Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Andrea Wuetherick
780-499-3336
[email protected]
Contact d’entrées
Daniel Chamczuk
780-887-3205
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Gail Kulas
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Dale, Gabriel — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 38.73 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 39.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:25.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:26.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 45.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 47.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:40.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 57.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 49.66 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 51.03 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:45.00 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:43.35 | 25m |
Fox, Aidan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.77 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.28 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:05.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:25.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:25.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.95 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.15 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:11.80 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:16.15 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:16.06 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.72 | 25m |
Fox, Owen — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.13 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:11.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 30.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.50 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:08.84 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:11.49 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:10.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:33.25 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:35.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.52 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.67 | 25m |
Handley, Aiden — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 46.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:47.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 53.67 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 52.25 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 51.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 57.90 | 25m |
Ho, Julian — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:20.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.93 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 42.39 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 43.92 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:32.70 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.57 | 25m |
Hughes, Easton — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 35.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:22.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 39.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 42.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:28.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:32.72 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 50.90 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 1:34.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.25 | 25m |
Khan, Zafar — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 35.52 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 34.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:02.48 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:59.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 42.52 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 41.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:32.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:34.27 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:26.66 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:26.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:13.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:12.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.43 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.60 | 25m |
McFarlane, Spencer — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.56 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 32.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:09.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:13.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:44.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 37.68 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 39.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:29.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 34.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 35.67 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:20.61 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:26.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.22 | 25m |
Meller, Aidan — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:08.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:07.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:24.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:27.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:14.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.55 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 38.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:20.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:48.06 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:48.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.70 | 25m |
Plosz, Roman — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 36.43 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.34 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:30.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:25.21 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:29.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 39.60 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 39.03 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:17.07 | 25m |
Sharpe, Caleb — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.67 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.24 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:53.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.94 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 37.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:57.76 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:05.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 31.40 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:04.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:36.52 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.49 | 25m |
Smillie, Ian — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 38.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:26.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 43.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 45.52 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 45.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:39.49 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:41.52 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 1:34.33 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.95 | 25m |
Smith, Fernie — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:44.60 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 58.72 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Smith, Jonah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.83 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.34 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 32.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 37.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:20.85 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:45.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 46.10 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 46.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 35.37 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 36.77 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:20.90 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:24.23 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.30 | 25m |
Stevens, Coen — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 42.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:42.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 57.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 55.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:54.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:55.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:09.15 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:03.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.61 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 55.30 | 25m |
Taylor, Anthony — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.83 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.11 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:07.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:07.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:24.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:28.60 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.55 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:33.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 36.82 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:46.09 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:48.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:53.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:56.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.03 | 25m |
Wong, Jayden — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 41.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:37.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 44.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 46.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 55.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 45.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 49.06 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:45.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.35 | 25m |
Zanotti, Alessandro — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.86 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 30.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 35.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:20.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:46.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:50.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.84 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 44.96 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.16 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 34.59 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:20.46 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:20.20 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.28 | 25m |
Zanotti, Massimo — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:05.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.34 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 34.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:15.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:13.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.03 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.92 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:15.75 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:14.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:42.23 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:37.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.61 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Baranec, Kayla — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.51 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 30.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:06.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:08.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 41.85 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 41.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:28.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 33.62 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 34.72 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:16.68 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:17.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.32 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.43 | 25m |
Bardelas, Isabelle — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.97 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 33.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:15.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:47.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.36 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 36.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:22.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:21.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:53.56 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:57.23 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:29.40 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:27.19 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.05 | 25m |
Bardelas, Jade — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 40.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:34.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 3:36.62 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 46.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:50.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 44 | 59.22 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 55.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.12 | 25m |
Barton, Grace — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:29.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:36.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 55.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 45.56 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:35.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:36.27 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.63 | 25m |
Beatty, Brooklyn — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 42.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:38.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 46.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:43.94 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 55.33 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:59.05 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 1:46.72 | 25m |
Bereziuk, Aimee — 2003 | ||||
