Résultats des compétitions

# 23382 – Invitation (ouvert)

OSC Last Chance Qualifier

  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Shannon Loughran
[email protected]

Contact d’entrées

Lyle Mollenkoph
[email protected]

Responsable des officiels

Sophie Jobin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Farmer
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blair, Sterlyng — 2001
Finale1Or26.0050m
Brendzan, Garrett — 2003
Finale2Argent2:42.3150m
Kamminga, Frederik — 1998
Finale1Or2:24.6850m
Lang, Matthew — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.9350m
Finale1Or9:10.4250m
Finale2Argent29.9850m
Mackenzie, Spencer — 2004
Finale41:15.6750m
Finale42:43.0450m
Przyswitt, Kier — 2001
Finale2Argent26.0650m
Saretsky, Trey — 2001
Finale1Or2:16.8450m
Thorkelsson, Alain — 2003
Finale2Argent32.8050m
Versluys, Nathan — 2001
Finale1Or55.1150m
Finale3Bronze26.5350m
Femmes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brendzan, Olivia — 2003
Finale2Argent2:37.1150m
Cossey, Hannah — 2005
Finale3Bronze2:22.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4350m
Finale510:11.4250m
Dej, Isabella — 2003
Finale2Argent36.4350m
Dunn, Gabrielle — 2004
Finale530.6150m
Forbes, Madeline — 2004
Finale2Argent1:22.2350m
Finale1Or2:57.5550m
Jerace, Allyssa — 2004
Finale51:02.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.6350m
Finale2Argent18:44.9850m
Lastovka, Mattea — 2005
Finale2Argent1:09.9850m
Finale1Or2:34.9950m
Liang, Christey — 2004
Finale1Or59.0850m
Martin Ozimek, Agata — 2000
Finale831.6250m
Mccann, Pilar — 2002
Finale3Bronze30.1150m
Nelson, Kyla — 2002
Finale2Argent29.3350m
O'Croinin, Emma — 2003
Finale1Or28.3250m
O'Croinin, Kiera — 2006
Finale1Or5:01.8350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:35.6450m
Finale3Bronze20:04.0350m
Robertson, Sophia — 2003
Finale1Or2:15.5250m
Vander Leek, Teagan — 2004
Finale2Argent1:00.2450m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OSC Last Chance Qualifier