Résultats des compétitions

# 24432 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano Invitational

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 8
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Sara Pretzlaff and Cathy Shepherd-Finlin
[email protected]

Contact d’entrées

Jill Edwards
[email protected]

Responsable des officiels

Linda Bowie
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdul Aziz, Romin — 2008
Finale844.9650m
Finale101:45.8750m
Finale151:03.9450m
Finale162:13.2050m
Adams, Ramsey — 2009
Finale441.8450m
Finale81:40.3650m
Finale131:00.8250m
Finale122:02.5150m
FinaleDisqualifié-50m
Finale51:01.9350m
Antifaoff, Micheal — 2000
Finale3Bronze55.9150m
Éliminatoire255.8850m
Finale1Or2:00.4750m
Éliminatoire12:03.7250m
Finale1Or4:08.7050m
Éliminatoire14:15.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9450m
Éliminatoire31:03.4250m
Finale3Bronze1:13.9350m
Éliminatoire31:15.0050m
Éliminatoire22:39.4350m
Finale527.7250m
Finale2Argent59.5150m
Éliminatoire11:00.3050m
Finale1Or4:47.5950m
Éliminatoire14:45.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6850m
Bagonza, Aaron P — 2011
Finale41:08.4850m
Finale2Argent2:49.8650m
Finale3Bronze1:10.6550m
Finale2Argent2:34.1850m
Finale41:36.8050m
Bagonza, Kasha — 2009
Finale171:01.5050m
Finale192:24.2750m
Finale181:10.5150m
Finale182:40.2650m
Finale141:23.7050m
Finale91:37.8250m
Bagshaw, Bevan — 2007
Éliminatoire2339.7550m
Finale161:34.0950m
Éliminatoire161:34.8150m
Finale163:26.2650m
Éliminatoire173:24.3950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale1650.2150m
Éliminatoire111:52.2150m
Baldwin, Joshua — 2004
Finale1Or2:03.6150m
Éliminatoire12:06.0450m
Finale531.9150m
Finale2Argent2:23.1750m
Éliminatoire22:23.5050m
Finale42:41.1150m
Éliminatoire22:44.5850m
Finale3Bronze28.5650m
Finale1Or1:03.0450m
Éliminatoire41:06.3150m
Finale1Or2:17.1450m
Éliminatoire12:19.9750m
Finale1Or2:18.6550m
Éliminatoire22:24.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7950m
Bashuk, Jack — 2006
Éliminatoire2543.0950m
Éliminatoire171:36.5250m
Éliminatoire251:48.7550m
Éliminatoire233:50.4150m
Finale2246.6750m
Basler, Seth — 2004
Finale104:57.3550m
Éliminatoire94:58.8750m
Finale710:39.5350m
Finale122:41.9750m
Éliminatoire132:45.7150m
Finale1331.0450m
Finale71:11.7950m
Éliminatoire71:11.9350m
Finale52:48.6750m
Éliminatoire52:45.0850m
Finale162:41.5850m
Éliminatoire172:40.9750m
Éliminatoire115:48.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1350m
Bergman, James — 2010
Finale743.8250m
Finale71:39.7450m
Finale43:32.1350m
Finale1Or46.0650m
Finale2Argent1:39.8350m
Finale111:06.2450m
Finale72:17.3650m
Bergman, William — 2006
Finale151:21.8350m
Éliminatoire151:22.1450m
Finale152:55.5650m
Éliminatoire163:01.7850m
Finale1940.8350m
Finale181:26.1450m
Éliminatoire221:27.2850m
Finale183:04.6550m
Éliminatoire213:01.9450m
Éliminatoire121:55.0050m
Finale104:01.9050m
Éliminatoire104:03.6550m
Finale193:30.0950m
Éliminatoire193:30.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0650m
Blair, Sterlyng — 2001
Finale1Or24.8750m
Éliminatoire125.7250m
Finale2Argent54.8850m
Éliminatoire356.3950m
Finale2Argent29.8650m
Finale1Or1:01.6450m
Éliminatoire21:03.2750m
Finale2Argent25.9650m
Finale1Or57.3050m
Éliminatoire21:00.5950m
Finale2Argent2:15.2350m
Éliminatoire42:28.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5450m
Bowie, Zackary — 2007
Éliminatoire2235.6150m
Finale141:18.0550m
Éliminatoire141:21.8250m
Éliminatoire166:07.5050m
Éliminatoire241:38.0750m
Finale1448.6350m
Finale91:47.1150m
Éliminatoire91:47.4050m
Finale2144.9350m
Brendzan, Garrett — 2003
Finale1026.8050m
Éliminatoire1026.9050m
Finale62:07.8650m
Éliminatoire62:08.3450m
Finale832.6750m
Finale61:06.5650m
Éliminatoire91:07.6750m
Finale42:24.2850m
Éliminatoire52:24.8350m
Finale81:05.9750m
Éliminatoire101:06.2550m
Finale42:21.0450m
Éliminatoire42:22.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1950m
Broening-Chai, Jonas — 2009
Finale1148.5050m
Finale141:54.1750m
Finale1258.9650m
Finale132:03.1450m
Finale557.1150m
Finale52:00.1450m
Carbonneau, Philippe — 2009
Finale543.6050m
Finale3Bronze1:46.6750m
Finale3Bronze58.9850m
Chan, Darian — 2001
Finale52:04.3550m
Éliminatoire52:07.0950m
Finale44:20.4450m
Éliminatoire54:27.2350m
Finale2Argent8:50.0150m
Éliminatoire52:49.7350m
Finale52:21.1950m
Éliminatoire52:22.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0850m
Chan, Jakob — 2006
Finale429.9750m
Éliminatoire429.8750m
Finale52:30.9950m
Éliminatoire52:28.1350m
Finale55:10.8250m
Éliminatoire75:17.9050m
Finale511:12.0450m
Finale636.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0950m
Finale41:17.3650m
Éliminatoire61:17.9850m
Finale62:48.0150m
Éliminatoire82:50.1150m
Finale153:03.7150m
Éliminatoire173:08.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5650m
Chilton, Andrew — 2007
Éliminatoire1832.9850m
Finale102:39.2950m
Éliminatoire112:39.1650m
Éliminatoire125:26.8150m
Finale711:26.8550m
Finale1238.2650m
Éliminatoire201:25.6950m
Finale152:57.1950m
Éliminatoire142:56.6750m
Finale173:07.2650m
Éliminatoire143:00.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1850m
Cole, Tanner — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.4950m
Finale1Or10:14.5150m
Finale2Argent2:44.7950m
Éliminatoire32:48.0050m
Finale1Or2:59.8850m
Éliminatoire33:06.8350m
Finale1537.0250m
Finale51:22.9450m
Éliminatoire11:18.4750m
Finale2Argent2:53.5450m
Éliminatoire22:56.8450m
Finale1Or2:40.3850m
Éliminatoire12:39.4350m
