Résultats des compétitions

# 23164 – Championnat provincial

Spring Championships

Site web Hôtels
  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Loraine Kolber
[email protected]

Contact d’entrées

Andre Bolduc
780-415-1780
[email protected]

Responsable des officiels

Karol Basler
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Patti Clarkson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bissett, William — 2002
Éliminatoire3126.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9850m
Éliminatoire2456.2750m
Finale132:00.9850m
Éliminatoire132:01.5650m
Finale104:19.3050m
Éliminatoire94:18.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:01.6250m
Finale417:04.2650m
Butler, Addison — 2005
Finale3Bronze55.4550m
Éliminatoire256.0450m
Finale42:03.1950m
Éliminatoire32:04.3550m
Finale84:32.6050m
Éliminatoire64:28.8250m
Finale81:12.3650m
Éliminatoire51:12.0050m
Finale62:34.4050m
Éliminatoire32:34.7450m
Finale2Argent2:17.7350m
Éliminatoire12:18.3750m
Éliminatoire115:07.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.5350m
Cariaga, Sebastian — 2002
Finale1225.1750m
Éliminatoire1225.3850m
Finale1655.2250m
Éliminatoire1955.7750m
Éliminatoire312:10.2350m
Finale1529.7450m
Éliminatoire1629.8750m
Finale201:05.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.9050m
Éliminatoire161:03.4950m
Finale132:19.8650m
Éliminatoire202:26.3850m
Clifford, Roan — 2004
Éliminatoire2636.1250m
Éliminatoire251:20.2650m
Finale192:52.6250m
Éliminatoire212:55.6550m
Finale1329.4950m
Éliminatoire1730.2250m
Finale171:06.7950m
Éliminatoire181:06.7350m
Finale132:31.3750m
Éliminatoire122:34.3050m
Éliminatoire232:32.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2250m
Connell, Adam — 2003
Finale102:05.8450m
Éliminatoire72:05.8250m
Finale54:24.8450m
Éliminatoire74:31.4550m
Finale3Bronze9:17.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9250m
Finale82:22.5050m
Éliminatoire92:24.5750m
Finale191:08.3350m
Éliminatoire191:08.6550m
Finale85:04.2750m
Éliminatoire85:07.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7350m
Cyr, Mathieu — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.2850m
Finale78:53.2150m
Finale3Bronze2:10.3650m
Éliminatoire32:10.6650m
Finale3Bronze2:32.4750m
Éliminatoire32:32.7550m
Finale42:13.9150m
Éliminatoire42:14.2850m
Finale1Or4:38.7550m
Éliminatoire14:45.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1750m
Deshayes, Parker — 2007
Éliminatoire3131.0750m
Éliminatoire191:06.9050m
Éliminatoire142:25.4350m
Éliminatoire125:07.6050m
Éliminatoire141:15.7750m
Éliminatoire132:42.4050m
Éliminatoire172:47.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3250m
Gaine, Caleb — 2004
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.3250m
Éliminatoire124:39.8150m
Finale89:33.9150m
Finale1Or9:27.0450m
Finale917:53.0050m
Finale51:04.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.8450m
Éliminatoire41:05.0950m
Finale42:19.6750m
Éliminatoire32:21.7250m
Finale62:21.8050m
Éliminatoire42:21.6950m
Éliminatoire125:18.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3150m
Hill, Kaethen — 2004
Finale1026.6950m
Éliminatoire826.5150m
Finale1358.0550m
Éliminatoire1559.0550m
Éliminatoire311:13.1050m
Finale1734.7850m
Éliminatoire1835.0350m
Finale201:21.4250m
Éliminatoire191:18.9950m
Éliminatoire252:33.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.7550m
Ketchin, Matthew — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.0750m
Finale88:53.8450m
Éliminatoire91:09.5850m
Finale2Argent2:26.0550m
Éliminatoire12:30.3750m
Finale52:14.7450m
Éliminatoire72:16.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8450m
Liew, Danael — 2004
Finale1527.0850m
Éliminatoire1427.1250m
Finale1458.2050m
Éliminatoire1559.0550m
Finale74:32.1650m
Éliminatoire94:34.3450m
Finale91:05.9550m
Éliminatoire81:05.8350m
Finale72:21.2850m
Éliminatoire52:22.7050m
Finale52:20.8850m
