Résultats des compétitions
- Hébergé par Mississauga Aquatic Club
- Endroit Markham Pan Am Pool - LC
- Adresse 16 Main Street, Unionville, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 10
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification C & above
Information de contact
Directeur de compétition
Libby Kalman
647-500-8371
[email protected]
Contact d’entrées
Libby Kalman
6475008371
[email protected]
Responsable des officiels
Indrani Bose
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jeff Holmes
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abdalla, Baker — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 39.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:29.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 35 | 3:23.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:56.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 59.75 | 50m |
100m Brasse | Finale | 37 | 2:15.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 55.90 | 50m |
Abouwafia, Yasseen — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 39.82 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:18.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:50.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 56.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:40.28 | 50m |
Alkaddour, Jamil — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 41.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 3:53.07 | 50m |
Arciero, Thomas — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 32 | 1:19.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 6:14.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:54.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:32.67 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:34.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:16.95 | 50m |
Boev, Evan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 38.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:28.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:12.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:47.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 45.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:40.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:36.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 49.48 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:43.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.67 | 50m |
Boggs, Henry — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 37.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 22 | 4:03.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 3:34.42 | 50m |
Brozda, Lukasz — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 35.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:18.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:32.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:39.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:27.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:05.71 | 50m |
Buli, Christopher — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 71 | 1:04.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:15.59 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.56 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.82 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:45.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 35.35 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 35.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:19.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:18.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:43.79 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:43.52 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 58 | 32.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:34.69 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:44.58 | 50m |
Chan, Seamus — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:28.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:35.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:20.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:51.02 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 41.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:30.44 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:18.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:26.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:53.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.98 | 50m |
Chau, Phillip — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 30.94 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 30.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:06.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:27.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 36.97 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 37.53 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 36.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:17.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:17.70 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:53.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:55.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 33.37 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 34.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:45.45 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.12 | 50m |
Chen, Bryant — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 40.81 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:36.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:18.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 50.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:47.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:52.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 57.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:43.55 | 50m |
Clinton, Beck — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 27.52 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 27.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:04.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:07.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:25.81 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:14.80 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:31.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:20.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:24.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 30.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:20.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:21.43 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.33 | 50m |
Clinton, Cameron — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 38.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:21.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:58.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:20.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 43.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:36.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:24.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 51.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:25.82 | 50m |
Clinton, Thomas — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 27.45 | 50m |
50m Libre | Finale | 9 | 26.71 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 27.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 59.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:07.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:09.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:33.39 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:33.58 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 18:08.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.53 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.61 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:22.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:24.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 31.64 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 30.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:22.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:24.90 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:07.01 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.35 | 50m |
Conte, Steven — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:53.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 50.51 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 42.38 | 50m |
Corish, Evan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 26.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:01.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:15.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 33.33 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 33.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 29.18 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 28.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:06.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:22.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:26.97 | 50m |
Coulls, Hudson — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 27.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 59.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:11.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 30.89 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 30.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:06.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:07.71 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:28.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 29.97 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 48 | 1:10.57 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:33.46 | 50m |
Derakhshan, Erik — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 36.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 30 | 3:02.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 55.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 51.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 25 | 1:55.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 3:34.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.66 | 50m |
Dhanju, Jovan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 26.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 58.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:09.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:00.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:00.98 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:16.18 | 50m |
Dhanju, Nevin — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 32.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:41.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 48.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 47.41 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 32.24 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 32.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:13.36 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 3:00.64 | 50m |
Dhume, Raj — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 27.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:01.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 2:19.35 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 34.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 34.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 36.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:18.98 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:55.74 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 29.93 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:36.34 | 50m |
Dietz, Brian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 31.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:09.75 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:36.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:18.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:38.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:58.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.92 | 50m |
Dumont, Eric — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 31.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:07.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:26.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 34 | 5:19.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 11:14.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:27.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 3:06.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:31.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 36.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:52.41 | 50m |
Elazizi, Youssif — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 2:17.33 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:42.50 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:38.38 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:30.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:09.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:28.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 44 | 30.89 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:32.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:12.39 | 50m |
Elganainy, Abdelrahman — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 40.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 4:22.10 | 50m |
Eveleigh, Alexander — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:14.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:45.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 37.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:25.07 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:02.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 37.40 | 50m |
Fauteux, Nicholas — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 24.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 54.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:05.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:06.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 28.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:04.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 25.21 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 26.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 56.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 57.06 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.05 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.61 | 50m |
