Résultats des compétitions
- Hébergé par Saint John Fundy Aquatic Club
- Endroit Canada Games Aquatic Centre
- Adresse 50 Union St, Saint John, NB
- Région Centralregion
- Type de sanction 2 day +
- Catégories d’âge Open
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification A Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Frank Carey
506-343-7298
[email protected]
Contact d’entrées
Frank Carey
5063437298
[email protected]
Responsable des officiels
James Young
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Gary Losier
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Addison, Jack — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 1 | 1:17.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:19.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:50.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:54.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:21.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:21.95 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:14.53 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 3:16.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:48.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:51.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:10.16 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 6:14.19 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:41.34 | 50m |
Addison, Mark — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 7 | 41.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 41.86 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:27.66 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:26.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:05.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 3:04.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 52.28 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 51.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 43.90 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 44.25 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 7:02.30 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 7:07.03 | 50m |
Brake, Noah — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 57.51 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.63 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.20 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 28.94 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 30.26 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:05.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 27.61 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 28.62 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:04.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:05.40 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:27.61 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:32.37 | 50m |
Duguay, Daniel — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:09.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:09.89 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:20.79 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:25.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 35.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 36.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:18.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:18.97 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:59.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:58.52 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:20.21 | 50m |
Duguay, Nicholas — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.65 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.14 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:02.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:23.89 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:39.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:38.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:13.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:16.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:52.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:49.83 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.56 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:21.83 | 50m |
Ebbett, Alex — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:05.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:24.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:23.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:58.81 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 5:11.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:19.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 32.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.94 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.29 | 50m |
Gallant, Jacob — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 1:59.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:02.37 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:18.28 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:47.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:02.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:03.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 31.67 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 31.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 27.37 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 27.37 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:38.64 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 4:37.26 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.36 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:01.41 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.05 | 50m |
Johnstone, Alexander — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:07.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:27.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:29.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.70 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 36.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:18.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:43.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:48.59 | 50m |
Lougheed, Peter — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:42.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:34.67 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:41.73 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:49.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:30.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:27.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:10.55 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:04.71 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:28.91 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 6:41.26 | 50m |
MacDonald, Landen — 2003 | ||||
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:24.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:30.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.69 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 36.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:17.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:24.79 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:28.12 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:06.73 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:19.67 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.81 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:11.92 | 50m |
Mitchell, Douglas — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 31.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:09.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:17.89 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 5:32.83 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 47.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:43.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:12.92 | 50m |
Morgan, Thomas — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:07.97 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:41.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:32.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:28.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:29.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 34.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:18.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:20.91 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.05 | 50m |
Nestoruk, Ethan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 26.02 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 57.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 58.14 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:14.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:09.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:09.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:05.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:07.56 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:43.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:48.91 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:32.03 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:34.24 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.71 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.27 | 50m |
Tselichtchev, Jonathan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.13 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 31.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:59.53 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 6:05.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 42.50 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 41.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:57.26 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 6:56.16 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.53 | 50m |
Wang, Shaoou — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.66 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:26.02 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:02.52 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:31.12 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:30.84 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:14.58 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:16.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:23.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:46.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:48.31 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:32.38 | 50m |
Weber, Liam — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:13.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:15.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.50 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 30.19 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:06.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:06.02 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:32.50 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:35.50 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:32.89 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:38.55 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.05 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:13.69 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.24 | 50m |
Wen, Zuoyuan — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:13.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:49.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:34.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 42.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:25.28 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:26.56 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:47.75 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 6:47.26 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:34.14 | 50m |
Wielemaker, Dan — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:08.62 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 39.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:31.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:36.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:26.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:33.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:41.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:05.24 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:33.80 | 50m |
Wielemaker, Tom — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.86 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 59.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:09.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:09.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:46.86 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:47.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:17.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:18.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:28.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:30.43 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 58.69 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.34 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:13.17 | 50m |
Yu, Tianrun — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:12.13 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 5:47.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.62 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 38.34 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 42.71 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 38.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:02.67 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.73 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Barclay, Callie — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 36.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:19.26 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 6:23.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 13:05.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 39.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 40.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:12.37 | 50m |
Belczewski, Taylor — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 43.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 43.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:42.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:43.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 2:05.04 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:05.06 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 4:31.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 57.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 59.13 | 50m |
Cui, Cynthia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.42 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.58 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:26.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:27.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.13 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 35.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.61 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:21.04 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:14.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:15.41 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:47.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:45.20 | 50m |
Cummins, Olivia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 34.46 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.94 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:49.24 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:01.95 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 12:15.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 48.21 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 47.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:45.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:45.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:09.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 3:10.52 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:42.00 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 6:40.36 | 50m |
Davis, Jillian — 2008 | ||||
