Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Andrea Wuetherick
780-499-3336
[email protected]
Contact d’entrées
Daniel Chamczuk
780-887-3205
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Gail Kulas
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adams, Ramsey — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 44.12 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 49.08 | 25m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:47.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 59.66 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:05.46 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:03.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 48.93 | 25m |
Bagonza, Aaron P — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:07.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:22.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:18.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 2:28.83 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Bagonza, Kasha — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:15.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:47.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:17.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 3:20.38 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 3:18.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:24.76 | 25m |
Bagshaw, Bevan — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 41.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:32.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 51.92 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 54.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 54.25 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Bashuk, Jack — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:34.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 3:27.86 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 4:06.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:47.79 | 25m |
Bergman, James — 2010 | ||||
100m Dos | Finale | 3 | 1:45.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 1:06.14 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:07.58 | 25m |
Bergman, William — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:22.18 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:25.36 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:26.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:05.55 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 3:00.98 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 53.71 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 4:05.12 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 1:40.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:40.13 | 25m |
Bowie, Zackary — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 36.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:20.83 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:11.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 47.39 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 48.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:47.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:37.59 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:40.42 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 45.95 | 25m |
Broening-Chai, Jonas — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 52.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:02.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 2:18.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 54.58 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 55.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:09.27 | 25m |
Carbonneau, Philippe — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 44.33 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 43.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 48.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 53.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:54.38 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 2:03.50 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:57.03 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.20 | 25m |
Chilton, Andrew — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 33.41 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 33.21 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:13.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:11.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:36.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:36.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:32.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 37.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 39.20 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:48.99 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:50.49 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:26.09 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:25.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.65 | 25m |
Davis, Isaac — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.39 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 34.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:00.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 43.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 42.97 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:36.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:23.65 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:24.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.31 | 25m |
Davis, Simon — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:40.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:46.75 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:29.93 | 25m |
Deniaud, Lukas — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 39.26 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 40.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:34.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:30.52 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 47.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:48.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:42.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:51.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:55.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 42.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 45.47 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:36.66 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:41.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.05 | 25m |
Deniaud, Noah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.62 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 33.01 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:42.86 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:32.35 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.32 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 37.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:19.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:21.81 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:29.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:07.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 3:03.33 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.19 | 25m |
Djogovic, Luka — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:47.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:56.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 2:07.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:04.77 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:08.08 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:03.25 | 25m |
Eskander, Kerolos — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:18.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:02.80 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:58.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:39.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:37.20 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:36.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 3:30.30 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:34.54 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:29.86 | 25m |
Forbes, Hugh — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 39.27 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 39.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:32.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:28.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:56.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:51.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:55.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 44.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 46.28 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:44.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:49.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.83 | 25m |
Foster, Aaron — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.70 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 40.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:33.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 49.64 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 57.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:07.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:06.81 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 1:50.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:53.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 3:48.25 | 25m |
Janarthanan, Udit Senapathi — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 36.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:28.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:20.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 3:15.35 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 44.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:36.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:35.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:38.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:41.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Long, Colby — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 40.08 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 37.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:23.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:24.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 47.51 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 44.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 53.97 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 53.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:51.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:57.98 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:41.92 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:40.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 3:33.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.54 | 25m |
Lund, Jax — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 50.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:51.18 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 59.28 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:05.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:21.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:07.94 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Mahabeer, Tejas — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 49.96 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 52.51 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 52.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:30.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 47.00 | 25m |
McConnell, Parker — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:45.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:42.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:57.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:58.91 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:01.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 41.97 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 37.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:28.24 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:28.40 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:25.74 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:25.77 | 25m |
McEachern, Rowan — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 54.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:02.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:03.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:37.07 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:26.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Mi, Connor — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:35.84 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 50.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:51.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 46.65 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:40.92 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:36.80 | 25m |
Minskip, Finley — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:27.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:25.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:42.92 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:00.82 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:38.97 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:37.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Motan, Nicholas — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 3:29.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:47.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:34.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:02.28 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:43.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:57.48 | 25m |