Florea, Alexander — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 37.17 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:26.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:03.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 44.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:36.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:16.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 41.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:36.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:25.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.70 | 50m |
Florea, Christian — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 27.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 58.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:20.98 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:22.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 36.00 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 36.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 27.94 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 28.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:00.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:01.42 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:15.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:18.46 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:20.23 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:08.05 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.18 | 50m |
Fonseca, Alexander — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 31.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:07.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:27.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 32 | 5:06.53 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 38.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:58.12 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 43.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 2:54.08 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 6:05.87 | 50m |
Grimshaw, Kieran — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 37.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:25.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 3:02.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 23 | 6:36.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:43.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 49.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:44.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:46.10 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 7:19.65 | 50m |
Gu, ALec — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:31.13 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.69 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:58.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 37.71 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 39.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 35.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 34.65 | 50m |
Guo, Steven — 2006 | ||||
200m Brasse | Finale | 16 | 4:09.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:38.70 | 50m |
Han, Daniel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 36.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:23.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:00.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:33.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:16.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 49.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:50.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:50.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 22 | 1:52.22 | 50m |
Hara, Mason — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 38.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:27.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:19.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 42.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:37.93 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:33.15 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 47.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:51.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:30.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.60 | 50m |
Hill, Matthew — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 35.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:17.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:45.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:49.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:32.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:15.02 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 48.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:43.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:36.87 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.61 | 50m |
Hillis, Graham — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:04.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 26 | 4:54.89 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:29.09 | 50m |
1500m Libre | Finale | 12 | 19:51.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 37.97 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 37.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:11.41 | 50m |
200 Papillon | Finale | 14 | 2:35.36 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:36.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:38.84 | 50m |
Ibrahim, Youssef — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 40.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:38.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:24.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:52.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 59.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 2:15.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 1:02.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 33 | 4:08.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.14 | 50m |
Ireland, Kevin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 27.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 57.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:08.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:25.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:27.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 35.10 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 34.44 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:38.99 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:38.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 29.43 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 29.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:03.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:03.95 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:20.19 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.24 | 50m |
Ironside, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:11.94 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:34.85 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:21.42 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:42.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:24.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:15.45 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:44.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:49.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:53.05 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.22 | 50m |
Kamel, Ismail — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 78 | 29.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 64 | 1:03.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 57 | 2:21.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 37 | 5:03.51 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:35.73 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:56.57 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 48 | 37.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 55 | 1:19.43 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 37 | 42.63 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 55 | 31.97 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 58 | 1:15.17 | 50m |
Kamel, Osama — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 40.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:35.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 2:04.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 2:17.65 | 50m |
Kang, Andrew — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 27.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:00.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:35.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 32.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:11.99 | 50m |
Kerimov, Abdullah — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 39.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 46.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:42.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:47.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:34.08 | 50m |
Khan, Johaan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 73 | 28.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:03.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 66 | 2:26.08 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 34.42 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 36.09 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 36.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:24.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 30 | 3:10.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 46 | 31.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 43 | 2:43.19 | 50m |
Kralj, Adam — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 25.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 25.78 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 55.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:02.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:03.57 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:34.42 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:05.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:21.56 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:20.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 35.90 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 35.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:16.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:21.87 | 50m |
Kutsenko, Bogdan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 32.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:17.97 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 37.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:21.76 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:52.55 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:58.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 39 | 1:24.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 3:00.55 | 50m |
Kuziora, Philip — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 36.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:23.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:00.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:40.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:31.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 51.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:56.21 | 50m |
200m Brasse | Finale | 23 | 4:04.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:26.56 | 50m |
Lalonde, Louis — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:15.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:44.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:40.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:40.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:24.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:04.01 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:25.81 | 50m |
Li, Patrick — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 38.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 24 | 4:17.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:39.18 | 50m |
Li, Steven — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:10.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:30.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Luo, Hanwen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 28.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 28.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:01.12 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:02.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:12.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:13.26 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.26 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.76 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 18:34.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:34.88 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.30 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 29.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:04.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:04.70 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:21.43 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:23.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:29.56 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:30.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:20.87 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.62 | 50m |
Luzuriaga, Sebastian — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:11.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:33.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:21.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:01.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:37.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 35.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:19.77 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:04.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:55.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:21.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.23 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.84 | 50m |