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 41.86 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:35.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:35.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:22.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 7:04.03 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 7:02.70 | 50m |
Duvall, Matea — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 34.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:17.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:56.13 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 21 | 6:29.59 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 3:14.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:45.74 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.26 | 50m |
Finley, Claire — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 32.81 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 37.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 37.41 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:21.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:22.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:40.35 | 50m |
Fonagy, Tia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:12.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:30.62 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:17.25 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 36.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:28.24 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:36.39 | 50m |
Giovannoni, Marika — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:02.82 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.27 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 33.36 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:24.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:27.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.30 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:37.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:44.37 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.06 | 50m |
Hamilton, Kassidy — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.64 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.29 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:11.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:31.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:34.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.24 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 29.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:06.02 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.56 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.60 | 50m |
Hickey, Jessica — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:08.81 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:26.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:21.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:21.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:16.90 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:22.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:51.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:53.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.04 | 50m |
Juggiah, June — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 35.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:22.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 41.07 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 40.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:28.77 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:30.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 45.50 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 46.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:40.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:42.56 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:58.78 | 50m |
Kirby, Nicole — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 32.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:12.49 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 37.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:21.90 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 41.79 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:32.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:33.44 | 50m |
Lowe, Alicia — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:05.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.20 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:10.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:11.01 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:41.23 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:44.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:40.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:50.08 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.82 | 50m |
Lund, Emilie-Anne — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 31.92 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 37.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:21.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.88 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 34.90 | 50m |
McNabb, Sara — 2008 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:04.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 12:07.16 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:58.62 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:55.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 36.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 36.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:22.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:24.95 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:04.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 3:05.10 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:27.61 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 6:34.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:18.86 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:43.20 | 50m |
Nixon, Talia — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.18 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:12.01 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:25.42 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:09.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:35.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:39.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.78 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 30.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:13.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:13.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:44.47 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 5:55.53 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:19.93 | 50m |
Nolan, Aurora — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 35.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:20.33 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 41.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:30.66 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:23.78 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 43.42 | 50m |
Norris, Samantha — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 33.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 33.69 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:56.57 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:59.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 42.74 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 43.96 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:21.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:24.67 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:40.08 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.37 | 50m |
O'Connor, Anna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.25 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 33.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:54.15 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 5:52.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:31.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:29.65 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:19.64 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:22.20 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 36.96 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 36.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:58.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:02.46 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.19 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.37 | 50m |
Penney, Sophie — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:05.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:19.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:21.74 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:42.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:52.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.36 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:13.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:15.46 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.17 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.60 | 50m |
Porter, Lily — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 34.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:19.84 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 43.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:16.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 43.60 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 45.00 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:42.58 | 50m |
Ramsey, Annabel — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:11.02 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 38.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:25.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 42.14 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 38.92 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:01.42 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.32 | 50m |
Rioux, Lynae — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 30.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:22.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:24.19 | 50m |
Scholten, Kayla — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 32.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:09.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 36.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 37.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:23.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:21.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:59.77 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:06.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:52.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:53.55 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.31 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.66 | 50m |
Scott, Emerson — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 38.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:24.99 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 46.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:42.28 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:43.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:22.94 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:43.08 | 50m |
Sinclair, Emma — 2005 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 5:22.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:37.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:38.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 34.80 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:59.36 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:06.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:59.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:53.64 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:07.77 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 6:13.42 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.31 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:39.14 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.22 | 50m |
Stewart, Kate — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 34.98 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:01.71 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 12:03.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 43.35 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 43.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:36.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:36.39 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:22.29 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:26.26 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 41.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 40.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.66 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:36.80 | 50m |
VandenBroeck, Isabel — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:47.96 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:37.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 41.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 42.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 41.68 | 50m |
100m Brasse | SOP | - | 1:31.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.65 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:05.77 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 6:40.50 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:41.29 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:30.67 | 50m |
Warren, Mackenzie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 34.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:17.27 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 40.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:30.36 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:14.45 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 46.11 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.15 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:16.85 | 50m |
Waugh, Elizabeth — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 35.10 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:18.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:18.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:24.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:23.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:59.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:01.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:41.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:41.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:19.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:14.08 | 50m |
White, Samantha — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 36.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 37.49 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:50.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:50.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 44.50 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 46.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:40.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:42.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:23.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:27.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:58.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 3:01.71 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:17.14 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:48.63 | 50m |
Xu, Qianou — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.19 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 33.54 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:15.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:15.07 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:08.25 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 12:17.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:32.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:47.53 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:49.31 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | NB Spring Championships Saint John NB |