Finale1Or5:35.2850m
Éliminatoire15:48.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2550m
Davis, Isaac — 2005
Éliminatoire2833.8150m
Éliminatoire161:14.1450m
Éliminatoire232:47.3650m
Éliminatoire186:03.3350m
Éliminatoire241:32.0750m
Finale2338.3450m
Davis, Simon — 2005
Éliminatoire2934.1850m
Éliminatoire171:16.2150m
Éliminatoire202:43.7550m
Éliminatoire175:47.6550m
Éliminatoire221:29.7950m
Finale2438.7050m
Deniaud, Lukas — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3650m
FinaleDisqualifié-50m
Finale1Or1:28.6250m
Finale2Argent3:17.2950m
Finale450.4350m
Finale3Bronze1:57.1150m
Finale1Or48.7050m
Finale1Or1:52.2850m
Deniaud, Noah — 2006
Finale1632.8050m
Éliminatoire1632.5450m
Finale122:41.6850m
Éliminatoire132:46.0750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:55.6150m
Finale912:01.6050m
Finale1037.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3550m
Finale111:18.0950m
Éliminatoire121:20.7950m
Finale102:55.3250m
Éliminatoire112:54.3950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale143:01.9950m
Éliminatoire153:04.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0150m
Djogovic, Luka — 2009
Finale1352.1450m
Finale111:47.8050m
Finale955.3750m
Finale111:59.7950m
Finale101:04.5550m
Finale92:21.9950m
Edwards, Drew — 2002
Finale556.7050m
Éliminatoire456.6050m
Finale531.1750m
Finale81:08.0750m
Éliminatoire81:07.5850m
Finale2Argent2:19.7050m
Éliminatoire22:19.8150m
Finale2Argent2:36.0050m
Éliminatoire12:39.0250m
Finale61:04.1350m
Éliminatoire41:01.9550m
Finale1Or2:14.4050m
Éliminatoire12:16.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9550m
Eskander, Kerolos — 2004
Éliminatoire3134.9350m
Finale151:20.8350m
Éliminatoire191:18.9450m
Éliminatoire253:05.3650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale153:34.8050m
Éliminatoire173:38.0850m
Éliminatoire124:00.4550m
Finale2847.5050m
Fairey, Jake M — 2011
Finale1Or1:29.0250m
Finale1Or44.9050m
Finale1Or53.9150m
Finale1Or3:40.2450m
Forbes, Hugh — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2850m
Éliminatoire1240.3650m
Finale91:32.3150m
Éliminatoire91:31.7450m
Finale93:24.6050m
Éliminatoire103:28.0150m
Finale549.3150m
Finale91:47.5250m
Éliminatoire101:49.5450m
Finale3Bronze51.3650m
Finale72:01.2250m
Éliminatoire61:56.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.9850m
Foster, Aaron — 2008
Finale121:34.6850m
Finale43:17.6850m
Finale852.2350m
Finale71:46.2350m
Finale658.0850m
Finale82:08.7650m
Finale651.0350m
Fuhol, Alexei — 2011
Finale3Bronze53.0850m
Finale1Or2:13.6550m
Fuhol, Daniel — 2009
Finale1249.9850m
Finale82:20.4850m
Gurnitsky, Aiden — 2010
Finale2Argent45.8750m
Finale2Argent3:36.6850m
Finale2Argent1:05.2050m
Haines, Clark — 2007
Éliminatoire435.3350m
Éliminatoire186:54.3250m
Éliminatoire51:35.7150m
Hall, Josiah — 2002
Finale1627.9750m
Éliminatoire1628.4150m
Finale1459.5550m
Éliminatoire141:00.4650m
Finale72:08.0450m
Éliminatoire82:09.4850m
Finale74:28.9450m
Éliminatoire84:31.4750m
Finale59:29.2750m
Finale1033.0350m
Finale1329.8950m
Finale101:08.7750m
Éliminatoire81:05.8250m
Hatfield, Findlay — 2006
Éliminatoire2440.2050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire114:28.0150m
Janarthanan, Udit Senapathi — 2005
Éliminatoire3335.2050m
Éliminatoire201:24.9650m
Éliminatoire263:10.4250m
Finale1742.4350m
Éliminatoire261:36.6950m
Finale1945.2750m
Jost, Andreas — 2008
Finale536.1950m
Éliminatoire636.5050m
Finale41:23.3950m
Éliminatoire71:30.5550m
Finale73:07.3550m
Éliminatoire53:05.9750m
Finale2Argent44.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1950m
Finale51:34.9650m
Éliminatoire41:34.1850m
Finale552.0650m
Finale61:52.4150m
Éliminatoire51:55.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8450m
Ketelaars, Kail — 2001
Finale725.9850m
Éliminatoire826.3850m
Finale3Bronze4:19.7550m
Éliminatoire94:35.5350m
Finale3Bronze8:56.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8550m
Finale2Argent4:47.7950m
Éliminatoire25:04.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6750m
Lang, Matthew — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0450m
Finale757.2950m
Éliminatoire958.0550m
Finale42:04.2450m
Éliminatoire72:08.4450m
Finale54:23.4750m
Éliminatoire64:29.5750m
Finale49:00.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7350m
Lapshin, Alexandr — 2003
Finale425.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6550m
Éliminatoire526.2950m
Finale857.6850m
Éliminatoire1058.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.9350m
Finale79:52.1850m
Finale1Or2:35.7050m
Éliminatoire32:39.4650m
Finale1129.0150m
Finale91:06.3250m
Éliminatoire91:05.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8950m
Long, Colby — 2008
Finale837.4250m
Éliminatoire1138.3350m
Finale61:24.7150m
Éliminatoire61:29.2850m
Finale43:01.0750m
Éliminatoire83:10.6950m
Finale2Argent51.2850m
Finale41:51.2550m
Éliminatoire71:59.7450m
Finale1Or3:57.3650m
Éliminatoire14:03.5150m
Finale550.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.3150m
Ludwig, Aidan — 2005
Finale1930.0350m
Éliminatoire1930.0050m
Finale131:09.4150m
Éliminatoire141:08.0150m
Finale172:38.2050m
Éliminatoire192:38.8550m
Finale201:32.2850m
Éliminatoire211:28.9350m
Finale143:24.1450m
Éliminatoire163:16.0950m
Finale1844.3850m
Éliminatoire141:42.8050m
Finale103:39.8050m
Éliminatoire113:41.3050m
Éliminatoire233:16.5950m
Lund, Jax — 2010
Finale1047.7950m
Finale151:54.5750m
Finale94:16.4650m
Finale1158.1050m
Finale142:06.0050m
Finale121:07.9150m