Lysyk, Alexander — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 44 | 1:32.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:44.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 39 | 2:17.66 | 50m |
Mahmud, Yaamin — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:27.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:07.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:37.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:35.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:19.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:47.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:55.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:25.73 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.31 | 50m |
Mann, Evan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 28.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:02.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:20.06 | 50m |
400m Libre | Finale | 24 | 4:53.96 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 37.00 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:51.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:56.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 38.31 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 38.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:26.50 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:39.59 | 50m |
Marcial, Charles — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 25.86 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 25.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 56.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 57.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:07.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:06.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 29.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 29.72 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 32.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 31.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:10.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:09.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:34.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:35.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 27.03 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 26.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:01.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 59.93 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.41 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.95 | 50m |
Martonyi, Jonathan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:23.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:07.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 6:46.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:34.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:30.79 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 49.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:50.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:31.38 | 50m |
May, Nathan — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:02.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:20.97 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:04.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:11.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:39.64 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:44.75 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 36.81 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 37.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:20.16 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:18.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:35.59 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.73 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.56 | 50m |
McGinnis, Jack — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 36.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:03.93 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:31.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 43.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:45.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:30.76 | 50m |
Meleka, Marc — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 42 | 1:31.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 33 | 3:18.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 52.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 25 | 4:09.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 38 | 2:15.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 27 | 4:59.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 1:03.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 38 | 4:15.15 | 50m |
Mendoza, Jaden — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 75 | 28.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 73 | 1:04.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 64 | 2:25.10 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:28.10 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 11:07.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 36.36 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 36.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:25.56 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 32 | 3:14.97 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 41 | 30.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 46 | 1:10.36 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 20 | 2:58.41 | 50m |
Miekus, Mark — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:19.16 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.13 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:11.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.49 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.59 | 50m |
Mizdrak, Aleksandar — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 41.34 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:30.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 53.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 45.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:35.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.26 | 50m |
Ngo, Darin — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:38.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 18 | 11:27.90 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:52.91 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:54.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:15.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:43.08 | 50m |
Pereira, Nicolas — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 62 | 28.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:01.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:13.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 26 | 4:45.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 29.96 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 30.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:04.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:04.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:20.06 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:22.33 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 54 | 31.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:31.49 | 50m |
Pineiro, Lucas — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 33.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:11.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:32.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:17.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:51.17 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 38.81 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:24.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:54.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 39.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:59.70 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 6:20.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.15 | 50m |
Powalowski, Mateusz — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 28.72 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 29.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:01.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:13.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:11.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:34.91 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:20.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 34.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:17.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:38.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:39.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 34.87 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 34.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:34.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:36.55 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.30 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.06 | 50m |
Prodan, Chris — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:14.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:41.67 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:42.51 | 50m |
1500m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:22.32 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:58.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:41.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:33.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:02.84 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:37.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.02 | 50m |
Qin, Ryan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 84 | 29.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:18.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 31.14 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 32.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:08.76 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:26.80 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:27.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:20.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 29.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 29.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:06.90 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:33.94 | 50m |
Raman, Aditya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 45.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 50 | 1:50.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 38 | 4:03.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 2:03.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 1:03.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 40 | 2:22.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 1:05.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 4:32.56 | 50m |
Romano, Elliott — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 46.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:42.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:26.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 7:31.95 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:57.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 57.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:00.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 3:58.25 | 50m |
Ross Lam, Alexandre — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 46.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:39.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 47.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:51.38 | 50m |
Saarloos, Artemios — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 24.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 24.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 55.54 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 28.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:03.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:18.82 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:23.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 33.07 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 33.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 27.54 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 27.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:05.03 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.62 | 50m |
Santamaria, Nigel — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 20 | 2:34.26 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:15.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:59.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 6:31.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.29 | 50m |
Sapra, Dhruv — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 27.96 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 28.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:03.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:24.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 34.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 36.82 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 37.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:25.76 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:08.53 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:08.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 31.28 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 31.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:18.57 | 50m |
Saulin, Ruslan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 27.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:04.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:32.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 36.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 39.76 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 39.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:31.84 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 3:18.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 34.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 34.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:53.50 | 50m |
