Résultats des compétitions

# 24785 – Invitation (fermée)

16th Annual Wavemaker LC Invitational

Site web
  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Clubs invités 13
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jeff Stevens
250-507-5320
[email protected]

Contact d’entrées

Jeff Stevens
2505075320
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jeffrey Stevens
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Isaac — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3850m
Finale3Bronze1:01.5150m
Éliminatoire21:00.9550m
Finale3Bronze2:13.3750m
Éliminatoire32:13.5150m
Finale2Argent4:42.2750m
Finale2Argent33.5950m
Finale1Or1:08.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9250m
Éliminatoire11:10.6750m
Finale2Argent2:25.6150m
Éliminatoire12:24.4550m
Finale1Or29.4550m
Finale2Argent1:04.1550m
Éliminatoire21:04.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6250m
DeBruijn, Jaden — 2003
Finale426.2950m
Éliminatoire326.1450m
Finale3Bronze56.1850m
Éliminatoire356.4450m
Finale3Bronze30.5450m
Finale2Argent1:06.2850m
Éliminatoire21:07.4950m
Finale1Or31.7650m
Finale41:11.7350m
Éliminatoire31:13.0350m
Finale1Or27.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4250m
DeBruijn, Jamie — 2005
Éliminatoire1631.8550m
Éliminatoire261:14.0150m
Éliminatoire312:47.6350m
Éliminatoire161:30.4150m
Finale944.7250m
Éliminatoire231:40.6050m
Finale1341.6350m
Éliminatoire263:12.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5150m
Grant, Myles — 2006
Finale2Argent31.8950m
Éliminatoire332.2750m
Finale61:11.3950m
Éliminatoire51:10.1650m
Finale841.3450m
Finale1Or38.3950m
Finale2Argent1:26.1650m
Éliminatoire21:26.6150m
Finale1Or3:04.1850m
Éliminatoire13:12.7550m
Finale1Or36.6050m
Finale52:52.3250m
Éliminatoire42:52.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.5750m
Roos, River — 2005
Finale3Bronze28.0050m
Éliminatoire228.1250m
Finale51:02.7450m
Éliminatoire71:03.3050m
Finale42:15.7050m
Éliminatoire42:17.3450m
Finale434.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2550m
Finale71:16.4050m
Éliminatoire31:12.1850m
Finale3Bronze2:30.3250m
Éliminatoire72:36.5850m
Finale439.0450m
Finale431.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2150m
Sumang, Kaillen — 2006
Éliminatoire271:14.4750m
Finale839.0150m
Éliminatoire131:23.4850m
Finale1046.9850m
Finale934.4550m
Finale71:17.7650m
Éliminatoire81:19.3850m
Finale72:51.4450m
Éliminatoire72:52.4650m
Éliminatoire192:52.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9950m
Thomas, Noah — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4050m
Finale729.1850m
Éliminatoire929.5150m
Éliminatoire131:04.8950m
Éliminatoire102:21.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.7150m
Finale510:17.5950m
Finale534.2250m
Finale51:14.3450m
Éliminatoire61:15.2050m
Finale62:35.2250m
Éliminatoire52:35.5750m
Finale65:39.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8350m
Valentine, Justin — 2001
Finale3Bronze25.9650m
Éliminatoire627.1650m
Finale61:00.5950m
Éliminatoire458.7150m
Finale72:15.2350m
Éliminatoire32:10.7050m
Finale631.4850m
Finale1Or1:04.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0150m
Éliminatoire51:10.0150m
Finale830.9250m
Finale72:31.0950m
Éliminatoire52:25.3350m
Waddle, Cooper — 2005
Finale428.6550m
Éliminatoire428.8850m
Finale81:05.3250m
Éliminatoire81:04.1850m
Finale634.4350m
Finale3Bronze38.8250m
Éliminatoire111:27.7750m
Éliminatoire73:06.9550m
Finale733.0050m
Finale62:36.1350m
Éliminatoire72:38.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.9450m
Woods, Brennan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7750m
Éliminatoire1230.5950m
Éliminatoire191:07.9250m
Éliminatoire212:27.3750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.8050m
Finale811:11.7550m
Éliminatoire101:21.2150m
Éliminatoire201:34.7350m
Finale1035.9750m
Éliminatoire222:56.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5150m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Isabel — 2001
Éliminatoire1631.8050m
Éliminatoire131:09.4050m
Éliminatoire252:38.1050m
Finale943.2850m
Finale1434.2650m
Finale61:22.8550m
Éliminatoire51:22.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9150m
Bahler, Abbigail — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6450m
Finale3Bronze30.5050m
Éliminatoire230.4450m
Finale41:08.0050m
Éliminatoire21:07.8250m
Finale2Argent36.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5750m