Finale81:08.3150m
Mackenzie, Spencer — 2004
Éliminatoire2230.3250m
Finale101:04.8350m
Éliminatoire111:04.9950m
Éliminatoire115:00.9550m
Finale3Bronze35.7450m
Finale3Bronze1:14.0350m
Éliminatoire41:17.4750m
Finale1631.7350m
Finale132:31.3550m
Éliminatoire122:35.5250m
Finale85:26.1450m
Éliminatoire85:37.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6750m
Mahabeer, Tejas — 2009
Finale121:48.2350m
Finale753.2050m
Finale81:04.2750m
Finale3Bronze4:11.8050m
McConnell, Parker — 2006
Finale1532.4650m
Éliminatoire1732.7750m
Finale111:12.8250m
Éliminatoire111:13.8150m
Éliminatoire156:03.0350m
Finale101:52.0850m
Éliminatoire101:49.8650m
Finale93:51.2350m
Éliminatoire93:54.5350m
Finale1738.0250m
Finale91:39.6650m
Éliminatoire91:34.6650m
Finale183:17.2650m
Éliminatoire183:12.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2550m
McEachern, Rowan — 2008
Finale131:53.5450m
Finale161:04.3250m
Finale151:40.8550m
Minskip, Finley — 2008
ÉliminatoireDisqualifié-50m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire73:10.2050m
Finale451.7950m
Finale51:51.9550m
Éliminatoire41:54.5650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale450.4650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Motan, Nicholas — 2007
Finale937.8250m
Éliminatoire1037.8250m
Finale81:27.5750m
Éliminatoire81:31.5750m
Finale83:23.0950m
Éliminatoire93:13.8150m
Finale81:43.0050m
Éliminatoire91:41.6350m
Finale656.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1150m
Nguyen, Hugo — 2005
Finale3Bronze2:24.1650m
Éliminatoire22:25.6550m
Finale2Argent5:00.2250m
Éliminatoire35:02.5050m
Finale2Argent10:18.4150m
Finale72:49.7750m
Éliminatoire42:48.6050m
Finale539.9850m
Finale53:12.0950m
Éliminatoire43:13.0950m
Finale1235.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0550m
O'Kelly, Owen — 2009
Finale3Bronze40.7750m
Finale2Argent1:28.7750m
Finale1Or3:10.1550m
Finale2Argent47.2750m
Finale1Or1:38.6150m
Finale2Argent52.5950m
Finale1Or1:51.4350m
Phillips, Merik — 2007
Finale830.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4450m
Éliminatoire931.3050m
Finale61:07.4850m
Éliminatoire71:09.8050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire115:25.6250m
Finale121:19.4250m
Éliminatoire131:21.6950m
Finale92:52.9250m
Éliminatoire102:52.3250m
Finale2041.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8350m
Pretzlaff, Carter — 2009
Finale1654.4150m
Finale1057.1150m
Finale172:16.0150m
FinaleDisqualifié-50m
Finale101:38.3150m
Pretzlaff, Samson — 2007
Finale946.6350m
Finale151:46.3750m
Finale1055.3650m
Finale112:01.4050m
Finale81:07.8850m
Finale92:33.5150m
Finale121:25.6450m
Przyswitt, Kier — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.7050m
Finale1Or8:49.8950m
Finale2Argent1:02.3950m
Éliminatoire11:02.8550m
Éliminatoire42:20.8550m
Finale1Or25.7850m
Finale1Or2:10.8950m
Éliminatoire12:12.8450m
Finale2Argent2:17.5650m
Éliminatoire22:19.3750m
Finale45:05.4950m
Éliminatoire35:06.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2050m
Riess, Casey — 2001
Finale656.9950m
Éliminatoire657.2250m
Finale2Argent2:01.1750m
Éliminatoire22:04.1750m
Finale2Argent4:14.8650m
Éliminatoire34:26.1450m
Finale3Bronze1:00.9250m
Éliminatoire51:03.0350m
Finale3Bronze2:19.1150m
Éliminatoire32:22.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8250m
Robertson, Kellan — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0650m
Finale91:11.0250m
Éliminatoire61:09.6650m
Finale62:31.2850m
Éliminatoire72:31.4550m
Finale65:12.2550m
Éliminatoire55:14.2150m
Finale411:08.1550m
Finale163:00.4350m
Éliminatoire192:58.9650m
Finale71:34.6850m
Éliminatoire71:34.3150m
Finale83:25.0550m
Éliminatoire73:23.6250m
Finale102:54.2950m
Éliminatoire62:50.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4350m
Sahid, Darius — 2004
Éliminatoire2530.7750m
Finale141:11.7950m
Éliminatoire151:13.0750m
Finale182:45.0550m
Éliminatoire222:47.1250m
Éliminatoire251:36.6250m
Finale1441.7050m
Finale111:33.3150m
Éliminatoire121:33.9250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2739.7450m
Éliminatoire223:12.4250m
Saretsky, Trey — 2001
Finale826.3550m
Éliminatoire926.8750m
Finale1157.0250m
Éliminatoire1158.9150m
Finale84:34.6550m
Éliminatoire74:30.8050m
Finale1Or29.6450m
Finale828.2650m
Finale41:00.9650m
Éliminatoire31:01.6050m
Finale3Bronze2:18.8150m
Éliminatoire22:22.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6350m
Schuler, Spencer — 2009
Finale1453.6550m
Finale172:03.3950m
Finale141:01.6750m
Finale152:10.4150m
Finale91:04.4550m
Finale102:24.9850m
Thorkelsson, Alain — 2003
Finale927.3150m
Éliminatoire927.4750m
Éliminatoire32:09.4050m
Finale61:10.0650m
Éliminatoire51:10.6450m
Finale41:14.5050m
Éliminatoire21:13.7150m
Finale3Bronze2:39.5450m
Éliminatoire12:40.6050m
Finale3Bronze2:21.2950m
Éliminatoire12:24.1250m
Finale3Bronze5:06.8350m
Éliminatoire35:10.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6950m
Ulrich, Julian — 2010
Finale1Or39.4650m
Finale41:31.7250m
Finale551.2550m
Finale61:48.7650m
Finale1Or52.4750m
FinaleDisqualifié-50m
Finale2Argent58.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2750m
Ulrich, Liam — 2008
Finale3Bronze34.1050m
Éliminatoire334.8850m
Finale2Argent1:16.7450m
Éliminatoire21:17.1850m
Finale2Argent2:45.1050m
Éliminatoire22:46.6550m
Finale3Bronze1:32.0350m
Éliminatoire31:33.3250m
Finale1Or3:14.0050m
Éliminatoire13:16.8250m
Finale1Or1:38.5250m
Éliminatoire21:40.8550m
Finale1Or3:05.6950m
Éliminatoire13:12.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4350m