Nguyen, Hugo — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:10.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:24.10 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:27.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:47.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:46.87 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:10.98 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:18.17 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:20.54 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:22.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:47.43 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:50.21 | 25m |
O'Kelly, Owen — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 42.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:33.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:26.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 3:19.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:45.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:42.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:51.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:57.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 56.98 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.33 | 25m |
Omar, Hussein — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:08.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:23.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:10.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 2:21.89 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Paton-Lowen, Kieran — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 49.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:49.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 2:11.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:04.92 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:05.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:14.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:16.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:15.14 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Phillips, Merik — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.18 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.44 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 30.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:09.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:38.25 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:38.08 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 40.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 40.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:24.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:43.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:43.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:02.43 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 3:07.31 | 25m |
Pretzlaff, Carter — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 53.65 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:05.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Pretzlaff, Samson — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 45.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:45.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 57.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:28.73 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 4:56.24 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.99 | 25m |
Purani, Krish — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:37.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:51.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:48.42 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 55.21 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:43.86 | 25m |
Purani, Ritvik H — 2011 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:21.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 2:18.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:28.85 | 25m |
Schuler, Spencer — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 55.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:14.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 4:22.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 2:16.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:16.40 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Van, Eliot — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 47.09 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 46.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 54.53 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:01.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:07.08 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 58.99 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Younger, Kolton — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:24.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:26.08 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 3:11.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:15.11 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 56.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 42.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 41.95 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:35.68 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:37.82 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ahmed, Alia — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 47.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 77 | 1:59.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 4:24.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 53 | 2:37.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 53 | 1:05.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Ahmed, Maya — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:52.61 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:00.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 2:11.25 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:11.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:29.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:07.11 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Bergman, Rachel — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:19.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:22.89 | 25m |
100m Libre | Finale directe | 2 | 1:19.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:27.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:31.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:08.64 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 50.48 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:55.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 45.01 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 44.07 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:33.67 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:34.01 | 25m |
Bhat, Shirin — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 35.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 40.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:44.95 | 25m |
Bracuk, Annika — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 7 | 5:46.13 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 36.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:17.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:20.03 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:51.81 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:50.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:41.38 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:43.02 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:28.89 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:28.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:01.38 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 3:06.45 | 25m |
Broening-Chai, Naila — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 38.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 44.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 44.91 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 44.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:37.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:42.48 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:35.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 44.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:29.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.35 | 25m |
Carbonneau, Justine — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 40.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 3:25.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 45.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 47.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Carey, Elizabeth-Layne — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 37.10 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 37.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:27.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:24.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:00.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 43.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 45.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:56.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 41.85 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 46.15 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:37.29 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:36.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.65 | 25m |
Chan, Meagan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.72 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 34.31 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:15.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:18.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:54.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:55.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:55.96 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:03.31 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 1:36.96 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:32.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.77 | 25m |
Charleson, Phoebe B — 2011 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:53.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:16.10 | 25m |
Chin, Sophia — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:19.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:20.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:32.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 50.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 50.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 41.39 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 44.41 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:28.98 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:30.94 | 25m |
Craig, Abigail — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 45.63 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 47.01 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 42.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:36.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 56.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 51.51 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:01.13 | 25m |
Crane, Kiera — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:18.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:21.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 41.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 41.83 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:31.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 50.29 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 49.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:46.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 41.90 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 44.99 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:32.24 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:31.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.37 | 25m |
Davies, Catalina — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 34.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:17.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:44.75 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:46.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:51.93 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 1:33.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:12.41 | 25m |
Djogovic, Elle — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.34 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 36.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 41.65 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 41.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:30.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:32.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:14.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:39.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:40.51 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:26.81 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:29.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:15.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:19.96 | 25m |
Donald, Amelie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.20 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.92 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 31.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:11.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:13.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:38.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:41.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 38.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 39.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:30.67 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:35.21 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:22.00 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:24.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Dunnill, Sydney — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:18.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:00.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 46.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:40.84 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:30.09 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:38.06 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:36.62 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:36.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:11.82 | 25m |