Éliminatoire72:22.9650m
Finale45:00.0150m
Éliminatoire55:02.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2950m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale74:16.0950m
Éliminatoire114:19.5350m
Finale58:47.1250m
Finale426.1750m
Éliminatoire626.3450m
Finale658.3650m
Éliminatoire658.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.4650m
Milne, Isaac — 2003
Finale1427.0550m
Éliminatoire1627.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5050m
Éliminatoire241:00.0750m
Finale162:12.4550m
Éliminatoire202:13.3550m
Éliminatoire281:11.8750m
Éliminatoire221:19.4550m
Finale131:05.1050m
Éliminatoire141:06.2950m
Éliminatoire242:33.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.5450m
Neilson, Achilles — 1999
Finale112:00.2350m
Éliminatoire112:00.9250m
Éliminatoire164:25.6450m
Éliminatoire928.7050m
Finale3Bronze1:00.4450m
Éliminatoire51:00.9850m
Finale52:12.1150m
Éliminatoire42:11.6250m
Éliminatoire241:02.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4850m
Pratt, Cole — 2002
Finale2Argent52.0950m
Éliminatoire252.7150m
Éliminatoire14:09.3550m
Finale129:10.8450m
Finale2Argent26.4450m
Éliminatoire126.6250m
Finale1Or2:04.4050m
Éliminatoire12:06.9850m
Finale41:07.6750m
Éliminatoire41:08.6350m
Finale2Argent2:04.5450m
Éliminatoire12:06.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.2350m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire2255.9550m
Finale94:17.8850m
Éliminatoire104:18.9350m
Finale68:49.1850m
Finale3Bronze2:14.0250m
Éliminatoire32:15.4650m
Finale182:19.7150m
Éliminatoire162:19.9650m
Finale64:53.9750m
Éliminatoire74:56.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8550m
Serpico, Jacob — 2001
Éliminatoire2856.9150m
Éliminatoire3030.7850m
Finale191:04.8050m
Éliminatoire191:04.7050m
Finale1532.5450m
Éliminatoire1532.7550m
Finale171:12.4450m
Éliminatoire201:13.9050m
Finale142:16.6350m
Éliminatoire122:18.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1250m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale1226.8350m
Finale2Argent26.8150m
Éliminatoire1327.0450m
Finale201:12.0650m
Éliminatoire2059.5550m
Éliminatoire142:10.1050m
Éliminatoire261:20.3250m
Finale1629.7750m
Éliminatoire1529.8050m
Finale122:30.3350m
Éliminatoire132:37.7650m
Éliminatoire292:37.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2950m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale3Bronze24.1450m
Éliminatoire224.2650m
Finale552.9150m
Éliminatoire453.0650m
Éliminatoire224:35.8350m
Finale3Bronze26.5950m
Éliminatoire227.2150m
Finale2Argent2:07.8650m
Éliminatoire22:09.8350m
Éliminatoire326.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.7050m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire3231.2850m
Éliminatoire241:08.1550m
Éliminatoire261:21.5750m
Éliminatoire1337.6150m
Éliminatoire131:24.5450m
Finale72:57.3850m
Éliminatoire92:58.4850m
Éliminatoire142:45.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5150m
Werner Enns, Kadin — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2550m
Finale2Argent26.9650m
Éliminatoire227.5650m
Finale1Or57.3250m
Éliminatoire259.3950m
Finale1Or2:08.1950m
Éliminatoire12:08.3750m
Finale2Argent4:32.6850m
Éliminatoire24:37.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8550m
Finale41:09.7450m
Éliminatoire41:10.6450m
Finale2Argent2:27.4050m
Éliminatoire42:31.4750m
Finale3Bronze2:29.8550m
Éliminatoire32:31.3550m
Windsor, Jacob — 1996
Finale1525.5150m
Finale1Or25.4350m
Éliminatoire1825.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.0350m
Finale201:00.9650m
Éliminatoire1555.1750m
Finale92:01.0450m
Éliminatoire92:00.4050m
Éliminatoire291:08.5350m
Éliminatoire272:24.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.3750m
Woodrow, Hayden — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4450m
Finale1558.2150m
Éliminatoire1358.4350m
Finale62:04.7350m
Éliminatoire92:06.7450m
