Résultats des compétitions
- Hébergé par Windsor-Essex Swim Team
- Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
- Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 9
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Dina Ozols
519-965-0831
[email protected]
Contact d’entrées
Dina Ozols
519-965-0831
[email protected]
Responsable des officiels
Dina Ozols
519-965-0831
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Dave Denyer
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adawy, Hamza — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:22.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:06.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:44.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:58.77 | 50m |
Barron, Jackson — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 37.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 36.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:23.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:55.88 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:58.20 | 50m |
Berthiaume, Jack — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 34.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:19.11 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 50.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 38.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 40.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:26.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:29.83 | 50m |
Bujak, Nikolaus — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 37.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:27.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:13.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:20.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:56.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:35.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 7:51.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.83 | 50m |
Carswell, Riley — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.57 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 31.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.14 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:28.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:05.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:22.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:20.25 | 50m |
Chapman, Minh — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 51.50 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 1:00.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:17.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Cheung, Martin — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.21 | 50m |
50m Libre | Finale | 4 | 25.41 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 25.72 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 55.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 55.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:29.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:19.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 27.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 27.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:03.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:03.95 | 50m |
Chiandussi, Luca — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.33 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 25.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 30.39 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 30.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:07.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:09.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 26.85 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 27.35 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.95 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.71 | 50m |
Chu, Aaron — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 41.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 50.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 55.60 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 45.54 | 50m |
Cote, Dayne — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:37.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 53.84 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 49.72 | 50m |
Dragan, Michael — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 36.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:28.92 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 49.27 | 50m |
Dragomir, Edward — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 43.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:35.50 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:14.90 | 50m |
Fraser, Jack — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.49 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.78 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:08.22 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:14.19 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 36.65 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 36.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:23.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:23.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:58.81 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:59.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:36.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:40.99 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:48.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.62 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.55 | 50m |
Fuerth, Arnie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 35.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:39.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:40.01 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 53.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:49.08 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:24.62 | 50m |
Jobin, Joshua — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 29.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:08.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 34.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 34.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:14.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:14.97 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:43.51 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 37.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.66 | 50m |
Kamath, Utkarsh — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:17.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:00.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:33.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:49.90 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:29.09 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.13 | 50m |
Kawa, Jack — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 27.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 59.45 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 28.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 29.08 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:09.11 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.22 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.50 | 50m |
Kawa, Joel — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 36.96 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 42.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 42.25 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 42.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:33.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:36.29 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:26.09 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.33 | 50m |
Konior, Michael — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 47.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:54.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 55.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 2:04.79 | 50m |
Ku, Ryan — 2005 | ||||
50m Brasse | Finale | 10 | 38.61 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 38.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:24.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:02.06 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:02.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.70 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.09 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:55.15 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:53.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:43.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:42.05 | 50m |
Lackovic, Alexandar — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.00 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 59.76 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:23.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:19.05 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.29 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:02.18 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:48.15 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 30.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:08.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:27.75 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:30.16 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:34.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.20 | 50m |
Lackovic, Nikola — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:15.16 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.50 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 40.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 52.88 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 40.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:31.81 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:55.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.92 | 50m |
Lazariciu, Nicholas — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:22.71 | 50m |
Lazure, Gaspar — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.04 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:04.55 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:20.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:23.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:56.57 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:15.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.19 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:10.76 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:36.70 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:45.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.52 | 50m |
MacDonald, Kai — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.61 | 50m |
50m Libre | Finale | 4 | 27.34 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:02.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:22.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:22.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:11.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 36.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:20.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:22.39 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.99 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.62 | 50m |
Marquez, Gilberto — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 45.47 | 50m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 50.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 58.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:14.70 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.36 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 59.90 | 50m |
Martin, Nicholas — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 27.53 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 27.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:03.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:26.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 33.86 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 35.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:19.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:19.77 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 32.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.45 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.04 | 50m |
Podar, Brian — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.42 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 33.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 39.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:15.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 51.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 37.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:38.30 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.74 | 50m |
Safta, Lucas — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 33.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:24.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:58.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:35.65 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:21.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 38.01 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:34.65 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:26.30 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.42 | 50m |
Safta, Ryan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 28.52 | 50m |