Shabaka, Adam — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.19 | 50m |
50m Libre | Finale | 7 | 26.37 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 57.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 58.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:09.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:08.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:35.17 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:31.46 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:03.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:07.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:10.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:28.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:29.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 30.74 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 30.59 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:18.78 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.89 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.76 | 50m |
Shah, Tej — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 46.39 | 50m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:45.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 4:00.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 39 | 2:05.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 57.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:59.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 57.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 22 | 2:05.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 4:11.10 | 50m |
Sun, Jeff — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 32 | 4:03.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 56.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 1:04.37 | 50m |
Tran, Khang — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 45 | 1:51.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 49.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 28 | 2:07.57 | 50m |
Trottier, Zain-Olivier — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 27.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:15.46 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.97 | 50m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:01.92 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:15.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 37.80 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 38.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 30.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 30.23 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:09.84 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.55 | 50m |
Turtsou, Timafei — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.43 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.07 | 50m |
50m Libre | Finale | 4 | 33.52 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:16.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:37.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:39.19 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:54.96 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 22:17.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:33.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:10.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:45.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:09.47 | 50m |
Urbanczyk, Dominik — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:14.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:24.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:26.26 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 47.89 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 49.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:49.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 43.62 | 50m |
Vassilev, Boris — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 57.20 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 58.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:04.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:05.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:29.17 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:23.61 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 17:39.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:29.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:31.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 28.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 29.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:02.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:03.49 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:18.84 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:22.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:23.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:26.70 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 56.91 | 50m |
Zander, Maksimas — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 26.19 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 26.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 58.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:09.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 4:38.80 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 32.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:06.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:06.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:20.88 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:22.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 30.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 29.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:26.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:28.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.55 | 50m |
Zhang, Byron — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 25.91 | 50m |
50m Libre | Finale | 10 | 25.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 26.32 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 57.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:08.77 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:10.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 32.53 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 33.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:14.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:15.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 27.97 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 28.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:04.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:28.02 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.57 | 50m |
Zhang, Luca — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:18.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:57.66 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 23 | 3:43.35 | 50m |
Zhang, Sean — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 33.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:12.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:31.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:34.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:33.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:06.14 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.52 | 50m |
Zhang, Winston — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 43 | 1:36.81 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 45.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:44.04 | 50m |
Zhu, Albert — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 53.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 4:17.58 | 50m |
Zhu, Jonathan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 33.93 | 50m |
50m Libre | Finale | 7 | 33.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:19.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:26.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:42.62 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:32.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:07.14 | 50m |
Zucconi, Oliver — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 3:37.04 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ahmad, Arianna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 37.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:24.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:02.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 44.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:38.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 52.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 43.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:40.95 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:21.38 | 50m |
Ahmer, Haniyyah — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 64 | 54.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 71 | 2:03.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 38 | 1:03.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 62 | 2:29.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Ahmer, Zaynah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 75 | 38.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 71 | 1:23.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 36 | 6:15.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 45 | 48.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 47 | 1:54.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 71 | 3:31.61 | 50m |
Aiello, Claudia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 42.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 40 | 3:36.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 34 | 1:00.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 34 | 53.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 38 | 3:56.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.95 | 50m |
Alexander, Olivia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 40.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 46 | 1:33.40 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 7:20.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 44.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:36.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:29.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 38 | 1:02.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 43.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:52.01 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.82 | 50m |
Anderson, Isabel — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 76 | 39.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 54 | 3:13.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 37 | 6:49.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 48.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 60 | 49.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 72 | 3:40.75 | 50m |
Arciero, Emily — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 53 | 46.14 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 52.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 51 | 1:55.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 43 | 2:02.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 27 | 4:17.61 | 50m |
100m Papillon | Finale | 25 | 2:25.24 | 50m |
Aronova, Anastasiia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 43.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 43 | 4:06.68 | 50m |
Arthur, Celeste — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:19.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 6:09.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:37.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:36.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:25.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:13.80 | 50m |
Banks, Kailey — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 30.88 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 30.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:14.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:13.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:43.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:44.86 | 50m |
Bansal, Noor — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.44 | 50m |
50m Libre | Finale | 9 | 29.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:04.30 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:15.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:17.15 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.30 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:47.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:08.17 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:29.31 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:30.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:35.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:34.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:28.42 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.12 | 50m |
Batista, Isabella — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 60 | 1:43.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 53 | 1:58.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 59 | 2:14.46 | 50m |
Bazydlo, Caroline — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 34.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 70 | 1:21.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 3:08.23 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 44.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 50 | 1:38.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 28 | 48.20 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 46.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 48 | 37.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 49 | 1:35.92 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 68 | 3:27.50 | 50m |
Bazydlo, Gabriella — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 65 | 55.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 73 | 2:08.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 36 | 58.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 39 | 1:02.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 46 | 1:04.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 49 | 4:50.24 | 50m |