Finale2Argent1:16.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.0350m
Éliminatoire21:19.3750m
Finale1046.0250m
Finale2Argent34.3250m
Finale41:20.6550m
Éliminatoire31:22.1150m
Finale72:51.6550m
Éliminatoire52:52.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8950m
Butler, Grace — 2005
Éliminatoire2133.0450m
Éliminatoire271:15.6450m
Éliminatoire171:26.6050m
Éliminatoire153:00.7850m
Finale1142.7850m
Éliminatoire103:29.4250m
Finale2041.5650m
Finale106:25.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:37.0450m
Dulc, Kylie — 2003
Finale730.4150m
Éliminatoire530.5450m
Éliminatoire161:10.6950m
Finale1236.4050m
Éliminatoire161:22.4550m
Finale641.4650m
Éliminatoire161:33.4850m
Finale933.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.8050m
Erickson, Annika — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9950m
Finale431.6750m
Éliminatoire431.7450m
Finale71:09.3750m
Éliminatoire71:09.7850m
Éliminatoire122:37.3750m
Finale537.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9650m
Finale82:53.6050m
Éliminatoire82:52.8650m
Finale435.8750m
Finale71:25.6550m
Éliminatoire71:25.1050m
Éliminatoire142:56.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9950m
Gassner, Anja — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3050m
Éliminatoire2032.2650m
Finale82:25.2150m
Éliminatoire82:23.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.4950m
Finale3Bronze10:18.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.7550m
Éliminatoire151:21.9650m
Finale1535.4350m
Finale52:50.7250m
Éliminatoire52:49.6850m
Finale42:46.1650m
Éliminatoire42:47.4850m
Graham, Kaymin — 2006
Finale81:09.5150m
Éliminatoire51:09.0450m
Finale72:30.0150m
Éliminatoire72:33.8650m
Finale437.3650m
Finale3Bronze1:20.6450m
Éliminatoire41:23.1750m
Finale72:51.5050m
Éliminatoire72:52.8150m
Finale1Or37.7250m
Finale3Bronze35.6050m
Éliminatoire111:33.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.5850m
Krieger, Anna — 2005
Éliminatoire1130.9550m
Éliminatoire151:10.8050m
Éliminatoire101:21.2150m
Finale42:46.1150m
Éliminatoire32:45.9350m
Éliminatoire111:31.0150m
Finale1236.1150m
Finale72:45.9050m
Éliminatoire62:46.3650m
Finale3Bronze6:00.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9550m
Thomas, Priya — 2007
Finale81:16.2350m
Éliminatoire51:14.7250m
Finale540.2750m
Finale1Or41.8350m
Finale2Argent1:30.3750m
Éliminatoire21:31.7150m
Finale3Bronze3:16.3750m
Éliminatoire33:16.1750m
Finale639.0350m
Éliminatoire91:29.8850m
Éliminatoire112:55.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1150m
Victor, Makena — 2007
Éliminatoire121:28.3850m
Éliminatoire313:02.5750m
Finale126:17.1350m
Finale842.9850m
Finale61:34.3350m
Éliminatoire71:35.7350m
Finale550.1850m
Éliminatoire141:52.6250m
Éliminatoire313:23.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3450m
Wiens, Madison — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3350m
Finale530.4850m
Éliminatoire630.2350m
Finale61:07.6450m
Éliminatoire51:06.7250m
Finale837.5250m
Éliminatoire91:21.1650m
Finale1Or31.3950m
Finale1Or1:12.0950m
Éliminatoire11:12.8850m
Finale3Bronze2:51.4750m
Éliminatoire32:53.0050m
Finale82:49.5850m
Éliminatoire82:47.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.4950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:12.9650mTHOMAS N., GRANT M., SUMANG K., DEBRUIJN J.
Finale42:06.6250mWOODS B., GRANT M., SUMANG K., DEBRUIJN J.
Finale2Argent1:52.7050mBAHLER I., WADDLE C., ROOS R., THOMAS N.
Finale42:25.4150mWOODS B., GRANT M., SUMANG K., DEBRUIJN J.
Finale2Argent2:10.8150mROOS R., WADDLE C., BAHLER I., THOMAS N.
Finale2Argent4:46.9050mBAHLER I., WADDLE C., ROOS R., THOMAS N.
Finale1Or4:41.5150mVALENTINE J., GRANT M., DEBRUIJN J., WOODS B.
Femmes
Finale2Argent2:27.4550mBAHLER A., ERICKSON A., THOMAS P., VICTOR M.
Finale82:18.3950mERICKSON A., THOMAS P., BUTLER G., VICTOR M.
Finale3Bronze2:01.2150mWIENS M., BAHLER A., KRIEGER A., GRAHAM K.
Finale42:04.6050mGASSNER A., ADAMS I., DULC K., BUTLER G.
Finale52:37.2450mERICKSON A., BUTLER G., THOMAS P., VICTOR M.
Finale3Bronze2:17.9050mBAHLER A., GRAHAM K., WIENS M., KRIEGER A.
Finale62:25.0650mGASSNER A., DULC K., ADAMS I., WIENS M.
Finale1Or5:04.0550mBAHLER A., GRAHAM K., WIENS M., KRIEGER A.
Finale2Argent5:33.6350mGASSNER A., BUTLER G., DULC K., ADAMS I.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 16th Annual Wavemaker LC Invitational