Finale3Bronze4:20.7350m
Éliminatoire34:22.8350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.8250m
Finale417:30.2050m
Finale81:05.7550m
Éliminatoire91:06.4850m
Finale3Bronze2:19.2050m
Éliminatoire62:23.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.0650m
Wowk, Hudson — 2006
Finale1035.4350m
Éliminatoire934.9850m
Finale81:12.9850m
Éliminatoire71:12.3350m
Finale52:34.0250m
Éliminatoire62:36.2350m
Éliminatoire112:58.9450m
Finale931.6250m
Éliminatoire931.9250m
Finale52:32.8650m
Éliminatoire52:34.5450m
Finale3Bronze5:23.5650m
Éliminatoire35:28.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4850m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almasi, Grayson — 2003
Finale1628.2350m
Éliminatoire1728.2450m
Éliminatoire241:02.0150m
Éliminatoire292:17.0750m
Finale931.7850m
Éliminatoire1031.8850m
Finale91:09.1350m
Éliminatoire91:08.2050m
Finale142:30.2050m
Éliminatoire172:32.8350m
Éliminatoire3931.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2050m
Angus, Devon — 2005
Éliminatoire2129.3450m
Finale111:01.2150m
Éliminatoire221:03.9150m
Finale72:11.4350m
Éliminatoire72:12.9250m
Éliminatoire124:47.7550m
Finale141:11.2950m
Éliminatoire171:12.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4550m
Auch, Hannah — 2005
Éliminatoire5130.8650m
Éliminatoire451:06.4550m
Éliminatoire352:24.9350m
Éliminatoire2836.0950m
Éliminatoire411:17.8650m
Éliminatoire322:52.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7450m
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale1428.1650m
Éliminatoire2228.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7150m
Éliminatoire421:03.6950m
Finale531.5850m
Éliminatoire431.4850m
Finale51:06.7550m
Éliminatoire81:07.8650m
Éliminatoire222:34.6950m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire4630.3850m
Éliminatoire561:08.5750m
Éliminatoire3037.4750m
Éliminatoire401:17.6650m
Éliminatoire272:44.2650m
Éliminatoire3641.2250m
Éliminatoire322:47.7250m
Baker, Elle — 2007
Éliminatoire2632.1450m
Éliminatoire181:09.3750m
Éliminatoire182:29.5950m
Éliminatoire125:18.2150m
Éliminatoire2838.6050m
Éliminatoire311:20.5050m
Éliminatoire152:47.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2650m
Brown, Jada — 2005
Éliminatoire2329.4950m
Finale81:02.5550m
Finale1Or1:01.7150m
Éliminatoire111:02.9850m
Finale102:15.5550m
Éliminatoire102:15.3450m
Éliminatoire2939.9750m
Éliminatoire341:29.7350m
Éliminatoire252:44.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2050m
Butler, Alexandra — 2002
Finale527.2750m
Éliminatoire527.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6350m
Éliminatoire252:16.2250m
Finale1Or29.8750m
Éliminatoire129.7150m
Finale2Argent1:05.7950m
Éliminatoire21:05.7550m
Finale62:25.1050m
Éliminatoire22:22.6450m
Finale1937.1150m
Éliminatoire2037.0950m
Finale1030.1050m
Éliminatoire829.5650m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire531:04.5050m
Éliminatoire342:18.6250m
Éliminatoire4034.9650m
Éliminatoire501:14.6550m
Finale202:33.5950m
Éliminatoire212:33.9850m
Finale172:36.4750m
Éliminatoire192:38.4150m
Connell, Madilyn — 2007
Finale930.5350m
Éliminatoire930.6450m
Éliminatoire131:08.0250m
Finale102:27.2550m
Éliminatoire82:26.2550m
Finale437.6150m
Éliminatoire538.3550m
Finale71:24.4450m
Éliminatoire21:24.6850m
Éliminatoire183:14.7350m
Éliminatoire142:50.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0150m
Dale, Camryn — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0150m
Éliminatoire1235.8750m
Éliminatoire221:18.7350m
Éliminatoire172:48.0050m
Éliminatoire1840.6150m
Éliminatoire261:33.1150m
Éliminatoire163:13.7150m
Éliminatoire112:49.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7850m
Free, Ava — 2001
Finale759.7050m
Éliminatoire759.9350m
Finale72:10.9050m
Éliminatoire52:09.3050m
Finale2Argent4:29.2850m
Éliminatoire24:33.7450m
Finale1Or9:16.6350m
Finale2Argent17:58.8850m
Finale191:10.0850m