Bhalerao, Anoushka — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 38.96 | 50m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:26.29 | 50m |
200m Libre | Finale | 34 | 3:06.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 48 | 1:46.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 34 | 3:37.72 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 51.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 42 | 1:49.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:40.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 47 | 3:31.50 | 50m |
Boggs, Matilda — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 56 | 48.44 | 50m |
Bose, Anoushka — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 32.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:09.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:33.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:31.18 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:13.87 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:20.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:54.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:32.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 2:57.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:15.63 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.52 | 50m |
Brooks, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 40.20 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:28.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:10.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 6:45.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:46.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 55.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:54.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 46.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:30.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.66 | 50m |
Brown, Asia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 78 | 41.78 | 50m |
Brown, Danika — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 33.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:15.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 33 | 5:47.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 44 | 1:30.08 | 50m |
200 Papillon | Finale | 18 | 3:31.68 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 22 | 3:35.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 6:51.78 | 50m |
Burczyk, Emilia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 29.87 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:04.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:05.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:19.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:21.89 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:54.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 32.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 33.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.40 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:12.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:31.06 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:37.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 33.18 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 33.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:13.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:14.41 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.51 | 50m |
Butter, Jasneet — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 65 | 33.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:16.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:53.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 45.16 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 49.46 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 50.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 51 | 39.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 40 | 1:33.13 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 3:22.42 | 50m |
Calitri, Michela — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 37.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 60 | 1:24.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 51 | 1:40.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:44.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 36 | 1:59.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 50 | 3:33.79 | 50m |
Cao, Caitlin — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 48.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 68 | 1:49.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:50.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 58 | 2:14.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 27 | 2:29.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 47 | 4:14.45 | 50m |
Cavicchia, Alessia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 40.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 66 | 1:31.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 32 | 45.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 46 | 2:15.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Chen, Audrey — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 31.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:11.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 2:41.48 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:54.14 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:44.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 37.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 38.76 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 37 | 3:10.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 42.82 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 43.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:38.61 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 39 | 3:29.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 58 | 3:07.82 | 50m |
Chow, Kara — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 17 | 6:02.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 42.55 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:33.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:15.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 43.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:35.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:23.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:10.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:37.65 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.59 | 50m |
Clarke Marranca, Sienna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 49.58 | 50m |
200m Brasse | Finale | 36 | 4:31.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 55 | 4:35.60 | 50m |
Connors, Nicole — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:15.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:44.92 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:42.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 47.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:40.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:32.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:07.51 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 6:34.72 | 50m |
Conte, Julia — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 33 | 3:05.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 28 | 56.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 44.24 | 50m |
Coolen, Meredith — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:15.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:16.37 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:48.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:48.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:32.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:34.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 31.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 32.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:07.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:09.81 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:31.53 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:32.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:30.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:33.19 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:24.61 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.45 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.21 | 50m |
Croiset, Celine — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 62 | 1:39.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 46.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 61 | 2:13.18 | 50m |
Croiset, Claire — 2002 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 33.19 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:18.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:44.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 38.57 | 50m |
50m Brasse | SOP | - | 37.65 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 40.12 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:25.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 44 | 35.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.51 | 50m |
Cui, Angela — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 65 | 33.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 45 | 1:30.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 61 | 3:09.74 | 50m |
D'souza, Adina — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 44 | 3:54.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 56.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 56.56 | 50m |
Dheer, Diya — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 41.21 | 50m |
100m Libre | Finale | 59 | 1:34.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 47 | 1:45.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 54 | 1:53.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 33 | 4:04.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 53 | 3:54.73 | 50m |
Dietz, Annalisa — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 34.41 | 50m |
50m Libre | Finale | 6 | 33.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:18.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:55.91 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 42.78 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:31.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:10.38 | 50m |
Done, Mara — 2006 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 37 | 52.06 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 61 | 49.88 | 50m |
Drapkin, Abigail — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 36.61 | 50m |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:32.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 3:10.90 | 50m |
Duarte Van Camp, Simone — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 60 | 50.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 45 | 4:11.72 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 50.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 38 | 57.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 46 | 4:13.79 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.85 | 50m |
Farid, Mariam — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 30.83 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 30.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:09.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 39.10 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 38.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:23.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:25.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:04.95 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:05.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:48.74 | 50m |
Farrell, Sarah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 67 | 34.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:15.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 2:46.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 34 | 5:57.19 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 42.07 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 47.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 45 | 1:46.15 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 54 | 39.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 59 | 3:08.03 | 50m |
Fenos, Olivia — 2007 | ||||
200m Dos | Finale | 24 | 3:18.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:40.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 37.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:31.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 35 | 3:19.69 | 50m |
Gan, Fiona — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 33.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 62 | 1:16.62 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 39.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:27.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 50 | 1:43.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 65 | 3:16.09 | 50m |
Goncalves, Nicolette — 1993 | ||||
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.43 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.12 | 50m |
Grimshaw, Payton — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 41.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:28.53 | 50m |
200m Libre | Finale | 35 | 3:28.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:46.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 30 | 58.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 49 | 2:06.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 49.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:49.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 3:45.85 | 50m |
Hakim, Aisha — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 71 | 35.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 67 | 1:18.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:56.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 35 | 6:03.20 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 44.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 49 | 1:37.31 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 39 | 3:20.61 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 58 | 44.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 66 | 3:20.86 | 50m |