Urban, Lucas — 2009
Finale3Bronze1:31.1650m
Finale3Bronze3:23.3250m
Finale51:47.9450m
Finale3Bronze52.8550m
FinaleDisqualifié-50m
FinaleDisqualifié-50m
Van, Eliot — 2009
Finale643.7150m
Finale61:39.1850m
Finale63:44.0950m
Finale81:53.0050m
Finale71:00.7150m
Finale1Or4:06.3850m
Versluys, Nathan — 2001
Finale2Argent25.4650m
Éliminatoire325.9250m
Finale1Or54.7150m
Éliminatoire154.5750m
Finale3Bronze30.6250m
Finale3Bronze1:04.6550m
Éliminatoire41:05.0550m
Finale1Or2:17.2250m
Éliminatoire12:18.9650m
Finale1Or32.1850m
Finale1Or1:08.7350m
Éliminatoire11:10.6350m
Finale3Bronze26.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0550m
Williams, Jonathan — 2008
Finale1038.5650m
Éliminatoire936.9950m
Finale51:23.5450m
Éliminatoire51:27.6050m
Finale3Bronze3:00.5550m
Éliminatoire63:09.5950m
Finale3Bronze46.3350m
Finale41:33.9950m
Éliminatoire71:38.1150m
Finale3Bronze44.0850m
Finale3Bronze1:44.4550m
Éliminatoire31:48.1450m
Finale2Argent3:34.6950m
Éliminatoire23:28.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1850m
Williams, Michael — 2004
Finale1Or25.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7650m
Éliminatoire226.4250m
Finale2Argent2:05.6450m
Éliminatoire42:09.6650m
Finale2Argent4:30.3550m
Éliminatoire34:41.8950m
Finale3Bronze31.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6450m
Finale3Bronze1:06.4050m
Éliminatoire31:08.1550m
Finale2Argent2:19.0550m
Éliminatoire32:24.7650m
Xin, Jason — 2009
Finale945.4450m
Finale91:43.9150m
Finale652.7850m
Finale71:52.9650m
Finale452.9550m
Finale2Argent1:54.5450m
Finale61:02.8450m
Xu, Jeffrey E — 2011
Finale3Bronze1:12.5950m
Younger, Kolton — 2008
Finale436.0850m
Éliminatoire535.8650m
Finale71:25.0450m
Éliminatoire41:25.1850m
Finale63:02.8250m
Éliminatoire43:01.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2Argent3:22.5450m
Éliminatoire23:31.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1650m
Zhu, Rundong — 2000
Finale1427.8550m
Éliminatoire1527.9150m
Finale2Argent32.3750m
Finale2Argent1:12.0450m
Éliminatoire21:11.8850m
Finale3Bronze2:37.2950m
Éliminatoire42:39.5250m
Finale102:30.5250m
Éliminatoire92:29.8250m
Femmes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Lauren — 2002
Finale930.0450m
Éliminatoire1030.3750m
Finale532.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1250m
Finale51:09.3950m
Éliminatoire51:09.6150m
Finale42:27.0050m
Éliminatoire42:29.5450m
Finale1033.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7150m
Basler, Tess — 2006
Éliminatoire4135.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.5650m
Finale1411:45.6850m
Éliminatoire341:28.4050m
Éliminatoire243:03.7250m
Finale3550.6050m
Éliminatoire313:48.4850m
Finale4043.6550m
Éliminatoire273:14.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1850m
Bergman, Rachel — 2008
Éliminatoire1136.3550m
Finale643.6150m
Finale71:30.7950m
Éliminatoire71:31.4350m
Finale91:48.9450m
Éliminatoire111:49.3350m
Éliminatoire124:00.4150m
Finale73:23.5550m
Éliminatoire83:27.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5150m
Berrigan, Meghan — 2004
Finale528.5050m
Éliminatoire1129.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.3850m
Éliminatoire134:58.6150m
Finale59:52.5750m
Finale735.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6550m
Finale2Argent1:10.1050m
Éliminatoire81:14.4650m
Finale3Bronze2:31.0350m
Éliminatoire92:39.4050m
Finale1032.3450m
Finale61:11.1050m
Éliminatoire81:14.0850m
Blevins, Anna — 2005
Éliminatoire2332.4250m
Finale71:08.7850m
Éliminatoire91:09.1250m
Finale82:29.3950m
Éliminatoire82:29.0750m
Finale3Bronze34.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8350m
Finale2Argent1:11.7750m
Éliminatoire21:13.6650m
Finale1Or2:31.6250m
Éliminatoire12:31.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
Bowie, Shayne — 2005
Éliminatoire251:09.4050m
Finale112:19.0550m
Éliminatoire162:27.8150m
Finale44:46.6650m
Éliminatoire44:45.8750m
Finale1443.7750m
Finale3438.0650m
Finale131:18.0550m
Éliminatoire131:19.7250m
Finale52:51.2550m
Éliminatoire42:52.6350m
Finale102:43.3450m
Éliminatoire82:42.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1250m
Bracuk, Annika — 2005
Éliminatoire2732.7250m
Éliminatoire242:43.8750m
Finale735.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4950m
Finale161:19.5250m
Éliminatoire121:19.7850m
Finale172:54.0150m
Éliminatoire162:55.3350m
Éliminatoire231:48.6950m
Éliminatoire253:12.7150m
Brendzan, Olivia — 2003
Finale3Bronze1:01.8650m
Éliminatoire31:02.5850m
Finale2Argent2:11.7750m
Éliminatoire32:16.0950m
Finale1Or4:34.7850m
Éliminatoire14:37.3650m
Finale1Or2:49.2050m
Éliminatoire12:51.5450m
Finale3Bronze30.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4550m
Broening-Chai, Naila — 2008
Éliminatoire1638.0350m
Éliminatoire121:31.3650m
Éliminatoire103:20.6950m
Finale1047.6650m
Finale71:43.9050m
Éliminatoire71:45.2250m
Éliminatoire113:54.6750m
Finale646.2950m
Finale83:29.0750m
Éliminatoire93:29.1950m
Carbonneau, Justine — 2007
Finale838.2650m
Finale91:26.7150m
Finale63:18.5150m
Finale745.6150m
Finale91:43.1150m
Chan, Meagan — 2008
Finale432.9650m
Éliminatoire233.4350m
Finale51:15.6050m
Éliminatoire51:18.4850m
Finale52:48.6150m
Éliminatoire52:50.4750m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire43:14.0050m
Finale946.4050m
Finale101:50.3150m
Éliminatoire81:45.9550m
Finale73:42.4050m
Éliminatoire73:39.1750m
Éliminatoire73:18.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7550m
