Résultats des compétitions
- Hébergé par Island Swimming Club
- Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
- Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
- Région Vancouver Island
- Type de sanction Regional/Invitational
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Mathias Hulten
250-744-5536
[email protected]
Contact d’entrées
Diana Shields
250-744-5536
[email protected]
Responsable des officiels
Brian Bikadi
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Andrea Nugent
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abegglen, Malik — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 32.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:11.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:31.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:35.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 43.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:36.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:38.01 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:24.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 36.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:58.05 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.58 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:45.27 | 50m |
Cheung, Matthew — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.05 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 31.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:14.91 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 5:17.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 37.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:23.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:01.43 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:02.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:16.49 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:17.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:44.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:47.59 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.89 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.36 | 50m |
DaCosta, Rio — 2005 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 16 | 5:17.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:25.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 36.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:23.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:22.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:58.89 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:58.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:46.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:54.30 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 5:55.34 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.05 | 50m |
Duncan, Nicholas — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.56 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 29.52 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 30.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:03.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:53.43 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 5:11.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:12.19 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:39.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:36.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:57.73 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:03.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:35.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:38.30 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:29.68 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:41.13 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.46 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.37 | 50m |
Grygoryev, Maxim — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 31.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:13.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:47.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:38.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:28.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:44.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 39.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:35.71 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.24 | 50m |
Hozouri, Abtin — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 32.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:18.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:54.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:39.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:34.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:40.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 35.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:16.59 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:31.22 | 50m |
Mylonas, Demetrios — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.71 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 29.96 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.91 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.37 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:53.13 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 5:07.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.41 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:09.88 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:33.95 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:37.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:31.36 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:34.86 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.41 | 50m |
Nicholson, Charlie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 36.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:56.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 45.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:38.49 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:14.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 45.79 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:25.26 | 50m |
Perez, Lucas — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 34.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:16.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:49.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 38.68 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:22.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:00.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 47.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:39.62 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:18.69 | 50m |
Shcherba, Michael — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 32.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:18.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:14.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:54.36 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:48.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 38.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:31.00 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:27.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:02.25 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:04.19 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 47.57 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:14.38 | 50m |
Shushkovski, Artur — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:07.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:07.69 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:45.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 12:02.82 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:58.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 41.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:25.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:25.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:10.19 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:13.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:34.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:57.85 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.68 | 50m |
Sortland, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 27.99 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.41 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:01.90 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:17.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:20.15 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 14 | 5:06.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:05.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:05.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:43.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:40.38 | 50m |
Steer, Victor — 2005 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:11.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:35.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:37.81 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:44.52 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:33.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 35.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:21.80 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:54.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:41.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:59.75 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.94 | 50m |
Verjee, Cash — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:13.16 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 5:14.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:12.48 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.86 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:13.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:23.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:57.44 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:00.04 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.68 | 50m |
Ye, Evan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:05.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:05.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:19.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:19.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:50.86 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:52.03 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:01.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 40.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:26.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:27.45 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:45.63 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:41.51 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.17 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abel, Meghan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.41 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:07.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:06.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:28.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:24.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:09.64 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:31.98 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:38.39 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:49.50 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 5:44.08 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.97 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.69 | 50m |
Adamova, Alexandra — 2006 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:12.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:11.89 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:36.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 37.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:23.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:31.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:31.41 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:12.77 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:15.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:55.45 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:31.40 | 50m |
Bakhshi, Sonia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 32.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:11.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:12.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:19.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:20.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:52.52 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:53.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:20.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:19.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:49.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:51.78 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.92 | 50m |
Bennett, Claire — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 30.38 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:28.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:28.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:02.64 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 5:11.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 36.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:26.88 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:28.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:18.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:19.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:42.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:44.01 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:46.76 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 5:45.97 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.98 | 50m |
Besseling, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.94 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.79 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:20.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:21.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:00.23 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:57.49 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:16.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:45.10 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:43.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.00 | 50m |
Bymoen, Addyson — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:16.53 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:54.72 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:53.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 45.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:38.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:33.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 37.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:30.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:02.20 | 50m |
Cameron, Juliana — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:51.07 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:03.31 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 12:05.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 41.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:30.06 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 3:12.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 41.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:31.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:33.32 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:13.67 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:17.03 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:31.76 | 50m |
