Résultats des compétitions
- Hébergé par Manta Swim Club
- Endroit Pan Am Pool
- Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
- Région Manitoba
- Type de sanction Level V
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 7
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification PWI Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Janene Cheung
204-227-5387
[email protected]
Contact d’entrées
Martin Hafenbrak
204-899-3509
[email protected]
Responsable des officiels
Jeff Rerie
204-960-4268
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Peter Garagan
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Banek, Stephen — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 32.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:39.27 | 50m |
50m Dos | Finale | - | 41.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 37.75 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:11.65 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.49 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.27 | 50m |
Buxton, Cole — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.73 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:00.39 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:59.08 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:15.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:10.37 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:12.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:31.66 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:34.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 36.37 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.70 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:11.22 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:25.08 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:28.75 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.41 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.72 | 50m |
Dupre, Eric — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 59.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:07.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:08.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:25.57 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:26.03 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:13.73 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:34.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:23.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:26.30 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:10.34 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:18.67 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.06 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.52 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.05 | 50m |
Dzaic, Nikola — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 28.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:00.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:01.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:11.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:11.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:35.84 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:38.85 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:33.07 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:12.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 31.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:12.60 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.59 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.58 | 50m |
Edirisinghe, Senuth — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:03.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:21.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:24.96 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 5:13.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:45.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:21.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:25.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:01.29 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:05.61 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.03 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.87 | 50m |
Glor, Braeden — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:06.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:05.24 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.38 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:16.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:04.17 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:03.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:14.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:18.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 28.32 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.59 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:23.46 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:59.40 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:03.09 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.82 | 50m |
Halayko, Martin — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:53.21 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:30.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:33.19 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:31.65 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:26.13 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 3:31.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | - | 3:08.82 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:18.59 | 50m |
Howland-Dueck, Eli — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 33.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:18.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:46.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 46.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:39.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:30.10 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.06 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.27 | 50m |
Ilchenko, Constantine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.72 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:14.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:16.08 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:46.95 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:44.16 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:42.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:20.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:46.84 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:51.12 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.34 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.05 | 50m |
Kaufman, Owen — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 30.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:10.72 | 50m |
200m Libre | Finale | - | 2:42.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:40.42 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:24.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:09.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 33.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:01.42 | 50m |
Korenbaum, Maximilian — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 30.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:10.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:38.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:28.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:53.55 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:57.09 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.96 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.88 | 50m |
Lang, Benjamin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 31.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 31.45 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:09.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:32.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:30.23 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.55 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:09.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 38.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:20.54 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:21.06 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:52.62 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:52.53 | 50m |
McTavish, Myles — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:05.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:47.96 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:56.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:05.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:12.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:38.03 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:35.48 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:36.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:37.37 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:33.90 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:39.53 | 50m |
Mendoza, Justin Nathan — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 34.19 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:16.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:52.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:02.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:04.89 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:34.77 | 50m |
Osman, Ahmed — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 32.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:10.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:40.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 39.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:38.17 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:50.03 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:48.11 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.00 | 50m |
Serrato, Juan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 27.86 | 50m |
200m Libre | Finale | - | 2:18.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:18.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 36.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:21.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:22.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:42.00 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.15 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.09 | 50m |
Serrato, Juan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 30.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:05.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:21.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:24.25 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 39.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:28.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:28.59 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:12.01 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.97 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.30 | 50m |
Sumner, Joseph — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 34.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:14.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:42.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 46.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 40.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:34.81 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:32.10 | 50m |
Vaserman, Nataniel — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:07.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:07.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:25.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:24.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:02.89 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:01.37 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 19:43.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 39.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:27.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:27.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:09.12 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:08.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:42.17 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:44.80 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.35 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.33 | 50m |
Wang, Haoyang — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 33.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:15.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:56.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 42.24 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:32.76 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:17.39 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:19.77 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.89 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:36.06 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aitken, Reece — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.83 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:08.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:24.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:20.40 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:24.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:26.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:29.04 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:07.50 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:08.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 32.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:42.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:43.62 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.97 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.94 | 50m |
Apraiz Zenon, Elene — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:08.54 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 21 | 5:16.21 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 10:47.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:17.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:16.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:46.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:07.71 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:08.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 32.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:47.35 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:51.53 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:28.81 | 50m |
Chaput, Oksana — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.51 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:07.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:10.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:41.87 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:39.79 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:04.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:28.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:27.07 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.13 | 50m |
Cheung, Jasmine — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 29.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:03.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:17.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:19.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:54.91 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:52.95 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:59.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:36.98 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:40.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 32.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:39.08 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:43.02 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.78 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.89 | 50m |
Courchene, Tacey — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 35.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:20.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:54.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 41.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 3:17.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:27.65 | 50m |
Curtis, Brynn — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:20.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:56.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 25 | 41.53 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 3:15.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:28.12 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:18.09 | 50m |
Davis-Weitzel, Zoe — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 39.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 45.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:41.40 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:43.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 33 | 46.38 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 3:36.71 | 50m |
Fernandes, Isis — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 35.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:19.69 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:52.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:31.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:31.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:16.09 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:20.43 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.06 | 50m |
Fernandes, Valencia — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:15.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:47.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 39.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:26.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:30.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 3:16.63 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.41 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.13 | 50m |