Éliminatoire161:09.3750m
Finale102:28.1050m
Éliminatoire52:26.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8750m
Goetz, Aden — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9950m
Finale830.4450m
Éliminatoire730.2350m
Finale61:04.6350m
Éliminatoire41:06.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6850m
Éliminatoire1135.8050m
Finale101:16.4750m
Éliminatoire91:16.0350m
Éliminatoire2742.7650m
Éliminatoire1233.2650m
Finale51:12.8950m
Éliminatoire71:14.9750m
Harper, Elizabeth — 2002
Éliminatoire5430.0550m
Finale1235.3550m
Éliminatoire1436.0650m
Finale101:22.1750m
Éliminatoire121:19.6950m
Finale122:53.0350m
Éliminatoire133:01.4550m
Idle, Sophie — 2004
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2450m
Éliminatoire401:05.6650m
Éliminatoire222:20.2150m
Éliminatoire311:28.3350m
Éliminatoire303:10.7550m
Éliminatoire2833.0250m
Éliminatoire211:14.1250m
Finale132:45.0250m
Éliminatoire132:45.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1550m
Johnson, Rakiya — 2004
Éliminatoire261:14.4850m
Finale1235.9150m
Éliminatoire1636.6950m
Finale131:20.2650m
Éliminatoire131:21.4350m
Finale122:52.0250m
Éliminatoire132:58.0450m
Éliminatoire2933.0350m
Finale132:37.5050m
Éliminatoire142:39.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.8450m
Kelly, Payton — 2004
Finale2Argent27.1850m
Éliminatoire327.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0250m
Finale3Bronze59.1550m
Éliminatoire51:00.9450m
Finale52:09.5350m
Éliminatoire42:10.8050m
Finale1Or30.5450m
Éliminatoire130.5850m
Finale1Or1:06.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7650m
Éliminatoire21:07.0050m
Finale3Bronze2:26.4750m
Éliminatoire42:28.2850m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Éliminatoire5030.8350m
Éliminatoire471:06.6550m
Éliminatoire292:22.3150m
Éliminatoire255:03.3650m
Éliminatoire2635.8350m
Éliminatoire281:15.0750m
Finale152:37.8050m
Éliminatoire182:38.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4350m
Kennedy, Keira — 2006
Finale101:06.5850m
Éliminatoire101:07.6550m
Finale42:20.6450m
Éliminatoire42:23.7650m
Finale3Bronze4:54.0250m
Éliminatoire34:58.1650m
Finale3Bronze10:09.6750m
Finale3Bronze19:14.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4450m
Éliminatoire213:16.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7450m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire2928.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9250m
Finale171:00.7350m
Éliminatoire171:01.0850m
Éliminatoire242:16.0750m
Éliminatoire471:13.7750m
Éliminatoire252:42.4350m
Maradyn, Ellie — 2001
Éliminatoire74:40.5250m
Finale149:59.4250m
Éliminatoire61:16.5350m
Finale52:42.2450m
Éliminatoire32:41.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0450m
Mayr, Amelia — 2007
Éliminatoire2031.8750m
Éliminatoire221:10.0150m
Éliminatoire341:21.4450m
Éliminatoire2842.8350m
Éliminatoire161:29.5050m
Éliminatoire113:11.5150m
Éliminatoire252:53.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1950m
Moore, Helena — 2006
Éliminatoire1631.1050m
Finale91:06.4450m
Éliminatoire61:06.8050m
Éliminatoire132:28.4050m
Éliminatoire2137.2050m
Éliminatoire231:18.7750m
Éliminatoire232:49.3450m
Éliminatoire222:51.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5450m
Morey_, Peyton — 2004
Finale2Argent33.2950m
Éliminatoire232.8750m
Finale1Or1:09.7850m
Éliminatoire11:10.6750m
Éliminatoire275:14.8650m
Finale1Or1:21.5550m
Éliminatoire11:21.4450m
Éliminatoire391:35.0950m
Éliminatoire301:22.1850m
Éliminatoire402:53.0850m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire3830.1250m
Éliminatoire381:05.4150m
Éliminatoire382:26.3850m
Finale1436.8450m
Éliminatoire1736.7550m
Éliminatoire301:28.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4550m
Pratt, Taryn — 1998
Éliminatoire162:13.8850m
Éliminatoire251:10.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2450m