50m Brasse | Finale | 1 | 38.50 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 39.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:24.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:23.36 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:02.70 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:05.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 34.52 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:18.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:18.84 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:05.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:48.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:48.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.57 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.48 | 25m |
Bereziuk, Jocelyn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.70 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:04.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:24.49 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:05.99 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:03.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 33.39 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 34.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:20.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:19.41 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:16.37 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:17.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.78 | 25m |
Bird, Alexandra — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 35.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:22.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 41.37 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 46.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:42.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 45.59 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:31.38 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:29.81 | 25m |
Bird, Nicolette — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 44.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 63 | 1:42.33 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 45 | 53.17 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 37 | 58.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 49 | 2:09.40 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 50 | 1:01.27 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 2:00.22 | 25m |
Bratton, Charlotte — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 39.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:31.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 46.79 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 57.72 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 51.24 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 1:44.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.35 | 25m |
Carleton, Cadence — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.20 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:05.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:22.87 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:27.57 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:10.01 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:10.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 34.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:16.39 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:16.75 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 32.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.51 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.72 | 25m |
Carleton, Danika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.80 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 31.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:11.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:11.50 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 41.58 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 40.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:31.49 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:29.49 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:21.85 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:20.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 35.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 35.56 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:22.27 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:21.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.11 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.78 | 25m |
Clark, Aiva — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 70 | 47.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 70 | 1:48.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 49 | 56.45 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 45 | 1:01.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 56 | 1:14.14 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 51 | 2:05.55 | 25m |
Coco, Isabella — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:17.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:53.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:50.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:32.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:29.75 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:08.39 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 3:10.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:44.11 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:41.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 38.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 38.89 | 25m |
Daigle, Abigail — 2007 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:35.40 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 45.76 | 25m |
200 Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:33.12 | 25m |
Daigle, Megan — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:01.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:04.37 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:12.02 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:20.99 | 25m |
Dobry, Montana — 2005 | ||||
200m Dos | Finale | 3 | 2:44.31 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:40.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.64 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 36.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:57.52 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:58.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:13.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:15.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:41.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:40.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.04 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.36 | 25m |
Engler, Molly — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 41.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:30.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 46.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:41.82 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 58.30 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 48.39 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 1:44.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.19 | 25m |
Fawcett, Ireland — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:25.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:50.74 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:54.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:26.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:30.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:13.54 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:30.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:27.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.91 | 25m |
Fox, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 43.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 57 | 1:37.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 52.71 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 52.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:58.13 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 58.06 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 1:52.81 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 51.17 | 25m |
Froese, Devyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.91 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 33.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:14.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:33.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:41.33 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 39.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 38.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 39.60 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:30.81 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:29.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.34 | 25m |
Greco, Sophia — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:35.51 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 48.01 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:47.47 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 1:40.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:31.44 | 25m |
Harder, Georgia — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:20.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:35.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 43.47 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:33.46 | 25m |
Harris, Ayla — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 73 | 1:49.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 2:00.79 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 41 | 58.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 47 | 59.04 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 1:55.64 | 25m |
Harris, Dharma — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:02.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 2:16.67 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:08.67 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:14.30 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:14.99 | 25m |
Haynes, Victoria — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.66 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:21.02 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 12:55.55 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 40.09 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 39.99 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 46.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:37.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:35.44 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:26.72 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:26.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:10.73 | 25m |
Hughes, Chelsey — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:24.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:08.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:31.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:33.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:19.21 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:46.95 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:52.63 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:56.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.87 | 25m |
Hughes, Hailey — 2005 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:42.53 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:26.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:53.92 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:51.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:23.68 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:21.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.56 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.45 | 25m |
Hughes, Kenzie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 34.03 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 35.16 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:15.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:17.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:44.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:48.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 37.14 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 38.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:33.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:36.03 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 44.91 | 25m |
Huhn, Ayla — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 9 | 5:54.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:54.48 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.02 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.44 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:30.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:30.12 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:13.67 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:14.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 40.16 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 42.56 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:32.01 | 25m |
Khan, Leena — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 71 | 49.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 75 | 1:51.93 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 44 | 53.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:56.91 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 55.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:58.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 49 | 1:00.93 | 25m |
L'Heureux, Megan — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 41.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:33.77 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 50.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:51.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 53.38 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
L'Heureux, Nicole — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 50.62 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 54.77 | 25m |
Lyon, Hannah — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:38.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 48.55 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:47.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 52.48 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 1:51.81 | 25m |
Machan, Madison — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 34.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:15.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.73 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.30 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 39.32 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:31.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 44.58 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:26.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.69 | 25m |
Machan, McKenna — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 48.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:02.11 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:03.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:10.86 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:01.91 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:07.21 | 25m |
