Résultats des compétitions
- Hébergé par Swim Alberta
- Endroit Repsol Sport Centre
- Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Closed Invitational
- Sessions 5
- Clubs invités 50
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification Alberta Provincial Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Kevin Wigginton
[email protected]
Contact d’entrées
Swim Alberta
780-643-3855
[email protected]
Responsable des officiels
Martina Brill
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Rob Farmer
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Al Seafan, Adam — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:30.59 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 38.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:18.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:15.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:16.41 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:46.00 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:47.08 | 25m |
Black, Gibson — 2004 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 31.83 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 33.73 | 25m |
Dunajsky, Martin — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:08.78 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:10.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:38.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:36.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:19.09 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:47.42 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:49.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:27.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:33.91 | 25m |
Fenning, Andrew — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:08.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:27.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:19.91 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 40.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:13.89 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:15.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:40.80 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:44.06 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.53 | 25m |
Katterhagen, Hunter — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 27.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:00.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 33.80 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 33.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:14.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:14.98 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:45.37 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:51.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:25.80 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:29.32 | 25m |
Kwan, Timothy — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 34.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:17.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 3:10.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 43.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:36.81 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:22.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.65 | 25m |
Liu, Jason — 2007 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 41.60 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 41.33 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:32.34 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:16.35 | 25m |
MacLean, Benjamin — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:01.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:10.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:13.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:43.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.17 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:10.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:31.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:32.80 | 25m |
Majer, Ronin — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.42 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:40.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 37.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:28.50 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 42.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:32.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.45 | 25m |
Michael-Ailuelohia, Seth — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 33.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 38.76 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 42.33 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:34.80 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:26.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 36.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.73 | 25m |
Mylonas, Yianni — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 34.03 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 40.47 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 40.83 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:35.29 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:27.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 37.09 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.48 | 25m |
Perez, Lucas — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.70 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 32.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:18.53 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 36.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:22.46 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:59.39 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 45.41 | 25m |
Ro, Jeremy — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.63 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 57.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 57.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.44 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 29.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:04.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:04.68 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:41.02 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:36.28 | 25m |
Shushkovski, Artur — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 30.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 36.61 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:49.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 38.53 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 38.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:22.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:23.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:59.57 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:00.92 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.20 | 25m |
Steer, Koen — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 39.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:24.35 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 35.51 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:21.20 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:00.28 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 3:07.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.15 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.75 | 25m |
Wong, Joshua — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.50 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 57.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 58.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 33.01 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 33.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:12.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:13.41 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 27.03 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 27.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:01.71 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:02.02 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adamova, Alexandra — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:12.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:23.08 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:52.15 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 40.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:26.35 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.11 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.82 | 25m |
Bakhshi, Sonia — 2007 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 38.08 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:22.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:52.35 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 42.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:20.99 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:20.72 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.55 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.51 | 25m |
Bantle, Chloe — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:06.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:28.18 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 38.05 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 43.10 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 36.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.75 | 25m |
Bennett, Claire — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:23.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:21.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:22.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:57.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:02.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:13.52 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:14.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:36.92 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:39.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.43 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.10 | 25m |
Beshry, Malak — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.60 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 33.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 77 | 1:22.53 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 43.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 45 | 1:37.37 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 42 | 3:33.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 49 | 40.39 | 25m |
Besseling, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.40 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:15.77 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:19.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:53.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:14.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:38.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:36.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.49 | 25m |
Cameron, Juliana — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 33.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:45.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 3:01.47 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 41.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:30.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:11.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.18 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.62 | 25m |
Cardenas, Sabrina — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 32.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:13.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:39.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 36.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:20.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:51.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:48.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.28 | 25m |
Chand'oiseau, Layne — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 30.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:06.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:24.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:11.38 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:38.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 35.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.32 | 25m |
Chen, Kiana — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 34.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 71 | 1:19.46 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 47 | 3:14.67 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 45.12 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 39 | 1:36.11 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 34 | 3:27.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.27 | 25m |
Clements, Naomi — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:17.90 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:18.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 33.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.72 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 32.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:10.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:10.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.31 | 25m |
Dunajska, Diana — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 34.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:33.07 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.94 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:53.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:30.44 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:09.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:51.24 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.41 | 25m |
Fong, Alina — 2005 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:16.68 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:44.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:28.81 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:05.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:47.28 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:52.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.90 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.68 | 25m |
Geremia, Felicity — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 72 | 35.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:33.07 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:17.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.51 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.57 | 25m |
Geremia, Isabella — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.36 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 36.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:17.65 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 38.24 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 39.26 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.01 | 25m |