Robertson, Kaiya — 2003
Finale182:15.1350m
Éliminatoire172:14.1550m
Finale94:41.8950m
Éliminatoire114:44.1950m
Finale99:51.5350m
Éliminatoire2732.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3550m
Éliminatoire281:10.4950m
Finale162:30.6850m
Éliminatoire192:33.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1150m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire291:02.5750m
Finale534.0050m
Éliminatoire634.0650m
Finale3Bronze1:13.7550m
Éliminatoire41:14.9750m
Finale3Bronze2:38.1450m
Éliminatoire42:41.8750m
Éliminatoire3031.0450m
Finale102:30.9950m
Éliminatoire102:30.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4750m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire441:03.7250m
Éliminatoire322:17.4350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.3350m
Éliminatoire184:48.4550m
Finale59:40.1250m
Éliminatoire3533.7050m
Éliminatoire341:11.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.6550m
Sutton, Emma — 2002
Éliminatoire2828.7850m
Finale161:00.7250m
Éliminatoire201:01.8050m
Finale132:11.1450m
Éliminatoire152:13.5550m
Finale84:41.1450m
Éliminatoire84:40.6750m
Éliminatoire351:11.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1150m
Varga, Ella — 2004
Finale627.4550m
Éliminatoire1027.8550m
Finale191:01.0950m
Éliminatoire181:01.0950m
Finale112:08.4450m
Éliminatoire112:12.6350m
Finale2Argent30.3750m
Éliminatoire230.7150m
Finale1Or1:04.2650m
Éliminatoire11:04.4750m
Finale1Or2:16.1050m
Éliminatoire12:18.9150m
Finale71:04.8150m
Éliminatoire91:07.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9450m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire2732.5250m
Éliminatoire201:09.7150m
Éliminatoire112:27.7150m
Éliminatoire331:20.9050m
Éliminatoire3035.1650m
Éliminatoire121:17.7650m
Finale52:44.1850m
Éliminatoire62:45.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9150m
Wilson, Corah — 2005
Finale202:20.1050m
Éliminatoire182:19.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5950m
Éliminatoire204:52.9350m
Finale109:48.7850m
Éliminatoire211:13.5650m
Finale142:37.6050m
Éliminatoire122:35.9350m
Éliminatoire241:25.2050m
Finale72:35.8050m
Éliminatoire92:37.4850m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire3429.2250m
Éliminatoire301:02.8650m
Éliminatoire232:15.8950m
Éliminatoire214:52.0750m
Éliminatoire3542.1550m
Éliminatoire4933.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:55.6150mWERNER ENNS K., WOWK H., THAM J., DESHAYES P.
Finale3Bronze3:48.7250mWOODROW H., LIEW D., BUTLER A., SHEEHAN D.
Finale53:56.8050mMILNE I., HILL K., CONNELL A., GAINE C.
Finale1Or3:31.4450mWINDSOR J., SOMERSET S., PRATT C., NEILSON A.
Finale53:44.1250mBISSETT W., CYR M., SERPICO J., PRATT K.
Finale3Bronze2:11.1650mWERNER ENNS K., THAM J., WOWK H., DESHAYES P.
Finale3Bronze4:17.7250mGAINE C., BUTLER A., LIEW D., WOODROW H.
Finale84:30.4350mCONNELL A., HILL K., CLIFFORD R., MILNE I.
Finale84:18.5750mCARIAGA S., MAKSOUD Y., KETCHIN M., WINDSOR J.
Femmes
Finale3Bronze2:00.0050mGOETZ A., KENNEDY K., CONNELL M., MOORE H.
Finale62:04.7550mDALE C., MAYR A., WARREN A., BAKER E.
Finale3Bronze4:07.1850mKELLY P., BROWN J., JOHNSON R., ANGUS D.
Finale124:22.8650mIDLE S., AUCH H., NEILSON K., KENNEDY C.
Finale44:00.5550mBUTLER A., VARGA E., SUTTON E., FREE A.
Finale54:04.6750mKWAN J., ROTH I., PRATT T., MARADYN E.
Finale94:10.2750mAUCH K., ALMASI G., ROBERTSON K., ZIELKE S.
Finale52:16.1450mGOETZ A., CONNELL M., WARREN A., MOORE H.
Finale112:24.6750mKENNEDY K., MAYR A., DALE C., BAKER E.
Finale44:37.9550mKELLY P., JOHNSON R., IDLE S., BROWN J.
Finale95:04.5150mROBERTSON K., SITOLAY K., ALMASI G., ZIELKE S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Spring Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Swim Alberta Rate: $114-$144/Night Parking not included ($18.95/Night)
Swim Alberta Rate: $139-$149/Night
Click on link for more details