Résultats des compétitions

# 23325 – Invitation (ouvert)

SPSC Mayflower LC 2019

  • Hébergé par Sherwood Park Swim Club
  • Endroit Peter Hemingway Swimming Pool
  • Adresse 13808 111 Ave, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jeff Hanrahan
780-914-5086
[email protected]

Contact d’entrées

Jeff Hanrahan
780-914-5086
[email protected]

Responsable des officiels

Jennifer Welsh
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Stansberry
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cho, James — 2006
Finale3Bronze31.8150m
Éliminatoire432.0750m
Finale1Or1:10.9350m
Finale3Bronze2:36.3750m
Finale1Or35.3850m
Éliminatoire336.6850m
Finale2Argent40.0250m
Éliminatoire140.7050m
Finale2Argent34.3850m
Éliminatoire235.3650m
Finale1Or1:23.8150m
Cho, Joshua — 2008
Finale741.9850m
Éliminatoire641.7250m
Finale3Bronze48.9350m
Éliminatoire446.1050m
Finale71:48.4450m
Éliminatoire956.6050m
Finale41:57.6850m
Éliminatoire131:00.9950m
Finale54:09.2650m
Day, Alex — 2007
Éliminatoire1644.3650m
Finale173:30.2050m
Éliminatoire1456.9250m
Finale162:01.3450m
Éliminatoire1354.4450m
Finale71:57.5650m
Éliminatoire1456.1350m
Hansen, Davis — 2006
Éliminatoire1847.8050m
Finale193:53.2850m
Éliminatoire161:03.2550m
Finale172:09.6250m
Éliminatoire1558.0150m
Finale82:05.7250m
Éliminatoire161:12.8750m
Milman, Ethan — 2006
Éliminatoire1340.9850m
Finale141:34.7350m
Finale748.1050m
Éliminatoire1046.9750m
Finale111:45.0050m
Éliminatoire1658.4750m
Éliminatoire1250.3950m
Finale93:48.8350m
Milman, Logan — 2008
Finale846.6650m
Éliminatoire842.9750m
Finale71:39.7850m
Finale73:32.7850m
Éliminatoire1049.5350m
Éliminatoire191:10.7550m
Finale71:06.4350m
Éliminatoire958.4450m
Finale52:27.4050m
Nieto, Juan — 2008
Éliminatoire1546.5050m
Finale103:46.9750m
Éliminatoire2359.9650m
Finale131:58.6050m
Éliminatoire161:05.0050m
Finale112:27.3150m
Éliminatoire121:00.3950m
Powell, Dalton — 2008
Finale1Or32.3950m
Éliminatoire133.5250m
Finale1Or2:31.3050m
Finale1Or1:19.4050m
Finale2Argent46.1350m
Éliminatoire146.0950m
Finale1Or1:42.1450m
Finale2Argent1:26.7750m
Finale1Or2:57.2350m
Powell, Elliott — 2011
Finale1Or42.4650m
Éliminatoire443.7050m
Finale2Argent3:32.1950m
Finale3Bronze51.3550m
Éliminatoire352.8550m
Finale2Argent1:47.1250m
Finale51:01.4250m
Éliminatoire61:01.9350m
Finale52:17.3850m
Finale559.2650m
Éliminatoire61:00.3150m
Waddle, Finley — 2008
Finale641.3350m
Éliminatoire540.9750m
Finale41:32.7450m
Finale53:20.6950m
Éliminatoire1453.7150m
Finale142:00.0650m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire554.4350m
Finale655.5150m
Éliminatoire653.6750m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Gamache, Sabine — 2005
Éliminatoire1036.8450m
Finale101:23.4250m
Finale113:00.6050m
Finale438.8450m
Éliminatoire639.2950m
Finale71:29.0950m
Finale850.9750m
Éliminatoire850.5550m
Finale845.3550m
Éliminatoire1142.9550m
Hildebrandt, Piper — 2005
Éliminatoire1238.1850m
Finale91:22.2350m
Finale102:55.4750m
Éliminatoire1445.9250m
Finale121:36.9150m
Éliminatoire1057.4750m
Éliminatoire1243.1750m
Johannson_, Morgan — 2004
Éliminatoire1456.0250m
Éliminatoire151:09.2850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale102:58.9950m
Éliminatoire151:15.7950m
Finale105:05.3950m
Liu, Amanda — 2006
Finale3Bronze32.3150m
Éliminatoire232.2750m
Finale3Bronze1:10.8350m
Finale52:36.9050m
Finale2Argent5:32.2450m
Finale1Or1:20.8050m
Finale3Bronze34.8350m
Éliminatoire434.8450m
Finale3Bronze1:24.6550m
Lorencz, Kira — 2003
Finale635.8650m
Éliminatoire534.6950m
Finale61:19.0150m
Finale541.7550m
Éliminatoire340.5850m
Finale41:30.5550m
Finale650.8350m
Éliminatoire648.4650m
Finale2Argent1:57.6850m
Finale43:31.5250m
MacFarlane, Lee — 2005
Finale633.5550m
Éliminatoire734.4050m
Finale51:17.6450m
Finale72:48.4650m
Éliminatoire1243.9150m
Finale101:33.8450m
Finale645.7650m
Éliminatoire645.8550m
Finale436.1550m
Éliminatoire736.5850m
MacPherson, Danica — 2007
Éliminatoire1435.1750m
Finale55:51.6750m
Finale741.7250m
Éliminatoire841.5350m
Finale101:30.5450m
Finale41:39.7550m
Finale637.2250m
Éliminatoire436.7750m
Finale61:34.3450m
Powell, Laina — 2005
Finale432.3550m
Éliminatoire533.3850m
Finale42:36.5950m
Finale51:25.1350m
Finale444.0250m
Éliminatoire443.7550m
Finale51:38.5650m
Finale51:31.3750m
Finale42:58.9350m
Saunders, Emma — 2005
Finale1Or1:06.8650m
Finale2Argent2:24.1950m
Finale1Or5:08.9650m
Finale41:24.0250m
Finale61:42.3550m
Finale1Or33.3050m
Éliminatoire333.6050m
Finale1Or1:22.9250m
Waldo, Jordyn — 2006
Finale3Bronze31.8850m
Éliminatoire331.9750m
Finale1Or1:13.3550m
Finale52:45.1150m
Finale2Argent1:22.3350m
Finale61:40.4550m
Finale537.1550m
Éliminatoire737.4250m
Finale3Bronze1:29.4850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SPSC Mayflower LC 2019