Charleson, Phoebe B — 2011
Finale2Argent50.2350m
Finale3Bronze1:58.7650m
Finale3Bronze4:29.7850m
Finale2Argent59.1350m
Finale3Bronze2:00.1050m
Finale2Argent1:05.1250m
Finale3Bronze1:12.8050m
Chin, Sophia — 2009
Finale834.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9950m
Éliminatoire834.9250m
Finale72:53.0550m
Éliminatoire62:52.7750m
Finale844.5250m
Éliminatoire121:38.3350m
Finale43:17.3250m
Éliminatoire53:14.3850m
Finale81:45.0250m
Éliminatoire91:46.2250m
Finale93:45.2650m
Éliminatoire83:43.0950m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire53:18.1850m
Corsaro, Angela — 2005
Finale111:04.2450m
Éliminatoire121:06.1150m
Finale82:20.5650m
Éliminatoire122:24.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.1950m
Éliminatoire124:57.4750m
Finale69:56.2550m
Finale42:53.3250m
Éliminatoire22:55.7950m
Finale2033.8150m
Finale3Bronze2:35.1350m
Éliminatoire32:36.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7650m
Cossey, Hannah — 2005
Finale630.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3550m
Éliminatoire630.5250m
Finale2Argent1:05.2150m
Éliminatoire31:07.5450m
Finale3Bronze2:19.3950m
Éliminatoire42:23.8150m
Finale44:54.8550m
Éliminatoire45:00.9150m
Finale410:10.4250m
Finale1737.5450m
Finale71:17.2750m
Éliminatoire111:19.7750m
Finale1835.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2650m
Crane, Kailee — 2006
Finale62:27.5050m
Éliminatoire72:27.0750m
Finale85:11.9950m
Éliminatoire75:07.4550m
Finale810:42.9850m
Finale1Or1:21.5150m
Éliminatoire11:21.1150m
Finale2Argent3:02.8050m
Éliminatoire23:01.8050m
Finale1033.7750m
Finale91:19.5650m
Éliminatoire51:18.6650m
Finale2Argent5:45.5150m
Éliminatoire35:47.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1950m
Crane, Kiera — 2009
Éliminatoire1237.0550m
Finale91:20.6450m
Éliminatoire101:21.8050m
Finale62:52.5350m
Éliminatoire72:53.2450m
Finale542.1050m
Finale61:28.1150m
Éliminatoire61:29.8250m
Finale1148.7650m
Finale543.1650m
Dej, Isabella — 2003
Finale1130.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
Éliminatoire1230.5750m
Éliminatoire81:06.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.0350m
Finale3Bronze10:25.4250m
Finale836.0950m
Finale101:16.1450m
Éliminatoire101:16.3450m
Éliminatoire82:49.6450m
Finale2Argent1:21.3850m
Éliminatoire21:22.8850m
Finale832.1950m
Desmarais, Hayden — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4550m
Éliminatoire221:16.0850m
Éliminatoire282:45.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.4050m
Éliminatoire195:49.3550m
Finale1512:01.9450m
Éliminatoire271:24.3650m
Finale1735.2050m
Finale51:15.8750m
Éliminatoire31:16.0250m
Finale2Argent2:56.9550m
Éliminatoire22:58.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6650m
Devlin, Alana — 2005
Finale1730.5250m
Éliminatoire1830.6950m
Finale62:17.6550m
Éliminatoire42:18.3650m
Finale64:49.4350m
Éliminatoire54:46.1450m
Finale79:59.8550m
Finale1036.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5950m
Finale141:16.7050m
Éliminatoire161:18.4050m
Finale112:37.5150m
Éliminatoire132:42.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2650m
Djogovic, Elle — 2007
Éliminatoire331:19.5750m
Éliminatoire382:57.6850m
Éliminatoire266:19.3250m
Finale3142.0750m
Éliminatoire371:30.8350m
Éliminatoire313:14.5150m
Éliminatoire303:25.6750m
Dunnill, Sydney — 2006
Éliminatoire4636.3850m
Éliminatoire311:18.7950m
Éliminatoire381:31.8250m
Éliminatoire283:11.0050m
Finale1844.3150m
Finale171:39.1450m
Éliminatoire171:39.3550m
Éliminatoire253:36.0050m
Finale181:35.1250m
Éliminatoire171:33.1550m
Duplessis, Taryn — 2005
Finale1830.6650m
Éliminatoire1730.4750m
Finale1845.8350m
Edwards, Cora — 2008
Finale73:19.4250m
Finale111:46.2650m
Finale3Bronze51.6250m
Finale3Bronze1:53.6350m
Finale2Argent2:12.2750m
Finale63:48.1650m
Eguia, Alecksis France — 2007
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.3850m
Finale710:40.4250m
Finale1Or1:15.4850m
Éliminatoire11:16.3050m
Finale1Or2:42.9750m
Éliminatoire12:43.7850m
Finale3Bronze3:19.8650m
Éliminatoire33:24.2950m
Finale1Or1:15.6950m
Éliminatoire11:15.9150m
Finale1Or2:57.9750m
Éliminatoire13:06.2450m
Finale1Or2:47.3850m
Éliminatoire12:47.6950m
Finale45:55.1750m
Éliminatoire55:59.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8750m
Eskander, Mariam — 2007
Finale1243.5050m
Finale171:40.4050m
Finale952.4350m
Finale171:58.2750m
Finale81:03.9250m
Finale92:18.7350m
Finale859.4950m
Evans, Bridget — 2008
Finale3Bronze32.9550m
Éliminatoire434.2650m
Finale3Bronze1:14.1150m
Éliminatoire41:15.3850m
Finale3Bronze2:38.6450m
Éliminatoire32:42.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3550m
Finale3Bronze1:20.8550m
Éliminatoire31:23.7650m
Éliminatoire121:53.6450m
Éliminatoire134:01.8850m
Finale2Argent1:27.6850m
Éliminatoire21:30.9450m
Finale43:08.5550m
Éliminatoire43:11.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3350m
Finlin, Emma — 2005
Finale42:16.4650m
Éliminatoire52:18.4450m
Finale3Bronze4:38.4250m
Éliminatoire34:44.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9350m
Finale81:23.4450m
Éliminatoire51:21.7450m
Finale1Or2:51.4750m
Éliminatoire32:56.8850m
Finale632.0650m
Finale51:10.5350m
Éliminatoire31:10.1550m
Finale1Or5:17.4350m
Éliminatoire15:19.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8150m
Forbes, Madeline — 2004
Finale1630.4850m
Éliminatoire2030.8850m
Éliminatoire191:08.1350m
Finale192:28.8950m
Éliminatoire172:28.4850m
Éliminatoire145:02.5350m
Finale1337.8250m
Finale41:20.5350m