Goldfarb, Sarah — 2006 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:15.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:15.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:44.93 | 50m |
800m Libre | Finale | - | 12:00.09 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:28.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:04.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:26.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:28.27 | 50m |
Hafenbrak, Tabitha — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 55 | 32.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:09.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 25 | 37.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:21.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:56.79 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:19.25 | 50m |
Handregan, Erika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.83 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:04.21 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:04.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:13.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:17.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:37.82 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:50.33 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:43.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:42.87 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:44.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:32.50 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:39.63 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.92 | 50m |
Holowchuk, Ella — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 35.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:58.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | - | 50.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:47.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 40.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:16.47 | 50m |
James, Megan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:00.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:00.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:10.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:13.72 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:39.59 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:44.00 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:47.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.65 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:19.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:21.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:30.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:28.52 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.10 | 50m |
Johannesson, Avery — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:06.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:22.40 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 17 | 5:03.83 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:25.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:13.18 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:14.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:34.45 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:38.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 32.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:37.67 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:39.88 | 50m |
Kauffmann-Paul, Serena — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 31.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:47.79 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 44.19 | 50m |
Kerr, McKayla — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 31.56 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:14.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:39.21 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:43.27 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 22:37.87 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:24.92 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:30.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:01.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:01.28 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.82 | 50m |
Koszegi, Petra — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:11.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:25.75 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 17 | 5:06.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:29.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:16.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:18.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:38.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:37.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:33.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:42.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:42.87 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.25 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:33.96 | 50m |
Krueger, Anja — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 29.00 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:00.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:08.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:06.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:31.25 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:34.28 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:32.70 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 31.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:09.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:08.50 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.21 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.20 | 50m |
Kupina, Caitlin — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 32.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:09.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:29.79 | 50m |
800m Libre | Finale | 19 | 10:53.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:35.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:37.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 35.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:49.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:54.37 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.75 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:36.62 | 50m |
Kusiak, Riley — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 33.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:16.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:45.51 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 37 | 3:06.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 31 | 36.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:27.04 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.74 | 50m |
Lushaw, Miranda — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 29.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:05.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:21.88 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 5:01.01 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:22.64 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:28.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 31.44 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.85 | 50m |
McCallum, Claire — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:14.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:42.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:26.74 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 35 | 3:05.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 36.32 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:27.03 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.38 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.55 | 50m |
Pedrosa, Julia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 31.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:07.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:23.33 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 16 | 5:06.14 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:42.51 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 20:21.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:16.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:16.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 34.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:17.00 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:17.13 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.16 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.89 | 50m |
Rerie, Payton — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:02.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:04.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:11.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:32.12 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:36.81 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:19.60 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.03 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:29.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.93 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.51 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:27.07 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:30.04 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:16.19 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.69 | 50m |
Saj, Brigitte — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 35.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:19.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:53.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 46.72 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:35.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:38.55 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.78 | 50m |
Saj, Charlotte — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 37.13 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 3:02.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:40.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:40.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:27.35 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:34.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 40.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:25.04 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:22.60 | 50m |
Saltel, Elsa — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.79 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:15.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:49.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 47.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:49.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:17.73 | 50m |
Samson, Olivia — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:05.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:05.74 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:51.92 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:00.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 35.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:14.10 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:38.88 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:40.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:42.38 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:44.54 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:42.64 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:42.47 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.89 | 50m |
Sanderson, Lily — 2002 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 5:01.23 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:25.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 33 | 33.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:13.66 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:35.20 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:37.43 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.94 | 50m |
Tenkula, Mika — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:11.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 20 | 10:55.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 33.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:16.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:18.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:53.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:53.31 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.55 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.30 | 50m |
Thiessen, Emma — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 31.09 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:26.81 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 5:09.26 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 35.51 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.26 | 50m |
Thiessen, Samantha — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.79 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 59.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:08.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:09.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:31.34 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:34.59 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:31.30 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:08.53 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:35.64 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:37.71 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.45 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.23 | 50m |
Thomson, Ava — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:07.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:08.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:24.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:27.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:43.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.96 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:24.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:57.60 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:58.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:46.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:50.45 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.91 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.91 | 50m |
Torrance, Malin — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 32.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:15.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:17.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:46.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:12.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:11.95 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:53.16 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:55.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:48.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:49.79 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.05 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.48 | 50m |
Van Den Heever, Anine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 30.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 30.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:15.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:17.45 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 4:53.43 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:09.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.88 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:13.72 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.53 | 50m |
Velasco, Olivia — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 32.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:11.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 39.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:29.92 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:16.18 | 50m |
Wehrle, Leah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 32.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:12.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.90 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:18.05 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:48.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:01.05 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.35 | 50m |
Wiebe, Zoe — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:04.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:14.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:14.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:42.26 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:40.61 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:37.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:11.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:12.09 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:32.64 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:35.42 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:33.81 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:35.24 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.10 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:30.18 | 50m |
Zhang, Hannah — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 31.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:08.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:27.77 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 20 | 5:11.82 | 50m |
800m Libre | Finale | 18 | 10:51.04 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 36.60 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.99 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:44.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:45.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:47.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:49.17 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.46 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Prairie Winter International 2019 |