Résultats des compétitions
- Hébergé par Swim Alberta
- Endroit Kinsmen Sports Centre
- Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Age Group Championships
- Sessions 7
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification Alberta Championship Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Loraine Kolber
[email protected]
Contact d’entrées
Andre Bolduc
780-415-1780
[email protected]
Responsable des officiels
Karol Basler
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Patti Clarkson
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bissett, William — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 26.43 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 56.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:00.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:01.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:19.30 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:18.03 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:01.62 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 17:04.26 | 50m |
Butler, Addison — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 55.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 56.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:03.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:04.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:32.60 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:28.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:12.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:12.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:34.40 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:34.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:17.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:18.37 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 5:07.49 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.43 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.53 | 50m |
Cariaga, Sebastian — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 25.17 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 25.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 55.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 55.77 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:10.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 29.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 29.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:05.03 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:03.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:19.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:26.38 | 50m |
Clifford, Roan — 2004 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 36.12 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:20.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 2:52.62 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:55.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 29.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 30.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:06.79 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:06.73 | 50m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:31.37 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:34.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:32.74 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.22 | 50m |
Connell, Adam — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:05.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:05.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:24.84 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:31.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:17.03 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:22.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:24.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:08.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:08.65 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:04.27 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 5:07.16 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.73 | 50m |
Cyr, Mathieu — 2002 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:24.28 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 8:53.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:10.36 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:10.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:32.47 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:32.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:13.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:14.28 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:38.75 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 4:45.45 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.17 | 50m |
Deshayes, Parker — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 31.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:06.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:25.43 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 5:07.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:15.77 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:42.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:47.53 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.32 | 50m |
Gaine, Caleb — 2004 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:39.32 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 4:39.81 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:33.91 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:27.04 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 17:53.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:04.55 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:05.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:19.67 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:21.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:21.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:21.69 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 5:18.18 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.31 | 50m |
Hill, Kaethen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 26.69 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 26.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 58.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 59.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:13.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 34.78 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 35.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:21.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:18.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:33.10 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.26 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.75 | 50m |
Ketchin, Matthew — 1998 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:24.07 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 8:53.84 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:09.58 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:26.05 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:30.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:14.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:16.40 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.84 | 50m |
Liew, Danael — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 27.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 27.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 58.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 59.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:32.16 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:34.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:05.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:05.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:21.28 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:22.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:20.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:22.96 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:00.01 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:02.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.56 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.29 | 50m |
Maksoud, Youssef — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 7 | 4:16.09 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 4:19.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 8:47.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 26.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 26.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 58.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 58.90 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.46 | 50m |
Milne, Isaac — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 27.05 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 27.20 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:00.07 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:12.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:13.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:11.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:19.45 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:05.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:06.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:33.02 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 58.54 | 50m |
Neilson, Achilles — 1999 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:00.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:00.92 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 16 | 4:25.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 28.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:00.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:00.98 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:12.11 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:11.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:02.08 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.48 | 50m |
Pratt, Cole — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 52.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 52.71 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:09.35 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 9:10.84 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 26.44 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 26.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:04.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:06.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:07.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:08.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:04.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:06.24 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 51.23 | 50m |
Pratt, Kian — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 55.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:17.88 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 4:18.93 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 8:49.18 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:14.02 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:15.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:19.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:19.96 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 4:53.97 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 4:56.56 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.85 | 50m |
Serpico, Jacob — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 56.91 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 30.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:04.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:04.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 32.54 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 32.75 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:12.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:13.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:16.63 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:18.91 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.12 | 50m |
Sheehan, Dawson — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 26.83 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 26.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 27.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:12.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 59.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:10.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:20.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 29.77 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 29.80 | 50m |
200 Papillon | Finale | 12 | 2:30.33 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:37.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:37.01 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.29 | 50m |
Somerset, Sebastian — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 24.14 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 24.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 52.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 53.06 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 22 | 4:35.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 26.59 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 27.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:07.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:09.83 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 26.11 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 51.70 | 50m |
Tham, Jaydon — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 31.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:08.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:21.57 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 37.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:24.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:57.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:58.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:45.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.61 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.51 | 50m |
Werner Enns, Kadin — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.25 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 26.96 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 57.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:08.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:08.37 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:32.68 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:37.62 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:10.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:31.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:29.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:31.35 | 50m |
Windsor, Jacob — 1996 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 25.51 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 25.43 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 25.52 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:00.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 55.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:01.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:00.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:08.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:24.19 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 54.37 | 50m |
Woodrow, Hayden — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 58.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 58.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:04.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:06.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:20.73 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:22.83 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:17.82 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 17:30.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:05.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:06.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:19.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:23.09 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.06 | 50m |
Wowk, Hudson — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 10 | 35.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 34.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:12.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:34.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:36.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:58.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.62 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 31.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:32.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:34.54 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:23.56 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:28.70 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.79 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.48 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Almasi, Grayson — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 28.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 28.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:02.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:17.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 31.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 31.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:09.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:08.20 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:30.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:32.83 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 31.85 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.66 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.20 | 50m |