Hambarchian, Dalita — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 57 | 39.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 64 | 1:27.79 | 50m |
50m Dos | Finale | 35 | 46.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 38 | 1:48.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 24 | 3:55.95 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 49 | 3:27.82 | 50m |
Hocevar, Natalie — 2007 | ||||
50m Brasse | Finale | 18 | 48.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 35.88 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:40.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.64 | 50m |
Hollick, Veronica — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.58 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.35 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:04.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:24.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:23.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:16.79 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 37.16 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 37.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 30.24 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 29.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:08.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.98 | 50m |
Hrelja, Julia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 72 | 36.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 69 | 1:20.85 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 44.84 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 44 | 1:42.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 51 | 1:49.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 70 | 3:29.51 | 50m |
Ironside, Sophie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.83 | 50m |
50m Libre | Finale | 4 | 32.89 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:18.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:42.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:43.42 | 50m |
800m Libre | Finale | - | 11:45.13 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 39.47 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:23.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:56.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:29.79 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 6:19.63 | 50m |
Jerry, Kian — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 34.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 44 | 2:54.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 41 | 3:25.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 37.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 28 | 1:34.95 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 41 | 3:12.99 | 50m |
Kalman, Alison — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 34.61 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:13.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 2:38.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:18.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:05.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 37.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 26 | 3:02.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:42.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 32 | 38.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 2:58.49 | 50m |
Kalman, Daphne — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 40.27 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:24.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:59.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:42.76 | 50m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:34.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:52.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 45.49 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:44.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:28.47 | 50m |
Kapralos, Annamaria — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 31.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 34.04 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 34.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:14.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:14.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:41.49 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:42.45 | 50m |
Kapralos, Christina — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 39.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:32.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 34 | 3:24.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:49.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 27 | 3:54.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:53.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | 41 | 58.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 23 | 2:23.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 37 | 3:55.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.98 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 51.59 | 50m |
Kapralos, Felicianna — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 32.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:11.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:41.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 31 | 5:35.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:29.31 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 38 | 3:13.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 49 | 38.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 42 | 1:27.82 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 6:39.35 | 50m |
Kerimov, Khadijah — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 16 | 46.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 42 | 1:39.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:39.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:30.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:44.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 42 | 3:24.45 | 50m |
Khan, Sarah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 37.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 63 | 1:27.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 47 | 3:08.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 34 | 45.73 | 50m |
200m Dos | Finale | 42 | 3:37.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 40 | 1:50.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 25 | 3:59.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 38 | 46.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 51 | 3:39.96 | 50m |
Kover Monahan, Katie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 35.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:23.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:31.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 44 | 1:50.01 | 50m |
100m Papillon | Finale | 22 | 1:42.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 41 | 3:24.39 | 50m |
Labuschagne, Jennifer — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 67 | 1:49.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 42 | 3:47.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 34 | 56.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 52.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:58.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 51.48 | 50m |
Laird, Sophia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 33.06 | 50m |
100m Libre | Finale | 53 | 1:17.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 49 | 1:33.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:39.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:32.79 | 50m |
Lazaro, Mikayla — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 66 | 1:48.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 55 | 2:04.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 53 | 2:07.92 | 50m |
Lukasik, Abigail — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 31.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:08.18 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 37.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:19.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:50.36 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 6:00.47 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.85 | 50m |
Ma, Alice — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 37.54 | 50m |
100m Libre | Finale | 46 | 1:27.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 32 | 3:04.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:38.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 47.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:44.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 44.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 43 | 3:26.67 | 50m |
Ma, Katie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:37.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:08.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 35.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:22.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:59.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.43 | 50m |
Malcolm, Grace — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:08.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:23.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:23.66 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:00.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:00.86 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:03.71 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 2:52.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 44.55 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 45.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:40.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:15.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:15.05 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:40.82 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:45.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:46.57 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.39 | 50m |
Mangaroo, Vilma — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 31 | 1:12.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:33.77 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:24.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 38.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:25.45 | 50m |
100m Papillon | Finale | 22 | 1:29.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:03.35 | 50m |
Manzella, Bridget — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 29.59 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 30.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:21.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:15.79 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 35.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:20.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 35.70 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 36.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:18.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 31.67 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 31.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:09.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:14.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:31.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:36.69 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.51 | 50m |
Mavalvala, Zara — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 36.73 | 50m |
100m Libre | Finale | 59 | 1:24.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 53 | 1:49.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 44 | 2:01.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 29 | 4:23.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 3:45.02 | 50m |
McCollum Siegfried, Ella — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 30.33 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 31.13 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:07.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:32.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:23.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:23.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 39.17 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 39.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:29.56 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 35.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:42.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:46.13 | 50m |
Mcphee, Melissa — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 29.51 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 30.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:03.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:04.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:21.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:23.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:21.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:49.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:34.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 41 | 34.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | - | 1:18.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:50.85 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.49 | 50m |
Medeiros, Maria — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 29.12 | 50m |
50m Libre | Finale | 8 | 28.47 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:04.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:05.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.23 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 34.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 40.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 41.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 31.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 31.42 | 50m |
