3150m
Finale2Argent2:21.1450m
Éliminatoire12:22.1150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale628.4550m
Éliminatoire528.3550m
Finale101:01.8850m
Éliminatoire161:03.2050m
Finale2Argent31.1050m
Éliminatoire231.3750m
Finale3Bronze1:07.6250m
Éliminatoire51:08.2350m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire1933.5750m
Éliminatoire271:13.1350m
Éliminatoire145:31.7250m
Finale842.3450m
Éliminatoire843.1250m
Éliminatoire2037.0650m
Brown, Jada — 2005
Éliminatoire1730.0050m
Finale91:03.4450m
Éliminatoire91:03.8650m
Finale82:19.0250m
Éliminatoire72:19.9250m
Finale839.9050m
Éliminatoire839.9650m
Finale111:25.9050m
Éliminatoire121:26.8950m
Finale102:43.0950m
Éliminatoire92:45.6750m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire1330.1450m
Éliminatoire112:21.7350m
Finale74:53.5850m
Éliminatoire84:54.2650m
Éliminatoire111:12.7450m
Finale72:39.7150m
Éliminatoire72:37.9350m
Éliminatoire55:38.1250m
Free, Ava — 2001
Finale829.0750m
SOP-28.1650m
Éliminatoire828.5550m
Finale2Argent1:00.1750m
Éliminatoire41:00.6850m
Finale52:14.1450m
Éliminatoire32:11.0650m
Finale3Bronze4:33.9350m
Éliminatoire34:30.2950m
Finale633.7750m
Éliminatoire533.8250m
Finale630.2650m
Éliminatoire830.3650m
Idle, Sophie — 2004
Finale121:26.0550m
Éliminatoire101:26.2650m
Finale103:08.9050m
Éliminatoire123:08.1350m
Finale1533.0750m
Éliminatoire1332.8950m
Finale101:11.6950m
Éliminatoire101:13.5950m
Finale3Bronze2:41.4050m
Éliminatoire32:44.5150m
Finale65:42.1150m
Éliminatoire75:40.2850m
Johnson, Rakiya — 2004
Finale1429.7550m
Éliminatoire1129.3650m
Finale437.4450m
Éliminatoire437.3950m
Finale3Bronze1:19.2950m
Éliminatoire31:20.7450m
Finale3Bronze2:52.5950m
Éliminatoire22:55.9550m
Finale1332.9550m
Éliminatoire1733.5050m
Finale42:38.0250m
Éliminatoire42:37.2250m
Kelly, Payton — 2004
Finale2Argent27.5750m
Éliminatoire227.5350m
Finale52:15.8450m
Éliminatoire42:15.6050m
Finale1Or30.9950m
Éliminatoire131.6650m
Finale1Or1:06.1850m
Éliminatoire11:07.3750m
Finale42:27.6750m
Éliminatoire22:30.0150m
Éliminatoire45:27.0050m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire2931.6650m
Éliminatoire301:08.3650m
Finale122:23.6350m
Éliminatoire132:22.9650m
Finale94:50.2250m
Éliminatoire104:58.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:20.1450m
Finale519:27.1850m
Éliminatoire1137.8950m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire1129.1150m
Finale81:02.1250m
Éliminatoire91:01.1250m
Finale82:21.2850m
Éliminatoire72:16.0250m
Finale733.9350m
Éliminatoire735.0850m
Éliminatoire141:16.8250m
Éliminatoire102:41.4750m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire2030.4350m
Finale151:06.6750m
Éliminatoire161:05.8550m
Éliminatoire102:21.4150m
Finale84:54.0850m
Éliminatoire84:51.5750m
Finale538.2750m
Éliminatoire538.0650m
Finale81:30.3150m
Éliminatoire81:25.9350m
Robertson, Kaiya — 2003
Finale71:03.5550m
Éliminatoire81:03.6950m
Finale72:17.5450m
Éliminatoire82:20.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.3550m
Finale59:47.2550m
Finale71:12.5650m
Éliminatoire91:13.0750m
Finale102:34.3050m
Éliminatoire102:35.2350m
Roth, Isabelle — 2002
Finale1Or34.6550m
Éliminatoire235.5550m
Finale1Or1:14.3650m
Éliminatoire11:14.8850m
Finale1Or2:39.6250m
Éliminatoire12:42.4350m
Finale730.7550m
Éliminatoire1030.7450m
Finale3Bronze2:29.0950m
Éliminatoire32:30.3350m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale121:02.5150m
Éliminatoire151:03.0950m
Finale54:40.6850m
Éliminatoire64:45.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.9450m
Finale1Or18:10.6650m
Finale533.4150m
Éliminatoire634.4950m
Éliminatoire101:11.8750m
Finale61:10.2950m
Éliminatoire81:11.3550m
Sutton, Emma — 2002
Finale528.3850m
Éliminatoire728.3850m
Finale91:01.4950m
Éliminatoire141:02.2550m
Finale62:14.8750m
Éliminatoire62:15.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.9450m
Finale2Argent9:32.1650m
Wilson, Corah — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.9250m
Finale89:52.1050m
Finale72:35.4150m
Éliminatoire82:33.8450m
Finale639.3550m
Éliminatoire639.1250m
Finale41:22.8150m
Éliminatoire41:23.2450m
Finale53:01.8650m
Éliminatoire73:02.4450m
Finale45:31.7550m
Éliminatoire55:32.6150m
Zielke, Shayla — 2003
Finale829.2450m
Éliminatoire829.0350m
Finale111:04.2350m
Éliminatoire101:03.8850m
Finale112:22.7850m
Éliminatoire92:21.0650m
Finale54:48.1450m
Éliminatoire54:47.6250m
Finale734.2150m
Éliminatoire633.3550m
Éliminatoire2033.7050m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 1st Annual Ostara Spring Classic