Angus, Devon — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 29.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:01.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:03.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:11.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:12.92 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 4:47.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:11.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:12.17 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.45 | 50m |
Auch, Hannah — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 30.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:06.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:24.93 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 36.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:17.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 2:52.29 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.74 | 50m |
Auch, Kaitlyn — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 28.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 28.38 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:03.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 31.58 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:06.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:07.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:34.69 | 50m |
Baethke, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 30.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:08.57 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 37.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:17.66 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:44.26 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 41.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:47.72 | 50m |
Baker, Elle — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 32.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:09.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:29.59 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 5:18.21 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 38.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:20.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:47.48 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.26 | 50m |
Brown, Jada — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 29.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:02.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:15.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:15.34 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 39.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:29.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:44.69 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.20 | 50m |
Butler, Alexandra — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.45 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:16.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.87 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 29.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:05.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:25.10 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:22.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 37.11 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 37.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 30.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 29.56 | 50m |
Chiasson, Jessica — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:04.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:18.62 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 34.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 50 | 1:14.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:33.59 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:33.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:36.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:38.41 | 50m |
Connell, Madilyn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 30.53 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:08.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:27.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:26.25 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 37.61 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 38.35 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:24.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:24.68 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:14.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:50.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.28 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.01 | 50m |
Dale, Camryn — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 35.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:18.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:48.00 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 40.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:33.11 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:13.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:49.29 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.78 | 50m |
Free, Ava — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 59.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 59.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:10.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:09.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:29.28 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:33.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:16.63 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:58.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:10.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:09.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:28.10 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:26.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.87 | 50m |
Goetz, Aden — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.99 | 50m |
50m Libre | Finale | 8 | 30.44 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.23 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:06.34 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 35.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:16.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:16.03 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 42.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 33.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:12.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:14.97 | 50m |
Harper, Elizabeth — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 30.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 35.35 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 36.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:22.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:19.69 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:53.03 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:01.45 | 50m |
Idle, Sophie — 2004 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:05.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:20.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:28.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 30 | 3:10.75 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 33.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:14.12 | 50m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:45.02 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:45.74 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.15 | 50m |
Johnson, Rakiya — 2004 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:14.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 35.91 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 36.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:20.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:21.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:52.02 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:58.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 33.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:37.50 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:39.14 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.81 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.84 | 50m |
Kelly, Payton — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.70 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:00.94 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:09.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:10.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.54 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 30.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.63 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:26.47 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:28.28 | 50m |
Kennedy, Caitlyn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 30.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:06.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:22.31 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 25 | 5:03.36 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 35.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:15.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:37.80 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:38.91 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.43 | 50m |
Kennedy, Keira — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:06.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:07.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:20.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:23.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:54.02 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:58.16 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:09.67 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 19:14.68 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.44 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:16.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.74 | 50m |
Kwan, Jasmine — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 28.96 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:00.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:01.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:16.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 47 | 1:13.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:42.43 | 50m |
Maradyn, Ellie — 2001 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:40.52 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 9:59.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:16.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:42.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:41.52 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.04 | 50m |
Mayr, Amelia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 31.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:10.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:21.44 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 42.83 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:29.50 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:11.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:53.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.70 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.19 | 50m |
Moore, Helena — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 31.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:06.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:06.80 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:28.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 37.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:18.77 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:49.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:51.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.54 | 50m |
Morey, Peyton — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.29 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 32.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:10.67 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 27 | 5:14.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:21.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:21.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 39 | 1:35.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:22.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:53.08 | 50m |
Neilson, Kennedy — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 30.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:05.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:26.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 36.84 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 36.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:28.25 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.45 | 50m |
Pratt, Taryn — 1998 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:13.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:10.06 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.24 | 50m |
Robertson, Kaiya — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 2:15.13 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:14.15 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:41.89 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 4:44.19 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:51.53 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 32.98 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:10.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:30.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:33.50 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.11 | 50m |
Roth, Isabelle — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:02.57 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 34.00 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 34.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:13.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:14.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:38.14 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:41.87 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 31.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:30.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:30.97 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.47 | 50m |
Sitolay, Karnika — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:03.72 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:17.43 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:47.33 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 4:48.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:40.12 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 33.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:11.19 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:32.65 | 50m |
Sutton, Emma — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 28.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:00.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:01.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:11.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:13.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:41.14 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:40.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:11.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.11 | 50m |
Varga, Ella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 27.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:01.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:01.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:08.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:12.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 30.37 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 30.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:04.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:16.10 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:18.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:04.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:07.63 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.94 | 50m |
Warren, Alexandra — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 32.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:09.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:27.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:20.90 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 35.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:17.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:44.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:45.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.09 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.91 | 50m |
Wilson, Corah — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 20 | 2:20.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:19.38 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.59 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 20 | 4:52.93 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 9:48.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:13.56 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:37.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:35.93 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:25.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:35.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:37.48 | 50m |
Zielke, Shayla — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 29.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:02.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:15.89 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 21 | 4:52.07 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 35 | 42.15 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 49 | 33.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.79 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.31 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Spring Championships |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Coast Edmonton Plaza | Swim Alberta Rate: $114-$144/Night Parking not included ($18.95/Night) |
Courtyard Marriott | Swim Alberta Rate: $139-$149/Night |
MacEwan University | Click on link for more details |