Meleka, Celine — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 30.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:08.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:24.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:25.34 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:43.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:44.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 32.93 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 32.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:15.14 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:51.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:47.26 | 50m |
Meleka, Emma — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:41.16 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 43.26 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 43.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:38.00 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 35 | 3:26.16 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 35.42 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 2:56.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 6:19.10 | 50m |
Midoschi, Anastasia — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 54 | 1:37.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 41 | 1:46.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 31 | 1:56.06 | 50m |
Minott, Victoria — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 40.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:32.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:39.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 52.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:56.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 46.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 35 | 3:54.72 | 50m |
Mirza, Eshaal — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 38.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 51 | 1:28.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 37 | 3:22.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 52 | 1:51.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 56.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 58 | 2:00.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 35 | 4:15.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 53.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 3:47.02 | 50m |
Mirza, Zoya — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 77 | 41.76 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 74 | 1:39.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 55 | 3:33.18 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 43 | 46.30 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 53.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 48 | 1:55.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 59 | 46.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 73 | 3:52.61 | 50m |
Mizdrak, Emma — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 30.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:23.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:25.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 2:52.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 34.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:14.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:46.00 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.63 | 50m |
Nguyen, Jillian — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 45.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 64 | 1:45.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 48.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 54 | 2:08.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 45 | 4:11.87 | 50m |
Nguyen, Kayla — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 51.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 67 | 1:54.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 56 | 2:03.79 | 50m |
100m Brasse | Finale | 62 | 2:18.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 57 | 4:49.78 | 50m |
Nguyen, OLivia — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 35 | 1:29.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:59.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:37.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:52.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:46.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:36.34 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.43 | 50m |
Nicols, Jasmine — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.30 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:18.90 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:40.39 | 50m |
1500m Libre | Finale | - | 19:55.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:15.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:36.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 37.73 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:01.20 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.28 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:34.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:35.61 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.97 | 50m |
Ntregkas, Katerina — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 32.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:41.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 37.18 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 37.92 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 3:04.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 35.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:24.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 3:01.29 | 50m |
O'Hare, Siera — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:11.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:29.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:26.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:27.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:03.77 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:09.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:51.11 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:07.98 | 50m |
Oldham, Kirsten — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.04 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 27.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:17.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:16.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:56.96 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 34.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 34.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:13.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:14.80 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:38.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:38.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 32.30 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 33.00 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.75 | 50m |
Ostafin, Skylar — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 32.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:09.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:31.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:19.04 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:59.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:16.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:45.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:45.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:31.27 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 50 | 38.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 46 | 2:55.17 | 50m |
Pachan, Mia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 33.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:14.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:50.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:51.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 44.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:39.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:22.67 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:08.89 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:31.06 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.25 | 50m |
Pereira, Alessia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 31.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:10.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:30.75 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:34.18 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:40.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:11.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 47 | 1:29.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 34 | 3:05.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 34.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:26.81 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:27.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.67 | 50m |
Pesevska, Monika — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 41.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 39 | 3:26.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 25 | 7:10.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 46.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:41.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 56.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 55 | 1:58.30 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 49.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 50 | 3:45.95 | 50m |
Petri, Isabela — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 32.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:13.15 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 35.53 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:20.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:30.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:13.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Petrov, Mila — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:22.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:55.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:06.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:29.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:13.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 48.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:44.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:13.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.86 | 50m |
Purcell, Elissa — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 62 | 43.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 71 | 1:40.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 49 | 3:38.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 54 | 2:02.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 55.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 42 | 1:56.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 39 | 52.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 37 | 2:04.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 53 | 4:03.47 | 50m |
Reiach, Mary — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 74 | 37.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 72 | 1:23.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 52 | 2:58.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 48 | 1:34.11 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 3:26.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 35 | 50.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 46 | 1:47.48 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 42 | 3:40.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 67 | 3:23.63 | 50m |
Romano, Beatrice — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 45.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 62 | 1:45.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 43 | 3:49.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 7:54.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 57 | 2:09.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 33 | 58.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 56 | 2:09.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 40 | 57.88 | 50m |
Romano, Evelyn — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 28.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:05.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:25.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:22.11 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 39.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:31.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:15.47 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:20.27 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 32.92 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:14.70 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:15.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.91 | 50m |
Rowe, Lauren — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 31.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:10.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:24.20 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 40.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:40.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:59.64 | 50m |
Saarloos, Ageliki — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.86 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:16.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:17.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.92 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 35.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.29 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 31.49 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:15.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:16.42 | 50m |
Shillingford, Chelsey — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:29.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:42.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:58.31 | 50m |
Shillingford, Sydney — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 47 | 1:27.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 51 | 1:48.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 59 | 2:03.34 | 50m |