Cardenas, Sabrina — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:14.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:36.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:35.23 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:48.31 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:52.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 39.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:25.55 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 3:01.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 59 | 2:05.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 53 | 3:13.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.16 | 50m |
Chen, Anna — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 33.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:11.72 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 36.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:18.11 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:17.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:42.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:45.70 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:41.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:19.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:19.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:56.18 | 50m |
Chen, Kiana — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:17.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:50.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:31.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 3:09.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 44.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:39.04 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:31.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 40 | 42.45 | 50m |
Chicilo, Meredith — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 32.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:10.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:09.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 39.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:26.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:25.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:24.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:06.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:07.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:58.62 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.97 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:29.34 | 50m |
Christensen, Chloe — 2003 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:47.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 37.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:24.43 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:25.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:02.64 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:00.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:42.67 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:41.77 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 5:47.73 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.43 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.19 | 50m |
Clements, Naomi — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:29.81 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 5:19.63 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:09.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 35.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.06 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:17.11 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:50.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:54.21 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.57 | 50m |
DaCosta, Claudia — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 69 | 1:37.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 60 | 1:42.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 52 | 3:48.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 33 | 48.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:48.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 38 | 3:52.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 80 | 3:43.73 | 50m |
Duca, Chloe — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 34.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:16.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:48.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 45.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:39.34 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:33.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 38.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 51 | 3:13.42 | 50m |
Dunajska, Diana — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:34.12 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:25.76 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:50.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:56.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:30.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:33.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:10.81 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:12.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:52.91 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 6:01.12 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.75 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.63 | 50m |
Fong, Alina — 2005 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 5:20.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 36.06 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:20.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:20.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:47.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:27.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:30.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:04.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:08.06 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:49.99 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 5:56.04 | 50m |
Geremia, Felicity — 2007 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 6:14.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:29.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 3:11.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 43.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:35.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:35.44 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:23.27 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:23.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 37.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 50 | 3:11.65 | 50m |
Graboski, Katie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.22 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:05.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:05.74 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.13 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:32.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.94 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:17.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:48.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:48.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:46.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:46.02 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.53 | 50m |
Guo, Amber — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.67 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:25.45 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 14 | 5:11.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.75 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.61 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:13.51 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:42.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:36.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 42.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 34.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:19.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:19.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:45.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:46.49 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.02 | 50m |
Hepple, Rowan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 31.08 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:04.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:07.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:23.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:22.44 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 14 | 5:13.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 36.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 34.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:20.37 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.92 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.31 | 50m |
Housman, Rosie — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 33.85 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:41.01 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 5:44.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 38.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:20.93 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:20.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:47.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:48.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 35.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:22.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:23.06 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:03.83 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:15.03 | 50m |
Janzen, Cassidy — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 30.93 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:06.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:08.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 36.00 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:19.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:51.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.55 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:13.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:14.17 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.45 | 50m |
Kao, Julia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 30.06 | 50m |
50m Libre | SOP | - | 29.43 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.57 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:22.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:20.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:08.49 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 5:09.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:21.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:51.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 34.31 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.70 | 50m |
Karchevska, Danielle — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 33.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:14.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:35.17 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 38.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:21.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:55.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:41.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:58.12 | 50m |
Kassam-Chin, Leila — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 32.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:07.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:09.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:31.67 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 3:00.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:46.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 37.29 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:30.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 45 | 3:02.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.78 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.07 | 50m |
Katterhagen, Kyla — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:18.69 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:09.13 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 12:25.93 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:29.16 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 3:02.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 43.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:37.82 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:31.06 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 49 | 3:11.03 | 50m |
Kinawi, Mariam — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:23.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:57.26 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 40.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:23.58 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 3:00.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:50.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 41.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 55 | 3:16.98 | 50m |
Kong, Gianna — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:39.69 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 22 | 5:36.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:26.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 41.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:31.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:31.07 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:12.62 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:13.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 37.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:59.71 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.57 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:32.76 | 50m |
Korczewski, Isabella — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.94 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.93 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:03.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:20.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:21.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:07.40 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 5:04.56 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:12.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.42 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.41 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:13.31 | 50m |
Kruger, Jessalyn — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 31.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:26.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:23.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:04.37 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 5:06.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:20.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 43.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.10 | 50m |