Guo, Amber — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.88 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:34.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.58 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:11.88 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:42.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:48.85 | 25m |
Hepple, Rowan — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.91 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 30.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:24.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:21.76 | 25m |
Housman, Rosie — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:42.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 37.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:19.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:50.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 35.44 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:22.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.11 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.88 | 25m |
Hoyem, Anna — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:12.24 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:35.73 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 38.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:20.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:51.20 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:09.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.63 | 25m |
Janzen, Cassidy — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:07.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:13.97 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 41.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 32.79 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:11.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.47 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.87 | 25m |
Janzen, Delaney — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:07.00 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:11.77 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:41.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.32 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:13.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.76 | 25m |
Janzen, Zoey — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 64 | 34.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:54.57 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 46 | 39.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:24.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 41 | 3:04.01 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 37.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.35 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.20 | 25m |
Katterhagen, Kyla — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 33.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:13.97 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 39.16 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 44.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 46 | 1:37.74 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 32 | 3:26.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.48 | 25m |
Kruger, Jessalyn — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.47 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 29.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:05.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:30.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:07.14 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:39.68 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:42.82 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 41.84 | 25m |
L'Archeveque, Amelie — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 33.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:44.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 50 | 1:25.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:55.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:34.33 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:04.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.37 | 25m |
Lloyd, Logan — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:11.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 38.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:22.87 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:22.43 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:57.29 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:55.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 33.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:16.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.72 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.86 | 25m |
Long, Riley — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 32.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:15.42 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:47.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 42 | 3:08.56 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 43.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:37.07 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.90 | 25m |
Lu, Anne — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 30.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:17.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:49.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:28.24 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:05.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:50.44 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.79 | 25m |
MacDonald, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.76 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 31.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:06.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:08.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:32.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:33.07 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 36.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:21.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 2:58.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.15 | 25m |
Majer, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.47 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.79 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:07.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:26.10 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:04.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 30.31 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:12.97 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.95 | 25m |
McKenzie, Fiona — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.89 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 33.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:12.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:39.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:25.02 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:22.83 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:04.23 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 3:12.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.18 | 25m |
Medic, Layla — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 32.71 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:13.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:35.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 45 | 39.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 46 | 1:25.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:58.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.67 | 25m |
Michael-Ailuelohia, Michelle — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 31.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 1:16.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.30 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 40.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:30.16 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:18.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 36.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.71 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.99 | 25m |
Peng, XinYao — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:13.76 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:25.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 49 | 40.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 38.17 | 25m |
Petersen, Karah — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 31.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:10.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:34.73 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 42.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:33.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 34.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.29 | 25m |
Piti, Katarina — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 30.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:07.05 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 38.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:23.75 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:03.62 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 32.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.99 | 25m |
Qu, Stefanie — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.29 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:43.57 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 38.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:21.28 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:54.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:32.03 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 36.64 | 25m |
Ross, Isabel — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 30.12 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 34.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:12.81 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 41.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.03 | 25m |
Rule, Caitlin — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:12.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:35.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 36.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:19.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 34.95 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:23.50 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:19.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:53.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:54.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.03 | 25m |
Rusnakova, Natalia — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:23.37 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:07.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:11.07 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:38.82 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:46.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:39.01 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:32.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.99 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.75 | 25m |
Summers, Karyssa — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.58 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:43.67 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.11 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 36.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:21.42 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:55.63 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 33.67 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 34.61 | 25m |
Taylor, Ellen — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:08.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:07.24 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:40.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:19.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 34.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.71 | 25m |
Wang, Elaine — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:15.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 43.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:30.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:09.82 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:12.78 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:19.33 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:21.45 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:59.29 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.67 | 25m |
Wigginton, Rachel — 2007 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:21.24 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:51.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:15.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 35.01 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 34.27 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:18.41 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:18.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.44 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.03 | 25m |
Xu, Doris — 2003 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:44.48 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 39.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:26.27 | 25m |
200m Brasse | SOP | - | 2:59.82 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:00.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:18.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:43.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.38 | 25m |
Yalowica, Jazmyn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 32.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:12.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:36.18 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:19.79 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:23.56 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:02.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.45 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.40 | 25m |
Zaher, Theo — 2003 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 34.99 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 38.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:24.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:54.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:55.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 32.38 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:12.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.52 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.70 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Provincials - SC |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Delta Mariott - Calgary Downtown | Regular Room - $121/Night Deluxe Room - $141/Night Thurs-Sun Parking not included Phone #: 403-266-1980 ** Make sure to ask hotel for "Swim Alberta" rate when making reservation |