Sikka-Patel, Sofia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 32.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:14.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 37 | 2:45.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 30 | 6:07.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 37.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:24.96 | 50m |
200m Dos | Finale | 37 | 3:10.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 37.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 26 | 1:34.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.85 | 50m |
Singh, Tanya — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 40.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:30.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:44.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:50.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:52.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:37.21 | 50m |
Smith, Samantha — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 34.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:15.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:06.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:30.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 52 | 1:53.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:35.58 | 50m |
Soliman, Nicole — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 34.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:14.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:00.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:36.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 36 | 1:44.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:39.80 | 50m |
Sondagar, Neha — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 62 | 52.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 24 | 2:23.75 | 50m |
Suntoke, Farha — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 30.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:08.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:07.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:32.91 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:19.59 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:42.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 37.53 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 37.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:21.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:24.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:05.18 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:12.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 32.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 33.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:48.77 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 6:05.36 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.13 | 50m |
Tavares, Mackenzie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 49 | 1:28.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 35 | 3:15.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 46 | 1:45.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 48.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 38 | 1:45.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 49.57 | 50m |
Tavares, Madison — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 61 | 1:38.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 42 | 3:40.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 54 | 1:54.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 49.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 45 | 1:50.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 53.74 | 50m |
Tavares, Morgan — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 65 | 1:46.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 58 | 2:14.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 56.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 50 | 2:06.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 48 | 1:08.85 | 50m |
Tchavdarova, Brianna — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 42 | 1:23.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 6:23.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:33.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 46 | 1:50.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 28 | 3:49.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 37 | 3:22.33 | 50m |
Toderel, Sierra — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 32.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 60 | 1:15.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:38.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 36.71 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 38.05 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 2:51.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 33.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:17.23 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:40.79 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:47.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:51.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.43 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.56 | 50m |
Todorovich, Simone — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 35 | 1:20.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:57.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 28 | 3:20.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 35 | 1:44.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 43.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 3:24.37 | 50m |
Tran, Chi Lan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 33.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 39 | 1:14.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:26.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:43.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:32.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 35 | 3:08.83 | 50m |
Vieira, Alora — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 34.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:14.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:42.89 | 50m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:55.03 | 50m |
800m Libre | Finale | 18 | 12:13.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 46 | 1:29.90 | 50m |
200m Dos | Finale | 36 | 3:08.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 35 | 1:45.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 37.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:07.50 | 50m |
Vuong, Haillie — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:10.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:35.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:27.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:57.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:41.60 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:25.80 | 50m |
Wang, Angela — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 42 | 1:14.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 30 | 2:42.63 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:53.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:54.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 38.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:23.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 28 | 3:03.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 35.27 | 50m |
Wang, Jolie — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:23.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:37.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:50.73 | 50m |
Wang, Linda — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 31.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:09.04 | 50m |
400m Libre | Finale | 26 | 5:21.37 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 37.14 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:32.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:17.42 | 50m |
Wang, Melinda — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 36.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:14.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 50.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 41.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:34.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:19.64 | 50m |
Wasik, Adriana — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.98 | 50m |
50m Libre | Finale | 6 | 28.55 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:03.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:06.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:08.56 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:40.66 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:59.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 33.28 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 36.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:39.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:45.26 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 39.05 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 40.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.05 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:07.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.07 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:39.48 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:41.12 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.76 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.40 | 50m |
Weller, Hailey — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 30.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 30.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:08.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 38.92 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 38.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 32.14 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 32.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:12.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:12.34 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:43.95 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:46.15 | 50m |
Wielowieyski, Olivia — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 31 | 3:19.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:33.79 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 49.63 | 50m |
Willms, Tasmin — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:32.38 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:11.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:14.13 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:33.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 36.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:19.39 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:48.49 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:27.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:26.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:03.78 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:09.35 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 35.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:50.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:58.60 | 50m |
Woolley, Charlotte — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 39.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 45 | 1:33.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 36 | 3:29.32 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 7:25.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 44.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:44.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 25 | 3:43.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 37 | 55.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 3:55.48 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.42 | 50m |
Yan, Andrea — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 66 | 1:46.71 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 46.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Yan, Renee — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 33.81 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:12.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 2:42.14 | 50m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:42.60 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:21.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:52.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:38.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:33.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 38.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 3:04.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.89 | 50m |
Young, Madelyn — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 56 | 1:31.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 36 | 3:20.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 45 | 1:44.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 33 | 3:36.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 56.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 56 | 1:59.65 | 50m |
200m Brasse | Finale | 34 | 4:14.67 | 50m |
100m Papillon | Finale | 29 | 2:05.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 51 | 3:46.07 | 50m |
Yu, Allison — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 57 | 48.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 42 | 4:06.51 | 50m |
Zander, Olivia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:08.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:29.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:14.28 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:42.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 36.50 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:50.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:01.51 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.08 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.66 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Hicken International |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Courtyard Toronto Markham | Courtyard Toronto Markham for 119 CAD - 174 CAD per night Residence Inn Toronto Markham for 139 CAD - 204 CAD per night |