Kufflick, Madison — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 33.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:14.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:37.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:48.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 36.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:30.88 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:13.59 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 3:25.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 52 | 3:06.97 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.96 | 50m |
L'Archeveque, Amelie — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 34.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:46.62 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 5:49.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 40.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:24.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 43.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:37.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:19.75 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:26.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:35.06 | 50m |
Leggett, Georgia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 37.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:21.92 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:26.18 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 12:52.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 28 | 45.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:35.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 42 | 3:18.34 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:37.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 56 | 3:19.19 | 50m |
Long, Riley — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:18.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:51.19 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:16.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 12:27.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 37 | 3:17.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 45.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 39 | 1:45.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 39 | 1:56.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 64 | 3:19.48 | 50m |
Lu, Anne — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 31.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:08.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:08.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:37.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:56.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:26.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:27.04 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:06.17 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:07.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 35.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:59.01 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:55.49 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.52 | 50m |
MacDonald, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:10.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:08.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:33.41 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:37.61 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 11:27.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 38.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:28.29 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 39 | 3:09.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:23.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:23.84 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.86 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.17 | 50m |
McKegney, Ceilidh — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 32.77 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.28 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:11.75 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 21 | 5:26.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:18.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 36.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:17.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:17.24 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:44.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:44.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 34.60 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:51.29 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.07 | 50m |
McKenzie, Fiona — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 33.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:16.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:46.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:35.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 39.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:31.27 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:10.55 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 3:06.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 3:05.98 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.55 | 50m |
McLeod, Kealeigh — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.64 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.25 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:06.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:06.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:21.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:24.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:57.27 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:02.27 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:24.88 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:29.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:44.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:42.57 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:35.01 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:45.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.07 | 50m |
Michael-Ailuelohia, Michelle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 32.92 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 31.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:16.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 40.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:30.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:33.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:31.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:29.30 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:25.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 3:09.33 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.44 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:32.19 | 50m |
Nicholson, Talia — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.91 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:05.29 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:32.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:01.27 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:30.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:12.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:11.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:38.15 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:38.38 | 50m |
Nyback, Christine — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 33.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:17.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 39.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 37 | 3:01.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 44.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:39.25 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:31.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 49 | 3:04.54 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:15.93 | 50m |
Pedersen, Adair — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 31.43 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:15.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:38.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 37.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:22.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:50.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 35.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 43 | 3:00.83 | 50m |
Rodgers, Sienna — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.67 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:25.56 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:30.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 38.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:22.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:36.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:35.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:17.75 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:15.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:57.30 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.41 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.25 | 50m |
Ross, Isabel — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 30.40 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:23.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:22.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:52.93 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:58.79 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 35.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:39.70 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:40.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 42.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 32.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:46.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:44.13 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.16 | 50m |
Rule, Caitlin — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:14.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 37.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:22.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:55.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:59.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 43.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 35.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:24.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:24.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:58.20 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.58 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.26 | 50m |
Simms, Emily — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 57 | 1:23.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 42.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:31.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 36 | 3:16.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 46 | 1:49.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 33 | 3:47.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 32 | 39.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 59 | 3:17.96 | 50m |
Stewart, Sydney — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.95 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 32.71 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 30.73 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:06.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:26.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.45 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:11.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:11.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:39.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:41.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:42.80 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:48.91 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.09 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.29 | 50m |
Summers, Karyssa — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 31.11 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:13.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:10.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:39.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:35.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 37.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:22.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:02.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:57.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 34.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:02.67 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.55 | 50m |
Wigginton, Rachel — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:17.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:25.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:49.65 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:53.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:29.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:31.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:07.81 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:17.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 35.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:21.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:24.37 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:59.85 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:55.50 | 50m |
Yalowica, Jazmyn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 31.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:11.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:36.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 39.16 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:56.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 35.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:21.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:21.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 46 | 3:02.29 | 50m |
Zaher, Theo — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:07.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:07.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 38.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:26.16 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:25.59 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:03.28 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:06.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 32.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:14.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:14.04 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:29.09 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | ISC Medley Challeng |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Accent Inn | Two queen bed standard @ $169 plus tax including continental breakfast 2 queen beds/kitchenette @ $189 plus tax including continental breakfast GROUP ID 5613893 For swim team reservations, contact Donna Price [email protected] or call 1-800-663-0298. All reservations must be made prior to the release date of April 24th |