Edwards, Cora — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 43.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:27.31 | 25m |
200m Dos | Finale | 29 | 3:52.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:56.54 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:52.88 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 1:45.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 3:52.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.23 | 25m |
Evans, Bridget — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.19 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 32.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:49.18 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:58.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 37.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 38.71 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:25.41 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:28.33 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:23.29 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:26.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:00.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 3:03.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.15 | 25m |
Frans, Blakely — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 38.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:25.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 2:02.08 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 45.25 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 3:39.97 | 25m |
Ghasemzadeh, Aylar — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:57.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 59.46 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:07.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:00.09 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:04.91 | 25m |
Gouglas, Danica — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 35.87 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:08.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:11.15 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 44.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 45.05 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:37.99 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:40.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:31.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:57.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:13.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.70 | 25m |
Grubaia, Katya — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 48.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:46.89 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 56.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 2:04.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 59.77 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:02.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:14.44 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Hiley, Alyssa — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 41.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:30.54 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 50.10 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 49.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:51.18 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:40.04 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 49.42 | 25m |
Hitchings, Mayia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:15.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:13.42 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 47.85 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:42.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:33.81 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:37.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:40.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:41.17 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:09.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.24 | 25m |
Hutton, Lucy — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:14.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:18.50 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:58.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 44.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 45.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:39.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:44.12 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:53.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:49.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:43.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:21.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.63 | 25m |
MacKenzie, Ailish — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 49.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:48.89 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 57.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:17.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:14.15 | 25m |
Mahabeer, Anushka — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 40.04 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:44.82 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 48.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:56.49 | 25m |
McGlade, Carys — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 41.58 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 41.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:31.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:35.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:18.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 47.99 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 49.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:53.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 43.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 46.06 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:41.11 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:40.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.70 | 25m |
Milroy, Mckenna J — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 50.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:59.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 59.96 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:10.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:29.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:15.47 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:11.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 54.54 | 25m |
Newell, Chloe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.10 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.69 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 31.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:10.38 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:31.24 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:36.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 38.99 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 39.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:34.62 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:37.38 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:22.39 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:25.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:59.25 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:06.10 | 25m |
Pritchard, Caitlin — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:36.27 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:59.20 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 4:18.30 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 58.60 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:02.49 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Pulido, Jennifer — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 36.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:55.58 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:04.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:33.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:35.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.16 | 25m |
Qiu, Claire — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 36.54 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.42 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 36.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:24.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:23.09 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 43.20 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 42.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 47.36 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 46.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 43.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 47.91 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:31.07 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:33.51 | 25m |
Sarhan, Salma — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 34.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:15.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 43.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:41.16 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 39.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:13.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.65 | 25m |
Shelley, Lauren — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 39.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:25.75 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 3:11.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:57.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 48.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 51.28 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Smith, Madison — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 35.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:21.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 43.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:45.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 43.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.27 | 25m |
Stefanova, Mila — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 46.84 | 25m |
Unger, Aven — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 44.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:41.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 51.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 51.97 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:04.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:17.11 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 59.51 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 1:59.03 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 48.17 | 25m |
Urness, Mary — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 62 | 44.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 71 | 1:48.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 48 | 56.00 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 46 | 58.60 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 49 | 2:00.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.28 | 25m |
Van, Sophia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 38.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:25.37 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 3:12.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 43.87 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:57.07 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:36.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.74 | 25m |
Womack, Sarah — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 52.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:56.81 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:02.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:10.35 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 1:53.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 47.49 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin | Athlètes |
---|---|---|---|---|---|
Hommes | |||||
4 × 50m Libre | Finale | - | 3:44.63 | 25m | BROENING-CHAI J., PRETZLAFF C., SCHULER S., LUND J. |
4 × 50m Libre | Finale | 3 | 2:35.17 | 25m | PHILLIPS M., LONG C., FORBES H. |
4 × 50m Libre | Finale | 2 | 2:14.90 | 25m | MCCONNELL P., CHILTON A., DENIAUD N., DAVIS I. |
4 × 50m Libre | Finale | 4 | 2:53.07 | 25m | FOSTER A., O'KELLY O., PRETZLAFF S., DENIAUD L. |
4 × 50m Libre | Finale | 1 | 3:04.22 | 25m | VAN E., CARBONNEAU P., ADAMS R., MAHABEER T. |
Femmes | |||||
4 × 50m Libre | Finale | - | 2:50.70 | 25m | STEFANOVA M., EDWARDS C., BROENING-CHAI N., URNESS M. |
4 × 50m Libre | Finale | 2 | 2:38.14 | 25m | QIU C., CRANE K., CAREY E-L., MCGLADE C. |
4 × 50m Libre | Finale | 4 | 3:17.21 | 25m | CRAIG A., UNGER A., WOMACK S., MILROY M. |
4 × 50m Libre | Finale | 1 | 2:16.47 | 25m | DONALD A., EVANS B., HUTTON L., CHAN M. |
4 × 50m Libre | Finale | 5 | 2:15.85 | 25m | NEWELL C., HITCHINGS M., SMITH M., SARHAN S. |
4 × 50m Libre | Finale | Disqualifié | 25m | FRANS B., HILEY A., MAHABEER A., CARBONNEAU J. | |
4 × 50m Libre | Finale | 4 | 2:26.94 | 25m | DJOGOVIC E., VAN S., PULIDO J., GOUGLAS D. |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Silver Tide Invitational |