Machan, Megan — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.85 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 33.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:14.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 39.34 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:24.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:57.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:57.50 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 44.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:35.17 | 25m |
Markin, Lily — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 65 | 45.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:34.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 50 | 58.27 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 54.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:56.39 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 45 | 58.28 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 43 | 1:54.23 | 25m |
Martin, Shyla — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 42.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:40.37 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 48.53 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 52.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 52 | 1:04.42 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 1:50.24 | 25m |
Maudie, Kate — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:15.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:12.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:40.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:29.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:03.87 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:59.62 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:23.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:00.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:00.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.01 | 25m |
McFarlane, Michaela — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:05.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 35.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 35.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:42.98 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:44.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.92 | 25m |
Meller, Erica — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.01 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 32.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:11.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:10.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:27.15 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:29.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:18.17 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:18.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 41.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 39.38 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 38.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.09 | 25m |
Meller, Lauren — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 42.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:32.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 46.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:41.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 52.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:53.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 51.49 | 25m |
Meller, Olivia — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:06.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:06.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.17 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:14.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:39.79 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:38.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.96 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.30 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 34.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:17.74 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:19.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.63 | 25m |
Meller, Sophia — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 36.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:25.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 3:14.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.90 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 39.32 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:15.11 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 45.32 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 1:38.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.90 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.04 | 25m |
Palmer, Kennedy — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 37.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:29.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 47.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:43.74 | 25m |
200m Brasse | Finale | 25 | 4:25.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 4:03.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.57 | 25m |
Palmer, Makenna — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 49.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:51.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 54.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 2:00.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:06.04 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:12.41 | 25m |
Pankiw, Naomi — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.40 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 34.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:15.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:43.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:42.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 40.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:25.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:27.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:59.16 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:58.83 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:30.04 | 25m |
Pitt, Molly — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 66 | 45.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 68 | 1:47.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 47.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:46.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 55 | 1:10.43 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 52 | 2:08.79 | 25m |
Plosz, Kelly — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 38.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:30.76 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.42 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 53.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:52.64 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 1:41.56 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:50.65 | 25m |
Polsfut, Brianna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 33.29 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.55 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 32.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:13.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:12.27 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:19.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:20.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 44.70 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 44.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:35.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:37.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:56.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:57.65 | 25m |
Polsfut, Rebecca — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:14.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.88 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 41.05 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:29.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:30.64 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:14.06 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:14.85 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 39.68 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:32.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:31.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.57 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.48 | 25m |
Rawlyck, Lauren — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:31.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:48.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:48.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 46.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:41.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 54.44 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 1:43.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.37 | 25m |
Saumier, Reece — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.18 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 37.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:23.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:05.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:36.30 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 2:00.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 51.56 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 1:39.19 | 25m |
Shortt, Pippa — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.50 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 38.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:23.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 41.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 45.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 46.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:37.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:40.21 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:35.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:26.37 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.35 | 25m |
Smillie, Claire — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.23 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 33.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:18.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.03 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 39.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:28.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:30.28 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:09.58 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:14.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:03.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:07.33 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.84 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.96 | 25m |
Smith, Ayla — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 36.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 3:10.71 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 8:22.79 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 15:00.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:33.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 3:31.58 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 2:12.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:57.10 | 25m |
Smith, Sage — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:29.34 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 12:57.96 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:37.35 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 1:39.97 | 25m |
Snyder, Ella — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 35.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:10.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:10.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:26.08 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:28.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:02.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:34.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:37.02 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:23.49 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:27.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:04.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 3:07.85 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.16 | 25m |
Stevenson, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 43.71 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:37.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 3:29.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:45.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:52.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 55.51 | 25m |
Stokowski, Ella — 2002 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 42.44 | 25m |
Tucker, Annabella — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 36.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:22.51 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 40.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:44.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 40.16 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 40.71 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:33.46 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.41 | 25m |
Ubar, Sofia — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:20.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:55.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:58.16 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 49.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:40.61 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:43.58 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 46.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Vuorinen, Mina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 34.90 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 34.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:19.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:18.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 41.03 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 40.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:29.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:38.59 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:33.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 38.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 39.60 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.35 | 25m |
Waplak, Makalia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.19 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.55 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 31.68 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:34.48 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:19.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 35.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:16.51 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:44.13 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:47.50 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:17.01 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:20.25 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.13 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Silver Tide Invitational |