50m Libre | SOP | - | 28.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:07.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.98 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 40.49 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 40.43 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:45.03 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:51.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:36.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:37.89 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:39.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.35 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.99 | 50m |
Simic, Markus — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:09.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:10.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 39.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 36.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:26.77 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.65 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.65 | 50m |
Skinner, Cameron — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 30.75 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:08.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:07.97 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 39.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 45.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 47.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 33.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:20.46 | 50m |
Taylor, Michael — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.28 | 50m |
50m Libre | Finale | 3 | 28.13 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:17.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:17.49 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.82 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:19.16 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:25.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:21.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:23.18 | 50m |
Teodorof, Andrei — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 29.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:04.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 37.75 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 30.49 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.40 | 50m |
Teodorof, Daniel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 32.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 33.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:12.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:12.05 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 46.95 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 47.70 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.92 | 50m |
Tong, Norman — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 31.54 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:05.76 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:09.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 38.29 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 38.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:25.85 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:27.18 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:12.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.06 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.39 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.96 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.25 | 50m |
Wei, Harry — 2008 | ||||
100m Dos | Finale | 6 | 1:29.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:47.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:39.13 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:19.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:07.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.75 | 50m |
Wei, Justin — 2005 | ||||
50m Brasse | Finale | 3 | 38.35 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 38.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:27.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:03.49 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:09.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:48.94 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:50.50 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.93 | 50m |
Womack, Matthew — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:13.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:44.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:37.45 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:36.58 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:26.21 | 50m |
Xu, Le — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 33.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:22.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 45.26 | 50m |
Yan, Kevin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 34.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:51.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:29.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:09.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:36.79 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Berthiaume, Mary — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 23 | 3:13.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 52.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 45.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:44.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:39.31 | 50m |
Bui, Megan — 2005 | ||||
50m Libre | SOP | - | 32.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 32.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:12.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:11.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 34.82 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 35.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:06.52 | 50m |
Bujak, Moira — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:25.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:26.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:39.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:39.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 40.42 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:30.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:32.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:41.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:46.48 | 50m |
Bujak, Veronica — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 40.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:35.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:29.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 7:16.84 | 50m |
50m Dos | Finale | 25 | 50.81 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.06 | 50m |
Capili, Gabrielle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.75 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:14.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:43.69 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 37.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:00.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 43.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 36.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.23 | 50m |
Cavanaugh, Emily — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 44.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 47.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:44.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 55.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 53.19 | 50m |
Cowie, Regan — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:27.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:07.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:39.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:38.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 51.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.10 | 50m |
Derbyshire, Evelyn — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 41.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 48.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 53.30 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 49.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.15 | 50m |
Dupuis, Paige — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 37.18 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 42.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 35.66 | 50m |
Durocher, Jillian — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 51.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 58.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 36 | 1:21.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 1:01.52 | 50m |
Durocher, Paige — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 36.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:24.96 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 41.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:44.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.01 | 50m |
Filiposki, Anastasia — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.74 | 50m |
50m Libre | Finale | 29 | 36.92 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:22.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 44.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:35.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:41.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:21.89 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.21 | 50m |
Fraser, Molly — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 13 | 51.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 54.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:57.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:06.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 57.57 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.91 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.09 | 50m |
Gheorghita, Antonia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 30.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.89 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:06.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:05.71 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:13.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:13.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 31.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:11.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:11.45 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.07 | 50m |
Gillis, Madalyn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.54 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.34 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.18 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:24.08 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.54 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.69 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:13.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 45.09 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 43.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 32.65 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:54.87 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 3:01.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.33 | 50m |
Girimonte, Graciella — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.98 | 50m |
50m Libre | Finale | 28 | 36.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:25.47 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 40.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:35.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 50.32 | 50m |
Gray, Madison — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 39.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 56.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 40.76 | 50m |
Ioachim, Sophia — 2007 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 25 | 49.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:56.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 46.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.63 | 50m |
Johns, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 35.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:17.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:46.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:06.63 | 50m |
800m Libre | Finale | 23 | 12:42.79 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 45.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.61 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.68 | 50m |
Koppolu, Bhavya — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 44.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 35 | 1:17.26 | 50m |
Koppolu, Charmi — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.36 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 29.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:05.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:05.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 35.41 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:31.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:31.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.87 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.62 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.57 | 50m |
Kuzak, Samantha — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 37.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:24.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:19.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 46.84 | 50m |
Lackovic, Alexandra — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.37 | 50m |