Éliminatoire41:21.3650m
Finale52:55.1150m
Éliminatoire42:57.7650m
Finale1533.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8450m
Francis, Claire — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6150m
Finale52:16.7650m
Éliminatoire62:18.6350m
Finale74:51.6450m
Éliminatoire64:46.7950m
Finale3Bronze9:50.5150m
Finale835.4650m
Finale72:37.9850m
Éliminatoire82:39.1150m
Finale2Argent2:52.5350m
Éliminatoire12:53.7450m
Finale52:35.5750m
Éliminatoire42:36.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4450m
Ghasemzadeh, Aylar — 2010
Finale1347.8550m
Finale132:20.4750m
Finale131:05.1050m
Gouglas, Danica — 2008
Éliminatoire1537.3750m
Finale81:19.0150m
Éliminatoire81:21.2550m
Finale2Argent3:02.2750m
Éliminatoire33:08.7750m
Finale745.7350m
Finale41:36.2850m
Éliminatoire41:39.7450m
Finale43:20.1050m
Éliminatoire53:28.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9450m
Grubaia, Katya — 2009
Finale201:51.4350m
Finale655.7250m
Finale91:00.2850m
Hickson, Ellen — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8150m
Éliminatoire2531.3450m
Éliminatoire151:06.8850m
Éliminatoire92:20.8050m
Finale54:49.4250m
Éliminatoire74:50.5750m
Finale1Or9:43.7950m
Finale91:25.2650m
Éliminatoire91:26.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1650m
Hickson, Isabella — 2009
Finale745.3050m
Finale81:42.2750m
Finale83:43.6850m
Finale858.7350m
Finale82:02.6950m
Finale101:03.7950m
Finale42:31.5150m
Hickson, Lauren — 2006
Éliminatoire301:18.7250m
Éliminatoire332:49.6950m
Éliminatoire256:14.6650m
Finale1612:52.1750m
Finale2144.7250m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire191:40.9750m
Éliminatoire233:32.6350m
Finale4449.5850m
Hiley, Alyssa — 2008
Éliminatoire1739.4850m
Finale950.1450m
Éliminatoire131:48.2550m
Finale1249.3250m
Éliminatoire101:48.9350m
Finale83:45.1750m
Éliminatoire103:50.6250m
Hitchings, Mayia — 2006
Éliminatoire3334.4050m
Éliminatoire241:16.7350m
Éliminatoire322:46.4650m
Éliminatoire215:51.2750m
Éliminatoire263:08.4550m
Éliminatoire293:43.4550m
Hudyma, Madison — 2004
Finale1329.9650m
Éliminatoire1329.8750m
Finale101:05.7050m
Éliminatoire71:05.1850m
Éliminatoire232:33.3250m
Finale2Argent37.1050m
Finale61:22.6650m
Éliminatoire81:26.3450m
Finale103:06.3450m
Éliminatoire113:07.7950m
Finale2334.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3750m
Hutton, Lucy — 2007
Finale934.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3050m
Éliminatoire634.6450m
Finale61:18.1950m
Éliminatoire71:19.9750m
Finale101:37.4150m
Éliminatoire101:35.4650m
Finale53:21.9650m
Éliminatoire73:24.8550m
Finale645.1250m
Finale103:46.2050m
Éliminatoire93:50.2850m
Finale63:19.5650m
Éliminatoire63:18.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5550m
Hutton, Madelyn — 2009
Finale1146.6750m
Finale252:46.3150m
Finale131:02.0350m
Finale142:06.8750m
Finale171:11.7750m
Finale151:30.7050m
Jackson, Ashlee — 2006
Éliminatoire3033.2350m
Éliminatoire271:17.6750m
Éliminatoire302:45.3350m
Finale2840.8850m
Éliminatoire291:26.6850m
Éliminatoire273:09.8350m
Finale141:27.5250m
Éliminatoire141:30.0150m
Jerace, Allyssa — 2004
Finale1229.6150m
Éliminatoire1429.9750m
Finale2Argent2:14.0550m
Éliminatoire22:16.2950m
Finale2Argent4:38.1150m
Éliminatoire14:38.7550m
Finale2Argent9:44.1650m
Finale935.9950m
Finale62:34.8750m
Éliminatoire42:35.4450m
Finale2046.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4050m
Jivraj, Ava — 2009
Finale242:22.1650m
Finale151:09.1250m
Johnson, Lydia — 2005
Finale3Bronze29.9750m
Éliminatoire830.5350m
Finale1637.5250m
Finale151:18.9650m
Éliminatoire181:21.1850m
Finale2Argent1:21.6250m
Éliminatoire31:23.9450m
Finale1Or2:57.8950m
Éliminatoire33:05.7550m
Finale122:47.2950m
Éliminatoire112:50.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9850m
Khalil, Selena — 2009
Finale262:51.7450m
Finale161:26.2050m
Finale181:18.2850m
Khurana, Seerat — 2006
Finale181:46.5150m
Finale151:55.1650m
Finale757.2650m
Finale42:01.7850m
Finale91:03.8550m
Kidd, Olivia — 2001
Finale531.4950m
Finale41:07.1750m
Éliminatoire41:08.6150m
Finale1Or2:30.7150m
Éliminatoire22:30.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1950m
Lastovka, Mattea — 2005
Finale122:21.5350m
Éliminatoire142:25.6950m
Éliminatoire205:10.9150m
Finale910:29.4050m
Finale3Bronze1:09.4250m
Éliminatoire41:10.6450m
Finale2Argent2:34.6550m
Éliminatoire22:38.8150m
Finale82:40.1150m
Éliminatoire92:42.4050m
Finale3Bronze5:40.4050m
Éliminatoire35:44.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5250m
Lastovka, Mia — 2007
Éliminatoire4937.9050m
Éliminatoire403:05.0550m
Éliminatoire276:24.5750m
Éliminatoire334:01.6950m
Finale3540.6350m
Finale131:27.5150m
Éliminatoire161:30.3150m
Éliminatoire313:25.6850m
Li, Harriet — 2004
Éliminatoire3533.4250m
Finale2140.3650m
Éliminatoire291:29.2650m
Finale1945.8750m
Éliminatoire201:44.8350m
Éliminatoire173:47.4550m
Éliminatoire243:11.5350m
Liang, Christey — 2004
Finale71:13.1550m
Éliminatoire71:14.0750m
Finale42:32.2750m
Éliminatoire62:37.6150m
Finale93:06.2250m
Éliminatoire103:07.0050m
Finale2Argent31.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4950m
Long, Savannah R — 2011
Finale559.0450m
Finale42:05.7050m
Finale41:02.5050m
Finale52:10.5750m
Finale41:11.4050m
Loon, Payton — 2006
Finale1Or29.9250m
Éliminatoire330.1950m
Finale1Or2:17.7750m
Éliminatoire22:21.3050m
Finale2Argent4:49.3450m
Éliminatoire24:53.9550m
Finale2Argent10:06.6050m
Finale72:48.0650m
Éliminatoire62:50.1950m
Finale73:11.6150m
Éliminatoire83:16.1250m