50m Libre | Finale | 16 | 29.69 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 30.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:04.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:04.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:24.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:01.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 30.54 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 31.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:13.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:11.11 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:53.06 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:51.92 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.75 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.05 | 50m |
Leshchinsky, Diana — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 31.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 40.56 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 42.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:32.24 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:33.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 33.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 33.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:18.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:20.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.57 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.82 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.59 | 50m |
Liang, Stephy — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 41.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 39 | 1:36.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:47.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 56.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 49.87 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.96 | 50m |
Lukassen, Fiona — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 34.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:19.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 43.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 45.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:38.73 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.87 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.75 | 50m |
MacDonald, Aislyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 31.17 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:10.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:09.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:32.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 35.26 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 35.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:18.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:17.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:55.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.63 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.44 | 50m |
Marcuzzi, Julia — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.03 | 50m |
50m Libre | Finale | 4 | 28.65 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:02.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:18.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:17.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 34.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 34.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:13.41 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.51 | 50m |
Marginean, Emily — 1996 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.62 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:31.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:22.97 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:24.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:25.77 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:08.55 | 50m |
Momotiuk, Avery — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.18 | 50m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:53.16 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 40.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:11.08 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.95 | 50m |
Novelletto, Melinda — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 30.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:06.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:06.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:13.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 33.70 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 33.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:19.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:19.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.42 | 50m |
Pascariu, Mara — 2002 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.24 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.22 | 50m |
Phatra, Arshia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 33.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 38.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:23.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:04.66 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 46.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:44.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 39.21 | 50m |
Piatkowski, Amelia — 2004 | ||||
50m Libre | SOP | - | 32.02 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 32.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:13.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 36.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:35.95 | 50m |
Polewski, Abigail — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:13.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 43.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:37.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 36.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.77 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.72 | 50m |
Ristancev, Katerina — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 35.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:20.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 40.83 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 41.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:28.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:28.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 44.81 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 47.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Ristancev, Sofia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:16.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:24.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:35.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:29.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.61 | 50m |
Robertson, Sydney — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 35.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 44.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:38.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:30.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 40.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:09.11 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:44.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.02 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.06 | 50m |
Schaffner, Ella — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 39.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:35.20 | 50m |
50m Dos | Finale | - | 51.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 48.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:50.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 52.03 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.34 | 50m |
Schertzer, Sarah — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 48.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:53.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 55.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 2:05.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 33 | 1:11.33 | 50m |
Sexsmith, Victoria — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:12.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:32.47 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:34.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:37.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:39.39 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.93 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.54 | 50m |
Siddiquie, Aminah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 36.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:25.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:44.86 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 43.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 53.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 47.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:48.82 | 50m |
Siddiquie, Fatimah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 33.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:20.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:33.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 42.93 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 54.07 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 42.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:48.49 | 50m |
Simic, Danica — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.98 | 50m |
50m Libre | Finale | 3 | 34.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:18.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:28.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:10.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 41.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:39.83 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.26 | 50m |
Snelgrove, Charlotte — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 29 | 1:30.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 49.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 56.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 50.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.02 | 50m |
Soulliere, Sophia — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:50.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:57.65 | 50m |
800m Libre | Finale | 22 | 12:08.53 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:54.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 56.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:20.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.90 | 50m |
Stojakovic, Nicole — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:11.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 36.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 37.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.53 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 40.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.84 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:27.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:08.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:09.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 35.19 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 36.11 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.42 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.20 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.69 | 50m |
Taylor, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.88 | 50m |
50m Libre | Finale | 7 | 33.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:15.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:45.14 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:44.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 42.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:30.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:04.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.09 | 50m |
Tchernenko, Mila — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 10 | 38.85 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 38.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:25.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:25.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 35.08 | 50m |
Tiplady, Zoe — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.15 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:03.46 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.41 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:13.32 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 32.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:12.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.71 | 50m |
Tong, Nicole — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 23 | 3:55.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 57.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:05.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 58.87 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.78 | 50m |
VanBuskirk, Kyla — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 33.24 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:14.40 | 50m |
Zaman, Arreba — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 36.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:28.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:16.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 45.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 43.91 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.43 | 50m |
Zhang, Judy — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 38.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:39.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 52.90 | 50m |
Zhu, Katherine — 2005 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 41.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 43.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 43.40 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Amanda Reason Invitational |