Finale933.6550m
Finale42:41.0350m
Éliminatoire22:40.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3250m
MacKenzie, Ailish — 2009
Finale1650.0750m
Finale171:50.3150m
Finale112:01.0550m
Finale101:01.4250m
Finale92:10.8550m
Finale-54.2050m
Finale134:26.7050m
Mahabeer, Anushka — 2007
Éliminatoire1839.8750m
Éliminatoire286:28.7950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire144:02.1650m
Martin Ozimek, Agata — 2000
Finale631.6750m
Finale71:10.0950m
Éliminatoire71:10.9650m
Finale2Argent2:41.4150m
Éliminatoire32:43.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6350m
McGlade, Carys — 2009
Finale441.0650m
Finale71:34.9050m
Finale43:24.4250m
Finale41:45.3550m
Finale3Bronze51.7950m
Finale2Argent3:35.5350m
Miller, Mackenzie — 2009
Finale1753.3450m
Finale222:05.1550m
Finale141:05.9850m
Milroy, Mckenna J — 2011
Finale450.8350m
Finale2Argent4:24.2550m
Finale42:07.6150m
Finale2Argent2:21.7350m
Mo, Emma — 2007
Finale202:42.9350m
Éliminatoire202:40.3050m
Éliminatoire235:52.4150m
Éliminatoire231:22.3650m
Finale162:53.9150m
Éliminatoire182:58.6150m
Finale101:34.2650m
Éliminatoire101:31.7950m
Finale133:13.8150m
Éliminatoire143:22.1750m
Finale71:19.2350m
Éliminatoire71:20.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4150m
Nelson, Kyla — 2002
Finale428.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4850m
Éliminatoire428.4550m
Finale2Argent4:34.7950m
Éliminatoire24:38.3050m
Finale2Argent9:50.0350m
Finale52:31.3350m
Éliminatoire62:38.2250m
Finale2Argent1:06.5550m
Éliminatoire31:07.4150m
Finale42:31.6650m
Éliminatoire42:35.8650m
Finale directe1Or5:36.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7350m
Newell, Chloe — 2005
Finale1731.4550m
Éliminatoire1831.7850m
Finale151:10.6450m
Éliminatoire171:13.4850m
Finale192:42.2150m
Éliminatoire212:40.6250m
Éliminatoire135:32.4750m
Finale1311:38.4050m
Éliminatoire333:22.6950m
Finale161:32.2850m
Éliminatoire191:36.4050m
Éliminatoire263:13.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6950m
O'Croinin, Kiera — 2006
Finale1631.3950m
Éliminatoire1631.6050m
Finale42:24.6250m
Éliminatoire32:23.6550m
Finale54:56.1850m
Éliminatoire65:01.7850m
Finale510:21.5750m
Finale3Bronze2:41.5550m
Éliminatoire32:44.1350m
Finale52:44.3350m
Éliminatoire42:43.3450m
Finale3Bronze5:50.3350m
Éliminatoire45:53.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1050m
O'Kelly, Emmeline — 2004
Éliminatoire3232.3650m
Éliminatoire281:12.0050m
Finale142:23.1150m
Éliminatoire192:29.0850m
Éliminatoire165:06.5750m
Finale810:18.4250m
Finale133:08.9650m
Éliminatoire163:23.8150m
Finale141:19.4050m
Éliminatoire161:23.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1350m
O'Kelly, Josephine — 2007
Finale171:13.6050m
Éliminatoire181:13.5850m
Éliminatoire292:45.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.2950m
Éliminatoire175:38.2550m
Finale911:16.4350m
Éliminatoire233:03.0450m
Finale2846.9350m
Éliminatoire303:44.7550m
Finale191:37.2150m
Éliminatoire201:36.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3350m
Perkins, Ava — 2006
Finale2Argent29.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0450m
Éliminatoire130.0450m
Finale172:35.2550m
Éliminatoire192:39.7050m
Finale2Argent34.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7750m
Finale41:15.7650m
Éliminatoire41:15.1250m
Finale62:47.5750m
Éliminatoire92:51.8450m
Éliminatoire243:34.2750m
Finale152:55.7050m
Éliminatoire142:58.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6250m
Plant, Maya — 2009
Finale1448.1950m
Finale121:46.7050m
Finale2Argent52.1250m
Finale101:58.5750m
Finale151:05.6650m
Finale122:19.0850m
Finale141:14.7050m
Popoff, Nadya — 2010
Finale151:49.7650m
Finale454.6850m
Finale114:15.8950m
Przyswitt, Kendel — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3850m
Finale1Or1:04.6250m
Éliminatoire11:05.6450m
Finale2Argent2:18.1150m
Éliminatoire52:24.0150m
Finale1Or4:48.9350m
Éliminatoire14:52.2750m
Finale1Or10:02.6850m
Finale432.7550m
Finale2Argent1:13.3450m
Éliminatoire61:19.2450m
Finale2Argent2:37.0650m
Éliminatoire32:42.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3450m
Pulido, Jennifer — 2007
Éliminatoire361:20.5750m
Éliminatoire372:54.6450m
Éliminatoire246:03.7050m
Éliminatoire441:37.4450m
Finale3239.7650m
Finale171:34.9650m
Éliminatoire181:33.9350m
Éliminatoire293:22.5950m
Pullen, Kaden — 2003
Éliminatoire3031.9150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire251:26.0150m
Finale183:08.5750m
Éliminatoire223:09.1050m
Finale2146.7550m
Finale191:42.0050m
Éliminatoire191:44.3650m
Finale2835.3750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0150m
Qiu, Claire — 2009
Finale1035.8050m
Éliminatoire1035.7550m
Éliminatoire81:21.2550m
Éliminatoire93:03.8250m
Finale743.9050m
Finale81:32.9850m
Éliminatoire81:34.4550m
Finale544.9350m
Finale61:40.0950m
Éliminatoire51:41.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5150m
Qiu, SiAn — 2011
Finale1Or1:32.7350m
Finale1Or1:45.6950m
Finale1Or55.2450m
Finale1Or1:58.7850m
Finale1Or44.8550m
Finale1Or3:42.0150m
Robertson, Sophia — 2003
Finale41:03.3550m
Éliminatoire41:03.3350m
Finale3Bronze2:12.6750m
Éliminatoire22:14.5050m
Finale3Bronze4:39.3450m
Éliminatoire34:40.4150m
Finale1Or9:42.4050m
Finale61:10.0350m
Éliminatoire51:09.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8050m
Rong, Sofie X — 2012
Finale659.9850m
Finale61:15.9050m
Finale51:29.2050m
Rozendaal, Ella — 2009
Finale542.9050m
Finale131:47.8550m
Finale454.9850m
Finale122:03.4350m
Finale141:03.6450m
Finale102:16.5550m
Sarhan, Salma — 2005
Éliminatoire4536.0750m
Éliminatoire341:19.7650m
Éliminatoire392:58.8350m
Finale3643.8650m
Éliminatoire431:36.4350m
Finale3148.2050m
Finale3339.8850m
Shao, Brianna — 2006
Éliminatoire3734.8050m
Éliminatoire251:17.0050m
Éliminatoire352:52.5950m
Éliminatoire391:31.8450m
Éliminatoire273:37.0950m
Finale2938.4550m
Shelley, Lauren — 2004
Éliminatoire4038.0550m
Éliminatoire301:26.9450m
Éliminatoire283:09.8250m
Éliminatoire311:35.7050m
Finale3750.1350m
Stefanova, Mila — 2007
Finale938.5350m
Finale93:31.7350m
Finale121:47.2450m
Finale72:04.8850m
Unger, Aven — 2009
Finale1247.4950m
Finale181:50.4350m
Finale103:54.5750m
Finale131:02.9050m
Finale112:17.8350m
Finale2Argent2:09.9150m
Finale104:12.5550m
Urness, Mary — 2008
Finale946.1150m
Finale211:53.1650m
Finale858.2450m
Finale162:10.5350m
Finale121:02.1550m
Finale121:04.2850m
Van, Sophia — 2007
Finale71:23.8850m
Finale43:05.5650m
Finale444.6550m
Finale41:32.8450m
Finale452.8150m
Finale2Argent1:51.3050m
Vander Leek, Teagan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5950m
Finale1Or4:37.5050m
Éliminatoire24:40.3550m
Finale52:33.7250m
Éliminatoire62:37.6150m
Finale538.1250m
Finale51:21.7550m
Éliminatoire101:26.6150m
Finale62:57.5350m
Éliminatoire73:00.9550m
Finale1Or2:29.1350m
Éliminatoire22:35.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7850m
Versailles, Juliette — 2006
Éliminatoire2933.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:26.7050m
Finale1713:08.5850m
Éliminatoire311:27.6150m
Éliminatoire223:02.5750m
Finale81:31.6750m
Éliminatoire91:31.1550m
Finale123:12.9550m
Éliminatoire133:22.1550m
Finale2838.1650m
Finale193:07.5050m
Éliminatoire203:08.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5850m
Wagenseil, Vida — 2007
Éliminatoire1437.3650m
Finale91:33.7150m
Éliminatoire91:34.8850m
Finale41:34.4450m
Éliminatoire41:33.2450m
Finale2Argent3:24.6550m
Éliminatoire23:29.4450m
Finale53:12.9650m
Éliminatoire103:36.6050m
Williams, Katherine — 2006
Éliminatoire1931.8450m
Finale131:08.6250m
Éliminatoire131:11.1650m
Finale122:26.6750m
Éliminatoire142:34.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.2650m
Finale1111:24.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7750m
Finale82:50.1850m
Éliminatoire82:51.7850m
Éliminatoire203:27.2150m
Éliminatoire33:02.2550m
Finale112:45.1350m
Éliminatoire122:52.5650m
Wisniewski, Isabella — 2002
Finale1835.1850m
Éliminatoire1836.0550m
Éliminatoire151:26.0350m
Finale1343.6450m
Éliminatoire151:44.9750m
Womack, Sarah — 2009
Finale161:49.8850m
Finale3Bronze53.5150m
Finale111:01.9150m
Finale3Bronze2:21.5450m
Yang, Diana — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4150m
Éliminatoire4335.9850m
Éliminatoire351:20.3850m
Éliminatoire401:33.2750m
Éliminatoire293:12.8250m
Finale1744.0450m
Éliminatoire211:42.1250m
Éliminatoire223:31.4150m
Finale151:31.4650m
Éliminatoire151:30.2550m
Finale203:08.5150m
Éliminatoire213:09.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:32.6550mFORBES H., LONG C., JOST A., YOUNGER K.
Finale1Or2:30.5750mDENIAUD L., MOTAN N., WILLIAMS J., ULRICH L.
Finale42:11.4250mROBERTSON K., MCCONNELL P., DENIAUD N., BERGMAN W.
Finale2Argent2:03.1150mPHILLIPS M., COLE T., CHAN J., NGUYEN H.
Finale2Argent1:47.8050mWILLIAMS M., BALDWIN J., THORKELSSON A., BASLER S.
Finale41:46.6350mLANG M., CHAN D., RIESS C., BRENDZAN G.
Finale2Argent1:43.0450mLAPSHIN A., SARETSKY T., EDWARDS D., KETELAARS K.
Finale1Or1:40.5450mPRZYSWITT K., BLAIR S., VERSLUYS N., ANTIFAOFF M.
Finale2Argent2:57.7950mJOST A., LONG C., WILLIAMS J., MOTAN N.
Finale1Or2:56.7150mYOUNGER K., FORBES H., ULRICH L., ULRICH J.
Finale42:32.2150mDENIAUD N., ROBERTSON K., MCCONNELL P., CHILTON A.
Finale3Bronze2:23.2250mCHAN J., COLE T., NGUYEN H., PHILLIPS M.
Finale2Argent2:00.7950mWILLIAMS M., MACKENZIE S., BALDWIN J., THORKELSSON A.
Finale3Bronze1:54.4950mANTIFAOFF M., BRENDZAN G., BLAIR S., RIESS C.
Finale2Argent1:52.9350mKETELAARS K., EDWARDS D., VERSLUYS N., CHAN D.
Finale1Or1:51.4550mLANG M., LAPSHIN A., PRZYSWITT K., SARETSKY T.
Femmes
Finale2Argent2:17.8350mHUTTON L., CHAN M., QIU C., EVANS B.
Finale1Or2:15.3950mCHIN S., GOUGLAS D., BERGMAN R., EGUIA A.
Finale72:12.2450mYANG D., MO E., O'KELLY J., EGUIA A.
Finale62:09.4250mDESMARAIS H., NEWELL C., VERSAILLES J., BASLER T.
Finale42:03.1050mCOSSEY H., JOHNSON L., O'CROININ K., BLEVINS A.
Finale1Or1:58.8150mPRZYSWITT K., PERKINS A., LOON P., CRANE K.
Finale62:03.4350mPERKINS A., LOON P., O'KELLY E., PULLEN K.
Finale82:04.0650mHICKSON E., FINLIN E., LASTOVKA M., BOWIE S.
Finale42:02.0750mFRANCIS C., FORBES M., DEVLIN A., CORSARO A.
Finale1Or1:52.9750mVANDER LEEK T., LIANG C., HUDYMA M., JERACE A.
Finale42:01.5050mDEJ I., HICKSON E., ANDERSON L., MARTIN OZIMEK A.
Finale2Argent1:55.6750mNELSON K., KIDD O., ROBERTSON S., BRENDZAN O.
Finale1Or2:34.5250mEVANS B., HUTTON L., EGUIA A., CHAN M.
Finale72:34.5850mBRACUK A., YANG D., O'KELLY J., BASLER T.
Finale62:30.3250mWILLIAMS K., EGUIA A., DESMARAIS H., NEWELL C.
Finale42:18.5450mPERKINS A., MO E., O'CROININ K., COSSEY H.
Finale1Or2:12.6850mBLEVINS A., CRANE K., PRZYSWITT K., LOON P.
Finale62:19.1250mFINLIN E., HUDYMA M., O'KELLY E., NEWELL C.
Finale52:15.8750mDEVLIN A., CORSARO A., BOWIE S., JERACE A.
Finale1Or2:04.3650mBERRIGAN M., FRANCIS C., VANDER LEEK T., LIANG C.
Finale3Bronze2:10.4950mANDERSON L., BRENDZAN O., KIDD O., NELSON K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition EKI